Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Dabbuger устал переплачивать на фестах и сдался)))

взрослый правильный литор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:35

Зы. что только люди не делают, что бы на входе экономить ..Мотоциклы покупают, ёпта ))

 

 

Так еще и фотографируются рядом с моим гаражем(с-понтом я их знаю) и ...кофе .даже не пили,-ложками жрали!!! :angel:

 

Подтверждаю -аппарат охуенен!!!


  • 0

#22 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:39

Спасибо всем за поздравления. Да, история такова что выфер мне нравился только первые 10 минут владения им. Потом я был на столько расстроен и огорчен, вообще в печали, что готов был избавить от него любым методом и как можно быстрей. Думал попадос, хрен его продам, или продам но потеряю много денег. Нет, вы не подумайте, выфер был в суперском состоянии, полностью исправен и без малейшего косячка. Это мотоцикл был просто не для меня. А если честно даже не знаю для кого, видимо для тех, кто не знает, что двухколёсная техника бывает УДОБНОЙ.

 

А теперь о штроме. Без мата я вообще не могу, БЛЯТЬ ОН СУПЕР МЕГА НАИКРУТЕЙШИЙ АППАРАТИЩЕ. Это Итог, заслуженный итог моей мотокарьеры, он великолепен, просто часть меня, и даже лучше, он мне нравится больше чем нравится любая часть моего тела. Он восхитителен и шикарен, у меня в жопе горит, я бесконечно снова и снова хочу сесть на него и поехать, удовольствие вплоть до того что кайф получаю даже при езде по городу. Звук мотора это песня, я теперь не включаю музыку как обычно в гарнитуре, так как эта песня V-образного литра лучше всех аккордов. Даже при самом лучшем раскладе я и не надеялся получить столько радости от покупки, он превзошёл все мои ожидания от мотоцикла. Да коробка, да сцепления, ДА, все недостатки мотоцикла по сравнению со скутером, но всё это отодвигается назад когда сажусь верхом на этого коня. 

 

Не знаю что должно случиться что бы я захотел другой мотоцикл, даже если он сломается пополам я закажу новые запчасти с починю его. Я очень рад что так получилось, срывались у меня варианты один за другим, и 2010 года сорвался, и много еще других, и тот заказ из германии сорвался, это видимо судьба, которая привела к этому экземпляру. Я даже не говорю об идеальном техническом состоянии и куче доп опция этого мотоцикла, сам стиль, сама модель, просто сделана для меня. Заметил я еще вот что, ни один ракурс на фотографии не передаёт крутости этого мотоцикла.

 

Я в восторге, в топку все остальные телеги )))) я нашёл свою.


Сообщение отредактировал Dabbuger: 29 июня 2015 - 12:40

  • 6

#23 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:41

 и ...кофе .даже не пили,-ложками жрали!!! :angel:

 

..

дык, он же вкусный был, чО.. ))


  • 1

#24 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:42

, он же вкусный

 

 

Дык я-ж старался! :friends:


  • 0

#25 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:44

Костя надо встретится и померится ну ,,,,,,,,,, Посмотреть что у тебя там. Я смотрю трубы сток?. Стоит или паверкомандер? Седуха заниженная?  Год какой?


  • 0

#26 OFFLINE   Чекист

Чекист

    Участник

  • users
  • 461 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:45

Мои поздравления. 


  • 0

#27 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:53

Да, едет он как надо. За счет других передаточных чисел и звезд - даже как-то более паравозно, чем мой :mellow:

Реально локомотив. При этом останавливаешься и он вдруг совсем не тяжелый.

И удобный блин, до пенсионерскости :)

 

ps

Но с этой болтаночкой после 170 все же надо что-то делать. Тебе быстро захочется ездить с такой скоростью. Наверное. Хорошо, что у меня такое было на мотоцикле и я почти не испугался :)

 

Костя надо встретится и померится ну ,,,,,,,,,, Посмотреть что у тебя там. Я смотрю трубы сток?. Стоит или паверкомандер? Седуха заниженная?  Год какой?

Там ВСЁ. Прямотоки турэндуре не особо нужны (а у Строма, оказалось, и сток норм звучит). А остальное там есть. Не, пизжу, кофемашины нет :(


Сообщение отредактировал tsu: 29 июня 2015 - 13:12

  • 0

#28 OFFLINE   HANNIBAL

HANNIBAL

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 135 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Stateline

Отправлено 29 июня 2015 - 13:04

класс, прими поздравления ...


  • 0

#29 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 13:12

Обошёлся 260 тыс, с дорогой в Брянск и обратно 265 тыс рублей. Самый кайф что в кофры (любой из трёх) помещается палатка, её не придётся больше привязывать сверху.


Костя надо встретится и померится ну ,,,,,,,,,, Посмотреть что у тебя там. Я смотрю трубы сток?. Стоит или паверкомандер? Седуха заниженная?  Год какой?

Паверкомандера нету, трубы сток, седуха занижена, год 2002, но... на удивление состояние отличное.


Мои поздравления. 

 

 

класс, прими поздравления ...

Спасибо.


  • 0

#30 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 13:13

 состояние отличное.

Это тот редкий случай, когда содержание этих слов соответствует их значению в русском языке :)


  • 0

#31 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 13:27

tsu У меня болтанка начинает после 200. 

Да заметил центральной подножки нет?

 

В субботу выехал в сторону Сальска. Крейсер 160-170. 6 передача на 100-120 не едет вообще.

 

Командир нужен особенно для К2 там сузы перемудрили с инжектором и он до 3,5 оборотов дерганный.

ЭТО Я НАЧИТАЛСЯ))))))))))))))))))) у меня К5 рестаил.


Костя судя по фото у тебя рост маленький как с остановкой? Или седуха сильно занижена.


  • 0

#32 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 13:32

Центральная подножка - лишний вес. Кроме как цепь смазывать еще штатные ситуации ее использования есть?

Проблем с низами не заметил. После моего такого же твина - едет гораздо уверенней. На тахометр не смотрел даже.

У меня 1,7 - ногами достаю довольно уверенно - отлично заниженное седло. При этом широкое и мягкое!

 

А вообще, это все фигня - отзыв хозяина ты видел)))


Сообщение отредактировал tsu: 29 июня 2015 - 13:33

  • 0

#33 OFFLINE   Kirichok

Kirichok

    Активный участник

  • users
  • 522 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 13:39

подножка еще и так небольшой клиренс уменьшает


  • 0

#34 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 13:41

Я! Я знаю ещё один штатный способ использования центры! Долгими зимними вечерами сидеть на моте с ногами на подножках и воображать езду "взакат" (с). Судя по отзыву Константина - он тоже будет так делать :) (Поэтому центру надо искать).
  • 0

#35 OFFLINE   Королёв

Королёв

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 14:06

он мне нравится больше чем нравится любая часть моего тела.
  :82: 

поздравляю! такие восхищения не видел еще  


  • 0

#36 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 29 июня 2015 - 14:09

Центральная подножка - лишний вес. Кроме как цепь смазывать еще штатные ситуации ее использования есть?

Угу...Как бэ  калёсы бортировать без неё оченна сложна, а если ещё и с полным обвесом, то вааще невозможна.. :)

 

Не очень понятна такая активность (даже больше чем у хозяина) в восторгах по Шторму. Серый, ты что? Без прав катался на мотоцикле? Даа? Хулиганьё!  :)

 

Судя по реакции, если бы вы затестили нового Гуся или КТМ Адвенчер - потеряли бы дар речи, а если новую Дукатю Мультистрадю, то от щастя вас бы разорвало на части :lol:


Сообщение отредактировал Douglas: 29 июня 2015 - 14:12

  • 1

#37 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 14:11

 Кроме как цепь смазывать еще штатные ситуации ее использования есть?

 

снятие колес(обоих)/ремонт проколов/замена резины в дороге, более удобный подлаз с левого бока при ремонте, дополнительная защита брюха на камнях

про немцев/итальянцев - полностью присоединюсь к Дугласу))


  • 0

#38 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 14:11

Да, центральной подножки нету, да хотелось бы её иметь. Рост у меня 178, проблем не испытываю с посадкой высадкой и маневрированием на нулевых скоростях не испытываю. Да на 6 передаче ниже 120 вообще ехать нельзя, хотя бы 130, тогда на тахометре чуть больше 4 тыс оборотов в минуту и звук уже норм, и вибраций нет. Да дерганый на малых оборотах если дать газу, бедный мотор задыхается. Я его так не мучаю, пусть крутится хотя вчера мануал прочитал, долго смеялся, рекомендации по использованию передач.

с 1 на 2-ю при 20

с 2 на 3 при 30

с 3 на 4 при 40

с 4 на 5 при 50

с 5 на 6 при 60

И я себе представил, такое еду 60 на шестой передаче.... вообще какие идиоты пишут мануалы. Так же узнал что бы увеличить обороты двигателя поверните акселератор на себя, что бы уменьшить обороты двигателя открутите акселератор от себя, ну и т.д. в таком стиле.


Сообщение отредактировал Dabbuger: 29 июня 2015 - 14:12

  • 1

#39 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 14:12

Не знаю откуда столько восхищений от среднего мопеда,еще и цепного, так себе аппаратец, катал, рулится средне разгоняется так же, в чем восторг,не ясно...


  • 0

#40 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 14:16

Кстати лампочка O/D  означает что едешь на шестой передаче.


Не знаю откуда столько восхищений от среднего мопеда,еще и цепного, так себе аппаратец, катал, рулится средне разгоняется так же, в чем восторг,не ясно...

думаю восторга столько не было, если бы до этого не ездил на VFR после такой гадкой посадки, видимо любой турист покажется мегамотоциклом.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных