Перейти к содержимому




Чат


Фотография

АКЦИЯ(15-апреля-15 июня)

Акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 895

#881 OFFLINE   Дарика

Дарика

    Отважная !

  • users
  • 351 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 01:59

...а те, которые брать отказались? По моему ощущению таких было существенно больше, чем в любой из прошлых годов... Тенденция, однако, нехорошая... Мож на них ДПСов напустить в следующий раз?)) 

Уже напустили. Теперь 5-6 автомобилистов ненавидят нас еще больше. И это только на точке на Стачки)))


Сообщение отредактировал Дарика: 18 апреля 2015 - 01:59

  • 0

#882 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 02:00

это была неправильная тактика! Правильная - ловить тех, кто листовки брать не хочет и морду воротит. 


  • 0

#883 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 02:23

...... будут вспоминать что мы живые, добрые и улыбчивые люди.
Ты тоже молодец,ещё и года нет,как на форуме. :friends:
  • 0

#884 OFFLINE   Дарика

Дарика

    Отважная !

  • users
  • 351 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 03:54

это была неправильная тактика! Правильная - ловить тех, кто листовки брать не хочет и морду воротит. 

Ну извините. Лично я теряюсь в таких случаях. Как можно всучить листовку человеку, который не хочет её брать?


  • 0

#885 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 07:24

Ну извините. Лично я теряюсь в таких случаях. Как можно всучить листовку человеку, который не хочет её брать?

надо было сказать или листовка или зеркало :D
  • 1

#886 OFFLINE   Valmont

Valmont

    Участник

  • users
  • 396 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 07:30

Где ты сдесь увидел издевку?

 

Извини, после этих водил............показалось!) 

 

 

Ребята, а бегущая строка никак не поможет под какимнить фильмом по телеку, я всегда даже нехотя читаю???

Следующую акцию подумать как.....  с байками, толпой, девушки-байкеры и тд в виде праздника, потом можно обсудить.

А так всё равно нас заметили, сёдня расскажут кто шо прочитал, потом на работе поделяца, сарафаном думаю разойдёца пусть даже с неготивом, не всё сразу.

А Ростбайкер, к сожалению прав, движение уже не то, это я не про раздачу листовок....


Сообщение отредактировал Valmont: 18 апреля 2015 - 07:53

  • 1

#887 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 07:52

Ты тоже молодец,ещё и года нет,как на форуме. :friends:

спасибо )
  • 1

#888 OFFLINE   Sanek

Sanek

    Активный участник

  • users
  • 538 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 08:38

Отпишусь по Ленина.
Сначала были вдвоем с женой, потом остоновился проезжающих мимо парень по имени Сергей на 50 кубов мопеде и помог в раздачи листовок,за что ему огромное Спасибо. Вскорости подтянулись Рыжик и Миха, за что им также огромное Спасибо.
Подъехавшая полиция поинтересовалась "это у вас тут акция" ,почитали листовку,сказали что это нам нужно огроничители в моторы ставить,пообщались пытаясь объяснить что не все такие. В общем покрутившись минут 30 они удалились и нам никто не мешал.
По коробочникам:Реакция была разная кто-то брал с интересом,кто-то чтоб отстали,а кто-то делал вид что тебя вобще не видит.Но некоторые кто мохал головой,мол не надо, когда я в окно показывал что это не реклама,открывали окно и брали листовку.
Мой вывод такой:Один мот и один мопед на перекрестке никак не тянут на акцию.Многие думают,что это очередная реклама,хоть ты и идешь в полном экипе. Один даже спросил прежде чем взять листовку,что мотоцикл продаешь?
Думаю нужно по теплу и больше народу,да в одном месте,да с детворои. Тогда люди сами будут открывать окна и брать листовки.
Всем кто участвовал еще раз Спасибо!
  • 5

#889 OFFLINE   Mr.Motoman

Mr.Motoman

    Новичок

  • users
  • 65 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 09:41

Конечно я понимаю, что меня сейчас будут на вилы сажать, но я считаю что мало народа было из-за того что был будний день...


Вот именно, я работал и всю неделю готовился в субботу быть в теме, но че то все отменили как то резко =/
  • 0

#890 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:49

Один раз пораздавай, после этого с интересом выслушаем твоё мнение.

Мнение, блин. Попробуй на пять направлений ввосьмером пораздавать. Они, как зелёный загорается, сразу трогаются. Никто в очереди за листовками не стоит.

Кош, человек дельное сообщение написал. Водилы в машине наш форум не читают. Очень полезно узнать, как оно со стороны.

 

И ещё:как, чтобы не обидеть.

Плюсанул. СБ, дальше будет хуже. Не расстраивайся ;)


  • 1

#891 OFFLINE   Дарика

Дарика

    Отважная !

  • users
  • 351 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:10

Кош, человек дельное сообщение написал. Водилы в машине наш форум не читают. Очень полезно узнать, как оно со стороны.

 

Плюсанул. СБ, дальше будет хуже. Не расстраивайся ;)

Может на автофоруме спросить?


  • 0

#892 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:14

Может на автофоруме спросить?

Попробовать можно, но полагаю, что максимум ко второй странице начнется мотосрач и бородатые анекдоты про "не отражаются в зеркалах" и "каждый год новые".


  • 0

#893 OFFLINE   Дарика

Дарика

    Отважная !

  • users
  • 351 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:27

Попробовать можно, но полагаю, что максимум ко второй странице начнется мотосрач и бородатые анекдоты про "не отражаются в зеркалах" и "каждый год новые".

Да и пофиг. Они при первой же аварии начнутся, если уже не начались. Я, кстати, в том году раздавала прямо с мотоцикла, в пробках. Могу и в этом попробовать. По крайней мере, сразу понятно, что это не реклама.


Сообщение отредактировал Дарика: 18 апреля 2015 - 14:27

  • 0

#894 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 апреля 2015 - 17:40

Кош, человек дельное сообщение написал. Водилы в машине наш форум не читают. Очень полезно узнать, как оно со стороны.

 

Безусловно, дельное.

Разберём.

 

Выводы по акции со стороны:

1)Склоняюсь к массовке !!! не надо по 3-4 человека юлится...

2) смотря на парня... я (с личного опыта по куртке) только понял, что он коем образом связан с чем то подобным. Мото-техники не увидел  (Черная кож. или текстильная куртка с накладками была на нем)  

3) Надо чтоб заметно было !!! Яркий экип.. ну в крайняк шлем на локоть повесить, чтоб понятно было о чем  речь...

 

1) Подъезжай в следующий раз, друх. Лично мне было неприкольно наблюдать с десяток проехавших мимо моцев, видевших наши припаркованные моцы и благополучно упиздивших в закат. Никто, млять, даже не остановился, не поинтересовался,чего собрались, парни, может помощь нужна, может рулька у вас или ещё что.

Мотобратство, хуль :smoke: . Меня, впрочем, этим не удивишь, потому переходим к пункту два.

2)Больше людей-больше техники.Если приедет два человека из пообещавшего десятка, ясен хер, моцы в глаза не бросаются. Дресс кода у нас нет . У кого какой экип, тот в таком и приезжает.

3) Яркий экип. Серёж, ты уже выбрал флюоресцентный цвет для следующего сезона? Жёлтенький или зелёненький?

Шлем на локоть. Листовки там хранить или мелочь туда собирать? Учитывая сообразительность коробочников, предположивших, что парень таким образом продаёт свой мотоцикл, не удивлюсь, если в шлемак гривенные кидать начнут.

 

Мнение Со стороны? К нам на театралку съезди и жильцов местных спроси. Шлем токо одеть не забудь.


  • 6

#895 OFFLINE   ViK_Pro

ViK_Pro

    Новичок

  • users
  • 153 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:37

 

Присоеденится к раздающим, по времени у меня не получалось, а попусту записываться в список - мне моя пунктуальность не позволяет. С листовками я оч хорошо знаком. по своей сфере деятельности. Сперва нанимали раздавать девчат, а потом уж анализировали по входящему звонку , вопросом "От куда узнали о нас"  Так происходит и по сей день у меня в торговом зале.  Только листовки уже никто не раздает.   

 И к стати по театралке, хотя я там не бываю. У меня коллега там живет... и летом, он что то не одного хорошего слова не говорил мне ... т.к. ночью ребята с прямотками там катают.. а у него окна туда выходят.. соответственно спать мешают. Но я думаю тебя это то же не особо волнует мнение. 


  • 1

#896 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:34

Парень, я лично против тебя ничего не имею. и то, что смог ты там, не смог, это твои дела. В любом случае, ты на это не подписывался, потому и претензий нет.

Просто я попытался обратить твоё внимание, шо со стороны мешок с цементом всегда легче.

Не больше и не меньше.

Насчёт театралки, поверь бывшему жителю вороша, шо спорты по ночам токо от меня не один десяток хуёв и пожеланий в спину получали. Про соседей, которые не в мототеме априори, вабще молчу.


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных