Перейти к содержимому




Чат


Познакомимся! Chinger.

активация аккаунта новичок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Гость_chinger_*

Гость_chinger_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 10:29

привет! на аве тож ты? зачётный хаер)

 

здрям. на аве я, в молодые буйные времена. У нас университет с неформально металлистическом уклоном, особенно некоторые факультеты, как мой. Росла вот в обстановке напульсников, косух и хаеров.. полный вариант фотки, я на крыльце родного универа:

 

50054_900.jpg

 

и еще по теме (посвящение первокурсников в студенты нашего факультета, полевая игра):

50306_900.jpg


:icon_167:  :icon_167: Привет! я тот кто у Гаргулей спать не давал

 

Привет! а когда и кому не давал? я не на всех мероприятиях бываю, к сожалению.


Привет!
Если не секрет, какого ты роста?
На первой фотке просто дюймовочка рядом с огромной Эфищей :)
Интересуюсь для подтверждения теории о том, что, при должном желании, женские ТТХ мотоциклизму не помеха.

 

1,6 м. Но высоко прыгаю!))

 

Из своей эмпирики могу сказать ,что скорее помеха, чем не. С фазером управляться было намного сложнее, особенно когда он падать вбок начинал при нулевой скорости. Сибер легче кило на 20 и ниже - вообще красота, сразу гораздо увереннее его держу, когда кто-то тяжелый сзади запрыгивает с разбегу, либо когда об рельсы приходится проезжать не перпендикулярно им, либо когда нужно остановиться на сильно наклонной поверхности..


  • 1

#42 Гость_chinger_*

Гость_chinger_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 11:20

привет,воронежу!! был у вас не давно, когда мот покупал. приятный город. никогда не думал,что воронеж такой НЕ маленький. думаю опять посетить ваш город,но уже на двухколесах, тем более,что есть к кому ехать (есть там хороший друг из вашей тусовки). 

вливайся!

Добро пожаловать! А кто друг? может быть, тоже знаю.


Привет! Добро пожаловать в большую компанию!!! ;) Воронеж - город интересных людей (особенно девчат...)))).

 

Думаю ,что Воронеж - более "северный", "закрытый" нравом. У нас форум тихий, новичков так радушно не приветствуют обычно. Тем приятнее знакомиться с Ростовом!)


  • 0

#43 OFFLINE   Sonata

Sonata

    Активный пользователь

  • users
  • Pip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 11:35

Спасибо, ребята, за теплый прием! Отвечаю по порядку.)
 

Добро пожаловать! Ничему тут не удивляйся :D
[/quote]
 
Хорошо, ЦУ принято к действию! А что происходит такое, чему бы не предупрежденный человек удивился бы? )[/quote]
Мототоксикоз похоже сходит на нет... [ :)] и предъявить грудь уже никто не требует, а бывало и по-другому)))
И серпентарий тут был раньше особо ядовитый, но благо был изгнан с позором ещё в прошлом году. [;)]
[/quote]



  • 0

#44 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 766 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 04 марта 2015 - 11:51

из колхозной молодежи панковал один лиж Я??? институт благородных девиц Юрия Хоя??? мотиг езь! права езь!!кузнец езь!!! титег нет :( когда уже будут регистрации мадам лубющих МОТОивсечтоснимисвязано??? :hihi:   


  • 3

#45 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 12:12

В прошлом году распугали "ЯЛМИВЧСНС" всех жеж.

Чуть что - так сразу "категорию покажи", "СТС покажи", "мотоцикл покажи". А их нету, только сиськи есть.

 

И про серпентарий зря так. Люди приходят и уходят, а искусство вечно!

Это я к тому, что серпентарий был, есть и будет :)


  • 0

#46 OFFLINE   Огнетушитель

Огнетушитель

    Участник

  • users
  • 427 сообщений
  • Город:Шахты
  • Байк:BMW F650 ST

Отправлено 04 марта 2015 - 12:22

я Вас категорически приветствую!


  • 0

#47 OFFLINE   Samurai

Samurai

    Новичок

  • users
  • 154 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 12:26

Приветствую, красивую и харизматичную!

Все хочу с друзьями из Брянска пересечься у общего знакомого в Воронеже, рыбу попугать, да мясо покоптить)

Авось пересечемся.


  • 0

#48 OFFLINE   monax

monax

    Новичок

  • users
  • 86 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 12:34

привет


Сообщение отредактировал monax: 04 марта 2015 - 12:37

  • 0

#49 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 12:38

 

Слушай а у тя Фазер S2 был как я смотрю. на много проще стало жить пресев на Сибер ? 


  • 0

#50 Гость_chinger_*

Гость_chinger_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 12:48

Воронеж знаем, Воронеж любим)). Фесты у Грагулий ваще песТня!

Вэлком!

 

Полностью согласна! в Гаргулиях - на редкость собрался народ, охочий до выдумок и всяческих нетипичных решений для тусовок! 


 

Здравствуйте! :) По фотам не понятно - волосы рыжие или красные?

 

 

Красные, но в купально-солнечный сезон имеют свойство немного выцветать. Красной меня никто не зовет, зато часто зовут рыжей.)


  • 0

#51 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 15:44

Спасибо, ребята, за теплый прием! Отвечаю по порядку.)
 

Добро пожаловать! Ничему тут не удивляйся :D

 
Хорошо, ЦУ принято к действию! А что происходит такое, чему бы не предупрежденный человек удивился бы? )

Мототоксикоз похоже сходит на нет... [ :)] и предъявить грудь уже никто не требует, а бывало и по-другому)))
И серпентарий тут был раньше особо ядовитый, но благо был изгнан с позором ещё в прошлом году. [;)]

Привет,заходи,чо,всё по правилам.
Соня,а она 5-й сезон катает.Какие сиськи?
  • 0

#52 Гость_Pol Moonlight_*

Гость_Pol Moonlight_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 15:50

Привет!)


  • 0

#53 OFFLINE   Угрофин

Угрофин

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 572 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, Мокрый Батай
  • Байк:М106=>ИЖ-Ю-3=>ИЖ-Ю-5К=>TVS Apache=>Harley-Davidson Buell Blast 500

Отправлено 04 марта 2015 - 16:15

Приветствую! )


  • 0

#54 Гость_chinger_*

Гость_chinger_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 16:35

Мототоксикоз похоже сходит на нет... [ :)] и предъявить грудь уже никто не требует, а бывало и по-другому)))
И серпентарий тут был раньше особо ядовитый, но благо был изгнан с позором ещё в прошлом году. [;)]

 

Дисциплина - мать порядка) Так вроде зажопниц просят сиськи постить сразу с просьбами о каталках? 

 

 
Соня,а она 5-й сезон катает.Какие сиськи?

 

 

вот. Команданте сказал - никаких сисек - значит, никаких сисек!  :angel:


из колхозной молодежи панковал один лиж Я??? институт благородных девиц Юрия Хоя??? мотиг езь! права езь!!кузнец езь!!! титег нет :( когда уже будут регистрации мадам лубющих МОТОивсечтоснимисвязано??? :hihi:   

 

было дело в молодые времена) Ну, я не железный непробиваемый пилот-навсегда. Бывает, и зажопником езжу, особый вид кайфа - зевать в дороге по красивым окрестностям.)


Приветствую, красивую и харизматичную!

Все хочу с друзьями из Брянска пересечься у общего знакомого в Воронеже, рыбу попугать, да мясо покоптить)

Авось пересечемся.

 

Поддерживаю! Будете в наших краях - свяжитесь со мной, я на форуме теперь каждый день.


  • 0

#55 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 556 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 16:45

Приветище! :-)
  • 0

#56 Гость_chinger_*

Гость_chinger_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 16:48

Слушай а у тя Фазер S2 был как я смотрю. на много проще стало жить пресев на Сибер ? 

 

 

Да, стало ощутимо легче и увереннее маневрировать байком, водить его за руль рядом, парковаться, медленно переезжать адовые трамвайные рельсы, слезать на землю на сильно наклонной поверхности и тд. В процессе езды, помимо отличий в мотоциклах как таковых(а фазер от сибера серьезно отличается, это понятно) - серьезно облегчения не обнаружила, ездить на моте это и так легко и приятно)


  • 0

#57 OFFLINE   леха р1

леха р1

    Участник

  • users
  • 406 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 17:00

Привет на первой фотке божественно выглядишь 


  • 0

#58 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 594 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 17:09

вот. Команданте сказал - никаких сисек - значит, никаких сисек!  :angel:

а шанс таки был? Тогда САМ видимо немного поторопился :ph34r:


  • 0

#59 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 17:19

 

Слушай а у тя Фазер S2 был как я смотрю. на много проще стало жить пресев на Сибер ? 

 

 

Да, стало ощутимо легче и увереннее маневрировать байком, водить его за руль рядом, парковаться, медленно переезжать адовые трамвайные рельсы, слезать на землю на сильно наклонной поверхности и тд. В процессе езды, помимо отличий в мотоциклах как таковых(а фазер от сибера серьезно отличается, это понятно) - серьезно облегчения не обнаружила, ездить на моте это и так легко и приятно)

 

да я вот с толкнулось с проблемой центральной подножки. на нее самостоятельно почти не реально мот поставить мне. ну и водить его рядом за руль тоже не простое занятие. думала может я что не так делаю, а получается что ты уже 4 человек который мне подтверждает мои мысли.


  • 0

#60 OFFLINE   memory-fix

memory-fix

    Новичок

  • users
  • 144 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 17:25

да я вот с толкнулось с проблемой центральной подножки. на нее самостоятельно почти не реально мот поставить мне. ну и водить его рядом за руль тоже не простое занятие. думала может я что не так делаю, а получается что ты уже 4 человек который мне подтверждает мои мысли.

 

 

По вопросу центральной подножки: тут нужно правильно приложить усилие. Меня научили, так что я теперь могу почти любые моты поднимать на центральную. По крайней мере, со своим бандитом 750, как и с бандитом 1200 управляюсь достаточно просто.

 

С катанием важен баланс. Тренировки, тренировки, тренировки. Бери и катай туда-сюда.

Но управляться с легкой техникой куда проще, тут не поспоришь.


Сообщение отредактировал memory-fix: 04 марта 2015 - 17:27

  • 0





Темы с аналогичным тегами активация аккаунта, новичок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных