Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Впервые состоялось собрание клубов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#81 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 12 января 2013 - 10:18

О брат, а это уже клубная политика :). Лень объяснять, да и низзя ;)
  • 0

#82 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 12 января 2013 - 10:23

Ого :o_O: за ночь нафлудили :82:
  • 0

#83 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 12 января 2013 - 10:34

Да это мало, Сергей тему просто поздно вечером открыл, не все ищщо увидели :). Раза в четыре больше гавна бы накидали ;)
  • 0

#84 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 10:37

О проведении байк-шоу это понятно.а почему только эти клубы ?почему другие клубы небыли приглашены?

Какие ростовские клубы ты еще знаешь ? )))
  • 0

#85 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 595 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 10:46

В общем, кипеж рановат.
КМК, если очень не хочется соблюдать якобы-принятые-но-еще-не-известные-правила, то - можно, но придется делать выбор - либо ездить всадником без головы, но не посещать мероприятия, проводимые NW MG, либо все-таки их принять и продолжать кататься по фестам.
Кроме того, сами "Правила" озвучены еще не были. М.б. в них зафиксировано то, что мы и так соблюдаем.
  • 0

#86 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 12 января 2013 - 10:53

Блин, еле прочитал ранее написаное.
По теме. Написано же, что собрались обсудить даты мероприятий, чтобы не перекрывать друг друга.
ЗЫ. Борисыч, не обращай внимания на флуд. Ведь
"И каждый пошёл своей дорогой
А поезд пошел своей" (с)
  • 0

#87 ONLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 654 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 10:56

а что каждый из нас сделал для мото-движения? и где было бы это мото-движение, если бы не клубы?


А что такое "мото-движение" вообще?
  • 0

#88 OFFLINE   simon

simon

    Активный участник

  • users
  • 536 сообщений
  • Город:ростов-нахичевань
  • Байк:урал

Отправлено 12 января 2013 - 11:03

почему только ростовские?другие клубы по моему в не меньше делают для мото движения !
  • 0

#89 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 12 января 2013 - 11:03

А что такое "мото-движение" вообще?

движение мотоцикла. ваш КО))))
  • 0

#90 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 12 января 2013 - 11:09

почему только ростовские?другие клубы по моему в не меньше делают для мото движения !

Ты что, правда не понимаешь, что ли? Или придуриваешься дабы вентилятор разогнать? Вроде не первосезонник. С первого поста Борисыча даже человек не в инфе ВСЕ выводы сделать может.
  • 0

#91 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 12 января 2013 - 11:19

Пятница... Старые знакомые встретились... Посидели... Пообщались... А что бы был повод :rolleyes: назвали всё это "собрание клубов"(с) :D
А тут ишь, все 1% зашевилились, слово "клуб" услышали... :D
  • 0

#92 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 281 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 12 января 2013 - 11:23

Воспитательные меры:
Только сегодня! Мобильная портативная ДЫБА! Не дорого....
И полевые суды (Столыпинский метод)...поймали плохого моцициклиста, обвинили, приговорили - на дыбу, ну и...отпустили с испачканами штанишками......через месяц тишь-благодать :) опять же ГИБДД довольны - докладывают об уменьшении смертности на дорогах :)
  • 0

#93 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 211 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 11:32

А почему nоstrо молчит?товарищи клубные аутлоу байкеры,отпустите его,я из за него эту тему только читаю! :D
  • 0

#94 OFFLINE   Dёma

Dёma

    Активный участник

  • users
  • 848 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 11:38

Когда в октябре того года,некоторые из форумчан ездили на сосисинг на Павло-Очаковскую косу,кто был тот наверное помнит,когда собирались у пушки на въезде в Азов,к нам подъехал начальник поста ДПС.В беседе с нами он излагал, что почти каждую ночь 5-7 мотоциклов носится мимо поста со скоростью 140 и больше специально, проврцируя полицию.Он говорил о том ,что они могут привлечь мотобат и начать ловить всех подрят,но тогда под замес попадут и те кто ведёт себя на дороге более менеее нормально. Просил помочь ему разрешить этот вопрос,если мы знаем этих ребят побеседовать с ними,или както повлиять на них,чтоб они этого не делали,т.к. он прекрасно понимал, что не все сволочи и подонки.Лично мне было очень неприятно осозновать, что из-за некорых дебилов будут страдать все и портится итак не самое лучшее мнение о мото движении!
  • 0

#95 OFFLINE   simon

simon

    Активный участник

  • users
  • 536 сообщений
  • Город:ростов-нахичевань
  • Байк:урал

Отправлено 12 января 2013 - 11:40

Ты что, правда не понимаешь, что ли? Или придуриваешься дабы вентилятор разогнать? Вроде не первосезонник. С первого поста Борисыча даже человек не в инфе ВСЕ выводы сделать может.

Выводы Я сделал уже давно.
  • 0

#96 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 281 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 12 января 2013 - 11:51

Тебя все еще раздражает, что тебя ассоциируют с плохими мотоциклистами?
Хорош пиндеть - вступай в общественную организацию мото-бат на общественных началах" Мото-БАТон"? Не толпимся, соблюдаем очередь...и это не шутка

кстати портативная дыба - в разработке...в начале можно обойтись плетью...превысил на 60 км? пройдись "через строй" - 60 ударов плетью...Какие нах права человека?
что-то я злой какой то с утра
  • 0

#97 OFFLINE   nostro

nostro

    Новичок

  • users
  • 64 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:Кетаетабуретко (бывш.), YBR (бывш.), Honda VRX 400 Roadster `95

Отправлено 12 января 2013 - 12:04

А по причине того, что "бесит" Вами проводится опрос (наверняка ведь проводится, или поправьте меня???) водителей авто и пешеходов на тему: "почему косо смотрят? Причины косых взглядов?" Ведь, судя по тому, что Вы замечаете взгляды окружающих, Вы реально суперпуперпрофессиональный мотоциклист с нереальным стажем и опытом вождения мото (ну как минимум :82: )?

Нет, на дороге я этих взглядов не замечаю - мне действительно не до того, опыта не так и много. Зато я вижу реакцию людей, когда встаю с мотоцикла, вижу реакцию коллег и знакомых, когда они узнают, что я мотоциклист. Для этого не надо огромного опыта и суперпрофессионализма.

Надолго ли тебя хватит мне интересно :) Быть зависимым от мнения обывателей - это же так скучно...

Надеюсь, что надолго.

а давайте лучше спросим аффтара сколько сезонов, например)))

Полсезона на скутере, полсезона на ебрике, полсезона на врыксе.

а чо спрашивать? ко второму-третьему должно впринципе прийти понимание,что правый ряд и 60км\ч прямая дорога минимум в травму.

В Краснодаре это не проблема, такого ужаса с несоблюдением правил, как в Р-н-Д у нас нет.И какая травма, когда весь поток идет с этой скоростью? А днем это редкость, днем средняя скорость в городе неуклонно стремиться к 30 км/ч среди автомобилистов. На трассе - не спорю, 90 идти опасно, т.к. поток идет быстрее.

Сообщение отредактировал nostro: 12 января 2013 - 12:11

  • 0

#98 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 12 января 2013 - 12:06

А тут ишь, все 1% зашевилились, слово "клуб" услышали... :D

да где тут 1%, я вас умоляю.... один раз зеркало снес, или старушку на переходе не пропустил - уже однопроцентник, что ли?) не смешите меня


пройдись "через строй" - 60 ударов плетью...

мммм... плеткой, говоришь? а в этом что-то есть... хм... пойти, записаться что ли :angel:


А что такое "мото-движение" вообще?

отдельная субкультура со сложившейся историей, традициями, системой ценностей, алгоритмами поведения.
  • 0

#99 ONLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 654 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 12:14

Скучно мне, сидим в Гудаури, сегодня обещают открыть перевал, пофлужу.

Ну давай разберем на примерах.
Традиции и система ценностей - можно пример и что конкретно для конкретных примеров сделали мотоклубы?

В Германии полно мотоклубов, но там нет той системы ценностей, что есть у нас (приветствие каждого мотоциклиста на дороге, помощь на трассе - это первое, что пришло в голову).

Какие ростовские клубы ты еще знаешь ? )))


Ну 61рус, ласт ребелс - тоже местные вроде. Первые - не мс, так и ростбайкер не мс ;)
  • 0

#100 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 12 января 2013 - 12:34

Скучно мне, сидим в Гудаури, сегодня обещают открыть перевал, пофлужу.

Ну давай разберем на примерах.
Традиции и система ценностей - можно пример и что конкретно для конкретных примеров сделали мотоклубы?

В Германии полно мотоклубов, но там нет той системы ценностей, что есть у нас (приветствие каждого мотоциклиста на дороге, помощь на трассе - это первое, что пришло в голову).

"не были мы ни на каком Таити..."(с) :D ты ж не сравнивай культурную Европу и нас) сколько стран в Европе, где есть мотоклубы, а в цветах ездить нельзя по законодательству.
изволь - 70%, а то и больше процентов мероприятий проводятся исключительно силами мото-клубов. знаешь, как пишут в официальных бумажках? не "проведение очередного бухалова для этих козлов и подонков", а "мероприятие, направленное на просвещение и сплочение мотоциклистов" и бла-бла-бла. и в общем-то понятно, что большинство у нас только синькой и умеет просвящаться, но кто-то ведь и много полезных вещей узнает)
во-вторых - клубы отвечают за своих людей. вы когда-нибудь видели козлящего клубня на театралке? в отличии от некоторых сорвиголов, которым ни один закон не писан.
я могла бы еще написать примерно с семь-восемь пунктов, но... тема щекотливая. есть люди старше и умнее меня, пусть они рассказывают, если посчитают нужным ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных