Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Экономика

Экономика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1456

#1421 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:33

А от того, что,как это ни горько, а все гавно, которое он с удовольствием льет нам в глаза - оно не выдуманное, и имеет место.

ну потому что он быстро адаптировался, все отлично знают что у нас беспредел, что судьи берут взятки квартирами, что все что связано с бюджетом лютый беспредел и выхода не видно.
  • 0

#1422 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:34

Дак я не видел что бы тут отрицали "наше говно", оно есть и было и будет еще больше.
Только очевидное на заезженой пластинке зачем говорить?
И предлагать: Русский сдавайся, тебя ждет еда и теплое одеяло!
Да только хера с два, а не "еда и теплое одеяло".
  • 0

#1423 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 285 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:38

Ах ре неть..... за день с 40 страниц догнали до 70!.. Всё ещё ведётесь? На премию "агит-партизану" стараетесь? Тут же явно у кого-то :1 пост = 1доллар/Евро.. :D
  • 0

#1424 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:43

Господа нарушившие правила чата уходят глубоко и далеко в игнор ..... воюйте там с ветряными мельницами.

Подробности, что за банк, какая ставка (фиксед/плавающая)?

авангард с 15 на 25. Но она поехала и погасила. Все было вежливо и без конфликтов.

Альфа-Банк разослал всем пользователям кредитных карт уведомление об изменении условий.
  • -1

#1425 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:44

Повезло тебе Андрэ с друзьями несоменно в тех странах.
Но в твоем сообщении нет сожаления.
Скорее злорадство.
Мол мне ништяк, а вы подыхайте.

Напомнило...
https://youtu.be/9Zc5SvuNmos
  • 0

#1426 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:46

Я всегда с ужасом проезжаю по 14-й линии,где онкология.Столько людей! И молю Бога,чтоб меня эта напасть обошла.Тебя,Андре,похоже не обошла,сочувствую.Теперь,канешна,смертность увеличится из-за отсутствия лекарств.
Паша,Марина: зачем и кому марки ваших петлей?Дело то в том,что в любой отрасли наступает трындец и он,как снежный ком нарастает.У меня 40 челов потеряют работу,у другого.А таких баз в тока в Ростове тысячи.Масштаб представляете?А по стране?
Оззи,не надо мне ставить ультиматум:не можешь терпеть,есть игнор.Можно вообще уйти.Тебя по-моему никто не оскорбляет и в сауну "отрабатывать" не посылает.На этом ресурсе я никаких оскорблений в адрес оппонентов не потерплю.
  • -1

#1427 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:47

Да делов то всеголишь прошелся по могилам десятка стран, жертвам бесчеловечности, но зато с фоткой на яхте.

Вуду не завидуй я тебе уже говорил это много раз. Слишком явно у тебя это. Если те бараны из убеждений, то ты явно из зависти .... это гораздо хуже. Из убеждений хоть позицию не меняют, хоть и фанатики из которых террористы хорошие получаются, а из зависти как шлюха, то туда, то сюда ....
  • -1

#1428 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:50

Альфа-Банк разослал всем пользователям кредитных карт уведомление об изменении условий.

мне еще не пришло
  • 0

#1429 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:51

.........На этом ресурсе я никаких оскорблений в адрес оппонентов не потерплю.


Так примите меры....Тело оскорбило сотни форумчан.а банить будете меня?....И мое имя Вам известно....
  • 0

#1430 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:52

Напомнило...


Я как тот из мультика, себя никогда не вел. Сравнение неуместное. Я что год назад говорил в каком говне живет Россия, что сейчас. Ничего не изменилось. Не надо вые-ваться если голая жопа! И нех лезть против всего мира, нех лезть к соседу с оружием, нех! там люди сами разберутся! Я никогда не поддерживал политику Кремля и не устраивал митингов в отличии от некоторых тут .... Крым украли - получите! И я вместе с тобой тут беднею в этом государстве все что находится, все подешевело в три раза! Только дурак это не понимает.
  • -1

#1431 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:53

c чего ты взял что я завидую, я никогда никому в рот не заглядывал.
  • 0

#1432 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:55

Я как тот из мультика, себя никогда не вел.

Себе хоть не ври.
  • 0

#1433 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 285 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:58

Вуду не завидуй .... это гораздо хуже........ из зависти как шлюха, то туда, то сюда ....

c чего ты взял что я завидую,

Вуду, по моему тебя назвали не хорошим словом...Нее? Или сегодня можно всё? :blink:
  • 0

#1434 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 361 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:58

Погугли "Придворный шут" и узбагойзя! :)
  • 0

#1435 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2014 - 16:02

Я всегда с ужасом проезжаю по 14-й линии,где онкология.Столько людей! И молю Бога,чтоб меня эта напасть обошла.Тебя,Андре,похоже не обошла,сочувствую.

Спасибо Борисыч за понимание .... не дай бог в те места попасть .... здоровым придешь, больным выйдешь....
  • -1

#1436 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 декабря 2014 - 16:04

В основном внешними факторами объяснила падение курса рубля, произошедшее вчера, глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Однако помимо внешних факторов есть и внутренние. Например, управляющий директор Московской биржи по срочному рынку является... убежденным сторонником киевского Майдана и гражданином США.
http://ruposters.ru/archives/10660
  • 0

#1437 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 17 декабря 2014 - 16:04

Вуду, по моему тебя назвали не хорошим словом...Нее? Или сегодня можно всё? :blink:

могло быть и хуже
  • 0

#1438 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2014 - 16:06

Себе хоть не ври.

А ты не был среди тех кто КрымНаш весной орал и меня предателем называл? Или может быть я Путина славил когда-то? Я и тогда все писал о власти Кремлевской и воровстве их. Если нет аргументов и примера конкретного, то мультфильмы для кота прибереги (так кажется эту особь зовут тут). Он посмотреть мультики любитель. Я все надеюсь что он читать начнет, но пока тщетно.
  • -1

#1439 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 17 декабря 2014 - 16:08

А ты не был среди тех кто КрымНаш весной орал и меня предателем называл?

т.е нашпи проблемы из-за крыма? наша экономика катилась к этому, все твои озвученные проблемы не из-за крыма. они были и раньше
  • 0

#1440 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2014 - 16:08

А у БАЛВАНОВ и ИДИОТОВ опять США и НАТО и ГЕЙПОТА и Евреи и кто там еще .... все виноваты -))))))))))))))))))))))))) Вот тупые -)))))))))))))))))))))) даже пример с презервативами и тот не понятен им -))))))))) ржу в голос.... далеко пойдем с таким стадом

т.е нашпи проблемы из-за крыма? наша экономика катилась к этому, все твои озвученные проблемы не из-за крыма. они были и раньше


АААА так ты еще не понят что это из-за санкций ????? НЕТ! Не понял ???? А Санкции из-за чего ????? А? сам догадаешься ????
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных