Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ДТП в Волгодонске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#61 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:57

-Bat-, правда у каждого своя! никто не обязан свидетельствовать против себя самого и своих близких и поведение "отрицалова" - естественное для ЛЮБОГО человека!
что касается приведенного тобой текста, так там претензии не к тетке (в состоянии шока можно не только машину пойти осматривать, но и всети себя более неадекватно)! а к скорой, которая отреагировала позже всех и к продажным следокам, которые как раз таки должны были установить более-менее объективную истину, а не принять за истину версию тётки!

че ты ее защищаешь?а если бы это был твой близкий человек или близкий знакомый что бы ты тогда тут писала???из всего увидинного и услышенного я сделал вывод что этой женщине просто по...уй стало на перня как будто не человека сбила насмерть а какую то кошку бездомную но кошку если даже собьешь и то можно остоновиться и убрать ее с дороги а тут такое!!!если бы андрей был моим другом близким знакомым или родствеником я бы ее кончил клянусь!
  • 0

#62 OFFLINE   aqualife

aqualife

    Активный участник

  • users
  • 607 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:безлошадный я ((((

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:00

думаю если по независимому телевидению не покажут все замнется.........
  • 0

#63 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:13

че ты ее защищаешь?а если бы это был твой близкий человек или близкий знакомый что бы ты тогда тут писала???из всего увидинного и услышенного я сделал вывод что этой женщине просто по...уй стало на перня как будто не человека сбила насмерть а какую то кошку бездомную но кошку если даже собьешь и то можно остоновиться и убрать ее с дороги а тут такое!!!если бы андрей был моим другом близким знакомым или родствеником я бы ее кончил клянусь!

Печально наблюдать, как народ реагирует на явный заказ...
  • 0

#64 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 19 ноября 2009 - 14:09

че ты ее защищаешь?а если бы это был твой близкий человек или близкий знакомый что бы ты тогда тут писала???из всего увидинного и услышенного я сделал вывод что этой женщине просто по...уй стало на перня как будто не человека сбила насмерть а какую то кошку бездомную но кошку если даже собьешь и то можно остоновиться и убрать ее с дороги а тут такое!!!если бы андрей был моим другом близким знакомым или родствеником я бы ее кончил клянусь!

знаешь, увы, мне пришлось побывать в ДТП, в котором погиб человек! в лоб моей машине вылетел из-за закрытого поворота "пирожок", за рулем моей машины была МОЯ МАМА!!! инстинктивно она крутанула руль влево (пирожок летел в сторону нашей обочины) удар пришелся на пассажирские сиденья. пассажир "пирожка" погиб. удар был почти на осевой. мою машину развернуло и выбросило на встречную обочину. и я тебе тоже клянусь, что как только пришла в себя и выбралась из покореженной машины, я готова была убить на месте водителя "пирожка"!!!! и мне было похеру на то, кто там в машине был еще!!! потому, что я точно знала, кто был виноват в этой аварии!!!! когда приехали менты стали давить на нас, что это мы ехали по встречке... нас опросили сразу еще в состоянии шока и мы рассказали как все было..... водителя "пирожка" опрашивали даже и не знаю когда, возможно уже через несколько дней (его увезли на скорой с переломом ноги) и следаку он пел уже совсем не то, что сразу после аварии, типо мол ничего не видел, не знаю, выехал и ударился..... думаю этого достаточно, чтобы понять, что правда у каждого своя! любой может оказаться как на месте парня, так и на месте женщины.... так что не стОит бросаться в крайности и обвинять
  • 0

#65 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 16:57

это совсем другой случай но тут все очевидно ты же сама видела!по одной только реакции этой женщины можно уже все понять не говоря о дольнейших событиях!ты думаешь мне смерть не приходилось видеть конечно при мне в дтп не кто не умирал но...
  • 0

#66 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 19 ноября 2009 - 19:15

это совсем другой случай но тут все очевидно ты же сама видела!по одной только реакции этой женщины можно уже все понять не говоря о дольнейших событиях!ты думаешь мне смерть не приходилось видеть конечно при мне в дтп не кто не умирал но...


Какую реакцию ты увидел? Я к примеру увидел женщину в шоке, а ты?
А если включить голову и попробовать подумать, - сколько в этом году было сбито мотоциклистов?
Ты видел хоть одно видео, с якобы опросом очевидцев и пр кроме этого?
Как думаешь почему?
  • 0

#67 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 20:22

Какую реакцию ты увидел? Я к примеру увидел женщину в шоке, а ты?
А если включить голову и попробовать подумать, - сколько в этом году было сбито мотоциклистов?
Ты видел хоть одно видео, с якобы опросом очевидцев и пр кроме этого?
Как думаешь почему?

ты увидел шок у этой женщины???? :scooter: где в каком месте покажи???
  • 0

#68 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 19 ноября 2009 - 20:34

Ясно, не получилось...
  • 0

#69 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 21:31

Ясно, не получилось...

я увидел безразличие и похуизм у той женщины и еще пару не приятных вещей и больше нечего! :scooter:

может стоит устроить опрос?тогда посмотрим сколько людей за кого пойдут!!!
  • 0

#70 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 19 ноября 2009 - 22:43

я увидел безразличие и похуизм у той женщины и еще пару не приятных вещей и больше нечего! :scooter:

может стоит устроить опрос?тогда посмотрим сколько людей за кого пойдут!!!


Еще рас

А если включить голову и попробовать подумать, - сколько в этом году было сбито мотоциклистов?
Ты видел хоть одно видео, с якобы опросом очевидцев и пр кроме этого?
Как думаешь почему?

А стадо пойдет туда, куда его гонят. Так будет всегда, если не включать голову.
  • 0

#71 OFFLINE   Navigator

Navigator

    Морячок

  • users
  • Pip
  • 1 382 сообщений
  • Город:Ростов, Таганрогская
  • Байк:Yamaha XJ550'84 , Aprilia RST1000 Futura

Отправлено 19 ноября 2009 - 23:15

Да хорош уже. Эта не та тема где надо друг другу что-то доказывать. Кто кого порвет, кто что не понял и т.п. - здесь АБСОЛЮТНО ЛИШНЕЕ!
  • 0

#72 OFFLINE   Bivis

Bivis

    Новичок

  • users
  • 184 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 23:31

Печально наблюдать, как народ реагирует на явный заказ...


Секундочку, если это заказ, то кто заказан? Ведь рулит муж, а он за жену не в ответе, так?
Или вы хотите выдвинуть версию, что покойный парень сознательно врезался в ее огромный джип?
Или может расскажете, что он был пьян,как это пытаются сейчас двинуть...
  • 0

#73 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 20 ноября 2009 - 07:39

Секундочку, если это заказ, то кто заказан? Ведь рулит муж, а он за жену не в ответе, так?
Или вы хотите выдвинуть версию, что покойный парень сознательно врезался в ее огромный джип?
Или может расскажете, что он был пьян,как это пытаются сейчас двинуть...


Бляяяя....
Ты реально решил оправдать свой ник или прикалуешься?
  • 0

#74 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 20 ноября 2009 - 08:41

А если включить голову и попробовать подумать, - сколько в этом году было сбито мотоциклистов?
Ты видел хоть одно видео, с якобы опросом очевидцев и пр кроме этого?
Как думаешь почему?


А сколько водителей, сбивших насмерть мотоциклистов, просто съехали? Может шум подняли родные и знакомые, которые знали, что жена крупного чиновника может запросто отмазаться?
  • 0

#75 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 20 ноября 2009 - 08:49

А сколько водителей, сбивших насмерть мотоциклистов, просто съехали?


Ура! И никаких свидетелей, ни какого видео етс. Т.к. никому из простых обывателей и в голову не придет заниматься подобной хней.

Может шум подняли родные и знакомые, которые знали, что жена крупного чиновника может запросто отмазаться?

Ты увидел в обращении или на видео, его жену или родственников, знакомых?
  • 0

#76 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 20 ноября 2009 - 08:53

Да, я не спорю, что сейчас ситуацией пользуются его противники. Но парня ведь сбили насмерть... она должна ответить. Или Вы пытаетесь сказать, что все свидетели подставные и мотоциклист возможно сам виноват?
  • 0

#77 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 20 ноября 2009 - 08:57

Да, я не спорю, что сейчас ситуацией пользуются его противники.

Именно

Но парня ведь сбили насмерть... она должна ответить.


Я к примеру не знаю, ответила она или нет. Информации на эту тему нет.

Или Вы пытаетесь сказать, что все свидетели подставные и мотоциклист возможно сам виноват?


Этого я тоже не знаю, т.к. там не был.
  • 0

#78 OFFLINE   Shelli

Shelli

    Новичок

  • users
  • 124 сообщений
  • Город:сбежавшая из Цимлянска

Отправлено 20 ноября 2009 - 13:45

недавно в газете прочла: Паламарчук не раз встречалась с родственниками Андрея Кривоносова. Сейчас родственники уже отказываются комментировать ситуацию. говорят, что не будут оспаривать решение суда.заключение таково: он обгонял её справа, превысил скорость и т.д. Семье будет оказана помощь,будет достроен дом, который начал строить Андрей. размер помощи около 3 млн..
  • 0

#79 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 10:47

Именно


Я к примеру не знаю, ответила она или нет. Информации на эту тему нет.



Этого я тоже не знаю, т.к. там не был.

может тебе стоит голову включать иногда или как то сначало думать а потом писать???
  • 0

#80 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 21 ноября 2009 - 14:12

может тебе стоит голову включать иногда или как то сначало думать а потом писать???


Неправильный вывод, попробуй еще.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных