Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Голубые озера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 17 июля 2010 - 09:16

Блин, а куды бы еще податься?
Так чтоб народу не было и дно не из гавна?

Так это, я завсегдатый купальщик голубых озер, дно со всех сторон песок, в принципе там тока песок - это карьер песочный, вода чистая, на основном пляже народу дофика, а если заехать сбоку, купайся себе, никто не мешает, там даже коса есть, люди на машингах тудой заезжают, буду дома, если фоты найду, вложу
  • 0

#2 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 17 июля 2010 - 09:28

Еду пррямо туда. ©
  • 0

#3 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 июля 2010 - 12:07

Так это, я завсегдатый купальщик голубых озер...

на фиг фоты? ты лучше на карте покажи!
Или это в Самарском?
  • 0

#4 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 17 июля 2010 - 12:11

ты лучше на карте покажи!


Рассказать как именно туда проехать, или по карте поймеш?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.JPG   53,49К   45 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Viking: 17 июля 2010 - 12:13

  • 0

#5 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 июля 2010 - 12:17

Я понял. Был там, но очень давно. Сьезжали около поста западного, а дальше грунтовка, но там вроде не песок был, а земля, но помост в воду и вьезд платный и навесы, но было это лет 5-7 назад
  • 0

#6 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 17 июля 2010 - 12:43

Я понял. Был там, но очень давно. Сьезжали около поста западного, а дальше грунтовка, но там вроде не песок был, а земля, но помост в воду и вьезд платный и навесы, но было это лет 5-7 назад

Это въезд платный на территорию пляжа. Можно машину бросить перед въездом и пройти пешком до воды, но тока это пляж, там народу дофига, я же заезжаю с другой стороны, там въезд свободный, народу мало, берег длинный и весь песчаный.
Я заезжаю так:
Еду через ворошиловский, перед батайском ухожу направо на таганрог, сильно не разгоняйтесь, перед мостом будет поворот налево и дорога на батайск, поворачиваем с трассы налево, как бы въезжаем в батайск и сразу поворачивай направо и едеш до упора (до речушки) вдоль трассы основной, потом поворачиваеш направо, проезжая под мостом, едеш еще метров 700-1000 и ты выехал к левому берегу озера, это если смотреть со стороны платного пляжа. весь берег твой и он бесплатный ))))
  • 0

#7 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 13:04

Это въезд платный на территорию пляжа. Можно машину бросить перед въездом и пройти пешком до воды, но тока это пляж, там народу дофига, я же заезжаю с другой стороны, там въезд свободный, народу мало, берег длинный и весь песчаный.
Я заезжаю так:
Еду через ворошиловский, перед батайском ухожу направо на таганрог, сильно не разгоняйтесь, перед мостом будет поворот налево и дорога на батайск, поворачиваем с трассы налево, как бы въезжаем в батайск и сразу поворачивай направо и едеш до упора (до речушки) вдоль трассы основной, потом поворачиваеш направо, проезжая под мостом, едеш еще метров 700-1000 и ты выехал к левому берегу озера, это если смотреть со стороны платного пляжа. весь берег твой и он бесплатный ))))


:lol: каждый день езжу из Бабайска и обратно, но нифига твой маршрут не понял ))
  • 0

#8 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 июля 2010 - 13:10

Я так понял, что это через Койсуг.
ТАК?
http://maps.yandex.ru/-/CJgp4uD

Мне вот это только не понятно:
едеш до упора (до речушки) вдоль трассы основной

И еще, на чем там можно проехать? Я не за себя, конечно, переживаю, а за тех, кто может со мной на хвост упасть на авто или модных мотоциклах. Как там с черноземом? :lol:
  • 0

#9 OFFLINE   NSG

NSG

    Активный участник

  • users
  • 510 сообщений
  • Город:на Волге
  • Байк:Honda Africa Twin XRV750

Отправлено 17 июля 2010 - 13:46

Заезжал на Голубые в конце весны со стороны поста на Западном, посмотрел две базы, пляжи, упёрся в ерик, попробовал вправо под мост залезть - перерыто, далеко не пробился :lol: .
А вообще идея заманчивая ;) .
  • 0

#10 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 17 июля 2010 - 13:56

:lol: каждый день езжу из Бабайска и обратно, но нифига твой маршрут не понял ))



Мне вот это только не понятно:
едеш до упора (до речушки) вдоль трассы основной
И еще, на чем там можно проехать? Я не за себя, конечно, переживаю, а за тех, кто может со мной на хвост упасть на авто или модных мотоциклах. Как там с черноземом? ;)


Ну как-то вот так.
По дороге, на 10-ке туда катались, на 9-ке ездили и на 6-ке, видел людей на мотоциклах, проехать можно, ям нет, сперва идет грунтовка присыпаная и укатаная щебнем, потом чистый грунт

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.JPG   82,63К   45 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Viking: 17 июля 2010 - 13:57

  • 0

#11 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 июля 2010 - 14:18

Ну сразу бы и сказал, что владельцам немодных мотоциклов можно просто на втором мосту после двойной заправки сьехать направо и проехать 2 км :lol:
http://maps.yandex.ru/-/CJgtvaa
  • 0

#12 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 14:23

Ну, теперь маршрутец понятен, нужно будет проинспектировать ). А что там по плотности лежащих морских котикофф на единицу площади пляжа? ))
  • 0

#13 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 17 июля 2010 - 14:29

Ну сразу бы и сказал, что владельцам немодных мотоциклов можно просто на втором мосту после двойной заправки сьехать направо и проехать 2 км :lol:
http://maps.yandex.ru/-/CJgtvaa

Э, кагбЭ, если мне не изменяет память, то на втором мосту, как ты нарисовал, НЕТ съезда! Я что-т не припомню чтоб там был съезд. Ошибаюсь???

А что там по плотности лежащих морских котикофф на единицу площади пляжа? ))

Если купаццо на плтаном пляже, то там плотность велика.
Если купаццо с той стороны, где обычно я купаюсь, то там порой доходит до такого, что на 30-50 кв. м ты будеш единственным котиком. Если ехать ближе к косе, плотность котиков возрастает!!!!
  • 0

#14 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 17 июля 2010 - 14:32

Прикольно... я уже почти стартовал туда :lol:
  • 0

#15 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 июля 2010 - 14:33

Э, кагбЭ, если мне не изменяет память, то на втором мосту, как ты нарисовал, НЕТ съезда! Я что-т не припомню чтоб там был съезд. Ошибаюсь???

Главное чтоб дырка "пешеходная" была в заборе, а дальше дело техники ;)
ЭТО ЖЕ ИМАХО! Ей главное не мешать, правда? ;)

Прикольно... я уже почти стартовал туда :lol:

Вот и я чувтвую, что вечером там будет Ростбайкер в оффлайне ;)))))
  • 0

#16 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 17 июля 2010 - 14:37

Вот и я чувтвую, что вечером там будет Ростбайкер в оффлайне :lol:))))

Ну и нормальненько ;) тада до встречи ;)
  • 0

#17 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 17 июля 2010 - 14:38

Вот и я чувтвую, что вечером там будет Ростбайкер в оффлайне :lol:))))

А я сегодня работко до 21, буду там завтра вечерком ))) Есть желающие на завтра на вечер???
  • 0

#18 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 17 июля 2010 - 20:15

Прокатился разведать и покупался, попутно Локсмита встретил.
Дорога: туда я ехал так, участок от Койсуга и до моста (да в принципе до самого конца) прокатит разве что аццким эндуристам. В районе моста съезда с трассы нету, разве что под отбойником металлическим мот протащить :lol: Обратно поехал примерно так, это самый популярный маршрут на этот водоём.
Покрытие: Если глядеть по моему маршруту домой то ситуация такая: до первого моста грунтовка присыпанная песком. Между первым и вторым мостом грунтовка класса "стиральная доска". Ну и от второго моста и частично по посёлку (около 1км) крупный щебень.
Пляж ничётак, понравился. Дно хорошее песчаное, вода не кристально чистая но без запаха и частично прозрачная. Короче мне понравилось.
З.Ы. Остановился и купался я на самой косе.
  • 0

#19 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 18 июля 2010 - 10:10

Ездил вчера вечером в районе 19-30 ехал из Азова поэтому маршрут немного другой заезжаем в Койсуг со стороны байк-поста едем до развилки где начинается односторонне движение, проезжаем знак Батайск едем до первого перекрёстка сворачиваем на лево на ул, Сальская и все время прямо по асфальту доезжаем до конца асфальта поворачиваем на лево проежаем 50 м по щебёнке поворачиваем на право 100 м по щебёнке до моста, дальше грунтовка, дорого до следующего моста это жопа если мотоцикл был чистый то в конце этого 2 км участка из за попутных и встречных автомобилей мот будет в говнище, полный нос серых какашек, причём народ на машинах несётся как угорелый чтобы быстрей проскочить эту срань видимость 20-30м, после второго моста если повернуть на право попадаем на быдло пляж где народ исходя из принципа да насрал я на всех жрёт и срёт по себя, горы мусора выкидывают бутылки из окон движущихся машин или оставляют прямо где только что отдыхали (на платном пляжу их бы рожей ткнули в ихнее говно) а тут быдло на вольном выгуле. Если после моста поехать прямо и через 500 м повернуть на право можно подехать к краю небольшого обрыва берег будет не песочный но вода будет чище так как всё быдло отдыхает с другой сторона озера. Подведём итог, минусы (грязный мот,грязный байкер, грязный второй номер,грязный пляж,пьяное быдло со стандартными вопросами), плюсы ( узнали что на мотоцикле там делать нех).
  • 0

#20 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 18 июля 2010 - 10:29

В районе моста съезда с трассы нету, разве что под отбойником металлическим мот протащить ;)

А вот это фигово :lol:((
Хорошо смотрел?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных