Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Кругосветное путешествие русских


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#161 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 01:04

Фу
Как неприятно

  • 0

#162 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 01:07

Вот откуда и техничка взялась.. И качество съемки офигенное, потому как камеры возили в техничке ...
  • 0

#163 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 13 января 2013 - 11:38

Оказывается это все Телепроект!!! И он задумывался для того что бы заработать еще бабла!!!

Особенно даже и не удивлён :). Москали, они такие , даже из СВОЕЙ турпоездки выгоду готовы срубить :). Эх, хачу в кругосветку... :rolleyes: АУУ , спонсоры, вы ГДЕЕЕ?!
Оу, Патрик, кстати, маслами барыжит! Патрик! Готов проспонсировать твои масла по всему миру! С твоей конторы лям рублей, с меня матацикл и наклейки с логотипами масел везде, где токо можно!

Сообщение отредактировал Кошак: 13 января 2013 - 11:38

  • 0

#164 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 12:07

Вишь моты взяли харлеи, наверняка от харлея бабло подтянули в качестве рекламмы, иначе как? Ехать на харлее 100000км это жесть .. Через каждые 1000 км чинить его да и позвоночника в трусах оставишь.... Там присмотреться оч много рекламмы... Между строк..

Сообщение отредактировал ацетон: 13 января 2013 - 12:07

  • 0

#165 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 12:47

Вот только нинада про Харлеи ерунду писать, по крайней мере это НАСТОЯЩИЕ мотоциклы, а не недоавтомобили :)
  • 0

#166 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 13 января 2013 - 13:02

Ну что, на 9 й странице все согласны, что по приезду товарищей домой, звезду герой России, вручать не будем? :lol: Ласточка сразу написала, что в этом путешествии основная причина, деньги, которые далеко не каждый сможет себе позволить.

Сообщение отредактировал игорь и: 13 января 2013 - 13:03

  • 0

#167 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 14:36

А я вот нашёл кто достоин лично моего уважения
Чел реально взорвал моё сознание
Бизнесмен но без гонора, правда бросивший бизнес когда почувствовал, что тот убивает его
Ночующий у мотоцикла в лесополосе на пенке, хотя денег хватило бы и на отель с сигарами и виски
Философ, монах, удивительно тонко чувствующий мир
У меня такое чувство, что я увидел самого себя, только улучшенную версию

Вот его блог
http://alexeykorovin...l.com/tag/фильм

А я даже щас тему отдельную создам про него
Ибо достоин уважения Чел

Сообщение отредактировал Shadow: 13 января 2013 - 14:36

  • 0

#168 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 556 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 14:39

А я даже щас тему отдельную создам про него

Шад , ты чего , ты уже создал про него тему ...
http://rostovbiker.r...opic=10538&st=0

Сообщение отредактировал Golden: 13 января 2013 - 14:40

  • 0

#169 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 14:53

Фигня
Та тема недостаточно славит Его :god:
:D
Не, ну реально потрясный Чел
Чем больше читаю его размышлений о жизни о поездках
Смотрю видео, тем больше поражаюсь какой глубины Человек...

Сообщение отредактировал Shadow: 13 января 2013 - 14:54

  • 0

#170 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 09 февраля 2013 - 23:01

В данный момент идёт спор героизм это или поездка выходного дня :). Петров в оппозиции ко всем :). Как то так пока идёт ;)

Петров не в оппозиции, а просто не любит огульных обвинений не разобравшись и когда всякие "экскаваторщики" языками чешут!
Посмотрел - откомментил.

Почему-то никто не пишет пренебрежительно "бизнесмены" в кавычках и т.п. в теме голландца Питера или Борисыча с Ренатом в Америке. А?
..... двуликие!


По делу:

Рейтинг 10 самых опасных для туристов стран
Во многих странах мира иностранные туристы рискуют быть похищенными, захваченными местными повстанцами-боевиками, взорванными в отеле или заразиться экзотическими инфекциями. Пребывание в этих государствах иностранцев с трудом можно назвать отдыхом — скорее, игрой со смертью.
Среди самых опасных для путешественников направлений специалисты называют страны Африканского континента — из-за непрекращающихся в них войн, нехватки продовольствия и беззакония. Достойную конкуренцию им составляет Ближний Восток — в первую очередь из-за терактов, устраиваемых боевиками-исламистами.
Учитывая мнение экспертов и отзывы опытных путешественников, журнал «Корреспондент» составил список десятка стран с максимальным уровнем опасности для туристов.
Сомали: Пиратская правда
Афганистан: Наркотическая плантация
Ирак: Эхо войны
Конго: Черное место
Пакистан: Террористическая база
Зимбабве: Большой голод
Гаити: Убитая страна
Мексика: В руках мафии
Колумбия: Убийственная ситуация

Подробнее про каждую страну: http://telegraf.by/2...-turistov-stran

и вот еще:

ОПУБЛИКОВАЛИ СПИСОК САМЫХ ОПАСНЫХ СТРАН

Сомали возглавила очередной неблагоприятный рейтинг. Попали в него и популярные нынче у путешественников страны Курортный Египет и туристическая Япония, которые до недавних пор принимали у себя сотни тысяч отдыхающих со всего мира, стали крайне опасными зонами не только для туризма, а и для жизни. Впрочем, существует множество стран, накалённая ситуация в которых сохраняется на протяжении десятков, а то и сотен лет, но не набрала столь громкой огласки. Рейтинг самых опасных стран составил путешественник Энди Грэм, который на протяжении 13 лет посетил 88 стран.

«Обратите внимание, - говорит Энди Грэм, - нет такого понятия, как опасная страна, есть опасные регионы или районы внутри страны. Это список стран, в которых есть опасные регионы». Энди Грэм предлагает вниманию путешественников 10 самых опасных стран, лично объяснив, почему та или иная территория угодила в неблагополучный список. Перевод рейтинга и комментарии к нему в редакции автора, без вмешательства в текст и посягательств на репутацию указанных стран.

1. Сомали. Здесь нет правительства и военных начальников, которые более или менее правили бы страной.

2. Афганистан. В этой стране идёт война, поэтому, казалось бы, она должна быть гораздо опаснее, чем Сомали. Но территория Афганистана оккупирована войсками США, которые отчасти и стабилизируют ситуацию.

3. Кот-д'Ивуар.Здесь опасно находиться каждому белокожему человеку, поскольку Лоран Гбагбо (действующий президент с 2000 года) хочет закрыть рот СМИ и оградить внешний мир от познания того, что творится внутри страны. По умолчанию любой белый человек в стране напоминает ему людей, которых он хочет заставить молчать.

4. Мексика. Мексиканские наркотические войны в сочетании с коррупцией представляют огромную опасность для туристов.

5. Демократическая Республика Конго. Слишком коррумпированная страна. Случайные разговоры о политике или высказывания собственного мнения пугают власть имущих. Обычно коррупция приобретает вид дорожных поборов с туристов, но если человек отказывается платить, все может закончиться смертью или просто исчезновением. Есть тысячи людей в мире, которые неизвестно куда пропадают.

6. Колумбия. Это регион наркоторговли. Это не человеческая земля, это место, где не стоит показываться чужаку. В настоящее время в Колумбии появилась новая волна наивных туристов, которые полагают, что любая страна может быть хорошей. Это и есть рецепт опасности. Если путешественники отправились непосредственно к югу от Боготы к Летисии по земле, они находятся в опасной зоне.

7. Доминиканская Республика. В этой стране развит секс-туризм. Местным бандам и не доминиканцам не разрешено создавать конкуренцию бизнесу. В сочетании с массовым секс-туризмом это грозит реальной опасностью. Такие неблагоприятные зоны секс-туризма находятся в Сосуа. «Я был там, в прошлом году на протяжении месяца, - пишет Энди Грэм, - 4-6 гринго были убиты». Пресса Доминиканской Республики и туристическая индустрия скрывают правду от мира.

8. Гаити. Сотрудники гуманитарных организаций пытаются сохранить страну от разрушения. Гаитяне же расценивают спасателей, как вредителей, хотя они работают над решением проблем, порожденных землетрясением. «Есть тенденция: слаборазвитые страны кусают руку, которая их кормит», - пишет Энди Грэм.

9. Нигер в Западной Африке - к югу Сахары.

10. Судан, Восточная Африка. Этот регион Африки, территория Судана/Чада, непредсказуем. Здесь существуют как антиизраильские организации, так и те, что поддерживают израильские настроения. Человек может легко ошибиться, выбрав ту или иную сторону в политике против одного из местных лидеров.

«Уровень опасности зависит от времени суток и знакомств с сомнительными людьми, что проживают в неблагополучных районах, - предупреждает Энди Грэм. – Большинство путешественников и туристов находятся в безопасности, если они не пьяны и не совершают прогулки или поездки после 10 часов вечера».

Напомним, Сомали и Афганистан в 2010 году возглавили рейтинг самых коррумпированных стран в мире, согласно версии неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International. Лидер нынешнего рейтинга – Сомали – возглавляет также, по версии американского журнала Foreign Policy, тройку лидеров самых нестабильных государств мира.

Впрочем, чтобы попасть в неприятности, не обязательно выезжать за пределы Украины или Киева. Недавно составили и опубликовал топ-9 опасностей киевских переходов.

(С) http://obozrevatel.c...snyih-stran.htm
  • 0

#171 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 10 февраля 2013 - 01:20

Петрофф, ты об этом месяц думал ? :)
  • 0

#172 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:36

Нет, просто списки попались и вспомнил тему. А так тут больше делать нечего. Все со всеми понятно :)
  • 0

#173 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 31 марта 2018 - 15:38

Реально крутой чувак,проехал всю Латинскую Америку на Магне за 650 долларов.И вообще интересно,как складываются судьбы у неординарных личностей,которые не боятся,пробуют и получают кайф.Здесь на форуме много унылого говна,но можете попробовать,а вдруг и у Вас получится.Ведь Вы в большинстве ещё так молоды.А я считаю всех до 50 молодыми.Мне ж ничего не помешало в 68 лет съездить в Африку.Дерзайте,может пример Макса и Вас подвигнет.


  • -1

#174 OFFLINE   Dok

Dok

    Участник

  • users
  • 415 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CBR 600rr, Kawasaki kdx 200

Отправлено 01 апреля 2018 - 00:52

Max Trawor красавчик,смотрю его канал,сейчас на яхту копит для кругосветки)


  • 1

#175 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 01 апреля 2018 - 21:54

Вот зачем ты, Сергей Борисович назвал людей унылым гавном? Я посыла не понял. 


  • 2

#176 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 01 апреля 2018 - 22:12

Магна была куплена за 1600$ или 1800. Не помню уже. Больше года прошло.
  • 0

#177 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 01:11

ты, Сергей Борисович назвал людей унылым гавном?

Тебе явно не хватает интеллекта.Где ты прочитал,что я писал это о людях?Я никогда,если ты заметил,не перехожу на личности,в отличие от других персонажей на этом форуме.Я имел ввиду тематику форума,например,о достоинствах и недостатках  ржавой н  и в ы  за 300 крублей,обсуждению которой посвящены страницы в разных темах и т.д.


Сообщение отредактировал Ростбайкер: 02 апреля 2018 - 01:12

  • -2

#178 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 056 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 02:02

Здесь на форуме много унылого говна,но можете попробовать,а вдруг и у Вас получится.

Это предложение построено, как обращение к унылому говну, которое должно что-то там попробовать, чтобы стать наверное менее унылым..) Как написано, так и поняли.


  • 5

#179 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 405 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 02 апреля 2018 - 02:54

Тебе явно не хватает интеллекта. Я никогда, не перехожу на личности

)))
  • 6

#180 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 405 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 02 апреля 2018 - 03:44


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных