Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Отзывы бракованных мотоциклов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 11:35

Вот на забавную страничку наткнулся
Отзывы бракованных мотоциклов:
http://zlatoverstmcc...c...&id=515#515

Понравились причины
от "Не верно указано давление передней шины на информационной табличке на раме"
и до "задний тормоз может отказать, легко"
  • 0

#2 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 18 сентября 2010 - 13:36

Вот на забавную страничку наткнулся
Отзывы бракованных мотоциклов:
http://zlatoverstmcc...c...&id=515#515

Понравились причины
от "Не верно указано давление передней шины на информационной табличке на раме"
и до "задний тормоз может отказать, легко"

Ходна VT750 и VTX1300 2007-2008 годов Заводской брак присутствует у больше чем 39000 мотоциклов!!!
Требуется замена топливного клапана, возможны протечки и возгорания!

Реально так и есть, возможно не точный перевод и хотя у меня мотоцикл 2005 был случай в прошлом году еду из Азова в Ростов скорость где то 120 напротив газпромовских азс чувствую что печёт правую ногу ну я подумал что в штанину залетела пчела и ужалила ощущение неприятное, но я еду дальше пролетаю западный пос, дальше мост,останавливаюсь на первом светофоре с пешеходным переходом напротив храма, чувствую запах бензина не пойму откуда машин рядом подозрительных нет, подумал что от меня, да ну нах я ж на хонде, стартую дальше на следующем светофоре опять красный останавливаюсь запах бензина всё сильнее ногу до сих пор печёт, гляжу вниз по правой стороне бензин течёт ручём по блоку и прям на коллектора, штанина влажная от бензина думаю как я не загорелся просто чудо останавливаюсь закрываю краник смотрю течёт где то в районе карбюратора, чтобы туда добраться нужно снять бак а до этого обе седушки так как я на хонде, ключей практически нет, хорошо что рядом был магазин автозапчастей, купив необходимый инструмент стал разбирать, у моделей моего года бензин поступает в бак самотёком по изогнутому резиновому шлангу размеры которого впритык, надевается на краник и карбюратор и зажимается хомутиками, такими что сдавливаешь на них усики и он разжимается потом отдвигаеш в сторону, хрен его знает почему но шланг почти соскочил с трубки карбюратора держался на честном слове, часть топлива выливалась на ружу но какая то часть попадала в карб поэтому моц ехал нормально. Подехал Вова Нео с бай поста постояли поохуевали с ним вместе он помчал дальше а я решил поставить качественные китайские хомутики, езжу до сих пор и всё нормалёк. Видон наверное был со стороны, стоит полуразобранный япономот без бака и сидений :icon_167:
  • 0

#3 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2010 - 17:51

Вот уж на чем брака нет так это токо на советских мотах, потому что бы раньше еще гдето в годах 40 - 70х выпустить деталь надо было на каждую ГОСТ получить. и на сборку свой ГОСТ был. А теперь лепи шо хочешь все возьмут почти никакого контроля.
  • 0

#4 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:13

Вот уж на чем брака нет так это токо на советских мотах, потому что бы раньше еще гдето в годах 40 - 70х выпустить деталь надо было на каждую ГОСТ получить. и на сборку свой ГОСТ был. А теперь лепи шо хочешь все возьмут почти никакого контроля.

;)
  • 0

#5 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:18

м-ки и касики до сих пор ходют,вот тебе и ГОСТ, а чем дальше,тем безалаберней
  • 0

#6 OFFLINE   Antivoron08

Antivoron08

    Участник

  • users
  • 399 сообщений
  • Байк:Ural -постоянно ломается))))))

Отправлено 29 сентября 2010 - 16:59

Вот уж на чем брака нет так это токо на советских мотах, потому что бы раньше еще гдето в годах 40 - 70х выпустить деталь надо было на каждую ГОСТ получить. и на сборку свой ГОСТ был. А теперь лепи шо хочешь все возьмут почти никакого контроля.

Бля к сожелению, русские мото и есть один большой брак)))))
  • 0

#7 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 00:27

а браки вершаться на небесах!!
  • 0

#8 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 07:43

Бля к сожелению, русские мото и есть один большой брак)))))

авоткуй!! М-ки и касики даже кривыми владельцами не убиваются. Живут и здравствуют, правда некоторые таки умудряются их положить на колени, а потом ценнично пустить пулю в лоб...
  • 0

#9 OFFLINE   СВЯТОЙ

СВЯТОЙ

    1423

  • users
  • 718 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 10:26

+500 самый живучий наш оппозит !
  • 0

#10 Гость_Caprophy_*

Гость_Caprophy_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2010 - 18:22

Отзыв мотоциклов BMW
BMW отзывает 2007-2010 F 650 GS, Причина - проблема с передним дисковым тормозом, который может открутится во время движения.
BMW отзывает 2004-2010 K1200 (GT, R, S) и K1300 (GT, R, S). Причина - проблемы с подвеской из-за некачественных подшипников переднего колеса.
  • 0

#11 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 30 октября 2010 - 18:48

Самы модные Х&Д и БМВ больше всех накосячили :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных