Перейти к содержимому




Чат


Фотография
- - - - -

И короли тоже будут ездить на эндуро! :)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 19 августа 2011 - 09:26

Британский принц Уильям, как известно любящий времяпрепровождение о двух колесах, планирует отправиться в новое большое мотопутешествие.

Изображение

В прошлый раз Уильям вместе с братом Гарри принял участие в благотворительном марафоне Enduro Africa, в 2008 году, проехав по Южной Африке порядка полутора тысяч километров.

На этот раз Уильям, по данным источников, планирует отправиться либо в Индию, либо в Гималаи.

Принцу Уильяму Уэльскому – 28 лет. Он родился 21 июня 1982 года в Лондоне. Полное имя - Уильям Артур Филип Луис Маунтбеттен-Виндзор. Он старший сын принца Уэльского Чарльза и его первой супруги ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Елизаветы Второй. В настоящее время занимает второе место в списке престолонаследования (после своего отца принца Чарльза), в случае восшествия на престол будет именоваться как Вильгельм V. По материнской линии принц Уильям является потомком короля Якова II, а по отцовской - российского императора Николая I. 16 ноября 2010 года Кларенс-хаус объявил о помолвке принца Уильяма и его давней подруги Кейт Миддлтон. Свадьба назначена на 29 апреля 2011 года.
  • 0

#2 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 990 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2011 - 09:50

Свадьба назначена на 29 апреля 2011 года.

Здаётся, что эти новости, уже совсем не новости...

А по теме, таки да... Сейчас много мажоров, выращенных в инкубаторских условиях, ближе к 30-ти, дабы попытаться доказать себе и окружающим, что у них есть-таки яйца, пускаются во всякие новомодные увлечения. Много развелось аццких бикеров, охотников,рыбаков, дайверов, сёрферов, етс.


Но отличить их очень просто.
  • 0

#3 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 19 августа 2011 - 10:08

Здаётся, что эти новости, уже совсем не новости...


Но отличить их очень просто.


КАк? :)
  • 0

#4 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 171 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 10:22

У нас уже особы голубых кровей ездили, в 2009 г. кажется. Пробег Питер-Владивосток, на GS больших.
  • 0

#5 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 19 августа 2011 - 10:26

....сейчас много мажоров, выращенных в инкубаторских условиях, ближе к 30-ти, дабы попытаться доказать себе и окружающим, что у них есть-таки яйца, пускаются во всякие новомодные увлечения. Много развелось аццких бикеров, охотников,рыбаков, дайверов, сёрферов, етс.


Но отличить их очень просто.

А поименно можно? А то я то же по многим параметрам туда попадаю (эндурка есть, охотник, лыжник.....), разве что не сын богатых родителей!
  • 0

#6 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 356 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 10:35

Но отличить их очень просто.

Отличный вброс :D Я бы даже сказал - изящный :)
  • 0

#7 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 990 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2011 - 10:36

разве что не сын богатых родителей!

(внимательно ведя пальцем сверху вниз по списку) Тааак...NUZZI...NUZZI...вычёркиваем... :D

Сообщение отредактировал SEXTON: 19 августа 2011 - 10:43

  • 0

#8 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 19 августа 2011 - 10:45

(внимательно ведя пальцем сверху вниз по списку) Тааак...NUZZI...NUZZI...вычёркиваем...

как там было у О.Бендера? - може таки подпольный миллионер Корейка? - не в том спике Форбс смотрим??? :D
/сори за флуд/
  • 0

#9 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 19 августа 2011 - 11:17

А по теме, таки да... Сейчас много мажоров, выращенных в инкубаторских условиях, ближе к 30-ти, дабы попытаться доказать себе и окружающим, что у них есть-таки яйца, пускаются во всякие новомодные увлечения.

Это кого ты тут мажором обозвал? :D

Мажоры ТУТ тусят :)

Здаётся, что эти новости, уже совсем не новости...

Да, захомутали таки начинающего быдлобайкера. Все у них по плану... мажоры.... :(
Свадьба принца Уильяма




А поименно можно? А то я то же по многим параметрам туда попадаю (эндурка есть, охотник, лыжник.....), разве что не сын богатых родителей!

а у меня еще параплан, мотор к нему, кайт, борд, ружо тоже имеется...(одних шлемов штук 7 или 8)... еще бы бабушку королеву UK и записывайте меня хоть в ТОП-ТЕН мажоров. Мне будет уже на все пох :)
  • 0

#10 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 990 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2011 - 11:21

Это кого ты тут мажором обозвал? :)

Да принца того Аглицкого :D

А человека, который без вынимачки полгода в седле, мажором назвать язык не поворачивается. Пусть и небюджетные поездки, но уже дохрена человек не был в стартовой точке своего маршрута в Америсе. Не думаю, что и у Синуса меньше затрат и бабла уходит на поездки в Питер через Афганистан и иже с ними... Тут дело не в бабле, а в ...блядь, не знаю как сказать...
  • 0

#11 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 19 августа 2011 - 11:29

Это называется заслуженный отдых на старости лет! :D))
  • 0

#12 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 990 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2011 - 11:47

Это называется заслуженный отдых на старости лет! :D ))


Не-не...я чуть о другом. О том, что для кого-то мот (кайт,борд, ружо, ) это обычная часть его повседневной жизни. И человек со всеми этими девайсами как рыба в воде. А кто-то покупает их, чтобы поюзать, и выложить фотки в контактике, или просто, чтобы на работе сказали, что у них есть сотрудник аццкий бордер....ААА Бля!!! Вспомнил!!!


Всего два слова!!! Иван Иванович!!! С виду и по повадкам аццкий, а отличить его легко!!!
  • 0

#13 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 23 августа 2011 - 14:15

А зачем обсуждать: мажор не мажор. Отправим официальное предложение принцу и узнаем.
У нас тоже благотворительностью заниматься можно.
А то все в Африку.
Сафари там есть. Бедные и голодные там есть. Война тоже под заказ.
И у нас все это есть.
Наверное там безопаснее.
  • 0

#14 OFFLINE   poison

poison

    Юниор

  • users
  • 200 сообщений
  • Город:РФ
  • Байк:были balius250, zzr600, zx9r, zx6r, wr250f, CRF250x, Хаска 250feпока все

Отправлено 23 августа 2011 - 15:25

Это называется заслуженный отдых на старости лет! :)))


это называется -кто как хочит так и дро-чит, /не понравилась цитата, не люблю ярлыков и интерпритаций/
по мне -хочу и делаю. вот как это называется,
а в старости люди как правило в шашки играют не выходя из дома, вот тогда точно старость.

в силу возраста и прочего знаю и объщаюсь с достаточно людей 50-65 лет,
так вот кто ведет активный образ жизни на 10-15 лет моложе выгледят,
а образ жизни как правило выбираем сами.

а по поводу принца, мое мнение - родителей не выбирают, а детей воспитывают.
из- той пропаганды что о нем есть не так уж он и мажорист.

п.с. Мажор , -а, м. (хиппи)
значение (1): Человек, ведущий общепризнанный социальный образ жизни, и демонстративно гордящийся своим материальным благосостоянием (используется с отрицательным оттенком).
значение (2): Богатый цивил, косящий под неформала, например, носящий дорогую одежду стилизованную крутыми модельерами под неформальный прикид (используется с отрицательным оттенком)..
пример текста: Кругом одни мажоры. • Мажоры — российская субкультура периода «развитого социализма», представлящая собой отечественный вариант яппи или когяру •
  • 0

#15 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 23 августа 2011 - 18:41

"Раскройте рты, снимите уборы
На папиных Волгах мальчики мажоры
"
(С) ДДТ

И этим все сказано :D
  • 0

#16 OFFLINE   poison

poison

    Юниор

  • users
  • 200 сообщений
  • Город:РФ
  • Байк:были balius250, zzr600, zx9r, zx6r, wr250f, CRF250x, Хаска 250feпока все

Отправлено 23 августа 2011 - 22:40

:D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных