Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Мой юбилей на РБ

10 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Лазурь

Лазурь

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 26 сентября 2022 - 22:04

Зашла на форум и с удивлением обнаружила, что сегодня ровно 10 лет с момента моей регистрации! Может для кого-то это и не существенно, а для меня целая жизнь наполненная разными событиями и красками.
Тогда, 10 лет назад в этот день я стала обладательницей своего первого мотоцикла и тут же зарегистрировалась на форуме. Ещё никому не известная и совсем неопытная малявка. С каким восхищением я смотрела на наших РБшных ТИТАНОВ- Сергея Борисыча, Голдена, Люсьен, Нуззи, Петрова, Ацетона, Патрика, Дядьку Оззи и других наших ребят и девчат. Тогда они мне казались недосегаемыми и такими крутыми. Я штудировала форум "от корки др корки" зачитываясь отчётами и засматривая фотографии до дыр, мечтая стать частью такой огромной семьи и быть поддержкой для форума, опорой.
И вот прошло десять лет, можно сказать пролетели. За это время я успела стать многомамой,волонтёром, создать несколько тем на форуме (полезных и не очень), стать мисс РБ (кстати, мой титул так нткто и не умыкнул, я все еще действующая мисс РБ)))). А сколько эмоций, незабываемых мероприятий, сюжетов и моментов как счастливых так и трагичных, где то справедливых где то не очень...
И я хочу сказать спасибо Сергею Борисычу и Гене Голдену, за то что делаете за НАШ форум. Процветания и интересных историй!
Обнимаю всех и каждого!
  • 8

#2 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 541 сообщений

Отправлено 26 сентября 2022 - 22:58

Люда , твой вклад в форум невозможно переоценить . Ты очень многое сделала для форума . Ценим тебя и любим ))
  • 1

#3 OFFLINE   NovaS

NovaS

    Новичок

  • users
  • 188 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda

Отправлено 27 сентября 2022 - 10:51

Поздравляю!! 10 лет - это очень много)) так держать
  • 0





Темы с аналогичным тегами 10 лет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных