Перейти к содержимому




Чат


Фотография

19 мая традиционное посещение детского дома х.Ерофеевка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#121 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2012 - 19:42

Всем спасибо впервые был на мероприятиях))было прикольно для первого раза)
Попожя выложу фотки
  • 0

#122 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 21:33

http://photo.qip.ru/.../200640056/all/
  • 0

#123 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 22:12

Предпоследняя фотка (с LIS'ом) - лучшая ;)
  • 0

#124 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 784 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 19 мая 2012 - 22:13

В первый раз была на подобном мероприятии и хочу сказать большое спасибо организатору (Ацетону)
Получила массу положительных эмоций от сегодняшнего дня!!!
Для начало сам выезд был хорошо организован, слишком долго не где не стояли, и наступило время когда нас встретили детские горящие глазки и честно скажу))) здесь слёзки то у меня подкатили...
Но детки замечательные!!! Радость и счастье в их глазах говорило само за себя!
Было понятно, что в ватаге детворы не все с детского дома... но так же было понятно... а в принципе... какая разница.... в дальнем районе нашей области байкер, да ещё и на такой технике это в диковинку как НЛО для всех.
Ребяточки нас встретили с хлебом солью и выступлением, выступать то выступали)))) а глаз от красивой техники не отводили)))
Так же, как я понимаю в бутылочке нам дали домашнее задание))) (хотелось бы, что бы, нам озвучили что там написано.... так хочется подарить хоть немного счастья деткам)
Наши байкеры тоже не оплошали, были и собачки и показательное выступление на мотоциклах!!!
Далее был футбол!!! Здесь был и смех и шутки и позитив и замечательная игра ребят и достаточно хорошая игра команды байкеров)))
В общем босиком по травке я давно не бегала (бегала за хорошими кадрами), с самого детства)))))
Матч состоялся, как я понимаю со счётом 1:1, далее было пенальти.... а вот там я что - то не поняла... но услышала что матч окончен со счётом 4:2, байкеры в очередной раз проиграли))) ну как я понимаю в следующий раз)))) они обязательно лучше подготовятся)
А после нас накормили на вкуснейшим обедом!!! Было ощущение что попала в детство)))
Приехав домой) для себя поняла, что сегодня не быть Зелёному острову... как то не хотелось какое-то тепло внутри растрачивать)))

ЗЫ:
Ну напоследок о Самоваре... вот это энергия и энергетика))) мало того что всех х. Ерофеевки влюбил в себя)))) так ещё))) и с поля после игры в футбол уходил на руках, а потом был замечен за физ. подготовкой детворы на спортивной площадке) Так держать!
Фоток очень много, будут позже)

Сообщение отредактировал Юлик: 19 мая 2012 - 22:35

  • 0

#125 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 19 мая 2012 - 22:54

Молодцы! Приятно было читать! Жду фоток :)
  • 0

#126 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 23:04

даа))было знатно,добро и весело )) детишки прям счастливы, за что и рад, ну и организаторам за это пасиба ) ну да,чутка фоток по пожа..
  • 0

#127 OFFLINE   BARS

BARS

    VITOS

  • users
  • 693 сообщений
  • Город:Красный Сулин
  • Байк:CZ 350

Отправлено 19 мая 2012 - 23:32

учавствовал первый раз.
но восторг не меньше детского.
в следующем году безоговорочно учавствую.............если Бог даст дожить. (подстраховался на пиздобольство)
всё на высшем уровне - СТАРЫЙ со своей командой. Шуша вэтих-же рядах.
Самовар- НЕПОДРОЖАЕМ.(так ДЕРЖАТЬ)
  • 0

#128 OFFLINE   Dept

Dept

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 23:37

здОрово, ребят! какие вы молодцы! очень хочу с вами на след. год поехать!
  • 0

#129 OFFLINE   BARS

BARS

    VITOS

  • users
  • 693 сообщений
  • Город:Красный Сулин
  • Байк:CZ 350

Отправлено 19 мая 2012 - 23:45

в следующий раз буду на моте и буду катать детей.
а своих возьму с собой. чобы знали чо такое хрен с маком в праздничный день.
  • 0

#130 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 19 мая 2012 - 23:46

Таки с разгруженным сердцем сегодня вернулся домой.
  • 0

#131 OFFLINE   BARS

BARS

    VITOS

  • users
  • 693 сообщений
  • Город:Красный Сулин
  • Байк:CZ 350

Отправлено 19 мая 2012 - 23:54

поясни своёю разгрузку точнее.
  • 0

#132 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 00:02

Довольная,счастливая!! Спасибо организации за столь приятное времяпрепровождение,общение с детишками!!!


зы: кто потерял ключи от дома,они у меня,звоните 8951825985семь.
  • 0

#133 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 784 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 20 мая 2012 - 00:18

А вот и фотки: http://photo.qip.ru/...urova/96648608/ (чистку большую не производила, так что прошу прощение за дублирующиеся)
  • 0

#134 OFFLINE   Олег Сергеевич

Олег Сергеевич

    Участник

  • users
  • 379 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CBR1000RR

Отправлено 20 мая 2012 - 08:00

Ёптить да же нашу толпу :D на трассе запечетлили

Ребята в наших рядах и есть дресировщики собак? подскажите координаты кто занимается этим не легким делом
  • 0

#135 OFFLINE   VETAS

VETAS

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, Западный
  • Байк:XR250,XR400R,XT660Z,XTZ750,DL1000

Отправлено 20 мая 2012 - 08:53

молодцы!
  • 0

#136 OFFLINE   Старый

Старый

    ДЕД

  • users
  • 617 сообщений
  • Город:Ростов на Дону...
  • Байк:Кавушка-636.Моя любимка!

Отправлено 20 мая 2012 - 09:34

Ребята в наших рядах и есть дресировщики собак? подскажите координаты кто занимается этим не легким делом

Шуша занимается дресировкой, как я понял это цирковая дресировка. Я то же с удовольствием смотрел за их выступлением, так как сам дома тренирую свою ЧиХу. Постараюсь на следующий год её взять с собой и вместе с Шиншилкой показать детям.
P.S. Спасибо всем за вчерашний день. Ацетону отдельно РЕСПЕКТ. Всей футбольной команде байкеров РЕСПЕКТИЩЕ!!! Юлька умничка как она в защите стояла. Понятно, что не профи играли, зато накал страстей на трибунах был в наивысшей точке.Лично я голос сорвал так как болел сразу за обе команды...
Саня Борода и Самовар вообще ЛУЧШИЕ.
Удачи вам братья байкеры. Будте осторожны на дорогах, мы ведь пообещали детворе на следующий год быть всем составом этого года.

Сообщение отредактировал Старый: 20 мая 2012 - 09:39

  • 0

#137 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 10:05

Да супер все вышло!На счет футбола, то край ехать отыгрываться )))))!нас порвали )))))))
Женька рада была вас видеть очень, особенно Карпушу, давно что то не видались, уже ж как родственник :)
Шуша удивила безмерно !Приятно было что столько людей собралось.
2 Донской Тойран в Ерофеевке удался!Как же дети радовались подаркам, вниманию,теплу, и нашей большой дружной компании...Организаторам, спонсорам , участникам, всем большое спасибо...
У меня вчера слезы на глазах навернулись, когда нам подарили "детские мечты", я думаю можно даже опубликовать их в этой теме, чтобы у каждого из нас появился шанс воплотить хотя бы одну в жизнь...

Сообщение отредактировал Julee RUSH: 20 мая 2012 - 10:06

  • 0

#138 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 12:09

Куча эмоций. Приятно было ехать, дорога не напрягала. Тем более, когда в дружественной команде.
По приезду понравились детские удивленные глазки, когда толпа из 35 мотоциклов и кучей машин завалило к ним в гости.
Мотоциклы разные, как на Байк-фесте. было на что посмотреть.
Такую кучу подарков я не видел даже по телевизору в Поле Чудес.
Вовка(Ацетон) - красавчик, что собрал ребят прокатиться.
Шуша с собачками красиво показала, БайкИры разрядили , во время выступления сОбак.
Стантеры молодцы, только площадка ОООчень была маленькой и крупный (совецкий) асфальт...
Ну а Самовар, как всегда - обезьянничал))))
Футбол был веселым , но коротким...
Судьи , флажки, свисток, все как на чемпионате)). Только ближе к ночи узнал, что таймы были по 15 минут)))
Потом аттракцион на мотоциклах. детей катали на всем что ездит. Детвора , вроде, осталась довольна...
Выдвинулись позже всех. 2 Голды, Варриор и мы. на Варриоре постоянно перегорал предохранитель зажигания(Илья "съел" почти все запасы предохранителей Спайдера.) После нашли проблему. Клемма АКБ не была затянута.
На скорости мне в плечо врезался воробей. После , у Байк - кафе (Гараж , вроде), этот воробей был обнаружен на стекле фары Варриора. так он "доехал" почти до Ростова.
По приезду в Ростов (21:00) все же решили заехать на Зеленый , поглазеть на знакомые пьяные рожи. Меня не пустили(обиженные они на меня), ну да ладно, не очень то и хотелось. минус 500р и много-много еды и напитков выручки.
Вечер закончился в Честере, в уютной компании,со вкусной едой, под овации матча Челси с кем-то...(я думал, это наш матч в Ерофеевке показывают))) )
Всем спасибо, кто был с нами, веселились, шутили, улыбались, общались.
День прошел незабываемо.
  • 0

#139 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2012 - 12:10

http://fotki.yandex....2/album/230754/

вот и мои фото.есть смазанные есть норм.кому какие берите)
  • 0

#140 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 12:37

Спасибо за фоты.
P.s После вчерашнего футбола все жилы в шоке...
Старею))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных