Перейти к содержимому




Чат


20 линия / ченцова. Есть жертвы.Закрыта навечно.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#61 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:21

Melay как можно молчать я только хочу донести до человека что экиперовка это очень важно.а кто не согласен пусть собирает свои мозги потом на асфальте и это будет в порядке вещей.дальше я молчу

Сообщение отредактировал bandit: 16 мая 2012 - 12:36

  • 0

#62 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:28

tin-kovka

Я и имел ввиду радикальные меры... и они уже действительно необходимы.
Ездите без шлемов - пожарники что бы не сидели без дела и ездили регулярно смывать мозги с асфальта...
Водилу мота не жалко.
  • 0

#63 OFFLINE   zmei

zmei

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений
  • Байк:Honda CBR 600 RR

Отправлено 16 мая 2012 - 12:28

с колесами согласен и экип поддерживаю))) что тогда нужно делать со скутеристами?))))))))
  • 0

#64 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 16 мая 2012 - 12:32

Melay если это обо мне то как можно молчать я только хочу донести до человека что экиперовка это очень важно.а кто не согласен пусть собирает свои мозги потом на асфальте и это будет в порядке вещей.дальше я молчу

Экип должон присутствовать в любом случае,ЖАРКО,ХОЛОДНО,чеппер,спорт,эндуро или велосипед.Прежде всего--это Ваше отношение к себе и людям,врезался ты или тебя сбили---ЖИЗНЬ необходимо сохранить и свободу тоже(человеку который тебя сбил ,но благодаря экипу,ты его не посадил и сам остался цел). Молодым это урок,жаль только не каждый его усвоит.А на сайте мы не грыземся--в спорах и истина рождается. Борисычу предлагаю ввести всеж наказание с колесиками----как то нуно бороться.
  • 0

#65 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 16 мая 2012 - 12:34

смотрю все тут научены. на зеленом может в субботу устроите разбор полетов молодым и неочень с доводами и предложениями?!
  • 0

#66 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 16 мая 2012 - 12:37

с колесами согласен и экип поддерживаю))) что тогда нужно делать со скутеристами?))))))))

РЕЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО---НО ВДОЛЬ --колесики маленькие(поперек покатятся легко,вдоль расширятся и ободок придется оцарапать)

смотрю все тут научены. на зеленом может в субботу устроите разбор полетов молодым и неочень с доводами и предложениями?!

ЕРНИЧАТЬ не нуно,наказывать только в крайнем случае(а уж крайний случай Вы определите по совести) но УЖ СОВЕСТЬ то присутствует думаю у старших и здравомыслящих.
  • 0

#67 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:38

Что можно сказать, жалко всех: родителей, пострадавших. виновных. Но теперь из-за таких, как этот пилот, во всех полетят камни, не просто камни, а булыжники. И ни чем мы не докажем, что пилоту 16 лет, что думалка не работает, мы и так были для людей психами, уродами и т.д, так ещё в два раза больше будем.

Р.S. Накастылять бы тому, кто дал ему мотоцикл. Как можно было, пацану, такое доверить?!

Сообщение отредактировал LISA: 16 мая 2012 - 12:39

  • 0

#68 OFFLINE   zmei

zmei

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений
  • Байк:Honda CBR 600 RR

Отправлено 16 мая 2012 - 12:40

думаю беседы лишними не будут,может кто и задумается...
  • 0

#69 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 16 мая 2012 - 12:43

Что можно сказать, жалко всех: родителей, пострадавших. виновных. Но теперь из-за таких, как этот пилот, во всех полетят камни, не просто камни, а булыжники. И ни чем мы не докажем, что пилоту 16 лет, что думалка не работает, мы и так были для людей психами, уродами и т.д, так ещё в два раза больше будем.

Р.S. Накастылять бы тому, кто дал ему мотоцикл. Как можно было, пацану, такое доверить?!

Не стоит переводить стрелки,мы ведь не знаем ,что и как. А если мот в ремонте и еще что и механик катался(сколько придурков разбивают чужие машины,сданные в сервис на ремонт). Приговор вынести легко.Еще раз соболезную пострадавшим и родителям пилота.
  • 0

#70 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 16 мая 2012 - 12:44

видимо в ближайшее время ввидут всетаки подкатегории к мотоциклам. это уже просто необходимо. кстате в украине уже ввели.
  • 0

#71 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:47

думаю беседы лишними не будут,может кто и задумается...


Беседы, по-моему бесполезно. Приведу пример ( да простят за флуд модеры). Мне позвонил знакомый и поинтересовался с чего лучше начать, я отправила его в мотошколу и сказала, чтобы не брал спорт, но если уж так хочется, то кубатуру не больше 400. На что был ответ, да мне мало 400, мне надо 600, ну там на театралке погонять. девочек снять. Делайте вывод, нафига, спрашивается, звонил?! Ума нет и с возрастом не прибавится.

Не стоит переводить стрелки,мы ведь не знаем ,что и как. А если мот в ремонте и еще что и механик катался(сколько придурков разбивают чужие машины,сданные в сервис на ремонт). Приговор вынести легко.Еще раз соболезную пострадавшим и родителям пилота.



А стрелки ни кто и не переводит, да, не знаем. Но по большей части так и бывает, что кто-то дал прокатиться.
  • 0

#72 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 16 мая 2012 - 12:47

у меня и в мыслях небыло ерничать. беда. каки уж тут шутки.
  • 0

#73 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:48

Подкатегории ещё если не ошибаюсь, с начала 90-ых ввести хотят. Вот это этого добиватся акциями гораздо нужнее нежели переделку госта отбойников.
  • 0

#74 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 16 мая 2012 - 12:53

видимо в ближайшее время ввидут всетаки подкатегории к мотоциклам. это уже просто необходимо. кстате в украине уже ввели.

Дык давно пора и родителям задуматься о чадах.Пока не отзанимался в ДОСАФ ---на дорогу и на мопед--НИ НИ,неуж то кровинушку не жаль.

Дать покататься-это конечно,но меня коробит потом за рулем,как будто что то чужое присутствует.Оружие,МОТ и жену не отдам.
  • 0

#75 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:54

видимо в ближайшее время ввидут всетаки подкатегории к мотоциклам. это уже просто необходимо.


и чё? сейчас все с правами катаются? только бегать больше начнут. даже с правами.
можт не продавать свои моторы тем кто не внушает довеия, а? не давать прокатится....
  • 0

#76 OFFLINE   Hastalavista

Hastalavista

    Юниор

  • users
  • 242 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KEEWAY CRUISER

Отправлено 16 мая 2012 - 12:57

Только что с места ДТП. Жуткое зрелище. Особенно мозги, которые забрызгали кусками стену дома и валяются по тротуару..... Чтобы так разнести жопу АУДИ, скорость должна быть не меньше 120-150 км/ч. Так он еще потом перекувыркнулся через эту АУДИ вместе с мото и приземлился метрах в 10 за ней. Если бы не было этой припаркованной машины он бы еще кучу людей покосил на остановке, а там были женщины с детьми... Жаль женщину, которую он сбил, жаль пассажира, пилота тоже жалко за отсутствие у него инстинкта самосохранения...

Сообщение отредактировал Hastalavista: 16 мая 2012 - 12:59

  • 0

#77 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 16 мая 2012 - 12:57

и чё? сейчас все с правами катаются? только бегать больше начнут. даже с правами.
можт не продавать свои моторы тем кто не внушает довеия, а? не давать прокатится....

Не бизнес тут не причем, хотя с некоторого времени отказываю иногда клиентам.МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ--субардинация и престиж дороже денег.
  • 0

#78 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 732 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 16 мая 2012 - 12:59

R.I.P
  • 0

#79 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 16 мая 2012 - 13:08

Только от туда...пиздец...водитель снес женщину на перекрестке ченцова и линии летел еще метров 150,прилетел в столб там-то пассажир и оставил кусок головы, по дому разбырзганы мозги и куски мяса, мот весь в крови женщины...ебаный фильм ужасов вобщем. Ауди действительно спасло много людей там до остановки рукой подать...мот этот часто видел носился как ебанутый. Доносился.
  • 0

#80 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 13:13

сочувствую всем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных