Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Как не промочить ноги в дождь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 27 марта 2013 - 23:09

На "голдах", говорят (сам не ездил), промокнуть намного труднее, чем на классике без ветровика.

Так и есть.
  • 0

#42 OFFLINE   Dёma

Dёma

    Активный участник

  • users
  • 848 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 10:02

А кто что знает с защитой рук(кистей),от дождя и холодного ветра?В конце октября при температуре +10 и временами дожде, одевал по верх мото перчаток,резиновые медицинские и ничего так,за 300 км руки сухие и не замерзли, ветром не продувает.Может кто знает другие способы?
  • 0

#43 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 10:35

а мне друг на днюху подарил бахилы ixs так вот практически во второе использование резиновая подошва этих бахил стала отваливаться. короче они не качественные

мне друг подарил ixs так вот они стали разваливаться. Резиновая подошва стала отклеиваться от основы . Короче херня
  • 0

#44 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 30 марта 2013 - 10:44

А кто что знает с защитой рук(кистей),от дождя и холодного ветра?В конце октября при температуре +10 и временами дожде, одевал по верх мото перчаток,резиновые медицинские и ничего так,за 300 км руки сухие и не замерзли, ветром не продувает.Может кто знает другие способы?

Специальные двупальцевые перчатки - бахилы на руки. Плюс ручки с подогревом.
  • 0

#45 OFFLINE   Dёma

Dёma

    Активный участник

  • users
  • 848 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 10:55

Специальные двупальцевые перчатки - бахилы на руки.

Это я так понимаю в одном из мото салонов можно найти,да?
  • 0

#46 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 11:21

Купил сегодня в Панавто бахилы Xpod. Цена на маленькая-без малого 2000, но очень удобные. Плотно фиксируются на ногах, одеваются просто, не как чулок. Сначала на ботинок одевается носок с подошвой, а разрезанный гольф сзади соединяется липучкой. Посредине перетягивается ремнем, чтоб не парусило. Кароч, доволен ! Спасибо ребятам из Панавто !)
  • 0

#47 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 30 марта 2013 - 12:41

Это я так понимаю в одном из мото салонов можно найти,да?

Ну, как бы не на рынке точно :)

Купил сегодня в Панавто бахилы Xpod. Цена на маленькая-без малого 2000, но очень удобные. Плотно фиксируются на ногах, одеваются просто, не как чулок. Сначала на ботинок одевается носок с подошвой, а разрезанный гольф сзади соединяется липучкой. Посредине перетягивается ремнем, чтоб не парусило. Кароч, доволен ! Спасибо ребятам из Панавто !)

У меня такие же. Проблема в том, что они рвутся на левой ноге и, если долго ехать, промокает пятка шуза. На небольшой дождь покатит, да и удобно и быстро одеть - снять, а так ура скочу и пласт пакетам :)
  • 0

#48 OFFLINE   zakkrnd

zakkrnd

    Активный участник

  • users
  • 585 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 13:29

на ebay бахилы за 350 рублей с доставкой брал. Гонконг. прошлый сезон отездил - целы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных