Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Продаю Супротек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

    Активный участник

  • users
  • 748 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Скутер 150cc

Отправлено 24 января 2016 - 11:47

В том то и дело я пользуюсь ликви моли уже очень давно, результатом очень доволен и переходить на что-то другое не хочется.


  • 0

#22 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 12:12

Да хозяин - барин. Я не агитирую тебя за советскую власть. Вот например у моли есть продукт для мотоцикла? или для АКПП? Просто супротек делает зелье для всех узлов, я не знаю у ликвимоли есть такой спектр или нет. Ну и ценник на супротеке ввиду российского производства более гуманный. Евро с долларом побили все рейтинги.


Сообщение отредактировал Bob: 24 января 2016 - 12:13

  • 0

#23 OFFLINE   borismoto

borismoto

    Юниор

  • users
  • 256 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 12:17

А в чём разница между супротек и ликвимоли кера тек?

 

 

Тебе это никто толком не скажет. Помимо супротека и ликви моли есть ходо, вмп, нанопротек и думаю что это еще не все. Ты ликви моли попробовал, работает, я супротек попробовал, работает. А раньше я был уверен что все это херня в независимости от производителя. Сейчас понимаю что для кросачей и эндуро это лить надо обязательно, 100% продлевает ресурс и окупается в руках первого владельца, а не фиг знает какого и когда как с машинами которые без всяких супротеков отхаживают сотни тысяч км.


Сообщение отредактировал borismoto: 24 января 2016 - 12:18

  • 1

#24 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

    Активный участник

  • users
  • 748 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Скутер 150cc

Отправлено 18 марта 2016 - 08:40

Да хозяин - барин. Я не агитирую тебя за советскую власть. Вот например у моли есть продукт для мотоцикла? или для АКПП? Просто супротек делает зелье для всех узлов, я не знаю у ликвимоли есть такой спектр или нет. Ну и ценник на супротеке ввиду российского производства более гуманный. Евро с долларом побили все рейтинги.

А по чём нынче опиум для народа?

http://suprotecshop....hnic/mototec-4/


Сообщение отредактировал -=S@RM@T=-: 18 марта 2016 - 08:41

  • 0

#25 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 12:27

Ну ты же увидел цену. Только не будет пересылки за которую нужно платить, эта цена со склада в Ростове.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных