Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Тамань Forever !!! 6-8 августа 2010г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 13:01

Общался с этими "тигрятами" немножко - прикольные девчонки:git:

to NUZZI
Меня в воскресенье три раза обгоняли одни и те же 3-4 ростовских байка во главе с Валькирией. Первый раз часов в 12.00 в районе Темрюка. Не вы, часом?

ps Был такой убитый, что даже номер не догадался глянуть. Езда с похмелья - зло...

Сообщение отредактировал tsu: 09 августа 2010 - 13:02

  • 0

#202 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 13:19

Это уже мощно:blink:
Если не спалось - значит не сильно хотелось!
Порадовало, что хоть за пределами загона можно было найти нормальное разливное и холодное пиво. Самый лучший вариант был в кабаке, который на алее рынка, прямо за сценой. Но Майкопское тоже вполне себе нечего. Начинал я с него:D
Море чересчур теплое, какое-то недостаточно "черное":)
Насчет кол-ва мотов, тоже удивился - машин было больше. И "ассортимент" байков тоже не богат был. В итоге интересней всего оказалось "колхозный" тюнинг наших оппозитов разглядывать. Еще, разве что, Бимота была и новая Валькирия с фирменными кофрами - снос головы.
  • 0

#203 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 13:23

ыыы,я эту вальку чуть не попортил.У него тормоза лучше,чем на том урале,на котором я поехал обилечивацо)))
  • 0

#204 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 13:38

ыыы,я эту вальку чуть не попортил.У него тормоза лучше,чем на том урале,на котором я поехал обилечивацо)))

Мужик грит, что пол года эти кофры ждал. Он бы тебя не простил!

зы
Мой Брос четырех человек обилетил :blink:

Сообщение отредактировал tsu: 09 августа 2010 - 13:39

  • 0

#205 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 09 августа 2010 - 13:48

А вот Кисс форевер - это конечно цирк-шапито был. Чуваки даже в ноты не попадали :blink: . Особенно когда тужились брать верхние ноты)))))

Так и оригинальный KISS (без форева)всегда был тем еще цирком с крашеными клоунами :D
  • 0

#206 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 13:49

Мужик грит, что пол года эти кофры ждал. Он бы тебя не простил!

догадываюсь. У мну так все сжалось,шта пизнец. Люди,млять бараны еще под колеса кинулись,йопта,крутая валька подъехала, а то,чо ураль сзади с херовыми тормозаме они не учли
  • 0

#207 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 09 августа 2010 - 14:10

Приехали в ЧТ часов в 11 вечера (в 4 мотоцикла - те, кто смогли отпроситься с работы на ЧТ-ПТ). Поставили палатки на базе "Волна".
Потопали на море, встретили знакомых ребят с Нальчика, пообщались. Насладились морем.

Утром в ПТ были отличные волны. Долго не вылазили с моря, появились мысли о сёрфе (хотя опыта нет, но интересно было бы попробовать).
Поехали общаться "по лагерям", по пути поймала Шамана с компанией, притащила на базу.
Затем прокатились в Тамань и на косу Тузла (далеко не поехали, окунулись в море недалеко от въезда). Вода - парное молоко.
К ужину вернулись в лагерь, замутили полевую кухню.
По пути перехватили (на Т-образном перекрёстке "налево Фест, направо Тамань") нашу техничку, что стартовала утром.

На въезде пришлось пободаться с ментами, чтобы техничку запустили вовнуть.
99% машин они заворачивали влево, к разлившемуся озеру. Пришлось брать у организаторов "пропуск".
до глубокой ночи играли в "полу-проводников Сусуниных": по телефону направляли "верной дорогой" вторую нашу группу товарищей (Машина, 2 Стида + Виражка).

Гуффи оказывается встал недалеко от нашего лагеря, была чертовски рада его видеть. Давненько не пересекались.

в СБ до обеда повалялись на пляже, пообедали в Тамани, поехали на Тузлу - скатались до конца (фото на память на фоне Хохляндии). Часик
подурачились в воде (даже краба и живых ракушек поймали (затем отпустили)) - здесь вода менее солёная, чем на пляже в Веселовке. Затем решили, что мы всё же не "тюлени" и поехали
любоваться окрестностями. Сначало ломанули на Порт-Кавказ (но вовремя вспомнили, что не вся техника на учёте и не у всех с собой паспорта, а там вроде как погран-зона). По пути на Голубицкую закупились фруктами, в Голубицкой окунулись в Азовское море (гадость зелёная). На военную горку (в Темрюке) не поехали, ибо уже солнце начало садиться - а были
желающие успеть на выступление какой-то группы на сцене.

Часть народа утопала на пляж купаться. Меня купание на ветру не соблазнило, поэтому осталась в лагере и приготовила ужин на костре. Совмещая приятное с полезным (готовку и общение).

Итог: из 13 человек, что приехало - изъявили желание пойти "в загон" слушать группы только 3-4 человека. Остальные отдыхали в своё удовольствие и общались с окружающими.

Тактическая ошибка: стартовать в ВС лучше было бы, как Шаман - часов в 7-8 свернулись и рванули. Мы же решили сначало поплавать в море. Накупаться до одури.
В итоге выехали только часа в 3-4 дня. В ростов заехали уже ближе к полуночи-часу.


Так что для нас - Тамань удалась, но только благодаря тому, что сами себя развлекали. Ехать всё же лучше хорошей компанией :blink:
  • 0

#208 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 14:18

..... Ехать всё же лучше хорошей компанией :blink:

плюсмильентыщпицот
  • 0

#209 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 09 августа 2010 - 15:41

Общался с этими "тигрятами" немножко - прикольные девчонки:blink:

to NUZZI
Меня в воскресенье три раза обгоняли одни и те же 3-4 ростовских байка во главе с Валькирией. Первый раз часов в 12.00 в районе Темрюка. Не вы, часом?

ps Был такой убитый, что даже номер не догадался глянуть. Езда с похмелья - зло...

Вот что значит ехать одному................... я то думал , что мы быстро шли, а получается что три раза от тебя отставали, то попить то заправка..................... да это мы, толко номера все равно не запомнил бы, у двоих из трех они были немного "подретушированы" маленькими наклеечками
  • 0

#210 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 09 августа 2010 - 16:06

Утром в ПТ были отличные волны. Долго не вылазили с моря, появились мысли о сёрфе (хотя опыта нет, но интересно было бы попробовать).

Ну так вэлкамм в личку! :blink:
  • 0

#211 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 17:36

Вот что значит ехать одному................... я то думал , что мы быстро шли, а получается что три раза от тебя отставали, то попить то заправка.....................

Это ты так шутишь, правда?:lol:
Я ехал с небыстрым авто и в итоге добирался 9 часов. :D
И вы как раз гораздо лучше шли, потому, что быстрый прохват+отдых - это гораздо лучше чем 2 подряд часа по 100км/ч. :blink: (Интенсивные нагрузки + короткие перерывы - гораздо эффективнее монотонного труда - доказано).
После первой же поездки понял: Для дальних расстояний - большой объем это суровая необходимость, а не понты. :)
  • 0

#212 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2010 - 19:41

корче поехали мы с Греком в среду в 3.00 ночи, в 4 с копейками встретили Пабло и потянулись для разминки просто на море, ехали из за габаритов не спеша 90-100км, первые же гаишники в цукаревой балке были нам ужасно рады, да не знали они, что зубки не выросли и уже секунд через 30 мы ехали дальше, на подъезде к краснодару у меня пробило сальник хвостовика коробки чему Пабло был ужасно рад! так как ехал съзади... далее нас ждала заправка типа лукоил, и море нигрола в коробку, а точнее 30 литров, но мы мужчины упёртые мы поехали дальше, встречные гаишники были милы и добры, пропуская нас кричали крути ручки мужики!!! ехали в напровлении Архипки, почему не ясно, прсто море и всё! всё презжающие и обгоняющие машины нас фоткали и снимали на видио! мы звёзды... езда по серпантину, это что то непередаваемое!!! удовольствия море! горы поих верхушкам солнце, классс!!!!!!! ну вот мы добрались д места, как окозалось, у Паши там есть друзья, да и я кое кого знал, из местных, корче нашли нам домик на троих, и понеслась, на моё а как же море , мне сказали что я в горах небыл! и попёрлись мы с парой ящиков майкопского живого в горы, к горной речке, без месных хрен найдёшь! вода в такую жару +4, каиф не описуемый!!! и воды не выгнать! но пиво имет свойство заканчиватся, и мы поехали назад, взяли ешё друзей, море топлива! пересели на бусик Т4 и назад, баварские колбаски на костре это присто класс!!!!! утро следующего дня началось трудно, 6 утра нас уже подняли на рыбалку, и мы пошли в море ловить ставриду, на растоении в тройку км от моря вода была идеально чистой, и температурой +29градусов, клёв был не ахти, из за жары, но на обед мы себе ставриды наловили!!!
обед дуль два вчерашнего, потом зароботок нашими байками на пиво и знакомство через них с пртивоположным полом, цели ясны.... тут я пробил заднее колёсико, и мы были вынуждены выехать не 5 а в 9 утра , но выехали ! за геленжиком у мня рванул ремень!Ё и тут началось, в общей сложности я их пока проехал новорос поменял 5!!! это в саме пекло! пиздетссс! и наконец когда жара начала спадать мы в 6 вечера продолжили путь, Паша нас уже ждал там, в ! 10.00 мы прибыли к дружной компании из краснодарцев и семикарокорцев, и понеслась!!!! пропавшись с утра мы пошли за майкопским, и обана! дубль два! море пиво, пиво море, море пиво, пиво море........... ПЛОВ!!!!!!! икраснадарйы изи утятины замутили гигантски казан плова!!!! водка..........
все сгорели на море! всем пох!!! мы продолжаем!!!!! начался движняк на сцене, я не попал в категории , но меня попросили остатся, и я, дрых весь концерт рэдж у самой сцены, чему удивлялись всякие фотографы, которые запарили своими вспышками! продолжение следует...
  • 0

#213 OFFLINE   catrys

catrys

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 10:50

О том, что поеду в Тамань узнала уже ночью. В 4 утра выехала в Ростов, в 6 уже отправились в путь. Спасибо тем, кто меня подвез туда и обратно, без них бы никуда не поехала. Ехали почти без остановок, пол дороги проспала, с кондером. Поэтому когда приехала на место чуть не акуела, когда вышла из авто. Жара ацкая. Приехала и не знаю куда мне податься. С собой сумка с вещами и палатка, без кариматов, без спальника. Пошла на пляж, ищу глазами хоть кого то из знакомых, никого. Провалялась пару часов, паника начала нарастать.Все таки первый раз, сестра приедет в лучшем случае ночью, оказалось она приехала вообще утром следущего дня. Перспектива шарахаться с вещами ночью одной не радовала никак. Пошла в центр, искать хоть кого то, или место для размещения. Иду, слышу кто то зовет меня по имени, я не веря своим ушам, обернулась. Джон из МотоПсихо, кинулась к нему как к родному. Разместили меня. И началось… Купания, кафешки, встреча земляков, опять кафешки и ночные купания со светящимся планктоном, все в обстановке веселой шумной компании. В пятницу пол дня проспали. Спать не возможно, жара невыносимая, море помогает на время, стоять на одном месте больше 2 минут смерти подобно. Еле дождались вечера. Про концерт особо и сказать нечего, знала бы, билет не брала, а послушала бы где нить рядом, так как во второй день я и сестра вообще заснули на моциках во время исполнения. Конкурсы убогие. Радовало что постоянно была какая то компания из своих, с которой гуляли почти до утра.
В общем, впечатление осталось положительным. Первая Тамань, сравнивать не с чем. Хотя судя по фото прошлым и отзывам, ожидала большего. Условия пребывания тяжеловаты, жара, пыль, песок, спала часа по 3-4, то жарко, то не давали спать песнями и криками, туалеты оставляли желать лучшего, но раз в год можно и потерпеть, будет возможность - поеду еще. Еще раз спасибо семикаракорцам, москвичам, багаевцам за утреннюю кашу и приятную компанию, новочеркасским ребятам. С вами было очень весело и дружно проводить время!!!
  • 0

#214 OFFLINE   Vittorio

Vittorio

    настоящий байкер

  • users
  • 522 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 14:00

Псы: а где кубанские тигрята?


Оне же у прошлом годе:

Изображение
  • 0

#215 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 14:04

кстате, не был замечен фургончег Витторио. Пришлось ношивку покупать в другом месте:blink:
  • 0

#216 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 10 августа 2010 - 14:05

кстате, не был замечен фургончег Витторио. Пришлось ношивку покупать в другом месте:D

а я нашивку вообще не нашол...... :blink:
  • 0

#217 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 14:06

они на территории феста продавались.Как заходишь слева
  • 0

#218 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 10 августа 2010 - 14:11

они на территории феста продавались.Как заходишь слева

один хрен поздно....
  • 0

#219 OFFLINE   Vittorio

Vittorio

    настоящий байкер

  • users
  • 522 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 14:13

не был замечен фургончег Витторио


очень много заломили за постой :)
+ запретили продавать фестивальную символику
  • 0

#220 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 14:15

опа, а какже купленая у тех же хохлов,что и в прошлом году гашивка и майка?О_о
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных