Перейти к содержимому




Чат


Фотография

намеренное подрезание!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 04 мая 2013 - 17:17

Ты неправильно понял.
Никто никого наказывать не будет! Тк это нехорошо и противозаконно.
А вот испорченная карма даст тазоводу о себе знать. ну или как то так. :fire:. :fire:

Сообщение отредактировал McDawids: 04 мая 2013 - 17:18

  • 0

#22 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 04 мая 2013 - 17:24

СТОПЭ !!! я ехал на зелёный, ОН пролетел на красный, чуть не сбил меня, потом еще подрезал и пытался вытеснить всю оставшуюся дорогу.... вероятно я виноват в том что ехал в это время домой по этой дороге...или в том что когда то заинтересовался мототехникой, или в том что родился на свет.....



в чем то ты прав....

запиши номер,потихоньку выясни где когда и .......................................................

Ты неправильно понял.
Никто никого наказывать не будет! Тк это нехорошо и противозаконно.
А вот испорченная карма даст тазоводу о себе знать. ну или как то так. :fire:. :fire:

ты еще напиши,что он раскаялся и укусил себя за х..................
  • 0

#23 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 563 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 17:26

Как в басне: -Ты виноват, что хочется мне кушать...
  • 0

#24 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 04 мая 2013 - 17:26

О уродах не спорят,они есть везде и всюду--в кабинетах,пешеходы,базары и т. д. Но подставлять щеку вторую не надо.
  • 0

#25 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 675 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 17:29

к слову сказать.. http://vk.com/akroba...all3369549_7665
  • 0

#26 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 17:29

тема - бредовая.
Опасаться нужно КАЖДОЕ ТС
  • 0

#27 Гость_ЛИФЕР_*

Гость_ЛИФЕР_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2013 - 17:40

лично когда меня подрезала волга.вовремя у спел затормозить ,я его догнал(на ногах у меня были берцы с армии с подковами.я ему хорошую память оставил о себе в виде царапины по всему борту
  • 0

#28 OFFLINE   SpikE

SpikE

    Участник

  • users
  • 351 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SYM gts250

Отправлено 04 мая 2013 - 17:42

тема - бредовая.
Опасаться нужно КАЖДОЕ ТС

опасаюсь....жить хочу :) но я ж сука злопамятная :angel:

лично когда меня подрезала волга.вовремя у спел затормозить ,я его догнал(на ногах у меня были берцы с армии с подковами.я ему хорошую память оставил о себе в виде царапины по всему борту

подобное только злит их....они не понимают ЗА ЧТО это.....
  • 0

#29 Гость_ЛИФЕР_*

Гость_ЛИФЕР_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2013 - 17:42

я неговорю что каждого так надо .а именно тех кто специально подрезает их ихними же методами
  • 0

#30 OFFLINE   SpikE

SpikE

    Участник

  • users
  • 351 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SYM gts250

Отправлено 04 мая 2013 - 17:45

я неговорю что каждого так надо .а именно тех кто специально подрезает их ихними же методами

вот вытащить из ведра и привязать к моту, протащить пару сотен метров за собой - это наказание..... но бл* аморально.... спустя пять минут это видео появится на ютубе и у мусоров....
  • 0

#31 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 04 мая 2013 - 17:46

Ну чё вы напали на человека?
Одно дело, когда тебя не заметили, не специально, а по невнимательности чуть не приложили, а когда хамят и угрожают намеренно, дело другое.
Одна правда - всех не упомнишь, не сфоткаешь и не отпи*дишь.
А тазоводов я вообще боюсь, особенно заниженных и затоненных.
P.S. Акробат, статья зачётная. Не истина в последней инстанции, есть спорные моменты, но в целом очень даже совпадает с моими взглядами!
  • 0

#32 Гость_ЛИФЕР_*

Гость_ЛИФЕР_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2013 - 17:49

подобное только злит их....они не понимают ЗА ЧТО это....]кто специально подрезал тот поймёт зачто.и вследуюший раз подумает прежде чем подрезать.покраска авто всётаки дорогое удовольствие :D
  • 0

#33 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 487 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 04 мая 2013 - 23:20

Люди!!! Вопрос. А у кого из вас на мотоцикле или шлеме стоит видеорегистратор (сейчас уже продают не за такие большие деньги)? Я знаю только троих, и одному из них помог разобраться в ДТП прошлым летом (подобие Нансена). Видеоролик вполне надежный аргумент с автобыдлом.

Сообщение отредактировал Ursul: 04 мая 2013 - 23:21

  • 0

#34 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 05 мая 2013 - 00:00

водятлов надо наказывать, наказывать их надо тогда когда они совершили хамство... в том году на украине один козел на трассе шкода фабия долго пытался меня столкнуть с дороги... но когда я ему двинул ногой и помял водительскую дверь, а после начал его щимить и ебанул по зеркалу, этот утырок потерялся... неделю назад пока ствол на четверку не направили он думал что король дороги, после этого даже боялся заехать на заправку где я с другом перекусил и стоял курил... случаев с долбоебами очень много.... потому хороший нож, ствол, бита или другой аргумент всегда со мной...
  • 0

#35 Гость_ЛИФЕР_*

Гость_ЛИФЕР_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2013 - 00:06

водятлов надо наказывать, наказывать их надо тогда когда они совершили хамство... в том году на украине один козел на трассе шкода фабия долго пытался меня столкнуть с дороги... но когда я ему двинул ногой и помял водительскую дверь, а после начал его щимить и ебанул по зеркалу, этот утырок потерялся... неделю назад пока ствол на четверку не направили он думал что король дороги, после этого даже боялся заехать на заправку где я с другом перекусил и стоял курил... случаев с долбоебами очень много.... потому хороший нож, ствол, бита или другой аргумент всегда со мной...

ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ)))
  • 0

#36 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 05 мая 2013 - 00:16

в городе есть долбоебы, которые специально подрезают, таких не мало, думаю они считают что четыре колеса это круто... и они думают что на моте едет ток у кого нет денег на авто... очень часто когда они узнают на какие деньги они только что чуть не попали удивляются и становятся тише воды... но всем в голову не вдолбишь что они на своей задроченой девятке или приоре такие же участники движения как и все... у них же четкая тачка (которая и четверти мота не стоит...
  • 0

#37 Гость_ЛИФЕР_*

Гость_ЛИФЕР_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2013 - 00:22

в городе есть долбоебы, которые специально подрезают, таких не мало, думаю они считают что четыре колеса это круто... и они думают что на моте едет ток у кого нет денег на авто... очень часто когда они узнают на какие деньги они только что чуть не попали удивляются и становятся тише воды... но всем в голову не вдолбишь что они на своей задроченой девятке или приоре такие же участники движения как и все... у них же четкая тачка (которая и четверти мота не стоит...

да дело даже не в цене мота я и за урал порву.а цена в человеческой жизни.часто такие подставы заканчиваются в лучшем случае травмами

а почему порву за урал потомучто в нём моя душа :moto123:
  • 0

#38 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 05 мая 2013 - 00:25

цена в человеческой жизни

это для них вообще не имеет ценности... тыж не на машине, значит не достоин жить)))
дибилу можно только вбивать в голову ну и по почкам, что два колеса такое же транспортное средство как и четыре...))

да дело даже не в цене мота я и за урал порву.

урал новый между прочим 300косых стоит)))
  • 0

#39 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 563 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 00:34

Я вот думаю, может себе на тазик наклеить надпись напутствующую для консервов, чтоб читали и задумывались, что на мотах тоже живые и смертные люди...
  • 0

#40 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 037 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 00:41

У меня стих родился ! "На намеренное подрезание ответим уверенным обрезанием !")))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных