Перейти к содержимому




Чат


Фотография

анекдоты на мототему!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#1 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 13 марта 2009 - 14:39

90-летний дед в милицейском участке. Сержант: Вы в 16-00 совершили изнасилование 40-летней рабочей в Химках? Дед: Да, я. Сержант: Вы в 17-00 домогались секса в извращёееой форме от учащейся ПТУ в центре? Дед: Да. Сержант: Вы в 18-00 в Юго-западном округе совершили акт мужеложества с 30-тилетним мужчиной кавказской национальности? Дед: Да, я. Сержант: Так как же Вам всё это удалось ?! Дед(гордо): Так ведь у меня мотоцикл! Следователь - женщине: -Ваш сын украл мотоцикл. -Сынок мой бедненький, он ведь так мечтал об автомобиле... Едут два байкера, старый - за рулем, молодой - на корме от страха дрожит. Скорость 150 км/час. Молодой: - Слушай, старина, ты бы помедленнее, вдруг колеса отвалятся. Старый: - Не трусь, в гараже запаска лежит. На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос: - Вот перекресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто поедет первым? - Байкер. - Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто поедет первым? (Подумал немного)- Байкер. - Да откуда он взялся, байкер этот твой? - Да хрен его знает, откуда они берутся! Скунс и заяц накурились по отдельности и так получилось, что свалились в одну яму. Зашугались по углам. - Ты кто? - Не знаю. А ты? - Тоже не знаю. Слышь, давай друг друга пощупаем и узнаем, кто мы. Скунс: - Ты такой пушистый, хвостик маленький, уши торчком. В натуре, ты - заяц. Точно заяц! Заяц: - Теперь моя очередь. Ты такой волосатый, лохматый, грязный и вонючий. Слышь, может, ты байкер?
  • 0

#2 Гость_Zimushka_*

Гость_Zimushka_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2009 - 15:34

Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего-то в нем колупается... Германия - страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень, т.е. со стажем. Тот, что молодой, начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп (чтобы мот оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно в свою машину, собираясь уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. На что полисмен со стажем говорит: - Он сейчас наладится и уедет... Молодой удивленно: - Ты что, по-русски говоришь?! Старый: - Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х..ня", а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда точно нужно в мастерскую.
  • 0

#3 Гость_Zimushka_*

Гость_Zimushka_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2009 - 15:38

Останавливает гаец байкера, проехавшего на красный свет -Нарушаем. Ваши документы! -Ой, братан, прости документов нет. -А где документы?! -Да в баре, на стойке оставил. Коньяка малость перепил сегодня -Да еще пьяны?! Подождите, сейчас, старшего позову Подходит лейтенант -Ваши документы! Байкер протягивает документы. Проверил. Все ОК. -Дыхните! Опять все ОК. Лейтенант: -А что это сержант говорит, что вы пьяны и без документов?! -Да вы его послушайте!! Он скажет что я еще и на красный свет проехал!))) :) ГИБДД-шник спpашивает у байкера: - Как вы могли сесть на мотоцикл в пьяном виде? - А мне товаpищи помогли...
  • 0

#4 OFFLINE   RED

RED

    Активный участник

  • users
  • 904 сообщений
  • Город:Западный , Р-н-Д
  • Байк:KTM 450 EXC BMW R1200RT

Отправлено 27 марта 2009 - 14:08

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге – сосед Боб. Только увидев ее, Боб говорить: «Я Вам дам 800 долларов, если Вы снимите полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена ндевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был» - спрашивает муж. «Боб – сосед» - отвечает жена. «Прекрасно – говорит муж – он ничего не говорил про 800 долларов, которые он мне должен?» Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
  • 0

#5 OFFLINE   RED

RED

    Активный участник

  • users
  • 904 сообщений
  • Город:Западный , Р-н-Д
  • Байк:KTM 450 EXC BMW R1200RT

Отправлено 27 марта 2009 - 14:12

Приходит домой мент, а там жена с любовником. Ну мент само собой в крик, а любовник в чем был вскакивает на подоконник пытается пролезть в форточку и застревает. Мент подбегает и хватает того за х@й, но любовник выскальзывает, спрыгивает на землю и бросается бежать. Мент выстреливает ему в след всю обойму, но не попадает. Садится за стол, обхватывает голову руками и сокрушенно повторяет: -И член ему вытер и с салютом проводил.
  • 0

#6 OFFLINE   Серёга 233

Серёга 233

    GROM переименован в Серёга 233

  • users
  • Pip
  • 1 339 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Cbr 600 F4i

Отправлено 18 мая 2009 - 14:03

покупатель парень в мото-магазине спрашивает у продавца . Подскажите что лучше покупать чоппер или спорт.
  • 0

#7 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 14:37

покупатель парень в мото-магазине спрашивает у продавца . Подскажите что лучше покупать чоппер или спорт.

Вериш не смешно! Меня такие уже достали! :bike3:
  • 0

#8 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 18 мая 2009 - 14:45

Я ездить не умею вообще, но друзья сказали, что надо брать литр. :bike3: А Хаябусу заверните пожалуйста, у меня у друга такая же. Ещё слышал про скутер Тойота и мотоцикл Субару..... :lol: ЙА плакалъ!!!
  • 0

#9 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 18 мая 2009 - 15:41

Вериш не смешно! Меня такие уже достали! :bike3:

:lol:
  • 0

#10 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 22:57

Я ездить не умею вообще, но друзья сказали, что надо брать литр. :bike3:
А Хаябусу заверните пожалуйста, у меня у друга такая же.
Ещё слышал про скутер Тойота и мотоцикл Субару..... ;) ЙА плакалъ!!!

у меня круче было!
Реальная история!
заходит ко мне парень лет 25 и задвегает мне такую речь:
-у меня у друга навороченый каен чёто около 450 или 550л.с.
-как я думаю, R1 его обгонит?
Я не вытерпел и немного грубанул ,сказал, что мотоцикл сам не ездет! а там смотря кто за рулём будет! Вообще запросто!
и тут началось!
-А если я не умею ездить я смогу им управлять??
и тут я вспомнил что такое нервный тик!
весь тупняк длился минут 40! :lol: :) :)
  • 0

#11 OFFLINE   Серёга 233

Серёга 233

    GROM переименован в Серёга 233

  • users
  • Pip
  • 1 339 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Cbr 600 F4i

Отправлено 20 июня 2009 - 09:59

Вериш не смешно! Меня такие уже достали! <_<

я присутствовал в этот момент , заходил на сузуки поглядеть, ты консультируешь в баик-ленде ?
  • 0

#12 OFFLINE   Mentos

Mentos

    Юниор

  • users
  • 282 сообщений
  • Город:Новошахтинск- Ростов-н.-Д.
  • Байк:нива 2121

Отправлено 20 июня 2009 - 14:19

)))))) Не, Андрей в Панавто работает!)))
  • 0

#13 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 23:11

летит ОРЁЛ по небу,у него глист с попы вылазит и спрашивает _э командир какая высота?? _ Орёл ему 3000 метров _ глист : ну ты смотри не обделайся народ волнуется!
  • 0

#14 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 01 июля 2009 - 12:54

Надпись на куртке байкера "Если ты это читаешь, значит моя баба свалилась с мотоцикла".
  • 0

#15 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 01 июля 2009 - 12:57

сам придумал? :lol:)))))
  • 0

#16 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 01 июля 2009 - 13:06

Нет, слышал где-то :lol:
  • 0

#17 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 01 июля 2009 - 13:30

Древний баянище
  • 0

#18 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 июля 2009 - 20:21

Нет, слышал где-то


а мож фсе таки видел??????? :lol:
  • 0

#19 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 02 июля 2009 - 17:59

а мож фсе таки видел??????? :blink:

аналло гично)))
  • 0

#20 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 14 июля 2009 - 20:20

Древний баян, но всетаки: Южная республика. Турист едет в такси. Подъезжают к светофору на перекрестке на приличной скорости, горит красный. Водитель не сбавляет скорости. Турист (Т): - Тормози, красный ведь. Водитель (В): - Эээ... щас я покажу тебэ как ездит настоящий джигит!!!! И проскакивает на красный. Едут дальше. Еше один светофор, опять красный. Т: - Тормози, красный. В: - Эээ... щас я покажу тебэ как ездит настоящий джигит!!!! И опять проскакивает. Едут дальше. Еще светофор, горит зеленый. Таксист тормозит. Т: - А чего ты затормозил? Зеленый ведь горит. В: - Эээ... там другой джигит едет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных