Перейти к содержимому




Чат


Фотография

как выйти на крупных производителей масел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 31 декабря 2015 - 21:56

Сомневаюсь, что в чалтыре остались желающие подделывать

зато в москве целые заводы фигчат на миллиарды в месяц.


  • 0

#42 OFFLINE   ВоДаешь

ВоДаешь

    Новичок

  • users
  • 179 сообщений
  • Город:РнД
  • Байк:GSX-R K8

Отправлено 31 декабря 2015 - 23:36

Да нифига не проблема, лично я думаю без проблем бы вышел, также я пересекался с ними на выставках типа интеравто, даже визитка есть tartlwax и wd-40 иностранца, но мне с ними не о чем разговаривать, и нечего им предложить
  • 0

#43 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 января 2016 - 00:22

Да нифига не проблема, лично я думаю без проблем бы вышел, также я пересекался с ними на выставках типа интеравто, даже визитка есть tartlwax и wd-40 иностранца, но мне с ними не о чем разговаривать, и нечего им предложить

ну ты сравнил сис админа, со знанием программирования и криптографии, который выходит утром из дома и слышит как петухи орут, я даже ни разу не был на таких выставках и представления о них не имею.

Но от телефончика вд40 не отказался бы


  • 0

#44 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 03:19

Актуально только на масла?
Или на экип тоже подойдёт?
У меня есть контакты регионального ген.дира Альпинстара.
  • 0

#45 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 января 2016 - 10:46

любой товар подойдет


  • 0

#46 OFFLINE   Футболист

Футболист

    Новичок

  • users
  • 32 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 11:51

е

любой товар подойдет


Если серьезно, у тебя что, интернет закончился?)) Там есть официальные сайты с контактами)))
Если сам не разумеешь по англицки, тода проблемка, нужен правильный толмачь))
Ты больше боишься проблемы, чем ее есть))) Посмотри на таракана - вообще сцука не останавливается, потому живучь!

Буржуи работают с 4 января))) вперед, только тебе нужно иметь циферку
Объем рынка контрафакта в России ( желательно по регионам) и стоимость реализации твоего проекта)))
  • 0

#47 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 22:36

Вот вы смешные. Хозяева этих компаний могут позволить себе все. Они только законы физики не могут отменить. Им вообще похеру делают ли в чалтыре поддельное масло их фирмы - они от этого бедней не становятся. Что ты можешь им предложить? Зарабатывать 20 миллиардов в месяц заместо 19? Ну офигеть теперь.


  • 0

#48 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 23:15

Вот вы смешные. Хозяева этих компаний могут позволить себе все. Они только законы физики не могут отменить. Им вообще похеру делают ли в чалтыре поддельное масло их фирмы - они от этого бедней не становятся. Что ты можешь им предложить? Зарабатывать 20 миллиардов в месяц заместо 19? Ну офигеть теперь.

Ты не прав:) Если Вуду поможет им зарабатывать 20 млрд вместо 19, то кресло в совете гендиректоров ему обеспечено). Деньги в западных компаниях считать умеют.


  • 2

#49 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 января 2016 - 23:25

Ты не прав :) Если Вуду поможет им зарабатывать 20 млрд вместо 19, то кресло в совете гендиректоров ему обеспечено). Деньги в западных компаниях считать умеют.

думаю про левшу все слышали продолжение после блохи, когда он попал в психушку и откопытился. Не всегда очевидные вещи хотят внедрять, особенно в нашей стране, допустим я знаю схему как от наркотиков за 1 месяц избавиться, но никто никогда это не сделает. Просто у меня мнение такое что в москве сидят и нихера не делают ген директора, и продвигать какого-то айтишника с глубинки они явно не намерены, т.к они будут глупо выглядеть, миллиарды идут мошенникам + негативное влияние на бренд из-за подделок, получается они сидят нихера не делают, а тут нарисовался тип из ни от куда и предложил как всех поиметь без затрат. Это вон на развлекательных порталах читаешь как школьники миллионы баксов хуй знает как поднимают. Либо я просто разочаровался в стране и людях.


  • 0

#50 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 02 января 2016 - 02:05

О! Ойтишнеги опять готовы "спасать мир" (развивать экономику, бороться с коррупцией, наносить непоправимую пользу вселенной) Нужное подчеркнуть.
А если серьёзно, то дерзай.
Но помни! Точную цифру я не назову, но скорее, более 80%, а то и 90% стартапов разбиваются о стену непонимания.
И тебе кажется, что вроде бы и идея гениальная. И воплотить её можно. Только дайте денег, и я кэээк...!!!
Ан нет. Рынок отвечает полным игнором.
И ты, гениальный стартапер-новатор бьёшся как рыба об лёд, но кругом тупые, зажравшиеся директора и чиновники.
И даже, если нашлись финансы, если есть возможность реализовать эту гениальную идею, рынку она как была не интересна, так и продолжает быть таковой, не смотря на все твои потуги.
А не интересна они никому потому, что выгода не очевидна на столько, что кто-нибудь руками и ногами схватится за неё.
По-настоящему стОящие проекты разлетаются по рынку лавинообразно.
И как пишут знающие люди, основным бичём стартапов является то, что их гениальные воплотители, думают, что выдумав что-то такое, эдакое гениальное, они заработают куеву тучу баксов, и на утро проснутся богатыми и знаменитыми. Хотя фактически, не могут заработать на стопудовых, стопицот обкатанных темах. А не то, чтобы ввести на рынок ебучую инновацию, которая перевернёт весь рынок.
Это как доказывать теорему Пифагора, не выучив сложение, умножение, и квадратные корни со степенями.
  • 0

#51 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 02 января 2016 - 08:10

думаю про 

Ты сперва автосервис свой запусти.

Потом о миллиардах и судьбах мира будешь думать.

Мечтатель-теоретик.

Из за таких и страна в жопе. Слава Богу, ещё не полной.


  • 0

#52 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 02 января 2016 - 12:41

Ты сперва автосервис свой запусти.

Потом о миллиардах и судьбах мира будешь думать.

Мечтатель-теоретик.

Из за таких и страна в жопе. Слава Богу, ещё не полной.

он у меня работает. весной еще один бокс запускаю. я им перестал заниматься, люди сами оборудование покупают, инструмент, я чисто процент получаю и все как собственник. сфера обслуги без  больших денег деградация личности. Т,к всякая херня отнимает много времени и сил.


Только дайте денег, и я кэээк...!!!

а я что-то говорил про овер дохуя денег? старт ап собирает бабло, а мне бабло не нужно, проект уже почти готов в рабочем состоянии.


  • 0

#53 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 02 января 2016 - 13:34

Дык и я не пишу про овер дохуа денег. Просто, дайте денег, и вуаля. Или приступ альтруизма я не разглядел?
  • 0

#54 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 13:36

Ты не прав :) Если Вуду поможет им зарабатывать 20 млрд вместо 19, то кресло в совете гендиректоров ему обеспечено). Деньги в западных компаниях считать умеют.

Да, конечно. Поэтому во всем мире не нашлось ни одного человека, который смог бы придумать простой и эффективный механизм защиты от подделок.


  • 0

#55 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 02 января 2016 - 13:41

он у меня работает. весной еще один бокс запускаю. я им перестал заниматься, люди сами 

Эта пять.

Потом вопли по весне пойдут: " Ааа, всё пропало! Оборудование разворовано, боксы отжали,деньги пиздят и ничО мнен не платют! Аааа! Чё делать, посоветуйте!"


  • 0

#56 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 20:48

Я смотрю нить потеряна. как обычно(


  • 0

#57 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 21:54

Да, конечно. Поэтому во всем мире не нашлось ни одного человека, который смог бы придумать простой и эффективный механизм защиты от подделок.

может его просто не существует?)


  • 0

#58 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 21:57

То есть ты сомневаешься в Вуду? :blush:


  • 1

#59 OFFLINE   Ugar

Ugar

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 22:58

Тема вброс.

все кто хотел бороться с подделкой давно открыли оф представительства и спокойно работают закупая масла и прочее у производителя,а те кто ищет по дешевле зачастую не брезгуют покупать где угодно.поэтому бороться с поделкой стоит на уровне покупателя а не реализатора-производителя!


  • 0

#60 OFFLINE   borismoto

borismoto

    Юниор

  • users
  • 256 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 08:50

Более десяти лет занимался горюче-смазочными материалами, был учредителем этой компании http://www.expert-oi....xp/056052.html Это представители Shell в Сыктывкаре, Ярославле и Total в Москве и Брянске. Соответственно есть выход на Shell и Total. Я бы тебе советовал начать с Газпрома, Лукойла, Роснефти либо Обнинскоргсинтеза, а лучше вообще семечек от Мартина. Но если ты к совету не прислушаешься, пиши в личку, сброшу тел., пообщаемся. 

 

https://www.instagra...-by=stuntexclub


Сообщение отредактировал borismoto: 03 января 2016 - 09:11

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных