Перейти к содержимому




Чат


Привет!!!=)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:12

Я в качестве "учебной парты" брал MTT Y2K, рекомендую. Мот прощает многие ошибки новичков, дешёвый в обслуживании и что самое главное, обладает повышенным уровнем ликвидности, продашь без проблем.

Ну ты даешь! http://www.bestcars..../4679/17614.htm
  • 0

#22 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 03 мая 2011 - 21:24

Не в-коем случаи не бери 600сс как первый моц!
Ага и место на кладбище! Фига та мелочиться!

Блин и как в Европе начинают с 600сс? Наверно все кладбища уже мотоциклистами забиты.
  • 0

#23 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 21:29

Блин и как в Европе начинают с 600сс? Наверно все кладбища уже мотоциклистами забиты.

Полностью согласен :scooter: главное не брать хондо дио он непрошает не каких ошибок некоторые опытные пилоты его побаиваютса!

Сообщение отредактировал ГадЪёныш: 03 мая 2011 - 21:35

  • 0

#24 OFFLINE   Дым

Дым

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:34

Не в-коем случаи не бери 600сс как первый моц! и не бери подобное говно старше 1998 года!

БреД
  • 0

#25 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 21:35

БреД

полный!
  • 0

#26 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 21:41

а что могут предложить для новичков ямахо или сузуки???а?? :scooter:
  • 0

#27 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:51

а что могут предложить для новичков ямахо или сузуки???а?? :scooter:

Могут предложить подсобирать денег новичкам на мот, т.к. ценники на них нириальные.
Если не хочешь много тратить на первый мот, рекомендую обратить внимание на два китайскийх концерна "Yamasaki" и "Kawazuki". Достойное качество за разумные деньги!
  • 0

#28 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 03 мая 2011 - 22:06

Блин и как в Европе начинают с 600сс? Наверно все кладбища уже мотоциклистами забиты.

в Европе дороги нормальные и водятлы по правилам ездят.
  • 0

#29 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 22:19

в Европе дороги нормальные и водятлы по правилам ездят.

и чёё теперь все на скутера!?
  • 0

#30 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 03 мая 2011 - 22:31

и чёё теперь все на скутера!?

а что ты имеешь против скутеров? :scooter: имхо, я считаю что начинать надо с малокубатурных мотоциклов, пока не поднаберешься опыта, не разовьешь рефлексы, не научишься читать дорогу. любой мотоцикл с большим объемом провоцирует на скорость, а при отсутствии опыта в нештатной ситуации (ямка, кочка, придурок решивший повернуть/развернуться/перестроиться, не посмотрев при этом в зеркала - именно то, чего практически нет в Европе, но зато в избытке присутствует у нас) пилот может просто не среагировать или среагировать неправильно, что и повлечет за собой тяжелые последствия.
  • 0

#31 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 22:33

а что ты имеешь против скутеров? :scooter: имхо, я считаю что начинать надо с малокубатурных мотоциклов, пока не поднаберешься опыта, не разовьешь рефлексы, не научишься читать дорогу. любой мотоцикл с большим объемом провоцирует на скорость, а при отсутствии опыта в нештатной ситуации (ямка, кочка, придурок решивший повернуть/развернуться/перестроиться, не посмотрев при этом в зеркала - именно то, чего практически нет в Европе, но зато в избытке присутствует у нас) пилот может просто не среагировать или среагировать неправильно, что и повлечет за собой тяжелые последствия.

Тут с пилота надо начать а не с мотоцикла!
  • 0

#32 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 03 мая 2011 - 22:49

с пилота на малокубатурном мотоцикле
  • 0

#33 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 22:54

а что ты имеешь против скутеров? :angry: имхо, я считаю что начинать надо с малокубатурных мотоциклов, пока не поднаберешься опыта, не разовьешь рефлексы, не научишься читать дорогу. любой мотоцикл с большим объемом провоцирует на скорость, а при отсутствии опыта в нештатной ситуации (ямка, кочка, придурок решивший повернуть/развернуться/перестроиться, не посмотрев при этом в зеркала - именно то, чего практически нет в Европе, но зато в избытке присутствует у нас) пилот может просто не среагировать или среагировать неправильно, что и повлечет за собой тяжелые последствия.

а ты ж учишься щас?, у тебя инструктор Александр?? какой мотоцикл думаешь брать? :scooter:
  • 0

#34 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 22:56

Если у него есть мозги он и на литре будет ездить и всё у него норм будет у меня знакомый купил литра спорта и ни чё два года отьездил!
  • 0

#35 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 03 мая 2011 - 23:02

а ты ж учишься щас?, у тебя инструктор Александр?? какой мотоцикл думаешь брать? :scooter:

да, учусь у Саши. планирую что-то из мелких чопперов, если повезет, то Хонду Ребела из соседней темы. а почему смайлик такой удивленный?
кстати привет)

Если у него есть мозги он и на литре будет ездить и всё у него норм будет у меня знакомый купил литра спорта и ни чё два года отьездил!

тут скорее не мозги важны, а наличие тормозов в черепушке. это лично мое мнение, я его никому не навязываю :angry:

Сообщение отредактировал Шиншилла: 03 мая 2011 - 23:00

  • 0

#36 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 23:41

да, учусь у Саши. планирую что-то из мелких чопперов, если повезет, то Хонду Ребела из соседней темы. а почему смайлик такой удивленный?
кстати привет)

привет=)) смайлик такой потому что у меня просто лицо такое(шучу). я тоже у этого инструктора, правда только раз был. а это же ты рассказывала, как мотик уронила? а его восстанавливатьза свой счет??
  • 0

#37 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 03 мая 2011 - 23:44

привет=)) смайлик такой потому что у меня просто лицо такое(шучу). я тоже у этого инструктора, правда только раз был. а это же ты рассказывала, как мотик уронила? а его восстанавливатьза свой счет??

да, это я ронялка) вообще по идее нет. потому что учебный он на то и учебный, чтобы на нем падать. "кто не падал тот не ездил"(с)
а я просто пластик учусь паять, потому и предложила. и мне практика и человеку хорошо.
  • 0

#38 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 04 мая 2011 - 07:52

Часто бываешь в Европе?
Ты ездила на 400сс мотоциклах, а на 600сс ездила?
Не в одной из перечисленных ситуаций 400сс не даст тебе никаких преимуществ. 400сс не позволит тебе среагировать на яму при скорости 60км\ч, быстрее чем на 600сс при той же скорости. От водятла не посмотревшего в зеркала, на 400сс ты не увернешься лучше чем на 600сс. Он не поможет лучше читать дорогу.
Если не умея ездить ты садишься и откручиваешь на полную катушку, то тут уж твои проблемы. Тогда лучше наверно вообще пешком ходить.

тогда 600 сс бери сумма позволяет лучше классика и дуги поставь на него сразу!

Самый дельный совет в теме.
  • 0

#39 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 11:43

Добро пожаловать! ) вливайся !

я хоть не особо бывалый в этой теме..но когда выбирал себе первый моц..тоже на зизера засматривался .(по бюджету и т.д.) но бывалые отговорили от этого...

главное сам не выбирай,обязательно ездий смотри с кем то,кто разбираеца в железе...чтобы не проводил первые ночи в гараже ...

лично у меня первый моц 600к. -пару дней и все нормально освоился...если разумный чел , галавное голову не терять и все будет путем. )
удачи) )
  • 0

#40 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 12:47

Полностью согласен :D главное не брать хондо дио он непрошает не каких ошибок некоторые опытные пилоты его побаиваютса!

И это сказал человек который ездит на убитой 400сс!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных