Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Севастополь 2012

ну и просто в Крым

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#121 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 553 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 21:08

Кофры на моте загружены , завтра в 4-00 старт по суше , а теперь спать ! :)
  • 0

#122 Гость_fater_*

Гость_fater_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2012 - 22:19

Поделюсь опытом для тех кто впервые туда едет и ограничен по времени. Если на фест успеть надо вовремя, то лучше через Успенку...Я сегодня вернулся и проверил на своей шкуре: туда через Успенку прошел за 30-40 минут, а назад - через переправу - удачно за 4 часа...Только после Успенки дал маху и поехал поглазеть по второстепенным дорогам - скорость не больше 80 при том, что у меня турэндур...ну и лишние 140 км получается и это если держать на Новоазовск...наверное лучше сразу на Мариуполь по по лучшей дороге, что от Донецка идет....И потом до места лучше через Джанкой-Симферополь-Севастополь и чуть повернув в сторону Ялты место будет, указатель есть...Такой путь будет самым быстрым, поскольку по серпантину только чуть пути, а по ровному я шел без ограничений....Повезло, наверное, но за 4 дня по Крыму видел со стороны только 4-5 гаишника....
  • 0

#123 OFFLINE   Krab

Krab

    Юниор

  • users
  • 299 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 16:18

Спасибо за информацию. Я хорошо знаю дорогу через Успенку, в мае ездил так на Одессу. Может так оно и правильнее, но чтоб голову не ломать, как утро задастся - так и поеду. Желающие присоединиться- Велком!!! Стартуем завтра в 5-6 утра.
  • 0

#124 OFFLINE   Krab

Krab

    Юниор

  • users
  • 299 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 20:22

Фестиваль был просто супер. Однозначно могу заверить, лучшего шоу я никогда  не видел. Само место очень удачное -заброшенный карьер, все окружено горами, красивейшие виды ..воздух, посередине озеро с чистейшей водой, в нем полно рыб, они если замереть- прикольно  тебя покусывают. Куча свободного места где поставить палатки, хочешь - у воды,  хочешь поближе к тусне- пожалуйста, а хочешь- вообще, иди по горной дороге и располагайся  в тишине и покое. До полуночи выступали "король и шут", затем" Би-2". Звук был просто пришибающий,  мощные колонки висели на каких- то специальных тросах,  и так долбали, что моментами ,джинсы на тела начинали трястись и дрожать. Все постройки оставшиеся от оборудования заброшенного карьера, дополняли картину гигантскими декорациями, усиленные толковым светом, создавалось ощущение, что попал в действие фильма, типа Безумный Макс. Потом, в начале первого, началось основное шоу, организовано оно было в стиле рассказа-повествования:  об основании Севастополя, былом могуществе Союза, братстве славян, царящей разрухе и о возрождении, которое должно неминуемо случиться. Все это сопровождалось, то хором моряков, то скрипачками в красном на высоте ржавых ферм, то боем кучи барабанщиков в касках + огненные залпы, лазерное шоу, салют- такой, что 9-мая отдыхает,  короче, толпа( а было говорят 80 тыщ) ревела, зжимала кулаки и кричала о единении славян. Закончилось все сумашедшим мотофристайлом, народ в конце совсем  офигел, потому что ребята исполнили его на 300%.
Ну и само собой, куча позитива от общения, были немцы, прибалты... да кого там только не было...
Все фото и видео можно смотреть в интернете, говорят следующий раз будет в Волгограде, над ехать однозначно.... 
И пофиг , кто и как,  к кому относится, главное - это дорога, твой мотоцикл и общение  с единомышлениками .  Как-то так.

  • 0

#125 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 21:24

было кайфно фоты скоро загружу)))
  • 0

#126 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 370 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 21:53

Лень писать второй раз... ну да ладно.
Все было отлично, почти :)
Само шоу хуже, чем в прошлом годе. К тому же делать кульминацию в пятницу - это как-то странно. Левого народу больше, чем байкеров - это прягло.
Стояние колонны на жаре 15 минут (потом мы слились) - это сомнительная находка.
Порадовала компания, которая собралась - все огромное спасибо за наличие присутствия, кроме Людочки ))))
Отдельное спасибо Кошаку за идею и организацию прогулки на параходе.

зы
Потерял номер. На обратном пути конкретно потек радиатор. Херячило с него аж на визор. Но кипеть начал только возле гаража - доехал на тоненького :)

psps
По поводу проблем с потерей номера - отпишусь в юр. отделе.
  • 0

#127 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 21:56

да блин Серый дорога у тя получилось,а про Людмилу это дааааааааааа)))))
  • 0

#128 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 23 июля 2012 - 21:57

так а дату то не сказали, когда возрождение то будет? это ж самое интересное.
  • 0

#129 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 22:21

и кто есть Людочка?
  • 0

#130 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 22:31

и кто есть Людочка?

это наш NIK 911 даму се нашол))
  • 0

#131 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 370 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 22:34

и кто есть Людочка?

Это местная севастопольская звезда :girl_crazy:

это наш NIK 911 даму се нашол))

Не совсем так. Не себе, а в принципе нашел. Она, походу, не особо парилась с кем именно приехала :))))))

Сообщение отредактировал tsu: 23 июля 2012 - 22:34

  • 0

#132 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 23 июля 2012 - 23:03

шикарнео отдахнул. если бы не ХОРОШАЯ компания и красивые виды то долго бы плевелся. пасаны если бы вы мне не напоминали как ее зовут то был бы конфуз.)))) вот немного фото. http://vk.com/album27151907_160232657

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01052.JPG   126,47К   106 Количество загрузок:

  • 0

#133 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 370 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 23:13

вот немного фото

Ваще не много. В норамльном качестве на флешку можешь слить? Или стер уже?
  • 0

#134 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 23 июля 2012 - 23:16

Ваще не много. В норамльном качестве на флешку можешь слить? Или стер уже?

конечно могу.
  • 0

#135 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 23 июля 2012 - 23:58

на еНтой фоте еще кошака и жука нехватат для полного ажура! спасибо вам, мужики, что были рядом!!!!!, спс за поздравления до, вовремя, и после! ;) всех лю, обнимаю, пух!!!
зы: по теме феста/дороги/ситуЯции писать не буду!!! - мнУ еще вощврашЧаться на родину ;)
  • 0

#136 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 08:19

Алкашня .......)
  • 0

#137 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 24 июля 2012 - 21:00

трабл с фотками исправлен. теперь можно смотреть всем.

Алкашня .......)

вот не надо наговаривать. можно сказать сам бы с нами не пил.)))
  • 0

#138 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 553 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:30

... и от меня пару слов о поездке ...

Собирался еще в прошлом году , прокатиться по Крыму и зацепить шоу волков .
Но не сложилось , на ниндзе 250-ке стремно было ехать на такое расстояние , кайфов как в этот раз не получил бы . :)

Запланировал выехать в четверг часика в 4-е , с компанией не сложилось , все выезжали в другое время , но прям перед выездом позвонил Nik911 и предложил поехать с клубом из Таганрога , куда я собственно и пристроился после таможни . :)
Изображение

Изображение

Проходили таможню перед Новоазовском .
На российской границе было машин 30 , очередь объехали , таможню прошли минут за 20-30 .
Кстати , поехал в кожаном комбезе , о чем ни разу не пожалел , температура пока солнце не вышло была порядка 17-18 грудусов .
Но это пока только туда ехал в состоянии эйфории и не замечая мелкие неудобства , когда вышло солнце и начало припекать :)
Страшные рассказы о ужасной дороге не подтвердились , ну да , ну кочки , ну неровности , которые кстати кава проходила очень мягко, но ям по колено точно небыло !
До Симферополя долетели просто незаметно хоть и часто останавливались , усталости не чувствовалось , жопа не давала о себе знать вообще , наверно это эффект дороги ТУДА , обратно было совсем по другому , но об этом позже . :)

Перед Симферополем остановились перекусить ....

Изображение

Изображение

Дальше народ поехал напрямую в Севастополь , а я двинул на Ялту ,
хотелось еще ехать и ехать , хотя в дороге уже провел 9 часов и 600 км.

Пока ехал мимо Симферополя задолбали ремонт дороги и куча сломанных троллейбусов , но участок на самом деле не длинный поэтому не особо няпрягло .

Самый кайф когда появилось море , на нашем побережье я такого не видел , дорога идет с горки прям в море , ощущения полета , полный КАЙФ ! Серпантина практически нет , дорога идеальна , закладывать можно от души . Только напрягали хохлы которые не стеснялись выезжать на встречку , оказывается у них за это официальный штраф 350 гривен и никакого лишения , бардак .

Вообщем в этой эйфории докатился до Ялты , на подъезде решил там погулять и переночевать .
Пока постоял в пробке по дороге на прибрежную зону чуть охренел от жары , еще и в коже , и чего меня тогда не насторожило миллионы народа курсирующего туда сюда . Короче надо было сразу оттуда сваливать . :)

Добрался до прибрежной линии , качусь высматриваю гостишки , попалась симпатичная Villa Elena называется ,
подъезжаю спрашиваю охрану , есть ли места , есть говорят ... а цена какая , спрашиваю ... , 3600 гривен за номер, на наши 14400 р. :o_O: . Причем охранник так спокойно мне это сказал , как будто у него зарплата 100 000 $ в неделю . :) Ладно покатался дальше ...
Заехал в какую то частную гостиницу , был номер за 300 гривен , но без душа и санузла на 3-м этаже , душ и туалет на 1-м . :)
Короче мило попросил посоветовать , где можно еще остановиться . Девушка умница обзвонила еще пяток гостиниц , нашелся номер в Ялте Интурист за 1050 гривен :o_O: . Но туда я уже не доехал , остановился в пансионате почти за те же деньги с парковкой и завтраком . Сил уже по такой жаре дальше ехать небыло . Народ смотрит как на космонавта в таком экипе , по такой жаре .


Вот такой блин номер ...

Изображение

Изображение

и роскошная территория

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А лохи оказывается родом из Японии :D

Продолжение следует .....
  • 0

#139 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 553 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 15:07

А лохи оказывается родом из Японии :D

Изображение

Накатил вискаря по приезду , в номере , душ , переоделся , пошел обследовать окрестности ...
Прогулялся до пляжа пансионата , ничего особенного , в баре на пляже попросил местного пива , предложили только балтику :)
Взял местный гинесс, гадость ...
Пошел прогуляться по Ялте , это полный пизнец , народу не протолкнешься , всюду какие то аттракционы и всякая прочая лабуда ...

Поднялся на кораблик поел сушек , выпил нормального немецкого паулайнера и потопал обратно в пансионат высыпаться

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Утром будят меня в 9 часов , говорят расчетный час в 9-ть . Говорю охренели что-ли , везде в 12-00 . И главное сволочи не предупредили . Короче сказал , ждите пока соберусь , поем и т.д. Часов в 11 выехал из Ялты , держа курс на гору Ай-Петри ( по совету tsu) .
Серпантинчик там адский , особенно на самом верху , людей и машин также много (((((
Виды офигительные ....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#140 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 553 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 15:53

Изображение

Когда поднялся наверх на Ай Петри , за парковку денег не взяли , да и вообще предложили загнать в первое кафе под навес ,
я так понят рулят там все цыгане . даже предложили взять на хранение шлем и куртку , вообщем походил я там минут 15-ть , а сам переживаю , сейчас приду ни мотика ни шлема с курткой , поди им там чего докажи . Пришел , все на месте , взял бутылочку боржоми , дай думаю Сергею (tsu) позвоню , они должны были ехать в сторону Севастополя . Они удачно оказались недалеко от Ялты .
Договорились встретиться на трассе и дальше уже поехать вместе , хотя там оставалось уже километров 70.

Изображение

Изображение

По пути заехали на место проведения мероприятия , купли билеты с розовыми :D браслетами ,
как оказалось не зря , вечером когда поехали на шоу , очередь была километровая в кассу .

Перед Балаклавой по договоренности встретили Кошака с Хвостом , поехали размещаться .

Вообщем предложили нам в частном секторе комнтаку в доме ... дешево ... но антураж бля .... меня убил .
Вот такой нам будуар достался с tsu :D


Изображение

Изображение


Изображение

Дальше было много пива и еще много пива (спасибо Кошаку ;) ) .
Вечером поехали на мероприятия . Про него рассказывать особо нечего , адский фейерверк и ОЧЕНЬ МНОГО народу .
Все остальное было только слышно , т.к. никуда не проберешься .

Изображение

На следующий день , опять же респект Кошаку , договорился с катером , выйти в море ...
Отлично поплавали , пожарили мясо , поржали с Людочки (NIK911 привет :D ) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вечером опять теплая компания , половину народа пошли на второй день мероприятия ,
а мы в доме на терссе расположились с пивом и "задушевными " беседами :D

Обратная дорога - это просто ад . Раскаленный воздух , полный экип , состояние близкое к обмороку , но несмотря на это и то что у Сереги траблы с мотом были , доехали !

НАДО ЕЩЕ КУДА-НИБУДЬ ЕХАТЬ !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных