Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обсуждение ДТП-14


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1465

#1381 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:00

Хомяк> О, спасибо, я реально в уголовном жаргоне не силен...

Джон Ф> Ну так вот, удивляюсь я потому, что каждый из зубоскалов либо сам был в подобной ситуации, либо прекрасно понимает, что не застрахован от нее, и рецепта полного предотвращения таких ситуаций не знает никто, однако из всего списка возможных стратегий поведения в данной ситуации не упустили возможности упрекнуть меня, как в приложившего руку к ее начальному обучению на дороге и защищавшего право Ирины быть здесь наравне со всеми. Сейчас, правда, я понимаю, почему она счастливо прожила пару лет между своими регистрациями без необходимости отвечать чьим-то представлениям об умении водить, о соответствии правилам и о необходимости общаться, среди прочих, с теми людьми, которые ей несимпатичны...

200 Коняшек, не надо передергивать мои слова столь явным образом. Что касается моего обучения: а ты при этом присутствовал, что делаешь выводы?
  • 0

#1382 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:01

Я понял если к тмаксу прикрутить механическую коробку он будет падать после закрытия мезона)))

Зато это крайне круто катать тогда, когда остальные поставили технику на зимовку. Блин я недели 2 уже мот не заводил и желания нету, а придётся ибо на зимовку перегонять его как то нада :(

Нельзя перегонять сезон закрыт 12 числа, держак тоже выключили, да и все водилы в курсе что мотоциклисты больше не ездят. :(
  • 0

#1383 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 057 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:02

Блин ну вот это вообще аргумент бест.

Давай я тебе схематично нарисую, чтобы не мучительно больно...
Октябрь--->Осень--->Холодно--->Дубовая резина--->Здравый смысл--->Закончить сезон--->Мотоциклы пропали с улиц--->Автодятлы расслабили очко--->Они безраздельно властвуют на ДОПах--->Имбицил сбивает призера ДЖИМХАНЫ, которая не знает, что сезон надо закончить, потому что ее КТО-ТО об этом не предупредил!

Так ясно???
Вроде пошутил... А теперь понял: Вадик это ты виноват! Твой дурацкий пример всепогодной езды! Для девочек 2-х сезонниц он не хляет совершенно! Как то так..

Сообщение отредактировал Schmidt: 24 октября 2014 - 21:09

  • 0

#1384 OFFLINE   СашА

СашА

    Дальнобойщик

  • users
  • 752 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:04

Саш, так ты это, нормально отнесешься к тому....

200Коняшек ни разу не сказал мне, что я езжу хорошо. И это правда, езжу я не очень, я только учусь. Но, собственно вопрос был в чем:
1. либо никого нет
2. либо кладбище разбитых мотоциклов.
Я ответила. Всё.

Сообщение отредактировал СашА: 24 октября 2014 - 21:24

  • 0

#1385 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 057 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:04

виноватым мы сделаем лично Коняшку, вспомним ему разбитого зизера и вообще, устроим срач на тему "какое право он имел тебя учить"?

Я не помню, чтоб он устраивал ей презентации...)))
  • 0

#1386 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 631 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:08

Я не помню, чтоб он устраивал ей презентации...)))

я,я!!! я помню, как то дирехтор написал,шта молодец,правад было один раз и давно

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 24 октября 2014 - 21:11

  • 0

#1387 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:08

Научите тайной техники определения причинно-следственой связи не зная почти ничего о ДТП, плиз.
  • 0

#1388 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 057 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:17

Октябрь--->Осень--->Холодно--->Дубовая резина--->Здравый смысл--->Закончить сезон--->Мотоциклы пропали с улиц--->Автодятлы расслабили очко--->Они безраздельно властвуют на ДОПах--->Имбицил сбивает........

Научите тайной техники определения причинно-следственой связи не зная почти ничего о ДТП, плиз.

Как то так..
Ты мне шас почему-то Чаки напомнил из Сынов Анархии..)))))

я,я!!! я помню, как то дирехтор написал,шта молодец,правад было один раз и давно

Мне кажется там смысл в другом был...)))

Сообщение отредактировал Schmidt: 24 октября 2014 - 21:13

  • 0

#1389 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 198 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:18

Многоуважаемая публика! Я тоже очень расстроен окончанием сезона. Но не кажется ли вам, что диалог не имеет ни малейшего шанса стать конструктивным?
  • 0

#1390 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 21:20

Оооо блин а я ещё хотел чуток прокатиться. зашугали жуть. один хрен поеду как мороз спадет
  • 0

#1391 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 631 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 22:48

Ок . Вспомним правила активации .

а я вот даж напомню

Чтобы активировать логин нужно:
1.Иметь мото не менее 400 куб.см(исключения:эндуро и девушки).
2.Представить в личку модеру скан Свидетельства о регистрации ТС и водительского удостоверения.

3.За тебя должны поручиться члены форума.


Сообщение отредактировал Old_Hamster: 24 октября 2014 - 22:48

  • 0

#1392 OFFLINE   Lakshmi

Lakshmi

    Новичок IQ=172

  • users
  • 621 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 07:42

Ребят подскажите есть у кого знакомые в гаи?? нужна помощь .... меня пытаются сделать виновной на мосту типо я перестраивалась с права только куда н6е ясно ?
  • 0

#1393 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 25 октября 2014 - 08:09

От ляди.... там же все ясно как белый сон. С тобой из ребя шо ле никто не осталася? При оформлении дтп????
  • 0

#1394 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 384 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 02:06

Выносить сюда дополнительную информацию на радость желающим поязвить и позубоскалить

Вот честно, ну не помню я случаев, чтобы здесь над ДТП "зубоскалили".
Ногу Папараци не считаем ;)
  • 0

#1395 OFFLINE   Apach

Apach

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 07:16

Ногу Папараци не считаем ;)

Лёхина нога - пример ДТП, когда обстановку на дороге нужно контролировать ещё и сверху
  • 0

#1396 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 15:05

Беспилотник?

Лакшми Ольга: Ребята нужна помощь байкеру ехал с мамой у матери голова разбита
Батайск заправка на переезде
Телка стоячему в жопу вехала

Шлема нонче дефицит?
  • 0

#1397 OFFLINE   НикОль

НикОль

    Free biker woman

  • users
  • Pip
  • 1 186 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 18:24

Посоветуйте юриста по ДТП, нужно мне лично)))) юрист нужен опытный и злой) буду признательна)
  • 0

#1398 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 19:24

Посоветуйте юриста по ДТП, нужно мне лично)))) юрист нужен опытный и злой) буду признательна)

а что у тебя стряслось то?!
  • 0

#1399 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:12

Ну что загарнули меня на мой зеленый. Тетка спешила и проскочила на красный. Я только откручивать начал км 40 в час плехал. Откуда она взялась непонятно. Сама сказала что рванула на на мегающий желтый. Я ей прилетел в две дери. Вылетели у нее стекла. Правые помяты двереди. У меня в пминусе весь пласт от морды за жопы. В среду разбор у дознавателя. Надо собрать фото что она ломанулась и дело бум решать...

Ребятам всеи огромный респект. Спасибо за поддержку. Товарищи на авто оказались тоже на редкость адекватными. У меня башка. Плечо. Колено. Но не поломан. Подушибся...

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 02 ноября 2014 - 19:08

  • 0

#1400 OFFLINE   PONKA

PONKA

    Активный участник

  • users
  • 550 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:17

Ну что загарнули меня на мой зеленый. Тетка спешила и проскочила на красный. Я только откручивать начал км 40 в час плехал. Откуда она взялась непонятно. Сама сказала что рванула на на мегающий желтый. Я ей прилетел в две дери. Вылетели у нее стекла. Правые помяты двереди. У меня в пминусе весь пласт от морды за жопы. В среду разбор у дознавателя. Надо собрать фото что она ломанулась и дело бум решать...

Ребятам всеи огромный респект. Спасибо за поддержку. Товарищи на авто оказались тоже на редкость адекватными. У меня башка. Плечо. Колено. Но не поломан. Подушибся...

сам то как?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных