Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Байкеры проедут по Ростову в составе «Бессмертного полка»

9 Мая!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 OFFLINE   Сергей Ким

Сергей Ким

    Новичок

  • users
  • 88 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 23:27

 

Чем завтра занят?

Может хватит?! Что ты так рассусоливаешь ? Как будто тебя кто то обидел! Как пацан себя ведешь честное слово вроде по годам взрослый


  • 0

#62 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 10 мая 2016 - 23:29

Саня, держи себя в руках! :D

Тигран,всё нормуль:)


Может хватит?! Что ты так рассусоливаешь ? Как будто тебя кто то обидел! Как пацан себя ведешь честное слово вроде по годам взрослый

А тебе чего надо?

Хуль в чужой разговор влез?

Или ты за его помело пишешься?


  • 0

#63 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 23:31

Не понимаю, при чём здесь байкеры, мотоциклы и пр. В одну кучу патриотизм, память и благодарность к павшим героям, дань уважения ветеранам, мотоциклизм, клубная символика (зачастую диссонирующая с образом Советского Солдата). Зачем??? Вот это мне не понятно. Нельзя пройти пешком? С портретом своего деда или просто с флагом. Цветами наконец. Почему нужно обязательно устроить шоу? Зачем этот вычурный, кричащий "осколок" пафоса? Никто не видит что это несуразно? Даже не знаю с чем сравнить то... Ну парад военной техники - понятно. Тут никаких вопросов, но вот парад мотоциклов импортного производства... Ну извините.

А теперь можете кидаться шапками.

И даже если и "хватило ума" сделать это... Ну вы хоть репетните разок, ну проедьте где нить за городом колонной. Ато ж просто смех какой то. Сквозь слёзы.


  • 3

#64 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

    Активный участник

  • users
  • 748 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Скутер 150cc

Отправлено 10 мая 2016 - 23:33

Видимо я немного не верно изложил ход своих мыслей, не на организаторов как таковых а на их требование ехать без шлема. За что готов извиниться. Организаторская деятельность в таких мероприятиях достойна уважения.


  • 0

#65 OFFLINE   Сергей Ким

Сергей Ким

    Новичок

  • users
  • 88 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 23:37

 

Во первых! Выражение выбирай , во вторых мне надоело вечно кого то говном пытаешься выставить. Что еще за помело


  • -2

#66 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 23:44

БегуАволосыНАЗАД, многим непонять...


  • 0

#67 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 10 мая 2016 - 23:45

 

И даже если и "хватило ума" сделать это... Ну вы хоть репетните разок, ну проедьте где нить за городом колонной. Ато ж просто смех какой то. Сквозь слёзы.

Попахивает завистью одного клуба к другому;)

Ну да ладно.

По поводу "репетнуть". В колонне были люди с Крыма и Донбасса, а также других городов, которые Специально ехали сотни километров, чтобы проехать в этой колонне.Объяснять надо или сам догонишь?

По поводу "смеха". Ехало пятьдесят человек.

Над кем конкретно смеёшься?


  • 2

#68 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 10 мая 2016 - 23:52

Во первых! Выражение выбирай , во вторых мне надоело вечно кого то говном пытаешься выставить. Что еще за помело

Во вторых. Я тебя что, оскорбил?

Я общаюсь с человеком, ты грубо и бесцеремонно влазишь в наш разговор. За это уже можно спросить.

Если тебе что то надоело, не устраивает и Не нравиться, ты можешь высказать мне это лично. Я ни от кого не скрываюсь и для всех открыт.

Помело - это язык. За которым ты тоже не следишь.


  • 1

#69 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 337 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 23:52

Опять страсти на ровном месте.
Ничего такого несуразного не вижу в подобном способе участия. Могу даже обосновать - зачем именно на колесах. Имхо.
А если кому-то очень хочется кого-то полечить, то 9-го дохуя долбоебов гоняющих пьяными на машинах и размахивающих знаменем победы, как тряпкой типа флага провинциального ФК. В следующем году вангую еще больше перфоманса тупого быдла. У вас огромное поле для деятельности.

Сообщение отредактировал tsu: 10 мая 2016 - 23:54

  • 1

#70 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 781 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 мая 2016 - 23:59

Ато ж просто смех какой то. Сквозь слёзы.


Отнюдь. Лично на мой взгляд со стороны: согласованное на разных уровнях и всё такое участие мотоциклов абсолютно нормально и адекватно.

 

Предлагаю обратить внимание та вот такой набираюший обороты и популрность бразильский карнавал:

AkuFzCbQQqc.jpg

 

Z5Jn-tBbLzE.jpg

 

Вот где позор и пиздeц вижу лично я и вангую не за горами, на моём веку уже санитарок, пилоток и партизанок полуголых длинноногих чтоб ваще как в бразилии карнавал и праздник.

Не там не правильно скорбящих ищите, ой не там. Таково моё сугубо личное мнение.


Сообщение отредактировал John F: 10 мая 2016 - 23:59

  • 0

#71 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 мая 2016 - 00:02

Жень, так этож засланец с омериканскими хозяевами;):)

Ожидаемый вброс.


  • 0

#72 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 00:08

 

Попахивает завистью одного клуба к другому ;)

Ну да ладно.

По поводу "репетнуть". В колонне были люди с Крыма и Донбасса, а также других городов, которые Специально ехали сотни километров, чтобы проехать в этой колонне.Объяснять надо или сам догонишь?

По поводу "смеха". Ехало пятьдесят человек.

Над кем конкретно смеёшься?

 

 

Завистью? Ты не прав. Зависть тут не при чём. Я всегда выражаю ТОЛЬКО собственное мнение и не более того. А сейчас тем более...

Я не знаю кто организовал этот мотопарад, и честно говоря мне это не важно. Я вижу что это, мягко говоря, лишнее в этом контексте, так и говорю.

А по поводу смеха... Ну так то ты прав. Смешного тут мало. Совсем ничего смешного. И не ищи в моих словах какой то "камень" в чей то личный "огород". Нет там камней. Но МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - это несуразно. Притянутое за уши, плохо сделанное шоу. Было бы НАМНОГО достойнее, если б вы все пришли на этот парад, пусть даже в клубных жилетах, с фотографиями своих дедов и прошли бы в общей колонне, отдав тем самым дань уважения к Народу Победителю и нашим дедам и отцам. И не было бы этой помпезности с лампочками и хромульками. Это парад скорби и памяти, а не мотопробег. Здесь никого не нужно удивлять, восхищать или развлекать. 


  • 1

#73 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 781 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 11 мая 2016 - 00:09

Мои буквы больше адресованы людям которые быть может как и я считают что мир летит в пропасть и его не остановить. Танки из старых бумеров с канализационными трубами и себяшки с ветеранами. Этот мир определённо всё больше и больше заслуживает идеи сюжета фильма "День когда земля остановилась"


  • 0

#74 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 00:16

 

Мои буквы больше адресованы людям которые быть может как и я считают что мир летит в пропасть и его не остановить. Танки из старых бумеров с канализационными трубами и себяшки с ветеранами. Этот мир определённо всё больше и больше заслуживает идеи сюжета фильма "День когда земля остановилась"

 

Вот тут согласен. И этот идиотизм набирает обороты. И неизвестно что хуже, такие "патриоты" или фашистствующая молодёж на западе Украины... Шоу. Из всего готовы сделать шоу. Развлекуху с гамбургерами и попойкой. Срамно.


  • -1

#75 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 мая 2016 - 00:25

Завистью? Ты не прав. Зависть тут не при чём. Я всегда выражаю ТОЛЬКО собственное мнение и не более того. А сейчас тем более...

Я не знаю кто организовал этот мотопарад, и честно говоря мне это не важно. Я вижу что это, мягко говоря, лишнее в этом контексте, так и говорю.

А по поводу смеха... Ну так то ты прав. Смешного тут мало. Совсем ничего смешного. И не ищи в моих словах какой то "камень" в чей то личный "огород". Нет там камней. Но МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - это несуразно. Притянутое за уши, плохо сделанное шоу. Было бы НАМНОГО достойнее, если б вы все пришли на этот парад, пусть даже в клубных жилетах, с фотографиями своих дедов и прошли бы в общей колонне, отдав тем самым дань уважения к Народу Победителю и нашим дедам и отцам. И не было бы этой помпезности с лампочками и хромульками. Это парад скорби и памяти, а не мотопробег. Здесь никого не нужно удивлять, восхищать или развлекать. 

Хорошо. Тогда общаемся тока Своим Собственным мнением.Хотя ты сейчас лукавишь. Ну да ладно.

Что показалось тебе несуразным? То, что люди проехали с фотографиями своих дедов,принёсших мир нашим семьям?Ты знаешь, насколько тяжело было ехать в этом параде? Какая ответственность лежала на плечах участников? Среди которых, кстати, было много форумчан и даже Форумчанок (Девочки, всем Огромное спасибо!).Тебе и вам подобным поставлена задача - обосрать. Вы её пытаетесь выполнить. Такое старание достойно уважения и понимания.

Но презрения и негодования на людей, пытающихся обосрать Наш Общий Праздник, оно достойно не меньше.


Вот тут согласен. И этот идиотизм набирает обороты. И неизвестно что хуже, такие "патриоты" или фашистствующая молодёж на западе Украины... Шоу. Из всего готовы сделать шоу. Развлекуху с гамбургерами и попойкой. Срамно.

У Ваших Учителей опыта набираемся. Токо они реально Шоу делают, а мы погибших вспоминаем.


  • 1

#76 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 00:30

 

 

У Ваших Учителей опыта набираемся. Токо они реально Шоу делают, а мы погибших вспоминаем.

Братух, ты какую то нереально крутую дурман траву куришь))) Без обид)) 

Я уж не знаю каких ты мне УЧИТЕЛЕЙ приписываешь, не право слово, занятно. 

Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате.

А что мне показалось не суразным, я очень подробно и доходчиво объяснил.


Сообщение отредактировал БегуАволосыНАЗАД: 11 мая 2016 - 00:34

  • 0

#77 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 00:34

Он опять про это "Оранжевый зверёк точит зубы на нашу страну. Я вижу как старухи заокеанские уже пекут пирожки, чтобы раздавтаь их здесь у нас на площадях, стравливая между собой людей"


Сообщение отредактировал Paparaci: 11 мая 2016 - 00:35

  • 0

#78 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 мая 2016 - 00:38

Братух, ты какую то нереально крутую дурман траву куришь))) Без обид)) 

Я уж не знаю каких ты мне УЧИТЕЛЕЙ приписываешь, не право слово, занятно. 

Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате.

А что мне показалось не суразным, я очень подробно и доходчиво объяснил.

Поверь, там , где ты учился включать осла, я преподавал;):)

Мы прекрасно поняли друг друга;)

Засим расстаёмся:)


Он опять про это "Оранжевый зверёк точит зубы на нашу страну. Я вижу как старухи заокеанские уже пекут пирожки, чтобы раздавтаь их здесь у нас на площадях, стравливая между собой людей"

Не ешь пирожок, козлёночком станешь;):)


  • 0

#79 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 00:44

 

Поверь, там , где ты учился включать осла, я преподавал ;) :)

Мы прекрасно поняли друг друга ;)

Засим расстаёмся :)

Ну я вобщем то понял что ты имеешь ввиду. Но уверяю тебя, ты не прав. Ты чудовищно далёк от истины. Дуешь на воду. Читай то, что я пишу ДОСЛОВНО. Без фантазий. Каждое мнение имеет право на существование, потому переубеждать не стану.

 


  • 0

#80 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 мая 2016 - 00:45

Ну я вобщем то понял что ты имеешь ввиду. Но уверяю тебя, ты не прав. Ты чудовищно далёк от истины. Дуешь на воду. Читай то, что я пишу ДОСЛОВНО. Без фантазий. Каждое мнение имеет право на существование, потому переубеждать не стану.

Ты в цветах сейчас?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных