Перейти к содержимому




Чат


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Любительские эндуро-соревнования II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#201 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:00

Так. Началось.
Как и положено. Материальный вопрос все портит.

ЗА-ШИ-БИСЬ! Приехали! Ты хочешь сказать, что я не правду пытаюсь найти, а все это ради денег?!!! Интересно, каких? И Богданыч в доле. :)
Спасибо, Вадик, на добром слове!
А Ковалев вроде как ни в чем и не виноват. А может быть даже пример для подражания - ПОБЕДИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
И ведь действительно, Директор Мотоциклетной Федерации Ростовской области, которая является региональным отделением Мотоциклетной Федерации России, должен быть примером для всех. Теперь знаю на кого ровняться на след соревнованиях. :rolleyes:

Однако в день проведения никто,за исключением двух человек не заявил протест.
ни от кого не прятался,судьи тоже вроде на месте были. Так-что не надо болото разводить.

Вадик, я не знаю, почему люди, видевшие ЭТО, промолчали, но хочу сделать одно замечание на будущее. Итоговые результаты надо вывешивать минут за 15 до награждения и будет время ознакомиться и указать на ошибки, если таковые найдутся, чтобы не "разводить болото".
Итоги ориентирования были вывешены. Я прочитал и нашел ошибки. Указал судье. Все исправили до награждения.
Выше я нашел еще одну ошибку - Ефименко Виталий 41 балл. Он тоже удивлен. Ответь плиз?

Были и оборванные маркеры и отломанные ветки деревьев и кусты с корнем выдранные.

Это может быть не специально. Я тоже зависал на деревьях, обхватив их руками, но специально кусты не драл и ветки не отламывал. Если не доставал, то заезжал еще раз.
  • 0

#202 OFFLINE   Тимурчик

Тимурчик

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Honda CRF450

Отправлено 19 декабря 2011 - 11:48

Лимит по времени ровно 2 часа! Кто не успел, тот опоздал. См.результаты.

НУ ВО ПЕРВЫХ Я ПРИЕХАЛ РАНЬШЕ ЧЕМ ЗА ДВА ЧАСА ПОЛТОРА ЧАСА Я ПРОЕЗДИЛ И НЕ СОБРАЛ ТОЛЬКО 7 ТОЧЕК> А СУДЬИ ОТМЕТИЛИ 0 БАЛОВ МНЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО И НЕ ЧЕСНО!!!!!!!!!!!
  • 0

#203 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 19 декабря 2011 - 12:19

Ну вот,настроение поднялось ;) .Главное - вовремя переключить :D
  • 0

#204 OFFLINE   витос 57

витос 57

    Новичок

  • users
  • 77 сообщений
  • Город:краснодар
  • Байк:ktm

Отправлено 19 декабря 2011 - 12:25

НУ ВО ПЕРВЫХ Я ПРИЕХАЛ РАНЬШЕ ЧЕМ ЗА ДВА ЧАСА ПОЛТОРА ЧАСА Я ПРОЕЗДИЛ И НЕ СОБРАЛ ТОЛЬКО 7 ТОЧЕК> А СУДЬИ ОТМЕТИЛИ 0 БАЛОВ МНЕ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО И НЕ ЧЕСНО!!!!!!!!!!!

тимур в результатах написано "Стрижаков Тимур 02:03 0 26 исключ-е" тоесть ты опоздал на 3 минуты. дажеб если не опоздал то у тебя всего 26 очей при лутьшем раскладе у тебяб былоб 36 очей. и в кроссе ты пришол не первый а 3 тоесть у тебяб былобы 33 очка
вот результаты кросса
Крашнев Владимир 03:32,2 1 5
Ковалев Владимир 03:37,4 2 4
Стрижаков Тимур 03:50,3 3 3
Ефименко Виталий 03:51,5 4 2


а в триала красава без базара всё прошол чисто и быстро. так что считай сам, думай.

вопрос судьям а почему у лапина андрея незачёт по триалу?

Сообщение отредактировал витос 57: 19 декабря 2011 - 12:26

  • 0

#205 OFFLINE   витос 57

витос 57

    Новичок

  • users
  • 77 сообщений
  • Город:краснодар
  • Байк:ktm

Отправлено 19 декабря 2011 - 12:42

Так. Началось.
Как и положено. Материальный вопрос все портит.
Однако в день проведения никто,за исключением двух человек не заявил протест.
Я ни от кого не прятался,судьи тоже вроде на месте были. Так-что не надо болото разводить.


я нестал нечего говорить потому что документально тоесть фото или видео его нарушения у меня нету. да и он местный "уважаемый" человек а я приезжий. да и вопрос отнють не материальный а на совесть. я гонял для удовольствия!!!
  • 0

#206 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 13:09

Ну раз уж начат разговор о совести хочется узнать мнение о всем произошедшем у Стаса на квадре cfmoto как он все точки собрал.
не зря ли я свой квадр разхерячил ,ребро,бедро и т.д
Стоит ли лезть в следующие мероприятия такого масштаба ;)
  • 0

#207 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 19 декабря 2011 - 13:39

Бля, как противно все это читать (хорошо, что ни чего этого сам не видел)...... Было разное на трассе, мертвый аккумулятор у Скрипача, проволка заблокировавшая колеса на КТМ у Пети, многократные попытки взять точки на склонах, забитые грязью колеса, вывернутые зеркала и руль, боль в плече.... но даже мысли не было ЧТО ТАК МОЖНО, потому что ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Я знаю ребят с которыми приятно и безопасно ездить, теперь знаю с кем не стоит..... После такого начинаешь больше ценить настоящих друзей. Пошел блевану.
  • 0

#208 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 13:46

После такого начинаешь больше ценить настоящих друзей.

Золотые слова! ;)
  • 0

#209 OFFLINE   Boeing

Boeing

    Активный участник

  • users
  • 700 сообщений
  • Город:Ростов н/Д, Западный
  • Байк:Yamaha XTZ 750 Super Tenere, Kawasaki KLX 450

Отправлено 19 декабря 2011 - 14:09

В следующий раз придется специально оговорить КОМУ правила нарушать РАЗРЕШАЕТСЯ.
Как в этом старом анекдоте:

Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в очередь. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. Их гонит объявление на листе формата А4. Текст объявления: "Лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией и члены партии "Единая Россия" обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация."


  • 0

#210 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:09

ЭХХХ, катнули без меня.....
  • 0

#211 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:13

Первые были душевнее.Вторые более официозные.На третьи просто учтите эти недочёты и всё.Ребята,вы чё?Вы уже между собой закусываться начинаете...Нах?
  • 0

#212 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:30

...Музу жду :)

Ну, что не приходила.... в смысле муза, видео то будет?

ЭХХХ, катнули без меня.....

А ты и женился без нас, все по честноку.... ;)
  • 0

#213 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:47

Герою репортажа:
Предлагаю бизнес-план:
В следующий раз свяжись со мной. Я наберу команду скутерастов. Мы заранее проедем на расстоянии за раскладывающими маркеры и всё законспектируем на карте. После старта тебе останется только проехать от скутераста к скутерасту с получением маркера как эстафетной палочки. Мы этих эндуристов часа на полтора уделаем. Тебе остаётся пол денежного приза и слава "Лутшего гончега ЮФО", а нам пол приза и слава "лиц приближоных к Лутшеему Гончегу ЮФО". Или нет. Лучше позвони заранее, мы тебе и эдурика с пилотом подберём. Он и зарегистрируется и маркеры за тебя соберёт. И станешь ты "Лучий Гончег". И Великий Байкер разрешит тебе проехаться следом. Сразу после Великого Дохтура. :)
  • 0

#214 OFFLINE   Тимурчик

Тимурчик

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Honda CRF450

Отправлено 19 декабря 2011 - 17:15

тимур в результатах написано "Стрижаков Тимур 02:03 0 26 исключ-е" тоесть ты опоздал на 3 минуты. дажеб если не опоздал то у тебя всего 26 очей при лутьшем раскладе у тебяб былоб 36 очей. и в кроссе ты пришол не первый а 3 тоесть у тебяб былобы 33 очка
вот результаты кросса
Крашнев Владимир 03:32,2 1 5
Ковалев Владимир 03:37,4 2 4
Стрижаков Тимур 03:50,3 3 3
Ефименко Виталий 03:51,5 4 2


а в триала красава без базара всё прошол чисто и быстро. так что считай сам, думай.

вопрос судьям а почему у лапина андрея незачёт по триалу?


СПАСИБО ЧТО ОБЪЯСНИЛ )
  • 0

#215 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 19 декабря 2011 - 17:38

Был зрителем,но очень хотелось поучаствовать. Вот только бревно и пришлось метать(уступил земляку с Краснодара) :)
А насчет честности огорчился прочитав посты. Так быть не должно.Про мораль читать не буду(все взрослые),но выводы делаю.
  • 0

#216 OFFLINE   Тимурчик

Тимурчик

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Honda CRF450

Отправлено 19 декабря 2011 - 18:17

в Новочеке в субботу будет конференция по мотокроссу в 12 часов
  • 0

#217 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:26

молодцы ребята.
5+
  • 0

#218 OFFLINE   Samarskiy

Samarskiy

    Участник

  • users
  • 317 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 08:19

А я приехал посмотрел и понял что мне еще пока рано участвовать в таких мероприятиях, но зато теперь знаю где находится место для тренировок!!! Так что прошу если кто будет кататься на Дон25 зовите и меня!
  • 0

#219 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 20 декабря 2011 - 10:04

.....и понял что мне еще пока рано участвовать.....

Рано...?! Скорей всего может быть поздно (типа возраст, статус....), а вот рано...., поспорю... Брал бы те препятствия , которые подсилу, да и у народа в полевых условиях многому научится можно. Я ,например, залез на все подъемы, хотя раньше даже по сухому туда не совался, вот что значит соревновательный дух!!!
  • 0

#220 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 20 декабря 2011 - 11:08

ЗА-ШИ-БИСЬ! Приехали! Ты хочешь сказать, что я не правду пытаюсь найти, а все это ради денег?!!! Интересно, каких? И Богданыч в доле. :lol:
Спасибо, Вадик, на добром слове!
А Ковалев вроде как ни в чем и не виноват. А может быть даже пример для подражания - ПОБЕДИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
И ведь действительно, Директор Мотоциклетной Федерации Ростовской области, которая является региональным отделением Мотоциклетной Федерации России, должен быть примером для всех. Теперь знаю на кого ровняться на след соревнованиях. :suicide:


Вадик, я не знаю, почему люди, видевшие ЭТО, промолчали, но хочу сделать одно замечание на будущее. Итоговые результаты надо вывешивать минут за 15 до награждения и будет время ознакомиться и указать на ошибки, если таковые найдутся, чтобы не "разводить болото".
Итоги ориентирования были вывешены. Я прочитал и нашел ошибки. Указал судье. Все исправили до награждения.
Выше я нашел еще одну ошибку - Ефименко Виталий 41 балл. Он тоже удивлен. Ответь плиз?


Это может быть не специально. Я тоже зависал на деревьях, обхватив их руками, но специально кусты не драл и ветки не отламывал. Если не доставал, то заезжал еще раз.

Андрей. А почему ты все это к себе воспринимаешь? Любое мероприятие необходимо обсудить.
Я лично принимаю претензии только по организации.
Время,место,регламент,расположение и оборудование этапов.Данный вид соревнований не предусматривал личного контроля каждого участника и в правилах этого нет.
Судьи. После того как все читали правила тоже,как оказывается считали правильно.
Просто масштаб мероприятия вырос,появились новые люди(со своими привычками,нам непонятными). А в эндуристах,которых мы знаем я не сомневаюсь, попадали в разные ситуации и выходили с честью.
В последующем будут учтены все замечания. Их много,но не все высказаны в рамках форума. Соревнования будут командными,а точки будут фиксироваться с помощью фотоаппарата.

Не пора ли перейти в тему Новогодняя поездка?
А то скоро Новый год и две недели безделья.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных