Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сюжет Аркадия Мамонтова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#501 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 14:29

...поэтапировать народ, своим ходом доехать ?

:o_O: иш чё удимал, ПОЭТАПИРОВАТЬ народ)))))))) Низззя, наш многострадальный народ так делать. Уж кто его, несчастного только не этапировал... А поипатировать (тоже неприлично звучит) можно))))
  • 0

#502 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 января 2013 - 14:38

:o_O: иш чё удимал, ПОЭТАПИРОВАТЬ народ)))))))) Низззя, наш многострадальный народ так делать. Уж кто его, несчастного только не этапировал... А поипатировать (тоже неприлично звучит) можно))))

о, хоть за очепятку погрызите меня для развлечения :) "поэпатировать" канешна :)
  • 0

#503 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 16:49

Блять, ща еще на УДО этому прохиндею скидываться... Чо там Борисыч пьет ? Звонить, выкупать врага народа ? :lol:

А чо он нужен? Могу и разбанить,надеюсь понял,где что можно.

А по теме: нормально Мамонтов сделал,в его понимании.Был бы байкером,всё было бы по-другому.Квасного патриотизма,правда многовато. Не соглашусь с теми,кто писал:тема- отстой,не стал смотреть и т.д.
Не нравится-сделай лучше.Скока прошу сделайте кто-нить из нарезок о нас фильм,материала-то полнО.Пока энтузиастов нет.
  • 0

#504 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 189 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 28 января 2013 - 17:07

почему, вон, Патриг хоум видео по сайту шукал, уверен, еще кто-то собирает видеоряд. главное, чтоб руки из того места росли и понятие о монтаже было, а не так шо "я его слепила из того, что было"
  • 0

#505 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 января 2013 - 17:12

Не нравится-сделай лучше.Скока прошу сделайте кто-нить из нарезок о нас фильм,материала-то полнО.Пока энтузиастов нет.

так во всей стране специалистов обосрать больше, чем людей, реально что то делающих... Спиздить и свалить, не забыв насрать кучу побольше :) Страну надо с себя начинать менять
  • 0

#506 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 17:15

О!
Вот ты и начинай, запили фильму!
Так сказал Во Даш
  • 0

#507 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 января 2013 - 17:19

О!
Вот ты и начинай, запили фильму!
Так сказал Во Даш

Не берусь с умным видом делать то, в чем не разбираюсь . Спонсорство не предлагать - опасаюсь распила бюджета фильма :)
  • 0

#508 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 29 января 2013 - 10:57

Так дело уже не в патриотизме, а "Мужик сказал-мужик сделал".
  • 0

#509 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 280 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 29 января 2013 - 12:39

Мэрикосов чисто по человечески жалко. Этих бедолаг имеют намного более длительный период, нежели современных Россиян....они уже толком и не сопротивляются, а наоборот - пытаются пиарить свою тухлую демократию..и видимо пока им не плохо удается исходя из мегаадэптов Азовских....Но пытаться обгадить страну в которой жили все твои предки из-за того, что начитавшись желтой прессы в пивнушке налили кислого пива, а на выходе из плохого сбербанка на плечо насрал "российский" голубь, как минимум характеризует человека, как абсолютно смиренного и (далее не нормативная лексика).

Жалкие попытки свести на банальное "слабо" - только подтверждают вышеизложенную не нормативную лексику. Тебе хотели реально помочь - в осуществлении мечты - жить в мегадержаве "Амэрика".
Прочти внимательно: «Даже и не знаю - как теперь будешь выкручиваться» (с).
  • 0

#510 OFFLINE   Лазурь

Лазурь

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 13:12

http://vk.com/video?...35799_163323505

Правильные слова- "СИЛА ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА, а не в Америке!"

Сообщение отредактировал Детеныш: 29 января 2013 - 13:14

  • 0

#511 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 14:41

http://rostovbiker.r...pic=7683&st=580
Давайте,переходите сюда.
  • 0

#512 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 16:02

По теме, специально потратил на просмотр 40 с лишним минут....

Такое ощущение, что большинство комментов сделано после просмотра репортажа "вполглаза", "вполуха" и "вполмозга"...
Завязка вполне нормальная: АМ (Аркадий Мамонтов) поясняет зрителю, что байкерское движение родилось в Америке. Как говорится, хуй поспоришь. Мотоцикл не русские придумали, в конце концов.
Потом АМ пытается показать, чем отличаются НАШИ мотоциклисты от ПЕНДОСТАНСКИХ.
Если бы я был корреспондентом и мне надо было бы снять про байкеров, будучи "не в теме", я поступил бы точно также как АМ: нашел бы самый старый и многочисленны мотоклуб. Таким клубом (попробуйте доказать обратное) по праву считается НВ.
Именно этим выбором предопределилось дальнейшее наполнение сюжета.
АМ на примере НВ показал, что НАШИ не просто обезъянки на америкосовских мотоциклах, но имеют СВОЙ путь. В Бога верят, Россию любят, друг за друга пасть порвут.
Ну так чего странного-то? Заходим на сайт НВ и смотрим, чем парни живут и дышат, какие у них ценности. Все именно так, как рассказывает АМ.
Потом он показывает, что НАШИ-то не только СВОЙ путь имеют, но и байки строят не хуже чем в ПИНДОСИИ. И опять хуй поспоришь.
Что дальше? Парняга с крестами и напульсниками? Хотите его научить как правильно веровать (мол, носить напоказ нельзя). Так смотреть надо внимательнее. Прямым текстом один из НВ объясняет, что одной из целью клуба является ПРОПАГАНДА нашей страны и православия. Они искренне верят, что наша страна - самая лучшая. А как можно пропагандировать или рекламировать, ничего не показывая??????
Далее, через весь репортаж идет одна и та же идея: для большинства байк - это СВОБОДА. Ёпта, да у доброй трети здесь на форуме в подписи либо еще где можно прочитать это немудреное словечко..... Или кто-то тоже хочет поспорить с этим простецким утверждением??
Ах ну да, конечно, в этом репортаже нет ваших просветленных лиц, у вас не спросили вашего мнения. Все же писец какие независимые, а тут идеи какого-то клуба толкают......
В общем, репортаж КАЧЕСТВЕННЫЙ (жаль, АМ никто не просветил, что к независимым байкерам мотоциклистам Ростова-на-Дону надо было еще съездить, мнения спросить), в котором некоторые мотоциклисты просто не смогли сформулировать свои мысли (все мы люди-человеки, с разными способностями), а сам репортаж так или иначе больше получился про НВ чем про мотоциклистов как таковых. Тем не менее, повторюсь, АМ попытался максимально охватить всю эту движуху и в целом и проводит разницу между НАШИМИ и ИХНИМИ (ненавижу это слово) мотоциклистами. В общем, репортаж вызывает больше положительные нежели отрицательные эмоции. А посему является полезным.....

Как обычно - сугубо ИМХО.
  • 0

#513 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 29 января 2013 - 16:06

Единственный человек, беспристрастно и верно выложивший точку зрения о изначальной сути темы.
Плюсую.
  • 0

#514 OFFLINE   СВЯТОЙ

СВЯТОЙ

    1423

  • users
  • 718 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 16:08

Advo-Cat +100500
Уж этот репортаж реально объективнее чем его коллеги год назад(полнейшая постановка)!
  • 0

#515 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 16:58

Advo-Cat, абсолютно и до последней буквы "ЗА". Я в принципе в самом начале то же самое сказал. Менее развёрнуто)) Молодэц, по сути так. АМ не байкер, поэтому его док.фильм, это его виденее данной темы. И немного истории. А из песни слов не выкинешь.
  • 0

#516 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 17:18

АЛИЛЛУЙЯ!!!
27 страниц и вы таки пришли к Истине
Мамонтова наградить
Ура Патриотам дать по грамоте и вымпелу
Диссидентов департировать на береХОкияна
  • 0

#517 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 189 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 29 января 2013 - 17:58

Мне кажется основной мотив для сера кирпичами - это полное несоответствие вкладываемого смысла внешней атрибутике. Ну и естественно поиски идеологии национального единения там, где ее нет)))

Сообщение отредактировал tiger: 29 января 2013 - 17:59

  • 0

#518 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 22:45

Advo-Cat

+1
А снять лучше про "НАС" байкеров, и не получится, так как о нас тоже самое что о землянах. Землян объединяет что живут на одной планете, а байкеров что ездят на мотоциклах. Все мы разные и идеология разная, так что тяжело снять правильный фильм о нас. Мне репортаж понравился, забыли только сказать что от американских байкеров наши отличаются тем что не бандиты.

p.s. как ни странно, выражение "мотоцикл это свобода" понял совсем недавно, когда еду на машине я думаю о каких то своих проблемах, о пробках, о козлах которые щимятся со встречки и я должен им уступать, ну и т.д. А еду на скутере, и чувствую что мои мысли свободны, о проблемах не думаю, в голове умиротворение, слежу за дорогой и всё, приезжаю на работу счастливый, с работы домой - тоже счастливый.

Сообщение отредактировал Dabbuger: 07 февраля 2013 - 23:02

  • 0

#519 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 07 февраля 2013 - 23:24

завидую белой завистью...как мало надо людям для счастья.
  • 0

#520 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 08 февраля 2013 - 00:52

завидую белой завистью...как мало надо людям для счастья.

А вы не напрягайтесь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных