Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Первый пошёл 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#101 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2011 - 06:16

Не про этот ли Hornet писали?

http://moto.auto.ru/...51870-5930.html

Он самый...бывший мой мотоцикл ((((
  • 0

#102 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 12:12

Он самый...бывший мой мотоцикл ((((

Вот вопрос! если моц не растаможен то при ДТП вызывают страховку и проверяют доки! А у него их нема тоесть его должны шпили-вили пополной! 1 нет страховки 2 нет доков 3 значит моц угнан!
  • 0

#103 OFFLINE   Voiceh

Voiceh

    Участник

  • users
  • 352 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha XV 1700 Warrior

Отправлено 05 мая 2011 - 13:14

Вот вопрос! если моц не растаможен то при ДТП вызывают страховку и проверяют доки! А у него их нема тоесть его должны шпили-вили пополной! 1 нет страховки 2 нет доков 3 значит моц угнан!


Скорее всего угнан. А если нет, то при желании через суд виндикационным иском можно попытаться сделать законно своим за несколько месяцев (раньше около полугода, щас не знаю), но своим как вещь, но не как ТС.
А восстанавливать повреждения всем он по идее будет, и если права хоть какие-то есть, отнимут скорее всего.
Вот если угнан, будут наверняка инкриминировать угон.

Сообщение отредактировал Voiceh: 05 мая 2011 - 13:15

  • 0

#104 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2011 - 00:00

Мот не в угоне.. были проблемы с доками..у меня на руках остались бумаги, подтверждающие , что мот принадлежит мне.. а человек с гайцами порешал проблемы сам на месте..как - не знаю...меня не дёргали...

Сообщение отредактировал vit-kin: 06 мая 2011 - 00:02

  • 0

#105 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 мая 2011 - 19:21

Кто в курсе что там на выезде из Калитвы случилось? говорят вроде авария с участием мотоцикла, сотрудники ДПС и т.д.
мне даже пара человек отзвонились,спрашивали как сам доехал и не видел ли что случилось, но я раньше видимо проехал в том месте.......
  • 0

#106 OFFLINE   Евгений

Евгений

    Участник

  • users
  • 421 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:SUZUKI:TL1000R->GSX-R1000K7->DRZ400S-> GSX-R750K1

Отправлено 08 мая 2011 - 23:25

Кто в курсе что там на выезде из Калитвы случилось? говорят вроде авария с участием мотоцикла, сотрудники ДПС и т.д.
мне даже пара человек отзвонились,спрашивали как сам доехал и не видел ли что случилось, но я раньше видимо проехал в том месте.......

Это Костя с Ростова. Прошлый сезон ездил на хорнете белом, щас на ВТР... Ситуация: при подъезде к перекрестку, толи не заметил, что приора поворачивает налево, толи приора повернула без поворотника, но он ее начал слева обгонять и не успел. Зацепил крыло и бампер. Спас наколенник (треснул) Нога в районе колена немного покоцана, но вроде не сломана. Увезли на скорой. за мотом приехать должны были с прицепом. Ребят немного знаю лично, был на машине останавливался на месте.
  • 0

#107 OFFLINE   kasik

kasik

    Новичок

  • users
  • 191 сообщений
  • Город:Белая Калитва
  • Байк:М-72 1953г FZR 750

Отправлено 09 мая 2011 - 12:43

Кто в курсе что там на выезде из Калитвы случилось? говорят вроде авария с участием мотоцикла, сотрудники ДПС и т.д.
мне даже пара человек отзвонились,спрашивали как сам доехал и не видел ли что случилось, но я раньше видимо проехал в том месте.......

я туда приехал ментов не было уже уехали на пост на освидетельствование мот забрал брат на газельке у Кости нога в гипсу как мне сказали и на посту сознание терял а в остальном все нормально ,на моте пластик справа в хлам мотор не сильно задело, вику погнул и диск тормозной немного придавило а на приоре дверь и крыло .до бампера не достал , такое ощущение что он ей просто в бок вьехал сокрость у него была не большая мот скраю на обочине остановился (я думаю не больше 80)
  • 0

#108 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 10 мая 2011 - 21:53

вчера в Азове на московской сбили двоих ребят на "скутербайке" светофор московская-маяковского, ехали мимо, остановились, на вопрос "где водитель" сбивший ответил "они в больнице"(по этому думаю, что двое их было) дпс замеряли всё там... как сказал участник дтп, он завершал манёвр они выскочили....
  • 0

#109 OFFLINE   борец1

борец1

    Новичок

  • users
  • 162 сообщений
  • Город:ростов на дону
  • Байк:cbr 600 rr

Отправлено 14 мая 2011 - 18:39

Кирилл на ф4 желтой разложился, въехал в 12ку ,увезли на скорой,был пьяный,жив или нет не знаю
сегодня час назад был на байк посте,там рассказали.мотоцикл со слов ребят с байк поста :пластика 0 , вилку разорвало,колесо, вообшем вся морда....
всё призошло где то в районе кулешовки


этого парня лично не знал, но часто в районе садовой/театралки его видел за рулём, здоровался....

Сообщение отредактировал борец1: 14 мая 2011 - 18:40

  • 0

#110 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 14 мая 2011 - 18:48

Нах бухать за рулём!"естественый отбор" :blush:
  • 0

#111 OFFLINE   Дым

Дым

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 18:50

нельзя пить за рулем(.
  • 0

#112 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 14 мая 2011 - 19:49

:blush: говорят в сына циганского "барона" въехал... а там хз... если пьян был конечно не хорошо..... но всё же жаль парня... вроде в кулишовке живёт он....
  • 0

#113 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 14 мая 2011 - 21:46

Пилот Ф4 живой!
  • 0

#114 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 23:23

Пилот Ф4 живой!

Подробности есть? Состояние? Где лежит, что надо и т.д.?
  • 0

#115 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 14 мая 2011 - 23:39

Слава богу, что живой.
Но пить за рулём, блин, ну сколько можно об одном и том же.
А тем более летать
  • 0

#116 OFFLINE   sergey_stunt

sergey_stunt

    Новичок

  • users
  • 157 сообщений
  • Город:Гуково
  • Байк:MV AGUSTA F4. Kawasaki ZX10R

Отправлено 14 мая 2011 - 23:45

пилот живой. перелом бедра и ноги, сотрясение мозга. очень сильный удар был. моц очень сильно пострадал.
цыгане на двенашке ехали на встречу и начали поворачивать перед ним.
а с чего вы взяли что он пьяный был?
  • 0

#117 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 15 мая 2011 - 00:13

а с чего вы взяли что он пьяный был?

Здесь прочитали.
Но есть ещё один момент.В районе кулешёвки почти везде знак 40.
  • 0

#118 OFFLINE   sergey_stunt

sergey_stunt

    Новичок

  • users
  • 157 сообщений
  • Город:Гуково
  • Байк:MV AGUSTA F4. Kawasaki ZX10R

Отправлено 15 мая 2011 - 00:21

на счёт превышения никто не спорит.
ехали с ним вместе из Новочеркасска. признаков алкогольного опьянения я лично не видел.
  • 0

#119 OFFLINE   Евгений

Евгений

    Участник

  • users
  • 421 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:SUZUKI:TL1000R->GSX-R1000K7->DRZ400S-> GSX-R750K1

Отправлено 15 мая 2011 - 06:39

ехали с ним вместе из Новочеркасска. признаков алкогольного опьянения я лично не видел.

+1 ну если только молочный коктейль с макдональца вставил.... Я тоже не заметил действия алкоголя. ездили вчера в больничку сразу после ДТП, сказали 2 ноги, вроде 2 руки в районе лучевых костей (это мед сестры в преемном так сказали) и сотрясение... шлем реально спас парня..
  • 0

#120 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 15 мая 2011 - 10:04

Кирилл на ф4 желтой разложился, въехал в 12ку ,увезли на скорой,был пьяный,жив или нет не знаю
сегодня час назад был на байк посте,там рассказали.мотоцикл со слов ребят с байк поста :пластика 0 , вилку разорвало,колесо, вообшем вся морда....
всё призошло где то в районе кулешовки


этого парня лично не знал, но часто в районе садовой/театралки его видел за рулём, здоровался....

мот видела лично... в хлам. причем и "жопе" тоже досталось. похоже кувыркнулся сильно, задний фонарь разбит на проводках отдельно, пластик расколот и в грязи весь ( скорость при ударе была около 130 - 150км/ч
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных