Перейти к содержимому




Чат


Фотография

17 апреля 2010 - Открытие в Ростове-на-Дону. NWMG при поддержке MCC 61RUS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 17 апреля 2010 - 21:11

манал я такие колонны... поначалу было прикольно, тощнили 40-60... но потом... какого хера не было машины сопровождения впереди? я никогда в жизни так долго в пробках не стоял... машины лезли... зеркал 10 чуть не отбил... четкие пацанчики на скутерах с сигаретой шмыгающие везде... все лезут не понятно куда... одному пешеходу чуть лицо не разбил, поперся по перек колонны. так еще возмущаться стал... по Ростову в колонне больше не хочу ездить, нафиг... вот чудо, что никто не упал... зато один момент был смешной, когда перед квардо в пробку попали, мамаша (стращная и толстая) повела сыночка, лет 14 (такого же как она, еще с признаками дауна на лице) за ручку через колонну, и это чудо изрекло, скорчив мину на фейсе: "Навоняли тут"))))
  • 0

#82 OFFLINE   Серёга 233

Серёга 233

    GROM переименован в Серёга 233

  • users
  • Pip
  • 1 339 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Cbr 600 F4i

Отправлено 17 апреля 2010 - 21:16

зато один момент был смешной, когда перед квардо в пробку попали, мамаша (стращная и толстая) повела сыночка, лет 14 (такого же как она, еще с признаками дауна на лице) за ручку через колонну, и это чудо изрекло, скорчив мину на фейсе: "Навоняли тут"))))

да точно помнится эта мамаша:lol:. Скутеры реально опасные были, смотрел настроженно в сторону этих детей без шлемов которые между баиками виляли.
  • 0

#83 Гость_Ksenob_*

Гость_Ksenob_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2010 - 21:49

давай 89514981112 Эдик

Окай завтра звяКну :lol:

а кто ментов ПрИглаСил? Вася? :D
  • 0

#84 Гость_Ksenob_*

Гость_Ksenob_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:00

одному пешеходу чуть лицо не разбил, поперся по перек колонны. так еще возмущаться стал...

это на стачках чтоли?
  • 0

#85 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:01

это на стачках чтоли?

ну да. на стачках)
  • 0

#86 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:12

так насчет скутеристов они ехали очень хорошо...и мне не мешали...но очень понравилось когда на севером кольце Ванька-Хулиган дал газу перед машиной которая мешала ехать колоне.он реально очканул...молодца :bike4:
  • 0

#87 Гость_Ksenob_*

Гость_Ksenob_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:21

ну да. на стачках)

не приятный тип. Я его видел :bike4:
  • 0

#88 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:22

манал я такие колонны... поначалу было прикольно, тощнили 40-60... но потом... какого хера не было машины сопровождения впереди? я никогда в жизни так долго в пробках не стоял... машины лезли... зеркал 10 чуть не отбил... четкие пацанчики на скутерах с сигаретой шмыгающие везде... все лезут не понятно куда... одному пешеходу чуть лицо не разбил, поперся по перек колонны. так еще возмущаться стал... по Ростову в колонне больше не хочу ездить, нафиг... вот чудо, что никто не упал...
зато один момент был смешной, когда перед квардо в пробку попали, мамаша (стращная и толстая) повела сыночка, лет 14 (такого же как она, еще с признаками дауна на лице) за ручку через колонну, и это чудо изрекло, скорчив мину на фейсе: "Навоняли тут"))))

ездить учись все было хорошо.
  • 0

#89 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:28

ездить учись все было хорошо.

кто бы говорил) если этот ахтунг для тебя хорошо, то куда ты потерялся. даже до байк поста не доехал.
для начала ты со мной не ездил, чтобы возникать.
  • 0

#90 OFFLINE   sergey_stunt

sergey_stunt

    Новичок

  • users
  • 157 сообщений
  • Город:Гуково
  • Байк:MV AGUSTA F4. Kawasaki ZX10R

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:33

Это была самая безумная и не организованная колона в которой я только ездил! :bike4: Ну что фотки закинет кто нибудь? очень интересно на всё это безумие со стороны посмотреть :D
  • 0

#91 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:43

кто бы говорил) если этот ахтунг для тебя хорошо, то куда ты потерялся. даже до байк поста не доехал.
для начала ты со мной не ездил, чтобы возникать.

да мой нежный пассажир промок и попросил домой поехать...меня взбесило про скутеристов...ехали они очень хорошо...сам им не давно был...а обгоняли только спорты по тому что они спешили сделать нашу безопасностиь...и перекрывали перекрестки...
  • 0

#92 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:48

да мой нежный пассажир промок и попросил домой поехать...меня взбесило про скутеристов...ехали они очень хорошо...сам им не давно был...а обгоняли только спорты по тому что они спешили сделать нашу безопасностиь...и перекрывали перекрестки...

значит тебе не те попались, вокруг меня постоянно мелкало три тела,без шлемов, зеркал, одно в белой кепочке и с разбитым пластиком...хотя наблюдал нормальных скутеристов, со шлемами)
  • 0

#93 Гость_ed61_*

Гость_ed61_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:56

..а обгоняли только спорты по тому что они спешили сделать нашу безопасностиь...и перекрывали перекрестки...


не согласен обгоняли все .....про скутеристов согласен с pilat они реально шныряли то взад ,то вперед 80% без шлемов да и еще с пассажирами ....откровенно говоря пусть на меня кто-то обижается или нет ....я бы их на такие мероприятия вообще не приглашал .....
  • 0

#94 Гость_Ksenob_*

Гость_Ksenob_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:02

не согласен обгоняли все .....про скутеристов согласен с pilat они реально шныряли то взад ,то вперед 80% без шлемов да и еще с пассажирами ....откровенно говоря пусть на меня кто-то обижается или нет ....я бы их на такие мероприятия вообще не приглашал .....

давайе будем политкорректны :smoke: в жопу скутеристов!!! :D :bike4: :angry:

Сообщение отредактировал Ksenob: 17 апреля 2010 - 23:09

  • 0

#95 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:02

не согласен обгоняли все .....про скутеристов согласен с pilat они реально шныряли то взад ,то вперед 80% без шлемов да и еще с пассажирами ....откровенно говоря пусть на меня кто-то обижается или нет ....я бы их на такие мероприятия вообще не приглашал .....

а кто именно?не знаешь?Артист с ними разберется...
  • 0

#96 Гость_Ksenob_*

Гость_Ksenob_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:13

а кто Артист
  • 0

#97 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:19

Как я хотел попасть на Бик-пост, но погода подвела, т.к осталься в гараже со своим мотом. Но я как-то немного не понял я при чем тут скутеры, у них вроде сезон как не начался???, а те му..ки которые ехали без шлемов и не по правилам надо было присекать сразу и нах с колонны. Да и мозиг вынести эти вот непонятные райдеры уже както напрягают что-ли. А вот фотки кинь то добрый человек у кого есть на файлоообменик. Да и товарищь Артист, он всетак не всемогущь, если у дурака мозга нет то тут не атист не турист не поможет. Надо сначало иметь серое таво а помто на скут садится.
  • 0

#98 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 18 апреля 2010 - 07:31

Ура, товарищи!

Вот тот герой, кто ехал задом наперед и снимал на камеру (не с NUZZI, случайно?), потому что я один раз так проехалась и чуть не поседела от страха :bike4:... и по-моему там еще ребенок сидел, да?

Все верно, на Вале ехали Petroff (задом наперед) Nuzzi и Нузенок, если кто скинет фотки нашей троицы , буду признателен
  • 0

#99 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2010 - 08:58

фотки хде? выкладываем фотки все у кого есть, не стесняемся!
  • 0

#100 OFFLINE   Серёга 233

Серёга 233

    GROM переименован в Серёга 233

  • users
  • Pip
  • 1 339 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Cbr 600 F4i

Отправлено 18 апреля 2010 - 09:01

Все верно, на Вале ехали Petroff (задом наперед) Nuzzi и Нузенок, если кто скинет фотки нашей троицы , буду признателен

NuZZI , а то что ты снимал куда выкладывать будешь?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных