Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Наши падения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#61 OFFLINE   JD

JD

    Новичок

  • users
  • 89 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FZ6-S (продаю)

Отправлено 28 июня 2010 - 15:52

Жаль всем было сегодня омрачать и без того не весёлое мероприятие, а то-б этому ублюдку на митсубиси который в колонну втёрся сегодня пришлось-бы кататься в своём авто но только в виде груза,,, в багажнике.

это что, на похоронах Хулигана, что ли?! :(
  • 0

#62 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 15:53

Красава, пять+... Долбить нужно.
Жаль всем было сегодня омрачать и без того не весёлое мероприятие, а то-б этому ублюдку на митсубиси который в колонну втёрся сегодня пришлось-бы кататься в своём авто но только в виде груза,,, в багажнике.

да ну а чё? парень думает это весело...в колонну влезть и рулём крутить.. :angry:
у@людков хватает.. :(
  • 0

#63 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 28 июня 2010 - 20:39

Вот такая история ...
Лет 10 назад катался я на Минске, вот решил я в час ночи в центр выехать , себя показать , на людей посмотреть , одел шлем (свеже покрашенный) стартую со светофора нариманова в сторону центра, скорость 80 (примерно) включен дальний свет , и тут в свете фары бегущая тень, примерно в 2х метрах пере до мною , только и успела мысль в голове промелькнуть ТОРМОЗ!!!! И БаЦ столкновение , пытаюсь поймать расколбасившийся моцик , безуспешно , скользячка на боку , я следом на спине вперед ногами , еще метров 30, встаю , Армейские штаны в дрызг , куртка на спине потерлась но устояла , шлем не пострадал (пока летел все думал как бы шлем не поцарапать) догоняет меня машина , знакомый со светофора тоже тронулся , короче маякую что все у меня в порядке , и иду бить морду , тени которая все это устроила, а он , Майор красной Армии лежит на газоне пьяный в дрызг , и кричит что болит очень болит нога , тут у меня весь пыл и пропал , но то что это был мотоцикл он не понял , и по его крикам было понятно что его сбила машина !!! Ну я обратно к моцику пошел , тут ППС подъехал , моц завелся , но вот свалить я как то не решился , подкатил в милиции , они конечно сразу что по чем , я им все как есть выложил , но они обнаружили что у меня косяк с правами , нет категории А , а Майор все орет что его машина сбила , и нога ужас как болит , короче с ментами порешал , они вызвали скорую , и доложили дежурному что найден человек , который утверждает что его сбила машина, сломана нога , машины на месте происшествия не наблюдают , вот такая у нас добрая милиция !
Сижу слушаю Беспечного Ангел........ поминаю Хулигана , пьяный, и плачу .... извините........................

Сообщение отредактировал 13йАнгел: 28 июня 2010 - 20:41

  • 0

#64 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 878 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 28 июня 2010 - 21:30

да ну а чё? парень думает это весело...в колонну влезть и рулём крутить.. :angry:
у@людков хватает.. :(

ни в коей мере не защищаю никого, не подумайте.
колона - это прям какая-то святыня... да и колонна провожала...в общем торопиться уже не чего было...
а этот дол..б на мицубиси может спешил домой потому что что-то случилось. а тут эти пердуны на 2х колёсах...
эт так, мысли вслух, всегда бывает оборотная сторона... х.з. как оно на самом деле... вполне может быть и долб...б. :angry:
просто терпимее надо быть на дорогах...всем нам...
  • 0

#65 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 28 июня 2010 - 22:16

Не, тот действительно хамил и парни правильно его осекли.

Вообще зачет этим реинджерам: Костян, Тринадцатый, Захар, Андрей46, не помню - кто-то ещё. Четко провели колонну от перекрестка к перекрестку, как будто всю жизнь этим занимались.

Сообщение отредактировал Локсмит: 28 июня 2010 - 22:25

  • 0

#66 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 28 июня 2010 - 23:41

Насчет базы номеров и прочего - все есть.

Поделись плиз базой, нужно одного чела пробить, который мне забор снес, ворота погнул (на авто) порешали без ментов, тот божился приехать по светлому, возместить ущерб, + я им еще трос дал машину тянуть, в итоге забор отремонтировал за свои, троса не увидел, в общем и спасибо никто за помощь так и не сказал, остались только фото и номер машины...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN3841.JPG   174,72К   212 Количество загрузок:

  • 0

#67 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 29 июня 2010 - 02:14

Поделись плиз базой, нужно одного чела пробить, который мне забор снес, ворота погнул (на авто) порешали без ментов, тот божился приехать по светлому, возместить ущерб, + я им еще трос дал машину тянуть, в итоге забор отремонтировал за свои, троса не увидел, в общем и спасибо никто за помощь так и не сказал, остались только фото и номер машины...


Базы у меня нет к сожалению, мне друзья с возможностями пробили. Давай номер, марку, ну все, что знаешь, попробую.
  • 0

#68 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 01 июля 2010 - 12:03

заразился ещё в детстве, когда старший брат гонял на советской технике. собственной техникой ещё не обзавёлся (надеюсь в следующем сезоне пополню ряды ;) ) , но падения уже были : первый раз мне было лет 14 брали покататься у знакомого мужичка скутер, с зади прыгнул брат, плавный левый поворот ,вхожу на полном газу :) , на выходе приблизился к бордюру, а там песок или пыль. положил на бок, мопед поцарапан, сами отделались ссадинами. :)

Второй случай: было мне 16 лет, друг получил права ,скатался с отцом в Москву ,привезли GPZ 400. как-то вечером поехали к девчонкам, сидим общаемся, одна пожелала прокатиться, друг говорит "мне не кайф ехать", дал мне ключи. натянули на неё куртку, я шлем. выкатились еду не спеша, ночь машин нет, проезжаю все светофоры на улице (в Азове, ул.Московская) все лежачие полицейские (как я думал ) и начал плавно откручивать :) , на спидометре было около 80км , если не ошибаюсь, когда я под фарой заметил ещё один лежачий ( фонарь там не светил, знака не видел) начинаю оттормаживаться, чем ближе лежачий тем сильней я давлю на передний тормоз, в момент наезда на неровность произошёл удар, видимо застопорил колесо, вылетаю как с катапулты, кубарем по асфальту (цепляюсь пытаюсь остановиться) , мот на боку с искрами впереди, смотрю - подруга кубарем катится аж припрыгивает у меня мысли :"убил" . останавливаюсь, смотрю девушка встала и на тротуар отбежала, я поднимаю мот откатываю, ставлю на подножку и кней, всю осмотрел, ощупал, целая. у меня прав нет, мот не мой, думаю надо валить, выжимаю сцепление(стоял на скорости) завожу, поссажирка прыгает, трогаюсь и едем, разгоняюсь=> сцепление, включать скорость, а лапки нет :) приехали друг в шоке. мот поцарапан, разбито зеркало, крышка двигателя, лапка скоростей, водительская подножка треснула. у меня "асфальтовая болезнь" всю ночь прилипал к простыне, пассажирка на удивление отделалась(еле на коленке джинсы протёрла) :) :) :) я очень этому рад был. Она на меня даже не злилась, я долго извинялся, она говрорит "ничего страшного, бывает"! :)

мот починили, а я усвоил для себя урок :)
  • 0

#69 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 03 июля 2010 - 15:31

Повезло, что с нервами все в порядке, могла истерику закатить, глаза выцарапать или дурочкой остаться)))
  • 0

#70 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 04 июля 2010 - 10:43

я сам удивился, спустя пол часа спрашиваю у неё, "злишься на меня, наверное больше никогда на мот не сядешь?" она отвечает "ерунда, бывает" :blink: я был Очень рад, что она отделалась ТОЛЬКО испугом :)
  • 0

#71 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 23:03

Други, извините, что пример не мотоциклетный совсем, ибо ехал я на своей Тойоте, но пример интересный и поучительный. Еду по Каширской от Модуса, впереди поток медленноедущего транспорта. Решаюсь на обгон-по встречной никого. Обходя 99-ю с краснодарскими номерами, краем глаза замечаю, что этот козел резко дает влево. Давлю изо всех сил на сигнал-ноль эмоций ! Избежать столкновения можно только уйдя влево на обочину. Каким то чудом вписываюсь между двух столбов. На тротуаре тоже никого...Повезло. Жопу закинуло от удара о бордюр-царапина на диске. Отдышался.. За ним. Догоняю его уже на Малиновского перед 2-й Краснодарской. Сигналю, открываю окно, мат-перемат...-водитель ноль эмоций, даже не поворачивается в мою сторону !!!!!!!! Рядом сидящие с ним пассажиры, деревенские кугуты, что то показывают мне на пальцах.... Останавливаюсь рядом с ним на светофоре, продолжаю поливать его от души. Тут сквозь свои возмущенные крики, слышу вопль переднего пассажира(как я потом понял отца водителя): - Он глухооооой !!!!!! Пипец. Нет слов. Дар речи потерян. Парень, мало того, что меня не видел, так еще ничего и не понял.... А если бы я был на моте ???? Скока козлов все-таки...
  • 0

#72 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 05 июля 2010 - 09:49

Так ему нельзя за рулем ездить!
  • 0

#73 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 408 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 09:56

Так ему нельзя за рулем ездить!


Можно. Он же не слепой. В ПДД и знак специальный есть, "Глухой водитель".
  • 0

#74 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 05 июля 2010 - 09:58

Вчера за малым опять не упороли меня, правда теперь не по моей вине. С трассы въезжаю в с. Кулешовка днем, чуть сбавляю, иду 80-90, дорога двухполосная по ряду в каждую сторону, разметка прерывистая плюс по полметра грунтовой обочины с каждой стороны, дальше кюветы и дома. Вообщем впереди между машин снуют два скутера, на одном мужик неспеша катится, на другом рвут мотор два парня молодых. Ну мне на своей скорости, думаю, нет смысла оттормаживаться, места хватает, обогнал две машины, мужика, пацанов этих и принимаю вправо, ибо мне через квартал съезжать к дому в кювет. То есть я еду по правому кантику дороги вдоль обочины. Пацанов вижу в зеркале сзади, едут около 60, я заранее включаю правый поворот и трогаю тормоз, чтоб стопы зажглись и они увидели и сбавили, если что. Вообщем вот мне пора съезжать с дороги, я сбросил уже свосем, около 15 км/час скорость, смотрю в зеркало, а пацаны как неслись, так и несутся и четко мне в зад, и тормохить им поздно. Пришлось резко завалиться на обочину, не упал, хорошо, а то думал уже, щас в кювет скачусь. Млин, и интересно, прое..ли они меня что-ли, или тормозов нет...
  • 0

#75 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 09:59

А вы прямоток, прямоток :lol:
  • 0

#76 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 05 июля 2010 - 10:00

Можно. Он же не слепой. В ПДД и знак специальный есть, "Глухой водитель".


А, ну да. Надо еще придумать знак: "Осторожно, водитель - мудак!".
  • 0

#77 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 05 июля 2010 - 12:22

Вчера за малым опять не упороли меня, правда теперь не по моей вине. С трассы въезжаю в с. Кулешовка днем, чуть сбавляю, иду 80-90, дорога двухполосная по ряду в каждую сторону, разметка прерывистая плюс по полметра грунтовой обочины с каждой стороны, дальше кюветы и дома. ......

Чет мне так помнится, что по всей Кулешовке знак 40 везде висит, с начала её и до конца...

Сообщение отредактировал -Bat-: 05 июля 2010 - 12:22

  • 0

#78 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 05 июля 2010 - 22:38

Чет мне так помнится, что по всей Кулешовке знак 40 везде висит, с начала её и до конца...


Нет, я живу в Кулешовке. 3-4 квартала там обгон запрещен, сплошная осевая и ограничение в 40 км, а до и после никаких специальных ограничений, то есть как во всех населенных пунктах - 60 км\час.

А если Ты к тому, что опасно быстро ехал, то да, согласен, нарушал.

Сообщение отредактировал Voiceh: 05 июля 2010 - 22:39

  • 0

#79 OFFLINE   IVANSTREET

IVANSTREET

    Новичок

  • users
  • 158 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda SHADOW / CBR 1100 XX SUPER BLACKBIRD

Отправлено 09 июля 2010 - 18:33

Купил я себе HONDA SHADOW ACE ! просто шик первый мото довольный как слон! в первый месяц накотал по ростову 4500 км
решил поехать на растояние поехал в сальск вроде 200 км ерунда
еду все хорошо погода клас осталось 40 км и я на месте
вдруг пошел дождь скинул скорость еду 70 весь мокрый
и тут пошел град причем крупный и впереди машины резко остановились
я слегка нажал на тормоза, и заднее колесо поехало быстрей переднего :(
я упал прошуршал метров 50 !
встал смотрю и мои трубы потерты блин, глять на бак охренеть вмятина ппц , руль согнула!

p.s. самое интересное я на жопе обогнал машины который остановились и некто даже не спросил жив здоров! РУССКИЕ ЧТО С ВАМИ?
  • 0

#80 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 13 июля 2010 - 12:36

p.s. самое интересное я на жопе обогнал машины который остановились и некто даже не спросил жив здоров! РУССКИЕ ЧТО С ВАМИ?


Некоторые еще и позларадничать могли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных