Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Куплю яблофон 3 GS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 октября 2012 - 11:28

Тигран, тема реально старая. Вот прикинь я с того года ещё хотела и до сих пор так и не взяла. Думала новую тему создать - но нафиг, можно же старую апнуть)) Цену называет продавец, да и смотря какое состояние у тела. Наверное, пусть будет не идеал, но подешевле. Я просто хочу попробовать, что это да как. Долгое время скептически была настроена к ним, а щас отзывы вроде нормальные. Если понравится, потом уже разорюсь на 4ку. Палыч, а шо, есть товар?:)

Сообщение отредактировал Фурия: 13 октября 2012 - 11:35

  • 0

#42 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2012 - 11:34

Обычный моб для понтов)и для души))Если нужен функционал то тогда Андроид получше будит)
  • 0

#43 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 октября 2012 - 11:36

Ты знаешь, был у меня андроид, не прониклась отчего-то.
  • 0

#44 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 11:38

Ты знаешь, был у меня андроид, не прониклась отчего-то.


+1
  • 0

#45 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2012 - 11:40

Какие плюсы у Айфони?
Минусы могу сказать сразу(камера,иногда сборкаи ещё есть штук 5-6 косяков)
Как сказала 1 знаменитая фирма ))Айфон это дорогой Самсунг))так,что айфон это чисто личное дело каждого и функционал там не богатый....(IMXO)
  • 0

#46 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 октября 2012 - 11:52

Камера в телефоне это уже рудимент, ИМХО. Щас у каждого второго зеркалка и у каждого первого - цифровик.
Тел нужен для "позвонить/послушать музыку и полазить в Инете", причём последнее мне на айфоне понравилось, а удобство пользования мобильным интернетом для меня одно из главных достоинств, особенно во время сессии)))))))
  • 0

#47 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 13 октября 2012 - 11:57

Есть одна проблема в этой логике, т.к. телефон. смартфон, айфон всегда с собой, а камера в самый не подходящий момент отсутствует.
  • 0

#48 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 октября 2012 - 12:04

Есть одна проблема в этой логике, т.к. телефон. смартфон, айфон всегда с собой, а камера в самый не подходящий момент отсутствует.

Со мной как-то не случалось такого (трижды тьфу наверное), чтобы срочно надо было фоткать. Ну, было дело, когда расписание работы какого-нить учреждения лень переписывать было, фоткала. Так это вообще на 3Мп камере на доисторической нокии было)))))
  • 0

#49 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 12:07

бери сразу 4 или 4s там камера отличная!
для меня самое главное удобство и скорость работы с телефоном и моб. интернетом, пока лучше Яблока я не нашешол.
Все эти панты - типа "функционал там не богатый...." лишнее ИМХО, для этого есть компутер.
З.Ы.каждому своё.
  • 0

#50 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 октября 2012 - 12:18

Сорри, но 20 с лишним рублей за трубочку отдавать жаба не позволит :82: Тем более я уже сказала что камера в телефоне мне вообще не нужна, ни на одном из своих телефонов я ими не пользовалась) Один фиг разница между снимками с тела и с камеры будет равна разнице между куем и иммитатором, а я за натурализм)))))) Для фоток есть фотоаппараты.
Мне ещё кучу тюнингу надо на моцик заказать, чтоб зимой не скучно было) Так что...жду предложений)

Сообщение отредактировал Фурия: 13 октября 2012 - 12:20

  • 0

#51 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2012 - 12:20

Оль 4с да стоит 20 т.р а вот 4 простой можно и за 10 найти в хорошем состоянии.
  • 0

#52 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 октября 2012 - 12:23

4 простой можно и за 10 найти в хорошем состоянии.

Ты знаешь, я и тройку-то GS дешевле 7000 не видела (а хотелось бы)))....а тут 4-ка за 10. Где логика?
  • 0

#53 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2012 - 12:25

А не варик подумать,что людям иногда нужны бывают деньги)
Знаю,что за 12 точно взять можно.Если надо могу помочь
  • 0

#54 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 октября 2012 - 12:35

блин прям этим 4s заинтриговали
  • 0

#55 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 12:57

Дайте что ли подкину хвороста в огонь дискуссии...

Какие плюсы у Айфони?
Как сказала 1 знаменитая фирма ))Айфон это дорогой Самсунг))так,что айфон это чисто личное дело каждого и функционал там не богатый....(IMXO)


Какие плюсы? Бля, да он не тормозит! Реально не тормозит в отличие от андроида. Еще плюс в том, что прошивку яблока делает одна контора (Apple) под конкретное железо (Iphone, IPad etc.). Андроид делаю все кому не лень (опенсорс ведь). А производители телефонов потом собирают из исходников и настраивают под модель. Сложно конечно объяснить, чем отличается прошивка, заточенная под конкретный телефон от прошивки, заточенной ни под что.

На айфоне я знаю, что если я скачал игруху, прогу под мой 3гс, она там работать будет и причем нормально. На андроиде начинается - эта тормозит, эта чё-то не ставится. (Я лично пользовал китай-дроид-фон, пока его в сервисе не ушатали, так что мне есть с чем сравнить).

Хмм, чтобы еще... Ну приводить в пример то что красивый и удобный яблофон я не буду, это личное дело вкуса каждого, однако тачскрин там просто классный.

Функционал - уважаемый, а чего конкретно вам не хватает в этом телефоне? :) У меня, допустим, есть все программы, которые мне нужны - инженерный калькулятор, навигация (2gis и навител), хранитель паролей, органайзер, я могу просматривать офисные документы, pdf ... погода всегда под рукой... еще тут самый лучший браузер для телефона. Конечно, отсутствие телевизора и радио меня сильно удручает, но думаю я справлюсь и проживу как нить :) Зато плеер тут отличный и качество звука прекрасное в наушниках... Ах да, косяк, мп3-шки не могу по блютузу передавать братанам... :)

П.С. Другого телефона я уже и не хочу)

Сообщение отредактировал rattle_the_snake: 13 октября 2012 - 12:57

  • 0

#56 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 октября 2012 - 13:03

А производители телефонов потом собирают из исходников и настраивают под модель. Сложно конечно объяснить, чем отличается прошивка, заточенная под конкретный телефон от прошивки, заточенной ни под что.

(Я лично пользовал китай-дроид-фон, пока его в сервисе не ушатали, так что мне есть с чем сравнить).


афигенное экспертное мнение от человека юзавшего только китайский мусор
а ничё что тот же HTC и Samsung имеют в штате программистов которые точат ядро и остальное поз свои телефоны прямо как Apple?
  • 0

#57 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 13:15

Я пользовал HTS на андроиде, на мой взгляд полное и непонятное Г.
  • 0

#58 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2012 - 13:28

(Я лично пользовал китай-дроид-фон, пока его в сервисе не ушатали, так что мне есть с чем сравнить).


А чё не хватило да на норм ?моб....
Ты сейчас сравнил стелс мотик с БМВ))ппц сравнение блин))

покрути в руках новые модели Этчиси и скажи ,что он как китай))
Слов нет одни эмоции)

Если,что все айфоны до 4ого собирала компания Самсунг))



У меня сейчас есть и Айфоня и на дроиде мобила.мне хватает))
Ну люблю больше На андроиде.

Админы перенесите тему во флуд)))

Сообщение отредактировал Редкий Тип: 13 октября 2012 - 13:29

  • 0

#59 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 октября 2012 - 13:40

Не надо во флуд, я Палыча жду))
  • 0

#60 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 13:43

Тигран, тема реально старая. Вот прикинь я с того года ещё хотела и до сих пор так и не взяла. Думала новую тему создать - но нафиг, можно же старую апнуть)) Цену называет продавец, да и смотря какое состояние у тела. Наверное, пусть будет не идеал, но подешевле. Я просто хочу попробовать, что это да как. Долгое время скептически была настроена к ним, а щас отзывы вроде нормальные. Если понравится, потом уже разорюсь на 4ку. Палыч, а шо, есть товар?:)


Был если не приделали ему ноги еще 16 гигов, еще даже 2Гс есть :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных