Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обсуждение ДТП-14


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1465

#1401 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:17

Я думаю ты знаешь что по здравому смыслу виновника два. И теория нашего профессора тут ни при чем.
  • 0

#1402 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 047 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:27

Обсудим? Значит ты все-таки приехал ей в правые двери, да? Не в левые? То есть до вашего столкновения она пересекла, как минимум две полосы, даже 3 учитывая полосу для общ. транспорта. А по какой полосе ехал ты в своем направлении? Правая, левая или для транспорта? Мне уже сейчас рисуется обоюдка... И еще вопрос. Ты стоял на светофоре и поехал или догнал и перегнал начинающий на зеленый двигаться поток? Схему нарисуешь?

Сообщение отредактировал Schmidt: 02 ноября 2014 - 19:30

  • 0

#1403 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:32

Я поехал по крайннй левой... когда загорелся для меня зеленый. Ехала он со стороны садовой в сторону цгб. Я приехал ей в правый бок.загорелся зеленый я поехал. Машин не было они уже остановились. Она стада уходить вправо а я вообще не понял откуда она взялясь на пустой дороге.я стоял на левой полосе первый. То есть я дорогу видел...
  • 0

#1404 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:35

Непонятно.. В каком ряду она ехала?
  • 0

#1405 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:41

В левые я ей нк мог приехать так как она пересекала красноармейку

Она как я так понял ехал в крайне левом по ворошу. И сказала спешила и задумалась

Я ехал в стлрону буденовского

И уходить она начала на встречку и казалась после удара на ней. Чут пешиков не подавила. До перехода осталось ей метра 1,5 долететь после удара.

По поводу обоюдки как то малехо странно говорить. Есть свидетель как она ломанулась на красный. Номр есть. Сказал без пробдем подъедет.

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 02 ноября 2014 - 19:39

  • 0

#1406 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 047 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:44

Если нет камер с четкой фиксацией назначат обоюдку. Реально сочувствую. Но боюсь, ты забыл "убедиться в безопасности проезда перекрестка". Помоему такая формулировка в ПДД. Пешеходная практика - посмотрел налево, посмотрел направо, пошел. Никак не наоборот. Повторяю - никакого ехидства! Очень жаль. Главное сам цел!
  • 0

#1407 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:51

Тут виртуально сложно определить проехала на красный или завершала маневр....

Сообщение отредактировал Paparaci: 02 ноября 2014 - 19:53

  • 0

#1408 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:02

Я не буду спорить кто прав кто винлват. По свету светофора надо решать на. Видео. Тоько так. Либо если она возьмеи вину на себя... причем в разговоре она четко говорила придется машину свою окмонтировать самой. А типо тут пусть страховка платит. У нее страховка с октября недельной давности то ест сумма покроет ремонт. Честно говоря надеюсь на лучшее. Что все сложется в нашу пользу.
  • 0

#1409 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:04

не стартуйте сразу на зеленый. Сам так попадал, правда на машине.

Вот пример, но на машине. Но очень поучительный.


  • 0

#1410 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:06

Просто если говорить завершала маневр то получаетс что она ехала уже на мишающий желтый. Далее проезжала на красный мою полосу. А я ехал на горящий уже 2 или 3 секунды зеленый.

Понятно что мой просчет. Но я такого не ожидал...
  • 0

#1411 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:07

Как выяснилось надо видеть и что за разделительным забором, вдруг там каскадер, мастерство проверяет)))
  • 0

#1412 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:13

Во во... по большому счету тепрь надо очухаться и идти к дознавателю. Если по честноку то я людей на пешеходном переходе спас этим ударом. Не не говорю герой. Но она бы подавила пешиков если бы я ей не прилетел...

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 02 ноября 2014 - 20:14

  • 0

#1413 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 047 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:16

Как выяснилось надо видеть и что за разделительным забором, вдруг там каскадер, мастерство проверяет)))

Ты знаешь, Папараци, я начинаю приходить к мысли, что к тебе эта херня не зря липнет. Непонятно тока от скудоумия или таки карма...

Во во... по большому счету тепрь надо очухаться и идти к дознавателю. Если по честноку то я людей на пешеходном переходе спас этим ударом. Не не говорю герой. Но она бы подавила пешиков если бы я ей не прилетел...

По большому секрету! Есть другая версия. Если бы было тепло и держак был нормальный, то ты стартанул резвей и был бы размазан по асфальту, так что спасибо осени и благоразумной неспешной езде...
  • 0

#1414 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:24

Просто цепочка разнообразных событий приведшая к тому что я оказался в том месте и времени.

Например случай не связанный с ДД, шол мужик по улице никого не трогал и тут бамс колесо от авто в голову и кирдык... Карма или скудоумие?
И это, уважаемый доХтур может хватит диагнозы другим ставить?
  • 0

#1415 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 047 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:28

Если бы к примеру у тебя между ног был бы не скутор, а лотерейный билет от Евролотереи, то вместо того, чтобы попасть в больницу ты сорвал бы Джекпот в несколько сотен миллион евро! Да, приблизительно такая вероятность произошедшего с тобой, то есть 0,0000000херных процента! Может начнешь вместо езды на двух колесной технике играть в лотерею???))))))

Сообщение отредактировал Schmidt: 02 ноября 2014 - 20:28

  • 0

#1416 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:31

Не в лотерею мне не прет.
Правда говорят дуракам везет... не пАнятна)))
  • 0

#1417 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:52

Просто если говорить завершала маневр то получаетс что она ехала уже на мишающий желтый. Далее проезжала на красный мою полосу. А я ехал на горящий уже 2 или 3 секунды зеленый.

Понятно что мой просчет. Но я такого не ожидал...

там красный горит 2-3 секунды во всех направлениях, поэтому, либо она не могла ехать на мигающий желтый (он уже закончился), либо ты не 2 секунды ехал на зеленый, а гораздо меньше.
  • 0

#1418 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 21:12

Ну как факт дтп на лицо... неприятно. 3 года без аварий. А тут такой попадос... все тронулись и я тронулся но чуть быстрее чем все. Откуда она блеать взялась... ну я вроде не дальтоник дабы на красный переть. Мало того я остановился и ждал зеленый. Уже вообще не поню как это получилось и правда хоть ты тресни откуда она взялась... но тот факт что задумалась... спешила.. и я поспешил.
  • 0

#1419 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:26

На этом, перекрёстке куча камер. Думаю, что можно обратиться (куда-не знаю) для того, чтобы поиметь видео данной аварии. ИМХО.
  • 0

#1420 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:39

Да так и придется. Мало ли что. Там их валом этих камер. Я сам посмотрел. Буду бегать а шо поделать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных