Перейти к содержимому




Чат


Фотография

21 августа "Байк-вечеринка у Вампиров"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 976 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 26 августа 2010 - 14:44

К сожалению, на мероприятие не попал. Люди оставляют только положительные отзывы. Потусили зачотно.
Вот смотрю фотки, и они стали наводить на какие-то размышления. Всё ИМХО, и не касается конкретной вечеринки.
Естественно, каждый организатор всяческих мероприятий хочет, чтобы мероприятие было запоминающимся, грандиозным и "не как у всех". Некоторые люди,которые посещают мероприятия, тоже хотят выделиться из общей массы. И в этой гонке за т.н. "эксклюзивностью" доходит до несмешного.
Х.З., но все эти надписи сиськи-письки, с переодеваниями в гомосеков, создание мотосообществ таким образом, пытающихся показать свою "типа оторванность и безбашенность" в настоящее время принимает форму какого-то кича.
Причём, этот кич поддерживается массами. Многим нравится. Люди в восторге от слова "сиськи". Парни в лифчиках вызывают бурю восторга.
Всё это уже проходили. Вспомните ШурУ, Борю Моисеева,Сердючку, всякие "Новые русские бабки". И тысячам людей это нравится. Они в восторге. И эта педерастия потихоньку вклинивается и в среду байкеров. Где её не должно быть в принципе. Пытающиеся выделиться, в порыве своей "безбашенности и оторванности" называют свои сообщества всякими названиями, которые, как им кажется указывают на их независимость и ...хер его знает, что они хотят кому показать. Но всякие "сиськи-письки", "питачок эм си" и прочие- это какие-то попытки показать своё искромётное чувство юмора. Но со стороны, это "чувство юмора" видится, как галимый кич. А когда этот кич приправлен долей педерастии, да ещё и в среде байкеров, которые от этого в восторге, то х.з....
ИМХО. Я лично против переодетых АХТУНГОВ на байк-мероприятиях, против тех, кому эти Ахтунги нравятся.
Навеяно фоторграфией человека в костюме педераста...

Сообщение отредактировал SEXTON: 26 августа 2010 - 14:59

  • 0

#162 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 976 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 26 августа 2010 - 14:57

От я с некоторых валяюсь!
Едут раз в месяц на тусняк и ноют, что им спать мешают!

А никто не задумывался, что на подобные мероприятия приезжают байкеры, которые катают не только от Башнефти до Ливенцовки в Ростове и от МакДака до Космоса в Новочеке? Никто не задумывается, что есть байкеры, которым с утреца по холодку надо выдвигаться, ибо ещё километров 500 (350, 600, 239) придётся крутить педали по жаре? И после вчерашнего не плохо бы было проспаться.
  • 0

#163 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 764 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 26 августа 2010 - 15:28

Чет у тебя Жека всё в голубых тонах!!!такие мероприятия тож нужны!!! не всеж павлином ходить и боевой раскрас показывать!!! :rolleyes:но и вгэй парад превращать канешно ненадо!!! люди ищат новые варианты развлекухи! мы за настоячие титьки!!!

Сообщение отредактировал Pablo Eskobaro: 26 августа 2010 - 15:52

  • 0

#164 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 26 августа 2010 - 15:40

ИМХО. Я лично против переодетых АХТУНГОВ на байк-мероприятиях, против тех, кому эти Ахтунги нравятся.
Навеяно фоторграфией человека в костюме педераста...

Значит я не один, это радует
  • 0

#165 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 августа 2010 - 15:44

плюсану,Ахтунги никчему.......
  • 0

#166 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 976 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 26 августа 2010 - 15:45

Чет у тебя Жека всё в голубых тонах!!!такие мероприятия тож нужны!!!

Я и имею ввиду, что подобные мероприятия нужны.
Но мотоциклистам, в клоунско-педерастических костюмах, на этих мероприятиях ловить нечего.
Кому нравятся пидеры, тем дорога в клуб "Помада". Пусть там засовывают себе стринги в зад. А то, скоро на байк-шоу будут устраивать народный стриптиз, где участники будут байкеры в стрингах. Да уже начинается...
  • 0

#167 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 764 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 26 августа 2010 - 15:56

даа!!! настоячих титег всё меньше и меньше на байкфестах!!! вспоминая Волгодонск в яхт клубе!!!
  • 0

#168 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 976 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 26 августа 2010 - 16:10

даа!!! настоячих титег всё меньше и меньше на байкфестах!!!

А всякая гомосятина лезет в мотодвижение. И это радует остальных байкеров, судя по довольным лицам на фото.

Сообщение отредактировал SEXTON: 26 августа 2010 - 16:10

  • 0

#169 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 764 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 26 августа 2010 - 16:16

А всякая гомосятина лезет в мотодвижение. И это радует остальных байкеров, судя по довольным лицам на фото.

ну низнаю Жека я в этот момент готовил плов и пил водку настоячими поциками!!!
  • 0

#170 OFFLINE   BRAT-FZR

BRAT-FZR

    Новичок

  • users
  • 175 сообщений
  • Байк:Продал. Но куплю!

Отправлено 26 августа 2010 - 16:17

Дорогие братья! Мы постораемся учесть все ваши пожелания, при проведении следующего мероприятия.
  • 0

#171 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 26 августа 2010 - 21:15

Сам завалился в 5 утра спать и мне было пох на рэп и всё остальное.
Когда хочется спать-то спишь, а жалуются на громкие звуки слишком много спящие.
Непоспите две-три ночи подряд и отрубитесь в любых условиях.


Да-да, а тем кто включает говномузыку или насилует мотоцикл пох на остальных.
А ещё отличный вариант - поспать за рулём со всеми вытекающими последствиями.
  • 0

#172 OFFLINE   Кла$$ик

Кла$$ик

    Активный участник

  • users
  • 712 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:пешкодрал

Отправлено 27 августа 2010 - 00:18

onstantin, тащи смайлик
  • 0

#173 Гость_gam61_*

Гость_gam61_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2010 - 02:29

повторюсь ! ни один человек не подошел и ничего не сказал !!! ( кроме утра и то только один ) кто хотел тот спал и ничго им не мешало ! хватит уподобляться стадному инсктинту !! один сказал а за ним все остальные ! имейте и свою точку зрения ! не нравится не слушайте !! и мне интересно это где же вы увидели гомосятину ?? в названии "сиськи моторс " ?? извените может я не знал что тяга к женской груди это гомосятина ! по поводу атрибутов в виде пластмассовых сисек - дык это на каждом байк фесте такое ! или парень с резиновой девкой в виде нажопницы или с ней на голове это совсем другое ?? если тупо собираться бухать а потом спать то это будет выглядеть как банальная пьянка а не фест !! на то все там и собираются что б оторваться ! мне пох кому че не нравится могут предъявить мне лично ! это я её включал и слушал с братаном !! "pablo eskobaro" т.е. ты хочешь сказать что те кто готовит плов и пьет водку настоящие поцыки ! а кто тогда другие тогда по твоему мнению ?? если не секрет !! и не надо отталкиваться от одной фотографии !! это неизвестная личность пока !! и в момент когда он выехал не у кого не было таких мыслей как "гомосятина" !! все хотели зрелищща и веселухи , все и получили !! а ваши ненавистные "сиськи-моторс" учавствовали во всех шести кокурсах четыре из которых выиграли !! реально SEXSTON тебя там не было и не надо говорить гадости про других ! посмотрел бы на твое поведение на этом празднике жизни !! а вообще огромное спасибо ВАМПИРАМ за такое замечательное мероприятие !! эмоций и воспоминаний какраз до следующего феста хватит !!! с уважением ваш ) Дима ( владелец той самой машины )
  • 0

#174 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 07:31

A ларчик просто открывался.
Возростающая популярность Вампиров кое кому поперёк горла, конкуренция мать её, вот и дует со всех щелей.
Если кому нравится упиваться своей серьёзностью и расхаживать с брутальными лицами, как павлины в цветах, так делайте закрытые мероприятия только для клубней.
Вот только денежки кто будет подвозить? ;-)
Народу нужен празднеГ, народ хочет оторваться и забыть серые будни, хоть на день.
Короче говоря, правильным курсом идёте СИСЬКИ МОТОРС!!! :-)
Теперь бы вам в шторм-зависти выстоять.
  • 0

#175 OFFLINE   sergey_stunt

sergey_stunt

    Новичок

  • users
  • 157 сообщений
  • Город:Гуково
  • Байк:MV AGUSTA F4. Kawasaki ZX10R

Отправлено 27 августа 2010 - 07:45

+1000000000000 к двум предыдущим постам
  • 0

#176 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 27 августа 2010 - 07:47

А Женя SEXTON разве в клубе состоит?

По поводу музыки, мне лично пох было. ;) Мы на соседней базе ночевали.
  • 0

#177 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 08:18

Дружище не надо конкретики.
Начнём с того, что я говорил в общем, не в коей мере не пытаясь кого либо задеть.
И не всё такое, каким кажется.
Мне впринципе пох на подковёрную возню, я не с кем и никому не обязан.
Свобода - превыше всего.
  • 0

#178 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 августа 2010 - 08:35

ой, ладно уж вам, товарищи! у каждого мероприятия свой колорит. нравится - и хвала Богам, не нравится - ищем другое мероприятие, благо сейчас их проводится мильон, и получаем удовольствие там. ни один организатор еще не смог угодить ВСЕМ, да и ни к чему это, все люди разные и никто никому ничего не должен. а вопросы морали и этики уже остаются на совести каждого отдельного индивидуума.
Жень, а "клоуны" на мероприятиях всегда были, есть и будут, чего на них напрягаться? ;)
нравится кому-то быть клоуном - да и ради Бога, самовыражайтесь, ТОЛЬКО ДРУГИМ НЕ МЕШАЙТЕ отдыхать - это ведь так просто и по-человечески ;)
  • 0

#179 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 976 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 27 августа 2010 - 10:18

А Женя SEXTON разве в клубе состоит?

Уже более 10 лет как.
А по поводу высказанной тут идее про зависть, отвечу, что идея про подковёрные движения не состоятельна. Т.к. я знаю клубней-организаторов  и дружу с ними больше времени, чем кто-либо знает друг друга из самих клубней. Большинство из них- это мои друзья, есть даже с босоногого детства. Несмотря ни на что, я дружу с ними так же, и общаюсь очень часто, т.к. живу от Белого через дом. И каждый раз с работы еду мимо его дома. И на вечеринку был приглашён я, но не сложилось... Так что, не надо, не зная броду.
А по поводу того, что байкерам нравятся переодетые в костюмы пидаров парни,...ну х.з. нравятся и ладно...На концертах Моисеева тоже аншлаги, многие фанатеют. ;)
А про байк-фест, организованный Вампирами никто гадости и не писал. Хлопцы молодцы.По отзывам многих, кто посетил, понравилось очень. Лучше бы и я остался здесь, и сгонял к ним.
  • 0

#180 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 764 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 27 августа 2010 - 10:43

Прикольно!! если идет бурное обсуждение мероприятия значит- ОНО УДАЛОСЬ!!! ВАМПИРАМ УВАЖУХА!!!а обсуждение кто настоячий мужик давайте оставим нашим милым дамам!!! ВСЁ КАЙФЫ НЕСМОТРЯ НИНАЧТО!!! ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных