Перейти к содержимому




Чат


- - - - -

нужен курс обучения эндуро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2010 - 22:10

Господа коллеги :bike2:
есть желание получмить курс профессионального обучения эндуро...сам катаю на тяжелом эндуро, но часто не хватает практики и навыков.. Да и делать особенно нечего зимой :o
хочу покататься и научится :o
кто поможет с предоставлением теники?
и есть ли в Ростове обучение малых? наблюдал как в пятигорске 4-х летние ганяли на 25 кубиках... хочу сына привлечь :o

вообщем нужен хороший инструктор для себя
и для сына , но если такое возможно обучение с 4-х лет :D
  • 0

#2 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 30 декабря 2010 - 22:27

www.prtmoto.ru обучение в п.Лазаревское зимой. можешь ко мне обращаться телефон если надо кину в личку.
  • 0

#3 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 22:36

Кто-то был в ростове,есть у меня мотогон знакомый,ща узнаю,отпишусь попозжа!

Кароч,ща звонил,по поводу ребёнка,тот человек уже не обучает,но дал совет,если естьжелание можно после нового года съездить на сборы и пообщаться с людьми,найти инструктора для ребёнка в принципе реально.если интересно где и когда сборы,отпишу подробней позже!
  • 0

#4 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2010 - 07:52

спасибо всем, контакты нужны :bike2:
  • 0

#5 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 31 декабря 2010 - 09:56

Аффтар, исправьте, пожалуйста, ашипку в названии темы.
А то она пугает. :bike2:
Сорри за оффтоп.
  • 0

#6 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2010 - 11:13

всех с наступающим!!!! всем папашам этого мотосайта оставляю телефон для связи-89044438213 завут Александр Живу на западном.Сыну моему через 2 мес-будет 5лет. учу понемногу его на детской кроссовой ямахе.сам по профессии учитель.совмещаю вот хобби и профессию.знаю парочку тренеров по мотокроссу у нас в городе,чьи сынавья катают уже понемногу в этом возрасте.задумка организовать такую школу или помочь это сделать профессионалам.кстати,у кого дочери питают интерес к технике-не стесняйтесь,обращайтесь!в Питере и Москве девочек тоже успешно обучают.а нам перенять их опыт при желании возможно.обучение буду стремиться сделать на бесплатной основе.
  • 0

#7 OFFLINE   poison

poison

    Юниор

  • users
  • 200 сообщений
  • Город:РФ
  • Байк:были balius250, zzr600, zx9r, zx6r, wr250f, CRF250x, Хаска 250feпока все

Отправлено 09 января 2011 - 00:39

с удовольствием подключусь через полтора года (тогда старшему 5 будет).

по теме - я правильно понял интерес кроссу научиться ? чтоб на эндурике применять ? как любитель.
1 либо искать тренера за деньги
2 либо кататься с теми кто умеет

для себя пока выбрал 2-е
  • 0

#8 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 09 января 2011 - 00:44

читал в какой-то книге, что начав своё обучение мотовождению с практики на бездорожье(мотокросс) в дальнейшем можно много выиграть на дороге)
  • 0

#9 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 09 января 2011 - 08:55

читал в какой-то книге, что начав своё обучение мотовождению с практики на бездорожье(мотокросс) в дальнейшем можно много выиграть на дороге)

ВСЕ ИМЕННО ТАК :rolleyes: СЕЙЧАС ПОНИМАю, ЧТО МОГ бЫ ИЗбЕЖАТЬ ПАРУ СЕРЬЕЗНЫх КРАШЕЙ И СэКОНОМИТЬ КУЧУ ДЕНЕхГ ЕСЛИ НАЧАЛ С ИНДУРИКОВ.. ПРАКТИКА НЕ ЗАМЕНИМАЯ :unsure: 

с удовольствием подключусь через полтора года (тогда старшему 5 будет). по теме - я правильно понял интерес кроссу научиться ? чтоб на эндурике применять ? как любитель. 1 либо искать тренера за деньги 2 либо кататься с теми кто умеет для себя пока выбрал 2-е

А Я ВЫбИРАю ПЕРВОЕ :) КАТАЯСЬ С ТЕМИ КТО УМЕЕТ, НЕ ФАКТ ЧТО У НИх ВЕРНАЯ ТЕхНИКА :) И ПОТОМ бУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖКО ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ.. ЛУЧШЕ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ДЕНЕГ, НО бАЗОВЫЙ КУРС ВСЕ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ У ПРОФИ :) 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных