Перейти к содержимому




Чат


Фотография

15 Ноября 2012, 12:30 - угон в районе БСМП-2

Угон при покупке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Гость_chernishev_*

Гость_chernishev_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2012 - 13:43

Что значит "вор у вора дубинку украл" кто то доказал что он его украл? Человек обратился за помощью!!!
  • 0

#22 OFFLINE   burik504

burik504

    Юниор

  • users
  • 209 сообщений
  • Город:удалите аккаунт
  • Байк:удалите аккаунт

Отправлено 15 ноября 2012 - 13:43

Да, вот это да... молодец покупатель... если бы были документы... думаю мало что поменялось - пошел в МВД - написал заяву... и искали бы твой мотик лет эдак десять.....
А так как мотик без доков..... то и никуда не пойдешь - только по своим.
А вопрос по поводу без доков остается... халява вот что является здесь самым главным фактором - свежий мот и недорого!)))) А как кто нить продает мот девяностых годов с доками по цене как свежак без доков - так все сразу в один голос - ДОРАГА!)))))
удачи в поисках. SivkaBurka искал свой мот(с доками) и ито если бы не помощь со стороны - так бы и не нашел)
  • 0

#23 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 13:59

Что значит "вор у вора дубинку украл" кто то доказал что он его украл? Человек обратился за помощью!!!

Так мы ж сочувствуем и негодуем изо всех сил. Я даже выпил 100 грамм коньяка, так меня эта история растрогала!
Предлагаю, сегодня вечером собраться где-нибудь и организовать поиск пропавшего байка!
А еще можно собрать потерпевшему деньги на новый мотоцикл!
  • 0

#24 Гость_chernishev_*

Гость_chernishev_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:01

любитель веселиться!

Сообщение отредактировал chernishev: 15 ноября 2012 - 14:02

  • 0

#25 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:02

Так мы ж сочувствуем и негодуем изо всех сил. Я даже выпил 100 грамм коньяка, так меня эта история растрогала!
Предлагаю, сегодня вечером собраться где-нибудь и организовать поиск пропавшего байка!
А еще можно собрать потерпевшему деньги на новый мотоцикл!

Держи *краба* ))))))
  • 0

#26 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:20

любитель веселиться!

Напротив. Я люблю осень, тихий дождь за окном и полумрак. И легкую грусть о проёбаном джиксере на дне бокала с красным вином. Это так эротично.
  • 0

#27 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:28

обжЫгающий напалм Сирожиного юмора :D
Юль, то, что продавец феерический гуманист всем понятно. но тебе-то что мешало сказать в ответ на просьбу размещать такое на форуме "да идите вы... сами размещайте"?
  • 0

#28 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:32

Дохтор, а как же терапия положительными эмоциями?!
  • 0

#29 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:33

Напротив. Я люблю осень, тихий дождь за окном и полумрак. И легкую грусть о проёбаном джиксере на дне бокала с красным вином. Это так эротично.

От души РЕСПЕКТУЮ!!!))))
  • 0

#30 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:46

Дохтор, а как же терапия ...?!

Fuck Therapy!
Got Motorcycle!!! :bike2:
  • 0

#31 OFFLINE   61Antony

61Antony

    Активный участник

  • users
  • 606 сообщений
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:BMW S1000RR

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:46

Поделом таракану досталося! И усов от него не осталося) Будет уроком любителям дешевой "Нерастаможки")
  • 0

#32 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:57

злые вы, я посмотрю. Какая разница, доки, нет их. Кто-то мот с доками пользует и завидует тому , кто на доках сэкономил полстоимости мота. А в этой ситауции были бы вы все ОДИНАКОВО нае..ные:))))))))))))) если мозги дома оставил, документами на мот их не заменишь:)

мне жаль парня. Но думаю, он уже и так скончался от сознания своего обострения тупости.

Большинство из вас не застали 90-е и не были на Привозе в Одессе. Там таким обострением каждый продавец-покупатель страдал в те времена:))) Даже я один раз круто попалась:)
  • 0

#33 OFFLINE   61Antony

61Antony

    Активный участник

  • users
  • 606 сообщений
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:BMW S1000RR

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:00

злые вы, я посмотрю. Какая разница, доки, нет их. Кто-то мот с доками пользует и завидует тому , кто на доках сэкономил полстоимости мота. А в этой ситауции были бы вы все ОДИНАКОВО нае..ные :))))))))))))) если мозги дома оставил, документами на мот их не заменишь :)

мне жаль парня. Но думаю, он уже и так скончался от сознания своего обострения тупости.

Большинство из вас не застали 90-е и не были на Привозе в Одессе. Там таким обострением каждый продавец-покупатель страдал в те времена :))) Даже я один раз круто попалась :)


все они ворованные! Это сто процентов. человек занимающийся скупкой краденного,стимулирует преступников на эти самые кражи!
  • 0

#34 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:07

Знал бы ты, сколько ворованных машин проходит через наши дилерские центры с доками:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что называется не понаслышке:)
  • 0

#35 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:07

не надо утверждать за всех. не все моты без доков краденные, мне тоже умники кричали краденный когда я летом КТМ 1190 продавал бездоков и что? пробили на угон через знакомых ментов и ничего, да не таможенный, да на учет не поставишь, но денег стоит и объясните как можно угнать мот без предварительного сговора с продавцом в той же италии с двумя комлектами ключей родных и сервисной книжкой.
по м4 до Каменска, в сезон, часто езжу, но боюсь, что даже если его где на трассе увижу вряд ли доганю....
если попадет куданибудь в хутор то ушатают бысто и это удручает, а что такое кукла? продаван деньги не пересчитывал когда мот давал прохватить?

Сообщение отредактировал zagadka: 15 ноября 2012 - 15:12

  • 0

#36 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:08

злые вы, я посмотрю. Какая разница, доки, нет их. Кто-то мот с доками пользует и завидует тому , кто на доках сэкономил полстоимости мота. А в этой ситауции были бы вы все ОДИНАКОВО нае..ные :))))))))))))) если мозги дома оставил, документами на мот их не заменишь :)

мне жаль парня. Но думаю, он уже и так скончался от сознания своего обострения тупости.

Большинство из вас не застали 90-е и не были на Привозе в Одессе. Там таким обострением каждый продавец-покупатель страдал в те времена :))) Даже я один раз круто попалась :)

Ленчик)))) ну не путай Божий дар с яичницей))))) Одесский Привоз, это кульно)))))
А ты не подумала, что возможно Фартовый человек себе мот вернул?))))))))
  • 0

#37 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:11

ребята, в нашей стране, все друг друга стимулируют:)))))))))))))))))))))не надо делать вид, что настолько наивны. Правда уже достало лицемерие. Надо стремится к порядочности и честности. Будьте такими хотя бы по отношению к людям , вас окружающим. А то, здесь вы принципиальные, а касается отношений с другими людьми инногда куска помощи не допросишься.
  • 0

#38 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 15:54

Предлагаю, сегодня вечером собраться где-нибудь и организовать поиск пропавшего байка!
А еще можно собрать потерпевшему деньги на новый мотоцикл!

Я за! Собрать деньги и пропить, например в "Добермане" или "Рус.чае" =)

Сообщение отредактировал Namtar: 15 ноября 2012 - 15:56

  • 0

#39 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 16:07

Макс, абсолютно верно, лично я бы так и сделала:)))))))))))))))))))))))))))))))))
И тем не менее, не надо на всем ставить одну и туже метку, согласись. Если у тебя есть этот, как его там (на чем ты там ездишь?) и стоит это больше ,допустим. более 2 млн. ты будешь утверждать, что ты честно скопил на авто путем откладывания в банку из-под варенья в течение всей своей жизни, в том числе и несознательной, нную сумму??? Либо уже в более сознательном возрасте искал схемы, позволяющие тебе иметь быстро тачку, дачку и хитачку?:) Милый, я НИКОДА не поверю в первый вариант. Тебя оправдяет, как и большинство нас, только наследство:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спешу, поэтому опечатки (к вопросу о граммотности и русском языке). Еду сейчас в Абхазию, на честно заработанные, купить пару кг мандаринов:)))))))))))))))))
  • 0

#40 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 15 ноября 2012 - 16:13

например в "Добермане"

тащемта, в добермане, например числа 24го думаю туса будет например.

по сабжу - ржал сквозь слёзы. Есть повод задуматься продавцам мотоциклов о том как себя обезопасить, ога.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных