Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Honda DN-01 - кто что думает об этой странной зверушке?

отзывы дн-01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#61 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 06 октября 2013 - 17:00

Тсу : на машине - нужен. Телепон, планшетник, , телек, двд,радио, навигатор, коленка пассажирки ... короче есть чем занять руки в пробке ;)

а на моте - бред конечно... если только тебя силой на него не загнали. ну про пиццу ты уже написал

Сообщение отредактировал 200 КОНЯШЕК :): 06 октября 2013 - 17:01

  • 0

#62 OFFLINE   Wolf

Wolf

    Новичок

  • users
  • 125 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SYM Maxsym 400i ABS

Отправлено 06 октября 2013 - 17:07

Wolf, нравиться - бери. Что тут расспрашивать ?
Потом сам и напишешь плюсы-минусы и т.д. и т.п.
Ты что тут рассчитывал прочитать в ответах ? )))

Рассчитывал среди плевел отыскать зерна.... :angel:
Парочку нашел, к слову.
Нравится, да. Но смущают пару моментов: ремонтопригодность коробки (странная ведь зверушка, да? где же ее чинить, помимо официалов?), ломучесть - тоже неизвестный фактор (хонда, конечно, это уже говорит о многом, но эксперементальная трансмиссия...), ну и конечно, цена. Новый я не потяну, б/у можно взять за 300-400к рэ, так что ответ на первые 2 вопроса, пожалуй определит быть или не быть...
  • 0

#63 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 343 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 17:09

На машине для повседневной езды - понятно, я это и имел в виду. Просто приукрасил. Просто есть спорткары с автоматом. Но у меня ни разу не было, так что не могу обосрать прокомментировать...
А вот на мото зачем?
Мне вообще не понятно, когда говорят, что выбирают мот "потому что на нем удобней чем на другом". Хочется сказать: "На машине удобней, чувак!"
  • 0

#64 OFFLINE   Wolf

Wolf

    Новичок

  • users
  • 125 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SYM Maxsym 400i ABS

Отправлено 06 октября 2013 - 17:20

Тсу : на машине - нужен. Телепон, планшетник, , телек, двд,радио, навигатор, коленка пассажирки ... короче есть чем занять руки в пробке ;)

а на моте - бред конечно... если только тебя силой на него не загнали. ну про пиццу ты уже написал

во-о-от... ты сам на все ответил :angel:
на моте действительно некогда пользоваться девайсами всякими... ибо занят управлением. Но вот я пересел на макси, и... оброс навигаторами-телефонами-гарнитурами-музыкой-и тд.... Ибо автомат конкретно так упрощает процесс езды. Теперь опять кайф на мот сесть (скут, даже макси, все таки далек от полноценного байка по кучи факторов), но вот с тем, что мануальная трансмиссия - благо, я не согласен. (Это сугубо мое мнение, поэтому оставте вентилятор чистым, пожалуйста ^_^ )
Ну не хочу я отказываться от комфорта автомата, я к нему долго привыкал) А тут такое чудо: байк, но на вроде неплохом автомате.
как-то так...
  • 0

#65 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 037 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 17:25

Видал его в Москве в салоне - даже не понял, что это он. Выглядит интересно только на фото. Про ремонтопригодность. С нуля можно думаю не париться, а вот б/у, да еще непонятно с чьих рук...вопрос.. Хотя стантеры точно его не ушатывали..))) В моем видении дальний родственник голды бэггер - пилот смотриться на нем также неэстетично..
Про бэггера спросите у Фантома. Если попробовать прочесть его мысли, то можно наверное услышать типа такого:"Да удобный, да едет, да хонда, да почти лям, да нравится.... Но это не Брейкаут !!!")

Сообщение отредактировал Schmidt: 06 октября 2013 - 17:28

  • 0

#66 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 06 октября 2013 - 17:32

во-о-от... ты сам на все ответил :angel:

ничего я не ответил ... смотря для чего использовать мот, для чего ты на него сел. И еще: все эти приблуды здорово отвлекают от управления . Простой пример : катались с Тиграном на мотах по картодрому . Скорость прохождения круга неслабо падает от наличия музыки в наушниках, а если прошел звонок по гарнитуре и пришлось с минуту поговорить - ваще туши свет... поэтому на серпантине все это отключается нахер ( ну это если ЕДЕШЬ на все деньги ) а не катишься.
  • 0

#67 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 783 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 06 октября 2013 - 17:42

"я не хочу уметь ездить на мотоцикле" пишется быстрее и проще
  • 0

#68 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 06 октября 2013 - 17:46

"я не хочу уметь ездить на мотоцикле" пишется быстрее и проще

чотамктотам говорил о толерантности ? :)
Джони, придлагаю его тоже забанить за интерес к богомерзким изобретениям :lol:
очистим ряды байкеров ;)
  • 0

#69 OFFLINE   Bacardi_black

Bacardi_black

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 17:49

Как охота на ведьм подойдёт к решающей фазе, маякните. Всмысле сжигать будем вместе с богомерзкими скутерами, или по отдельности? :-)
  • 0

#70 OFFLINE   Wolf

Wolf

    Новичок

  • users
  • 125 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SYM Maxsym 400i ABS

Отправлено 06 октября 2013 - 17:51

"я не хочу уметь ездить на мотоцикле" пишется быстрее и проще

немного не так. Мне надоело ГОНЯТЬ на мотоцикле. Теперь я хочу на нем ЕЗДИТЬ. Всегда привлекали тяжелые крейсеры - и соответсвующий им стиль езды: уверенное, но не медленное, а именно спокойное такое плавание.
  • 0

#71 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 783 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 06 октября 2013 - 18:02

немного не так.

как раз таки именно так, ибо кто реально ездил и ездит те понимают что и о чём я говорю, а кто скутерист прожжённый тот и не въедет в эти тонкости.
З.Ы. Вот хотел без штампов обойтись, но к сожалению не получается.

Ну и под описание идеально подходит максискутер - нафига лезть на мотоцикл и предъявлять к нему требования как к скутеру? нипаняяятна...
  • 0

#72 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 18:50

год назал был такой мот на продаже в хонде (юна моторс)
очень долго его продовали в окончавки его купил парень из волгодонска помойму!,
так вот покатался я на нем по территории. ..это не мое )))както непонятно сидиш удобно разгоняется неплохо рулится интересно но автомат канечно на моте это что то с чемто непривычно и. .....вообщем еслиб убрать автомат то очень интересный мотоцикл
  • 0

#73 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 980 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 06 октября 2013 - 21:54

год назал был такой мот на продаже в хонде (юна моторс)
очень долго его продовали...

А в 2009-2010 в БайкЛенде продавали такой бордовый,тоже из Юны. На комиссии стоял.
Пришлось мне на нём покатать чуток. Huita полная.
По ощущениям- скутер. Но на Т-максе покруче были те самые ощущения.
А вся эта пластмассовая поебота,которой облеплен скутероцикл скрипит как "высокая панель" на первых 21099 "погремушках".
Про принудительное переключение передач кнопкой. Там такой алгоритм, что не переключишься принудительно,если не достиг определённых оборотов. Хотя...вроде как понизиться можно, если не ошибаюсь. Запамятовал уже. Времени много прошло.
Продавался он долго и нудно. Мотоциклисты на него смотрели с пренебрежением. А "белые воротнички", которые обедали в столовой по соседству, увидев, охали и ахали. И пересказывая друг другу каждый раз придумывали всякий бред, типа " реально мощщняцкий гипербайк", "вот на таком бы на море", "Я бы себе взял, он же с автоматом".
Фубля, короче.
В итоге, его купила девушка. А всё потому, что ездить нихера не умела, и он единственный подошёл ей по высоте седла. Ножками хоть до земли доставала.
  • 0

#74 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 23:22

и судьба его на данный момент неизвестна похоже . . . . . я его так ниразу и невстретил ни на дороге , ни на каком либо мероприятии.
  • 0

#75 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 23:43

Ну не хочу я отказываться от комфорта автомата, я к нему долго привыкал


К хорошему обычно привыкаешь моментально. Задумайся.
  • 0

#76 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 23:52

В общем непонятный девайс :)

"видева"
тут неплохой обзорчик этого всё таки мотоцикла :)

Пацталом :82: Причем ту количество цилиндров, непонятно.
Он че не в курсе что рамы бывают стальные и люминиевые и на мотах и на скутерах)))
Ручник стоит на большинстве максискутеров и на мотах с автоматами.
Какие дергания он хотел увидеть на гидромеханическом автомате с непрерывным изменением передаточного отношения, тоже не понятно)))
По поводу ломучести сего оригинального автомата, он на порядок проще автомобильной гидромеханики...

Еще из оригинальных девайсов есть Aprilia Mana 850 с вариатором с программным управлением...

Сообщение отредактировал Paparaci: 06 октября 2013 - 23:53

  • 0

#77 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 07 октября 2013 - 00:04

Всегда привлекали тяжелые крейсеры - и соответсвующий им стиль езды: уверенное, но не медленное, а именно спокойное такое плавание.

Любой тяжелый крейсер позволяет с одинаковым комфортом передвигаться и на 20 кмч, и на 120, ИЧСХ, на одной и той же 4-й передаче. Даже мой нетяжелый некрейсер. Помойму та же самая каропка аффтомат без лишних выебонов. Дн01 и NC700xмотоциклы, роняющие тень на светлую память Соичиро-Сан

где же ее чинить, помимо официалов?)

Странный подход для человека, готового выкинуть кучу бабла ради сомнительной в целом затеи

Просто есть спорткары с автоматом.

А чо их обсирать? Тупая маркетинговая хуета, когда клиЭнту нннада и член удлинить, и в живых оставить, чтоб за следующей моделью пришел. Ведь не секрет, что считанные на пальцах одной руки покупатели этих самых спорткаров способны реализовать хотя бы сотую долю потенциала машины
  • 0

#78 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:24

Кстати, не знаю более кайфового звука чем сухой выстрел включения первой на Харли. Это же фетиш!!

Блин.., вот это фффточку! Я хочу САМ управлять своим настоящим железным мотоциклом, а все эти электронные приблуды ффтопку )
И хватит уже обсасывать эту (не побоюсь ентого слова ) х...йту пластмассовую, да еще и с автоматом. Помницца, был тут один крендель, который не смотря на все отговоры ее купил, но вскоре уже была новая тема на форуме о продаже этого чудища.....
  • 0

#79 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 07:03

Тока несколько слов
Безалкогольное пиво
Резиновая баба с подогревом
Мот с автоматом

Но чую я, ещё лет 10 и всё это станет нормой.
Мир меняется...
  • 0

#80 OFFLINE   СВЯТОЙ

СВЯТОЙ

    1423

  • users
  • 718 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 07:29

Вот что надо:
Вольф купи сие чудо и дай
Шадову на тест во Владик
а потом отчет:-D:-D:-D

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных