Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Армированные тормозные шланги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 733 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 января 2016 - 22:24

Таких выдумщиков, как ты не то, что в Ростове, в Москве по пальцам можно сосчитать. Так теперь че, под каждого надо станок покупать? Я не помню про подобную тему не форуме. Соответственно, ты первый. Как окупить этот пресс???

 

воу воу, всё просто, в нашей деревне собирают ручками, в дефолт сити я уверен что есть пресс, просто потому что в нашей еревне диностенда для мото нету а там есть минимум один.

 

 

З.Ы. " на таком варианте"  того же самого только без надписи гуджридж в нашей деревне самосвалами есть.


  • 0

#82 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:25

Сравнил Москву и Ростов :82:  Тут огромная разница по количеству мототехники, денег в карманах, тюнинговых ателье и самсебетюнингаторов.


  • 0

#83 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 733 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 января 2016 - 22:26

денег в карманах

 

имею мнение хрен оспоришь достаточно одного этого пунктика.


  • 0

#84 OFFLINE   Ugar

Ugar

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:28

вопрос из технического перерос в психологический.
в оптовый день на фартуне у оптовиков по моему видел подобные банжо болты и прочий подобный фитинг.кстати обжимают все кто занимается рвд(рукова высокого давления),также те кто кондиционерами можно им звякнуть и узнать смогут аль нет.
  • 0

#85 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:32

Откуда на кондерах такие маленькие диаметры? Да и для распространеных диаметров РВД. Такие диаметры в основном в гидравлических системах авто, там скланная крыша, закрытие/открытие багажника.


Сообщение отредактировал Paparaci: 10 января 2016 - 22:38

  • 0

#86 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:38

что в нашей еревне диностенда для мото нету а там есть минимум один.
 

А ты злопамятный....))))))) Хорошо, что раскрылся!) Буду иметь ввиду..)
  • 0

#87 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 733 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 января 2016 - 22:43

А ты злопамятный....))))))) 

 

Не не не, я за добро и позитив.


  • 0

#88 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 08:32

вопрос из технического перерос в психологический.
в оптовый день на фартуне у оптовиков по моему видел подобные банжо болты и прочий подобный фитинг.кстати обжимают все кто занимается рвд(рукова высокого давления),также те кто кондиционерами можно им звякнуть и узнать смогут аль нет.

Я ленивый, покупать на фортуне ноунейм, потом искать контору которая сможет тебе обжать - туда сюда кататься.. 

А так зашел на сайт,  сам себе заказ сформировал, оплатил карточкой, ждешь посылку. Приходит уже готовое изделие. 

И задницу поднимать с дивана не надо )) 


  • 0

#89 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 08:51

Чисто российская тема.

Приходит человек и говорит:

- мне надо вот это и вот это. Плачу деньги.

Ему в ответ:

- нам это не интересно. иди нахер

- почему?!

- и еще не выебуйся - тебе это не нужно.

 

Постоянно сталкиваешься. Российский бизнес во всей красе: нахера делать хорошо, покупать какие-то там оборудования, если можно рубить капусту на лохах с пригорода чалтыря, впаривая им что-то похожее на оригинал.

 

ps

Никого конкретно не имею в виду из здешних, разумеется.


  • 0

#90 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:56

Тсу ты передергиваешь.

 В данном случае

"А можно мне такую же но сперломутровыми пуговицами."  

Ты же не будешь покупать станок ради нескольких деталей. 

Я не спорю крупная контора может спокойно позволить себе купить опресовку для сбора пыли.


Сообщение отредактировал Paparaci: 11 января 2016 - 12:00

  • 0

#91 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 13:18

Я не передергиваю, я описываю общую тенденцию российского бизнеса. "Имя бренда", "качество", "постоянная клиентура", "официальное дилерство" - это все нахуй из другой галактики. Последний случай я поимел с "официальным дилерством" своего регистратора. Если в кратце, то ответ "официального дилера" звучал так: "Оф. дилерство нас ни к чему не обязывает, пшел нах". Причем первая часть фразы - дословна.


Сообщение отредактировал tsu: 11 января 2016 - 13:18

  • 0

#92 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 13:29

Ты опять сравниваешь теплое с мягким


  • 0

#93 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 13:53

Я как раз таки все правильно сравниваю. Ты, например, уже, похоже, решил, что в РнД ваще не выгодно покупать оборудование для опрессовки гидравлики. Наверное, изучил рынок, разработал бизнес план и выяснил, что данное приобретение не станет рентабельным в приемлемые сроки?
Но скорей всего, просто ты так думаешь. Как и абсолютное большинство "бизнесменов" из провинции, которые если что-то покупают, то только с целью перепродать дороже, в чем собственно и состоит бизнес.


  • 0

#94 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 14:41

Тут вроде разговор о том что человек не может прийти в мотомагазин/сервис чтоб ему опрессовали прям на месте, вот именно на это спроса и нет.

Если надо заменить магистраль чем не подходят опресованые шланги с гайками? типа колхоз... хочу перламутровые пуговицы.

 

А по поводу того есть ли у контор продающих промышленые РВД такие штуцера, диаметры шлангов и обжимка под эти диаметры вопрос открытый.

Чота пошукал меньше 5мм  не узрел банжо фитингов


Сообщение отредактировал Paparaci: 11 января 2016 - 14:59

  • 0

#95 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:01

Тут вроде разговор о том что человек не может прийти в мотомагазин/сервис чтоб ему опрессовали прям на месте, вот именно на это спроса и нет.

Вот именно. Спроса нет. Ты его изучал или эмпирически пришел к этому? ;)

Ну ладно, на самом деле, я тоже думаю, что спрос на такую услугу будет невелик. Но! Даже если он есть, то вряд ли кто-то будет этим заниматься, если прибыль в первый год будет ниже пары сотен процентов :) Более того, будут, как я уже писал выше всячески, объяснять тебе, что тебе не нужны "перламутровые пуговицы" :)


Сообщение отредактировал tsu: 11 января 2016 - 16:01

  • 0

#96 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:14

Серый, ну ты не прав. Мы все хотим, чтобы в нашей "деревне" было все! Диностенды, гидрорезы, прессы для не пойми чего.... Хотим! Но за чье средства весь этот банкет? Спрос определяет предложение! Спроса на такие услуги НЕТ! Ну, нет. Лучше за те же деньги купить китайский станочек для изготовления дубликатов ключей и помаленьку молотить бабосики. Дело более чем, кстати! У нас есть человек на форуме и все его знают!) Не даст соврать! А может и даст!) Зачем ему конкуренты???)))


  • 0

#97 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:35

Что тут у нас? Так, еще один изучивший спрос на обжим гидравлики ;)

По рассейскаму бизнесу в целом возражения есть?

 

зы

А банкет происходит так. Есть фирма, которая покупает оборудование, которое окупается долго, а первичные затраты отбиваются за счет быстрооборотных вещей, типа перепродажи китайского ширпотреба на ту же тематику. Но у нас просто занимаются второй частью. Но это сложно, не буду больше вас напрягать ;)


Сообщение отредактировал tsu: 11 января 2016 - 16:38

  • 0

#98 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:52

Ну да, мы маленький провинциальный городок.. В нем мало моциков! По бизнесу возражений нет! Но ты же, что делаешь? Предлагаешь бизнесу быть еще успешней и привлекательней? Так он же так налоговую еще сильней заинтересует! Шифруются..)


  • 0

#99 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:56

Для начала я хочу, чтобы у официальных пидоров дилеров можно было заказывать запчасти. Я понимаю, это тоже, наверное, невыгодно, жутко не рентабельно в нашей провинции etc. Но вдруг... Про квалифицированный ремонт я молчу. Может быть, в 22 или в 23 веке...


  • 0

#100 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 16:59

На этом форуме это вроде первая тема о нехватки обжимки в Ростове, не? Ну может кто из серввиса/салона сталкивался с этим?

Тем более что шланг на серийный мот, а не на самодельную складную крышу на приору)))

 

Да про расходники. Для меня было откровение что у официального дилера Имахи не было колодок на меня, ну задние я бы еще мог понять они идут тока на одну модель  маджеста 250, две модели тмакса 500 и  400 маджесты.

Но бля передних, которые идут на десяток моделей мотов, ну я хз..

 Пошол купил в твой мото в наличии...


Сообщение отредактировал Paparaci: 11 января 2016 - 17:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных