Перейти к содержимому




Чат


Фотография

HELP! УГОН!!!

Угон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#141 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 487 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:45

Такие моты скорее всего не появятся, а уедут за несколько тыщ км в грузовике.

Грузовики шманают и проверяют на Цукеровой 100%, не проскочищь, если только "дворами".

С моего прошлогоднего "Элиминтера" ЖПС до сих пор показывает на частный сектор южнее Стачек, но как только подойдешь к "точке"  начинает скакать, бля..... :mad:  одно радует что где то рядом или мот или рама    ;) .


  • 0

#142 ONLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 801 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:19

Грузовики шманают и проверяют на Цукеровой 100%, не проскочищь, если только "дворами".


Ага, а куда же машины краденные деваются, если на Цукеровой балке так шмонают? Про мотоциклы даже нет смысла говорить.
  • 0

#143 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:35

Грузовики шманают и проверяют на Цукеровой 100%, не проскочищь, если только "дворами".

С моего прошлогоднего "Элиминтера" ЖПС до сих пор показывает на частный сектор южнее Стачек, но как только подойдешь к "точке"  начинает скакать, бля..... :mad:  одно радует что где то рядом или мот или рама    ;) .

А где именно и чо за аппарат? Живу тут, буду поглядывать.


  • 0

#144 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 23:49

Грузовики шманают и проверяют на Цукеровой 100%, не проскочищь, если только "дворами".

С моего прошлогоднего "Элиминтера" ЖПС до сих пор показывает на частный сектор южнее Стачек, но как только подойдешь к "точке"  начинает скакать, бля..... :mad:  одно радует что где то рядом или мот или рама    ;) .

Урсул если тебе интересно(развитие событий) дай мне координаты.

Постараюсь сделать.


  • 0

#145 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 487 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 06 апреля 2015 - 10:30

http://rostovbiker.r...showtopic=14676

http://rostovbiker.r...e=2#entry358533

Есть люди работающие именно с ЖПС навигацией и позиционированием. Служба ЭРТОС Аэропорт, я там работал так что мужики на авто-лаборатории просканировали. Сказали что мот скорее всего в подвальном помещении с ж/б стенами и брелок просто довольно маломощный чтоб все это пробить, а усиление сигнала из-за временного отсутствия препятствий. х.з. Парень "арендатор" деньги отдал так что все в перспективе. А пока оппозиты рулят :D . Если ребята успеют, то Днепр-кастом на Шулюме 9-го увидите.

P.S. Мот довольно редкий, в Ростове таких еще 2-а 400-ка с карданом, почти такая же но с обтекателем и на 1-й Краснодарской и 900-ка на Чкаловском. 


Сообщение отредактировал Ursul: 06 апреля 2015 - 10:36

  • 0

#146 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:02

Вот через эту дырку утащили:

946a4d84b93b.jpg


  • 0

#147 OFFLINE   Dok

Dok

    Участник

  • users
  • 415 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CBR 600rr, Kawasaki kdx 200

Отправлено 23 апреля 2015 - 01:04

На ребят вышли какие то люди, типа моты нашлись (сузуки и ямаха р6).. Надо 20 тыщ, чтоб вернули.
В итоге попали ребята в лапы мошенникам... Еще минус 20 тыров!
  • 0

#148 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:14

Хуею, если чесно. Два дорогих мота в неохраняемой жестянке, вскрываемой простым гвоздодёром. Двадцатку перекинуть на классический развод, ещё и инфу тут, может и прочитали.

Писец...


  • 0

#149 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 056 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:49

)))Это как вообще? Звонок! "Я знаю где ваши мотоциклы, но информация стоит 20000 рублей! Вот номер моей карты, скиньте до обеда!!!" Так что ли?))))


  • 1

#150 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 379 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:56

На ребят вышли какие то люди, типа моты нашлись (сузуки и ямаха р6).. Надо 20 тыщ, чтоб вернули.
В итоге попали ребята в лапы мошенникам... Еще минус 20 тыров!

Лох - это судьба(с)

Позвонить им что ли, на майские себе бабла срубить?


)))Это как вообще?

Я тебе при встрече лучше историю расскажу. Не поверишь, бывает еще круче!


Сообщение отредактировал tsu: 23 апреля 2015 - 09:55

  • 0

#151 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:56

Чо тут?

Парад оленей?

:D


  • 0

#152 OFFLINE   YJIN

YJIN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Запад
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:56

)))Это как вообще? Звонок! "Я знаю где ваши мотоциклы, но информация стоит 20000 рублей! Вот номер моей карты, скиньте до обеда!!!" Так что ли?))))


Обычно так и бывает, каторжане сидят и развлекаются)
  • 0

#153 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:59

нет, звонят, твой мотоцикл у нас, вернуть хочешь? Тогда подходит на "сокол", "тайлер", "Вавилон" и т.д. любое людное место. Ты приходишь туда, звонишь "я на месте" они говорят ща выкатим мотоцикл "клади на телефон деньги" и дают номер, ты идёшь в банкомат и кладёшь, либо не кладёшь они говорят, нихера, сначала клади потом мотоцикл. Я тоже повёлся в своё время, и ездил пару раз даже, но решительно говорил что пока не увижу свой аппарат деньги не положу, говорю, хотя бы на расстоянии пусть хоть километр, пусть хоть с заведённым мотором и уедите если что в любой момент, но главное что бы я убедился что он вообще у вас. Естественно никто мне его не показывал. Сейчас вспоминаю, думаю как вообще мог даже поехать на встречу. Благо деньги я так и не отдал за развод, время конечно своё потратил. После того как я нашёл свой аппарат, мне еще месяц звонили, я нах посылал, а потом делал вид что ведусь, что идут класть деньги, они мне звонили звонили у них кончались деньги гы гы гы.


  • 1

#154 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 135 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:03

.... ещё и инфу тут, может и прочитали.
Писец...

98 процентов!
  • 0

#155 OFFLINE   Dok

Dok

    Участник

  • users
  • 415 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CBR 600rr, Kawasaki kdx 200

Отправлено 23 апреля 2015 - 11:21

[quote name="Dabbuger" post="566310" timestamp="1429772343"]нет, звонят, твой мотоцикл у нас, вернуть хочешь? Тогда подходит на "сокол", "тайлер", "Вавилон" и т.д. любое людное место. Ты приходишь туда, звонишь "я на месте" они говорят ща выкатим мотоцикл "клади на телефон деньги" и дают номер, ты идёшь в банкомат и кладёшь, либо не кладёшь они говорят, нихера, сначала клади потом мотоцикл.

Именно так все и было!! Договорился с человеком на Горизонте.. Пошел его якобы искать, меня на парковку отправил смотреть моты.. Стою там 10...15..20..30 мин, прислушиваюсь, типа вот ща они появятся)) и вспоминаю когда мы расходились в горизонте ему по телефону звонили и простили подойти к Евросети!! Думаю, епти, не догадается ли кинуть в терминал двадцатку?! И тут он спускается на парковку сам, по выражению лица все я но стало..,
Говорю -НАХЕРА??? Ты же с человеком шел встречаться.. А тут терминал и все такое.
  • 0

#156 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 23 апреля 2015 - 11:26

точно так же с потерянными документами, можно даже на авито развлекаться создавать объяву и ждать звонков лохотронщиков


  • 0

#157 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 557 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 11:53

точно так же с потерянными документами, можно даже на авито развлекаться создавать объяву и ждать звонков лохотронщиков

Ну рассказывай , как ты их поимел так несколько раз .


  • 2

#158 OFFLINE   Роуч (Roach)

Роуч (Roach)

    WANTED

  • users
  • Pip
  • 1 071 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пердящяя табуретка ручной сборки

Отправлено 23 апреля 2015 - 12:16

Такой же развод был у моего родственника:
Укатили два мота из гаража, ночью. По истечению суток, с момента выявления кражи, начали поступать различные звонки с предложением возврата мотов за 200 000 рэ. В итоге после проведения ОРМ выяснилось что это мошенники.........
Так что не ведитесь на разводы по телефону пока не увидите свою технику.........


  • 1

#159 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 23 апреля 2015 - 12:37

Ну рассказывай , как ты их поимел так несколько раз .

я написал что можно, но не нужно, мне и так лохотронщики звонят приехать проверить качество моей воды. Если бы совсем делать нечего было, так бы и развлекались.


  • 1

#160 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 12:48

Почему-то при любом конкретизирующем вопросе (например сказать VIN), звонящие резко куда-то теряются. Развод столетний же.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных