Перейти к содержимому




Чат


всем привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

    Активный участник

  • users
  • 979 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 22:32

в 26 , замужем и с ребенком? Думаю, уже поздно.

нуууу, одно другому не мешает. :smoke: знаю людей которые еще и постарше, а сами еще дети.
  • 0

#202 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2011 - 23:16

в 26 , замужем и с ребенком? Думаю, уже поздно.

в 26 , замужем и с ребенком? Думаю, уже поздно.
Само не рассосется ;)

Мне вообще то - 23.Чо вы пристали я вообще веселый ходячий позитив,а вы тут про психиатра ....

а у меня блат во всех психушках области B) если чё, помогу :smoke:

А откуда если не секрет у тебя такой блат?Или это личный опыт? )))

ну тогда это будет, в крайнем случае, не мото-, а скутер-сообщество. если будет, конечно :D

а насчет "на дороге все равны", ошибаешься ;)

Не,я от скутеров мягко говоря не в восторге(езжу на нем лишь бы научиться,подготовиться так сказать к байку) и обязательно превращусь в настоящего байкера.
Я имела в виду что по моему на дороге все равны,в плане уважения к тем кто едет рядом с тобой,и неважно на чем он едет.Но это как бы мое личное мнение.

ПЫСЫ:Странно,а мне казалось ты тоже на скутере ездишь,или я тебя с кем то путаю?
  • 0

#203 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 13 августа 2011 - 00:00

Не,я от скутеров мягко говоря не в восторге(езжу на нем лишь бы научиться,подготовиться так сказать к байку) и обязательно превращусь в настоящего байкера.
Я имела в виду что по моему на дороге все равны,в плане уважения к тем кто едет рядом с тобой,и неважно на чем он едет.Но это как бы мое личное мнение.


:smoke:
Скутер и мотоцикл = куй и палец
  • 0

#204 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 372 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 13 августа 2011 - 00:04

Лень все читать.
Сиськи были?
А о чем тогда 11 страниц?
Вывод.
  • 0

#205 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 00:05

Скутер и мотоцикл=ПАЛЕЦ и куй, от перестановки мест слагаемых в данном случае многое зависит)
  • 0

#206 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 августа 2011 - 00:08

2ViC+100500
  • 0

#207 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 00:11

Скутер и мотоцикл=ПАЛЕЦ и куй, от перестановки мест слагаемых в данном случае многое зависит)

Посмотрим,время и опыт покажет,может я потом тоже так считать буду.
  • 0

#208 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 августа 2011 - 00:46

сиськи ибо нах.
Буз, она же Фурия, я твоих сисек не видел. Давай сцыль.
Волчица, если ты не в курсе, то за это полугодие девочки, особенно последний месяц, приходят сюда познакомиться с БАЙКЕРами. Так как мужчин нЕхват. Попав сюда, понимают, что их разводят на показ прекрасного и , либо показывают, либо связываются с одним из них. Чтоб к ним потом не приставали...
Кстати, как я писал ранее, насколько мне известно, сиськи ,нет, целую фотосессию сисек на мотоцикле, показали только 2е девочки... И пусть скажут, что я не прав. Или я ошибаюсь, парни-мотоциклисты?
Так о чем это я... А ну да! Сиськи ибо нах!!!

А я вообще не обязана была их выкладывать, ибо в нажопницы не набиваюсь и сразу написала, что к след. сезону покупаю свой байк) Смотри тему "Доброго времени суток всем", на 2-й или 3-й странице кажись))
  • 0

#209 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 01:22

А я вообще не обязана была их выкладывать, ибо в нажопницы не набиваюсь и сразу написала, что к след. сезону покупаю свой байк) Смотри тему "Доброго времени суток всем", на 2-й или 3-й странице кажись))

Смотри,а то скоро нас вдвоем к психиатру отправят.А это было бы интересно,я б психиатра загрузила бы и жизни учить начала,он бы наверно сам от меня бедный в психушку сбежал. ))))))))
  • 0

#210 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 11:01

, насколько мне известно, сиськи ,нет, целую фотосессию сисек на мотоцикле, показали только 2е девочки.

нефотосессию,но реальне больше
  • 0

#211 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 11:13

Не,я от скутеров мягко говоря не в восторге(езжу на нем лишь бы научиться,подготовиться так сказать к байку)

обисняю,почему палец и куй. На скутере отсутствует КПП и сцепление как таковое. Посему ездя на этой табуретке организм запоминает рефлекс-левая ручка задний тормоз,правая передний(или наоборот,непомню). Ноги вообще не при делах.При посадке на мотоцикл ВДРУГ,оказывается,что левая рука сцепление, а скорости левая нога,которая вообще не в курсе,что делать. А задний тормоз под правой ногой,а рефлексы,мать их,по прежнему щитают,что тормоз то под левой рукой. Вестибулярный аппарат расслаблено помнит табуреточную посадку а тут вдруг ноги пришлось расклячить да еще и железку между ног засунули, организм в шоке.

По своему опыту. После 3х лет езды на мотоцикле,сев на цкутор чуть не убилсо, управление полностью отличается

и обязательно превращусь в настоящего байкера.

отрастиш пузои куй,заведешь старушку и будешь по тихой грусти барыжить наркотой и оружием?О_о
  • 0

#212 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 11:40

обисняю,почему палец и куй. На скутере отсутствует КПП и сцепление как таковое. Посему ездя на этой табуретке организм запоминает рефлекс-левая ручка задний тормоз,правая передний(или наоборот,непомню). Ноги вообще не при делах.При посадке на мотоцикл ВДРУГ,оказывается,что левая рука сцепление, а скорости левая нога,которая вообще не в курсе,что делать. А задний тормоз под правой ногой,а рефлексы,мать их,по прежнему щитают,что тормоз то под левой рукой. Вестибулярный аппарат расслаблено помнит табуреточную посадку а тут вдруг ноги пришлось расклячить да еще и железку между ног засунули, организм в шоке.

По своему опыту. После 3х лет езды на мотоцикле,сев на цкутор чуть не убилсо, управление полностью отличается


отрастиш пузои куй,заведешь старушку и будешь по тихой грусти барыжить наркотой и оружием?О_о

Ну это да,сила привычки для организма важна.Мой организм и так в шоке с непривычки после езды на машине,как то непривычно что тут не просто руль,а еще и газ и тормоза на нем.Я то привыкла руль просто крутить на машине и все остальное ногами делается,а тут на нем еще чо то нажимать надо иногда ))))


Не ну не так же брутально превращаться в байкера,по крайней мере отращивать ничего не буду,а вот насчет старушки и барыжить,было бы весело наверно
  • 0

#213 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 12:06

Слушайте, ну кончайте уже тупить ))))

о, я знаю,эт с парада титс он байкс
  • 0

#214 OFFLINE   Ким-ка

Ким-ка

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 12:09

Мне вообще то - 23.Чо вы пристали я вообще веселый ходячий позитив,а вы тут про психиатра ....


А откуда если не секрет у тебя такой блат?Или это личный опыт? )))


постоянный, весёлый, ходячий позитив тоже настораживает...
шутка)) ток без обид :snoozer_03:

не секрет, эт личный профессиональный опыт)))
  • 0

#215 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 13:07

думаешь, все так плохо? :) мне кажется, само пройдет. просто еще юношеский максимализм играет. :snoozer_03:

Пусть у меня лучше будет юношеский максимализм,чем кризис среднего возраста.Я так себя хоть моложе чувствовать буду )))))

Ага, Новозеландцы молодцы )
Правда немного напрягает такое обилие силиконовых сись :)
Натуральные все ж приятней смотрятся, душевней что-ли :D

Ну это конечно на вкус и цвет.Мне так больше силиконовые большие нравятся чем свои но маленькие.Я бы тоже будь возможность их увеличила хотя бы до 4-ки,тогда и не жалко показать бы было.

постоянный, весёлый, ходячий позитив тоже настораживает...
шутка)) ток без обид :rolleyes:

не секрет, эт личный профессиональный опыт)))

А ты психиатр?И много психов ты выличила? )))))
  • 0

#216 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

    Активный участник

  • users
  • 979 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 13:24

Пусть у меня лучше будет юношеский максимализм,чем кризис среднего возраста.Я так себя хоть моложе чувствовать буду )))))

ну знаешь, все хорошо в меру.



А ты психиатр?И много психов ты выличила? )))))

вот, собственно, о такой агрессии я и говорила.
  • 0

#217 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 13:38

Девочки,вы бы уже или успокоились или сиськи
  • 0

#218 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 13:43

ну знаешь, все хорошо в меру.




вот, собственно, о такой агрессии я и говорила.

Да мне просто интересно,вот я и спрашиваю про психов.Я вообще улыбалась когда это писала,так что с агрессией-эта роль ругательная и попрошу ее ко мне не применять. ))))) :snoozer_03:

Девочки,вы бы уже или успокоились или сиськи

А тут все спокойны )))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных