Перейти к содержимому




Чат


Фотография

2 Международный детский полевой лагерь "Будущее России"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Stunter

Stunter

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений

Отправлено 25 мая 2014 - 23:32

Уважаемые байкеры я Ольга Гладченко жена Stuntera вместе с мужем и группой добровольцев-волонтеров предлагаем вас сделать свой влкад в наследие. В период с 9 по 15 июня в Ростове пройдёт «Второй международный детский полевой лагерь «Будущее России». В течение 6 дней, 500 детей 10-14 лет будут жить в полевом лагере и обучаться навыкам поведения в чрезвычайных ситуациях. Лагерь создаёт группа добровольцев при поддержке МЧС, Российского союза спасателей и министерства образования.Приглашаем Всех Всех Всех принять участие в подготовке и проведении II полевого лагеря " Будущее России". Давайте вместе с Вами сделаем незабываемый детский праздник для наших с Вами детей. Лагерь пройдет в духе Орленка и Зарницы, включая дополнительные занятия по первой помощи на современных роботах тренажерах, правилам поведения в экстремальной ситуации - таких как пожар, захват заложников.Специалисты из поискового отряда Лиза Алерт Юг покажут и расскажут Как вести себя если ты по терялся в лесу или городе, и почему нельзя садиться в чужую машину. Профессионалы МЧС России покажут и проведут занятия с детьми что и как необходимо делать если Ты стал очевидцем ДТП или Пожара куда звонить и что говорить и главное что делать. Ребята на практике отработают навыки преодоления реки и оврага, транспортировки пострадавшего по пересеченной местности. На специально подготовленном полигоне учебное место "Озеро" научатся бросать конец Александрова и подавать спасательный круг, как правильно под плыть к пострадавшему на лодке и как его взять на борт, будут сами наводить веревочную переправу и как самим перейти на другой берег. На искусственных льдинках будут передвигаться к пострадавшему и подавать ему веревку, лыжу или палку. И многое многое другое.
ПРИНИМАЕМ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ЛАГЕРЯ, НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ-ВОЛОНТЕРЫ, МЕЦЕНАТЫ
Физическая помощь:
Для того чтобы лагерь состоялся, необходимо расчистить площадку и «построить» лагерь: поставить армейские палатки, соорудить сцену, поставить кухню, туалеты, медпункт и многое другое.

Если вы хотите помочь проекту, то записывайтесь в группе полевого лагеря

Хочу чтобы мой ребёнок принял участие
Участие для всех детей будет бесплатным. Запись в лагерь будет после 20 мая 2014 года. Как записаться мы сообщим дополнительно.
В лагере будут принимать дети из России, Польши, Беларуси, Украины и других государств. Учасники победители лагеря будут представлять Россию в Сочи на соревнованиях "Школа безопасности " среди 21 страны мира.
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС УВАЖАЕМЫЕ БАЙКЕРЫ СВОИМ УЧАСТИЕМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ К СУДЬБЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ! НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВЫ ПРИЕХАЛИ НА СВОИХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЯХ В ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ПООБЩАЛИСЬ С ДЕТЬМИ ОЗНАКОМИЛИ С ТЕХНИКОЙ, ПОКАЗАЛИ СВОИ БАЙКИ И ПОДРУЖИЛИСЬ С ДЕТЬМИ.ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ МОТОПРОБЕГ В ПОДДЕРЖКУ ЛАГЕРЯ!
Дополнительная информация:
Группа в вконтакте
Сайт лагерьбудущеероссии.рф
Е-mail: budushee.rossii2014@yandex.ru
Координатор полевого лагеря Ольга Гладченко 8-928-777-11-47
Лагерь пройдет с 9 по 15 июня в поселке Рассвет Ростовской области.


Уважаемые байкеры я Ольга Гладченко жена Stuntera вместе с мужем и группой добровольцев-волонтеров предлагаем вас сделать свой влкад в наследие. В период с 9 по 15 июня в Ростове пройдёт «Второй международный детский полевой лагерь «Будущее России». В течение 6 дней, 500 детей 10-14 лет будут жить в полевом лагере и обучаться навыкам поведения в чрезвычайных ситуациях. Лагерь создаёт группа добровольцев при поддержке МЧС, Российского союза спасателей и министерства образования.Приглашаем Всех Всех Всех принять участие в подготовке и проведении II полевого лагеря " Будущее России". Давайте вместе с Вами сделаем незабываемый детский праздник для наших с Вами детей. Лагерь пройдет в духе Орленка и Зарницы, включая дополнительные занятия по первой помощи на современных роботах тренажерах, правилам поведения в экстремальной ситуации - таких как пожар, захват заложников.Специалисты из поискового отряда Лиза Алерт Юг покажут и расскажут Как вести себя если ты по терялся в лесу или городе, и почему нельзя садиться в чужую машину. Профессионалы МЧС России покажут и проведут занятия с детьми что и как необходимо делать если Ты стал очевидцем ДТП или Пожара куда звонить и что говорить и главное что делать. Ребята на практике отработают навыки преодоления реки и оврага, транспортировки пострадавшего по пересеченной местности. На специально подготовленном полигоне учебное место "Озеро" научатся бросать конец Александрова и подавать спасательный круг, как правильно под плыть к пострадавшему на лодке и как его взять на борт, будут сами наводить веревочную переправу и как самим перейти на другой берег. На искусственных льдинках будут передвигаться к пострадавшему и подавать ему веревку, лыжу или палку. И многое многое другое.
ПРИНИМАЕМ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ЛАГЕРЯ, НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ-ВОЛОНТЕРЫ, МЕЦЕНАТЫ
Физическая помощь:
Для того чтобы лагерь состоялся, необходимо расчистить площадку и «построить» лагерь: поставить армейские палатки, соорудить сцену, поставить кухню, туалеты, медпункт и многое другое.

Если вы хотите помочь проекту, то записывайтесь в группе полевого лагеря

Хочу чтобы мой ребёнок принял участие
Участие для всех детей будет бесплатным. Запись в лагерь будет после 20 мая 2014 года. Как записаться мы сообщим дополнительно.
В лагере будут принимать дети из России, Польши, Беларуси, Украины и других государств. Учасники победители лагеря будут представлять Россию в Сочи на соревнованиях "Школа безопасности " среди 21 страны мира.
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС УВАЖАЕМЫЕ БАЙКЕРЫ СВОИМ УЧАСТИЕМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ К СУДЬБЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ! НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВЫ ПРИЕХАЛИ НА СВОИХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЯХ В ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ПООБЩАЛИСЬ С ДЕТЬМИ ОЗНАКОМИЛИ С ТЕХНИКОЙ, ПОКАЗАЛИ СВОИ БАЙКИ И ПОДРУЖИЛИСЬ С ДЕТЬМИ.ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ МОТОПРОБЕГ В ПОДДЕРЖКУ ЛАГЕРЯ!
Дополнительная информация:
Группа в вконтакте
Сайт лагерьбудущеероссии.рф
Е-mail: budushee.rossii2014@yandex.ru
Координатор полевого лагеря Ольга Гладченко 8-928-777-11-47
Лагерь пройдет с 9 по 15 июня в поселке Рассвет Ростовской области.

Привет рЕЕееееЕЕЕбзики !!!!! Всем огромный пламеннннный привет, всем рад ! Хотел бы обратиться ко всем мото-людям кому не пофиг на подрастающее поколение. Призываю принять участие во 2-ом международном детском полевом лагере "Будущее России". Помощь нужна любая от волонтерской, до финансовой. Так же у кого есть дети до 14 лет могут пройти в лагере обучение по выживанию в сложных жизненных ситуациях. Данный проект полностью благотворительный. По всем вопросам связанных с полевым лагерем, обращаемся к координатору проекта моей супруге Гладченко Ольге 89287771147. Уверен, что слово человечность не прошло мимо нас, БАЙКЕРОВ ! Включаемся и поддерживаем. :bike4:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9VTOFevmyVw.jpg   71,23К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  yR6irgikCWY.jpg   48,97К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0b9UMsdNzjo.jpg   50,75К   14 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Stunter: 25 мая 2014 - 23:30

  • 0

#2 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 25 мая 2014 - 23:37

ощень интересно
http://www.auto-rost...89518&hl=лагерь

там уже много вопросов и мало ответов, а разные контактные данные, только добавляют мути
  • 0

#3 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 00:03

ощень интересно
там уже много вопросов и мало ответов, а разные контактные данные, только добавляют мути

Согласен,всё очень непонятно,особенно ,почитав комменты и "блеяние" этой Анны 1330.
  • 0

#4 OFFLINE   Stunter

Stunter

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 00:16

ощень интересно
http://www.auto-rost...%B5%D1%80%D1%8C

там уже много вопросов и мало ответов, а разные контактные данные, только добавляют мути

Данным проектом занимаются более пятидесяти добровольцев, я и моя жена входим в их число, если есть какие-то сомнения или вопросы вот мои цифры 89282168525 звони поясню. Словосочетание добрые дела, теперь не актуально и не модно, но есть люди которые думают и делают вопреки моды, просто потому, что очень важно сохранить популяцию ЛЮДЕЙ, а не без хребетных потребителей и прожигателей жизни !

Согласен,всё очень непонятно,особенно ,почитав комменты и "блеяние" этой Анны 1330.

На все вопросы теперь могу я отвечать, не "блея" чётко и понятно !
  • 0

#5 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 26 мая 2014 - 00:28

Привет рЕЕееееЕЕЕбзики !!!!!

Попутал?
  • 0

#6 OFFLINE   White shark

White shark

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 07:55

А как туда попасть? Можно ли своего ребенка туда отправить? И сколько нужно заплатить?
  • 0

#7 OFFLINE   Melay

Melay

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:suzuki-BiKing

Отправлено 26 мая 2014 - 08:17

Всё это уже обсуждалось на различных форумах. Бюджет ни кто представить не смог. Каждая команда должна иметь своего спонсора который оплачивает всё от проживания до питания. Для чего собирают деньги не понятно. Счёт, который представлен для перечисления принадлежит частному лицу. Ни один гос орган на который ссылаются не знает и не имеет плана этого мероприятия. Как устроить своих детей в этот лагерь ни кто не говорит. Без обид но так не делают, сбор денег очень похож на сбор для самих организаторов ну там на призы для себя родных или на оплату себе, так что ещё раз извеняйте. Все эти вопросы сам пытался узнать и на автофоруме и в контакте и да же лично беседовав на Пушкинской с ребятами которые собирали деньги.
  • 0

#8 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 08:42

Общественная организация зарегистрирована?
  • 0

#9 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 08:53

Бред. Там прописано, кто несет на себе расходы. А 2,5 млн. Это ваши доходы?
  • 0

#10 OFFLINE   Stunter

Stunter

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 09:11

Попутал?

нууу с тобой походу точно попутал ! это не про тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как туда попасть? Можно ли своего ребенка туда отправить? И сколько нужно заплатить?

Идет регистрация детей, всем детям участником бесплатно тел для регистрации 89281857355 Эля

Еще не много поясню. Вот конкретно для местных форумчан не требуется ни копейки т.к тема для вас больная и самое главное 2.5 МИЛИОНА уже собрали так что выдыхаем и свой ниготиф держим при себе ! Если способных на поступки тут нет, то о чем вооообще ......

Бред. Там прописано, кто несет на себе расходы. А 2,5 млн. Это ваши доходы?

Послушай ! Бред ТЫ пишешь !!! Все деньги да последней копейки уйдут для детей ! А мои доходы с тобой я точно обсуждать не планирую elin.
  • 0

#11 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 11:11

Ну, Рома, ты грубишь, это не ответ:) Я не хочу обижать вас с Ольгой. Но когда я ищу спонсорские помощь,я стараюсь донести четкие статьи, куда пойдут деньги, а не виртуально их собирать. Это не верно. И чем чаще встречается такие реакция,тем меньше желание помогать.
  • 0

#12 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 11:21

В названии топика есть цифра 2 (2 международный ... ).
У меня вопрос - а где проходил первый? Есть ли какая-то информация по нему?
  • 0

#13 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 мая 2014 - 11:24

http://vk.com/event50759528
  • 0

#14 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 мая 2014 - 11:34

Финансовый вопрос, я та понимаю, решен, т.ч. остается только помощь физическая.
Основная фаза начнется с 2 июня, когда будет кипеть работа. Я постараюсь там быть и по мере сил помочь. Из организаторов знаю только Рому, но уже сталкивался с другими участниками по проекту Двор мечты. Люди действительно пытаются раскачать болото. Абсолютно безвозмездно убирают ЧУЖИЕ дворы, когда жильцы проходят мимо. Не все, но многие.
Я с удовольствием приму участик не только в подготовке, но и в самом лагере. Постоянно там жить не смогу, конечно, но постараюсь оказать помощь в проведении мероприятий. Ну и, само собой, на мотоцикле порадовать пацанов. Уверен, что буду не одинок. :)

Второй вопрос это участие моего ребенка. Меня, как и любого любящего родителя, волнует вопрос безопасности и санитарно-гигиенические проблемы. Если увижу, что условия подходящие, то буду просить принять ее в лагерь. Палаткой, снарягой и питанием обеспечу, если понадобится.

В любом случае, я мы примем участие в организации лагеря. До и вовремя. БЕЗВОЗМЕЗДНО!

ЗЫ и очень жаль, что мне не 12 лет :(
  • 0

#15 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 мая 2014 - 11:51

Изображение

ЗЫ на прошлогодних фото не увидел ни одного флага Единой России или другой партии :)
  • 0

#16 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 12:00

Сама задумка, безусловно, классная!и конечно, надо помогать:)
  • 0

#17 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 мая 2014 - 12:08

Ну так поехали! Косой помашем, воздухом подышем. Проведем тренировку перед Иван-купалой. Можно с пивом и мясом :)
Интересно, там рыба есть?
  • 0

#18 OFFLINE   Stunter

Stunter

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 12:34

Ну, Рома, ты грубишь, это не ответ :) Я не хочу обижать вас с Ольгой. Но когда я ищу спонсорские помощь,я стараюсь донести четкие статьи, куда пойдут деньги, а не виртуально их собирать. Это не верно. И чем чаще встречается такие реакция,тем меньше желание помогать.

Здравствуйте Ellin! Это Ольга. Роман защищает этот проект как своего ребенка, а если у вас есть сомнения по поводу расходования средств, то список расходов огромен и для этого мы оставили свои контакты, но не один из сомневающихся не позвонил, а пишут тут свои сомнения. Деток надо кормить каждый день это наверное все понимают, вода, спальные мешки, развлекательная программа, призовой фонд , экипировка для участия в соревнованиях, установка туалетов , медпунктов, полевой кухни, нужна сцена, аппаратура , посуда, туалетная бумага и многое другое...... звоните

Список подарков:

  • Футбольные мячи – 20 шт

  • Волейбольные мячи – 20 шт.

  • Баскетбольные мячи – 20 шт.

  • Насосы – 10 шт.

  • Наборы для настольного тенниса – 30 шт.

  • Наборы для бадминтона – 30 шт.

  • Дартс – 10шт.

  • Дротики для дартса – 50шт.

  • Велосипеды 5 шт.

  • Обручи – 50 шт.

  • Мячи гимнастические – 10шт.

  • Шлемы – 20 шт.

  • Резиновые мячи – 20 шт.

  • Скакалки – 50 шт.

  • Кружки- термосы – 20 шт.

  • Туристические коврики – 40 шт.

  • Бейсболки – 100 шт.

  • Рюкзаки – 50 шт.

  • Блокноты – 300 шт.

  • Ручки – 1000 шт.

  • Гантели – 30 шт.

  • Бинокли – 30 шт.

  • Банданы – 60 шт.

  • Панамы – 20 шт.

  • Дождевики – 20 шт.

  • Фляжки для воды от 0,5л – 30 шт.

  • Пледы – 20 шт.

  • Фонарики – 50 шт.

  • Надувные подушки – 30 шт.

  • Ручные часы – 20 шт.

  • Секундомеры – 20 шт.

  • Компасы – 20 шт.

  • Сумки для спортивных вещей – 50 шт.

  • Летающие тарелки – 100 шт.

  • Фотоальбомы – 50 шт.

  • Фоторамки – 100 шт.

  • Записные книжки – 200 шт.

Подарки:
- Спальные мешки – 50шт
- Термос – 50 штук
- Каремат туристический – 50 шт
- Матрас надувной – 5 шт.







Хозяйственные товары:

  • Бумага туалетная – 2000 рул.

  • Пакеты мусорные – 160 рул.

  • Перчатки резиновые – 100 пар

  • Посуда одноразовая:

Тарелки (мелкие) – 9000 (для детей) + 5400 (обслуживающий персонал ) +500 (форс-мажор)
Тарелки (глубокие) – 3000 (для детей) + 1800 +100
Стаканы – дофигища просто (думаю, тысяч 20)
Вилки – 10500
Ложки глубокие (забыла, как они называются.. для супов и борщей) - 3000 +1900
Ложки чайные – думаю, тысяч 7.. в обед должен быть компот

  • Салфетки – 40 упаковок

  • Скатерти – 50 шт.

  • Фонарики – 500 шт

  • Батарейки – 500 компл

  • Перчатки Х/б- 200 шт

  • Перчатки прорезиненные – 200 шт

  • Кисточки для покраски – 100 шт

  • Валики для покраски – 50 штук

  • Растворитель - 10 бут

  • Мешки для мусора – 500 шт

  • Тряпки хоз. назначения

  • Тряпки кухонные

  • Губки кухонные

Инструменты


  • - Лопаты – 30 шт

  • - Черенки - 30 штук

  • - Грабли – 20 штук

  • Щётки (мётлы) – 30 штук

  • Вёдра 20 штук

  • Тачки 4 штуки

  • Удлинители – 10 штук

Химия
- хлорка – 150 кг
- жидкость для мытья посуды – 20 л
- дезинфицирующая жидкость (доместос..???
- жидкое мыло для установки в рукомойник
- металлические щётки для мыться посуды – 20 штук
- порошок стиральный – 15кг
  • 0

#19 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 12:39

Петрофф,возьми на себя руководство:когда собрать народ и поехать к детям,плиз.

Теперь всё понятно.Поможем обязательно и индивидуально,и подьедем,когда скажете.) :friends:
  • 0

#20 OFFLINE   Stunter

Stunter

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 12:53

Теперь всё понятно.Поможем обязательно и индивидуально,и подьедем,когда скажете.) :friends:

Я благодарю Вас, Уважаемые байкеры и Сергей Борисович ! То что мы с вами сделаем сейчас для этих детей, мы внесем большой вклад в патриотизм подрастающего поколения!
За вами выбор, будут они бухать где-то по подъездам, шататься в не адекватном состоянии, совершать преступления ! Вспомните что происходит в Украине. Или же будет здоровое общество, в котором будет поддержка, опора, в котором будет любовь, счастье и радость.
Все это зависит от
нас ! С уважением Ольга!

Сообщение отредактировал Stunter: 26 мая 2014 - 12:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных