Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обсуждение ДТП 2015-2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4265

#1001 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 12:08

вот щас не буду писать,кто прав,кто виноват. Для этого есть группа разбора. Просто по хронометражу видео
4 секунда в кадре появляются чепырка в левом, в среднем белое калиноподобное
5 секунда мотоцикл догоняет калиноподобное и перестраивается вправо для обгона примерно в этот момент, подозреваю,водила чепырки посмотрел в зеркало и ясен хер не увидел мот который был скрыт калиной
6-7 секунда чепырка начинает перестраиваться
8 секунда-контакт мотоцикла и чепырка.

 

тоесть у водителя чепырки было всего 2 секунды чтобы принять решение а мотоцикл ехал около 150км/ч +/- 10км/ч

даже полторы секунды. контакт гдето на 8 1/2 секунды видео.  на 5-6й секунде мот обходит справо авто (калиноподобное или шо там едет)  шансов у 14ки небыло увернутся.

контакт на мой взгляд был во второй полосе (от бордюра считаем).

 

на 6й секунде 14ка принимает решение принятьь вправо оценивает растояние и скорость калины, на 7й секунде начинает манёвр и идёт в среднем ряду (второй от двойной сплошной) 8,1/2 секунда - контакт.

 

пилот переоценил скорость и возможности и недооценил  трафик. собственно все же знают чем может закончится открытие газа на всю по городу, но никто не верит что это случится с ним...


  • 4

#1002 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 574 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 12:13

это кстати одинводин мое ДТП пару лет назад. Тоже ломанулся на ускорении обгонять справа. Благо скорость была даже меньше 60 потому обделался тогда отломаной подножкой ушибом пальца и потеряными 30ю минутами.Водитель авто вину сразу зачемтопризнал и потому разошлись мирно без дпс
  • 0

#1003 OFFLINE   118

118

    Новичок

  • users
  • 151 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 14:01

из-за неё? внимательно смотрим видео и вуаля видим на нем за 14 еще одну машину. которая насчала уходить в право  чтобы пропустить ракету но успела вернутся назад увидев маневр ракеты. Татурожа

Я имел ввиду, пилот мота увидев 14, пошел на обгон первой машины справа, так как не думал что 14 будет через 3 полосы во двор уходить. И благополучно проскочил бы, но не судьба!!!


  • 0

#1004 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 15:00

..так как не думал что 14..

Откуда ты знаешь как он думал?Логически можешь тут не рассуждать,потому что каждый думает по-разному.
 


  • 0

#1005 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 15:07

Короче, чег отам с парнями? у кого-нить инфа есть достоверная?


  • 0

#1006 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 08 июня 2015 - 15:18

а что сегодня на зорге/коммунистическом было? пилот цел, на полтела стоял просунувшись в окно к водителю авто) вторая машина с покоцаной мордой


  • 0

#1007 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 15:24

это кстати одинводин мое ДТП пару лет назад. Тоже ломанулся на ускорении обгонять справа. Благо скорость была даже меньше 60 потому обделался тогда отломаной подножкой ушибом пальца и потеряными 30ю минутами.Водитель авто вину сразу зачемтопризнал и потому разошлись мирно без дпс

патамушта скорость 60и меньше - тоесть гнормативная, а значит выйдя на  полосу правее ты прямолинейно двигался а авто совершал манёвр не убедившись в безопасности. гайцы егобы сделали виновным так и так. так что он сократил  себе  впустую выкинутое время


  • 1

#1008 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 08 июня 2015 - 15:31

Короче, чег отам с парнями? у кого-нить инфа есть достоверная?

Пришли в себя. Пассажир получше, чем пилот, который ногой впилился в угол четырке. Его скоро в общую палату переведут. С Олегом не ясно пока, точнее, с ногой. Реально повезло что живы остались.


Сообщение отредактировал Фурия: 08 июня 2015 - 15:32

  • 0

#1009 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 15:53

Пришли в себя.Реально повезло что живы остались.

Ну это уже радует, главное очнулись! а мясо нарастет!


  • 0

#1010 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 15:54

Реально повезло что живы остались.

Повезло - это мягко сказано.

Сообщение отредактировал tsu: 08 июня 2015 - 15:55

  • 0

#1011 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 08 июня 2015 - 15:57

превышение скорости ни к чему хорошему не приводит, но как донести до всех это? хотя я сам раньше на машине мог в городе и 160 ехать


  • 0

#1012 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 16:41

О как пишут СМИ http://bloknot-rosto...rezultat-602584
..Мужчина не справился с управлением и столкнулся с байкером..Интересно где это видно на видео?


  • 0

#1013 OFFLINE   RedHorse

RedHorse

    Дальнобойщик

  • users
  • 541 сообщений
  • Байк:...

Отправлено 08 июня 2015 - 16:43

О как пишут СМИ http://bloknot-rosto...rezultat-602584
..Мужчина не справился с управлением и столкнулся с байкером..Интересно где это видно на видео?

 

В связи с с тем, что коллеги жгут напалмом хочу дать в эфир Радио Ростова достоверную инфу по этому ДТП. нужно два комментария от сообщества с мнением. Кто хочет высказаться?


  • 0

#1014 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 16:51

Я пас!Меня не пишите.

Про то что писал Борисович. http://bloknot-rosto...tovskoy--602549


Сообщение отредактировал Никас: 08 июня 2015 - 16:54

  • 0

#1015 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:04

Что это за очередное "тело" засветилось? Канеш, если правду пишут:

 

 

 

 
1.jpg
Фото из instagram 
 
Ночью на Театральной площади Ростова разбился мотоциклист  
 

Свидетели уверяют, что он был пьян

Во вторник, 9 июня, на Театральной площади Ростова около 23:30 произошла авария, виновником которой, по предварительным данным, стал мотоциклист.

В соцсети очевидцы пишут о том, что водитель мотоцикла Suzuk на большой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Accent. От удара мотоцикл превратился в груду металла, а байкера увезли в реанимацию. Также в соцсети сообщается, что мотоциклист был без защиты и пьян.

2_1.jpg

http://www.donnews.r...otsiklist_20417


Сообщение отредактировал Bogdanych: 10 июня 2015 - 10:04

  • 0

#1016 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:17

хундай стоит явно так как и должно, именно в том месте где и должно (ебанутый разворот вконце площади), развернулся, не увидил, получил вбок торпеду! все нормально.... про встречку, по фото, бред ИМХО, а что с мотогонщегом??? 


  • 0

#1017 OFFLINE   IAZIO

IAZIO

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:17

Мне одному кажется что хендай стоит перпендикулярно движению с вывернутыми налево колесами и вмятиной в двери?
  • 0

#1018 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:21

Эммм, поясните технически безграмотной, как можно, выйдя на встречку, ударить машину поперечным ударом в бок?

Я бы сказала, что кто-то из них разворачивался, судя по силе удара - машина (в повороте скорость у байка вроде поменьше должна быть, такой вмятины бы не получилось). Да и вообще, удар с попутной стороны.

Либо фото не оттуда, либо я хз, как это вообще могло получиться.


Упс, опоздала :)


  • 0

#1019 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:21

По разметки видно, что разворот при движении по этой полосе запрещён ...


  • 0

#1020 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:21

В связи с с тем, что коллеги жгут напалмом хочу дать в эфир Радио Ростова достоверную инфу по этому ДТП. нужно два комментария от сообщества с мнением. Кто хочет высказаться?

та щаз... одно дело тут по голове надавать и обвинить пилота в дтп. другое "вынести сор из избы"


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных