Перейти к содержимому




Чат


Вести с дорог,как вести с фронтов. (аварии 2014)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#221 OFFLINE   YJIN

YJIN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Запад
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 11 сентября 2014 - 20:10

Только что позвонил товарищ, на М4 в сторону Ростова от Шахт, не доезжая км10 до Новочеркасского поворота, ДТП , зелёный мот и легковушка. Больше инфы никакой!
  • 0

#222 OFFLINE   director_lux

director_lux

    Активный участник

  • users
  • 543 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 09:50

вчера, кавас и шаха, м4 ростов- таганрог, пассажирка в больнице,кто че знает?
http://mytaganrog.co...t-postradavshie
  • 0

#223 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 12 сентября 2014 - 09:54

вчера, кавас и шаха, м4 ростов- таганрог, пассажирка в больнице,кто че знает?
http://mytaganrog.co...t-postradavshie

"Вновь трасса там-же в темноте,где раньше разложился мот ,вчера разбит ещё один ,все живы :Вовану зачёт.Жаль девушку пассажира,сломала пальчик на ноге,и пошкарябалась.Госпипитализация БСМП 6 этаж. Виктор, сижу в больнице, надеюсь что сделают рентген.
Лиза успокоилась, отдыхает.
Благодарю что все приехали и помогли!" Взято из "Вконтакте"
  • 0

#224 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 11:00

"В Новочеркасске 19-летний мотоциклист едва не поплатился жизнью за лихачество. ДТП произошло 11 сентября на проспекте Баклановском.
- По предварительным данным, водитель мотоцикла «Сузуки» не выдержал дистанцию перед впереди идущим транспортным средством и врезался в автомобиль «Рено-Логан», - рассказали в ГИБДД. – В результате происшествия в БСМП с травмами различной степени тяжести был отправлен водитель мотоцикла. По факту ДТП проводится проверка.

Среди обломков мотоцикла лежала приборная панель «Сузуки», на которой стрелка тахометра застыла на отметке около 9000 оборотов в минуту. 43-летний водитель «Рено» не пострадал."
http://bloknot-novoc...ihachestvo.html
  • 0

#225 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:26

Вчера после 21.00 на Космонавтов/Комарова, на светофоре возле МотоДона чудовище на старом Лансере перестраиваясь по диагонали с закрытыми глазами снесло моего коллегу на фаере. Помощь была нужна, однако ни один из мимо проезжавших мотоциклиздов не тормознул хотя бы поинтересоваться, что и как.
  • 0

#226 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 21 сентября 2014 - 10:27

Cbr600 (синий, movistar) против ларгуса. Стачки-переходной мост. Помощь не нужна, как сказали. Но мот хорошо пострадал. Пилот мне незнаком.
  • 0

#227 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 21 сентября 2014 - 12:25

"В Новочеркасске 19-летний мотоциклист едва не поплатился жизнью за лихачество. ДТП произошло 11 сентября на проспекте Баклановском.
- По предварительным данным, водитель мотоцикла «Сузуки» не выдержал дистанцию перед впереди идущим транспортным средством и врезался в автомобиль «Рено-Логан», - рассказали в ГИБДД. – В результате происшествия в БСМП с травмами различной степени тяжести был отправлен водитель мотоцикла. По факту ДТП проводится проверка.

Среди обломков мотоцикла лежала приборная панель «Сузуки», на которой стрелка тахометра застыла на отметке около 9000 оборотов в минуту. 43-летний водитель «Рено» не пострадал."
http://bloknot-novoc...ihachestvo.html

Парня тупо срезали, он то ехал всего 70-80 км/ч... водятел тупо перестроился, видимо для разворота. в зеркала смотреть его не учили тк тачка :be: крутая и все можно...
  • 0

#228 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

    Активный участник

  • users
  • 979 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 16:52

Из контакта :
Девушки, сёстры, знакомые мотоциклистов, пожалуйста, позвоните им! Неизвестный мотоциклист разбился в районе Ольгинской!!! На встречную полосу выехала газель и сшибла его!!!

Кто-то в курсе?


  • 0

#229 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 23 сентября 2014 - 05:38

Из контакта :
Девушки, сёстры, знакомые мотоциклистов, пожалуйста, позвоните им! Неизвестный мотоциклист разбился в районе Ольгинской!!! На встречную полосу выехала газель и сшибла его!!!

Кто-то в курсе?

http://bloknot-rosto...klist--20140922
  • 0

#230 OFFLINE   Jerik

Jerik

    Активный участник

  • users
  • 579 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:HD Sportster & Enduro

Отправлено 24 сентября 2014 - 00:12

Изображение
На трассе «Ростов-Волгодонск» фургон и мотоцикл столкнулись «лоб-в-лоб»
ДТП с летальным исходом произошло 22 сентября около 16:00 на 3 километре автодороги «Ростов-Волгодонск» в Аксайском районе. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель автомобиля Volkswagen Krafter, по предварительным данным, во время обгона выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Урал».В результате столкновения под управлением водителя мотоцикла 1986 года рождения от полученных травм скончался на месте.
  • 0

#231 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 17:28

Ща позвонила Ласточка:на 1003 км в сторону Москвы,рядом с Шахтами ДТП с мото.У пилота что то с плечом.Нужен срочно эвакуатор с Шахт.Я напряг Олю-13,но девочка молодая,может не получится.У кого в Шахтах прихваты,помогайте.Тел. Жанны для связи:908 500 3121.Ради интереса не звоните.
Оля_13- 952 607 0026.
Парня забрала скорая,Жанна охраняет мото.Мои тел.в ФК.
18.42- Всё в порядке,нашёл я там эвакуатор,послал.
Да,и какогохуя ща делать на трассе? Воистину байкеры все ёбнутые. :)

Сообщение отредактировал Rostbiker: 25 сентября 2014 - 10:54
Всё остальное перенёс в обсуждения

  • 0

#232 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 05 октября 2014 - 17:44

Андрюха, Mirage на форуме, 3 октября с женой попали в жесткое ДТП. По тяжелому...в коме.
Инфа с новочеркасского форума.

ДТП произошло у меня на глазах. Я подъезжал к повороту на молодежку, волга ГАЗ 3110 была от меня через 2 или 3 машины. Она начала поворачивать налево (на молодежку), в этот момент в него врезался мотоцикл (сначала я подумал что машина). Я сразу остановился, включил аварийку и побежал месту дтп. На дороге лежал человек в белом шлеме, лицом в низ, но тело было перекручено. Пока я бежал, волга скатилась вниз и наехала правым задним колесом на голову мотоциклиста(хорошо что в шлеме). я попытался толкнуть волгу, уже другие люди подбежали, попытались толкнуть, но она не двигалась. Подбежал к водителю, открыл дверь, он сидел уткнувшись лицом в руль, пришлось "привести его в чувства", он кое-как завел двигатель и съехал с мотоциклиста. Сначала мне показалось что мотоциклист уже умер, и я пошел к девушке, которая сидела на земле, на противоположной стороне дороги, (видимо она пролетела в воздухе несколько метров и упала на землю), она не реагировала на окрики, была в шоке, но было ясно что она относительно в порядке(позже выяснилось что у нее перелом челюсти). Вокруг уже было много людей, мотоциклист лежал неподвижно, дышал прерывисто. Вызвали скорую. Пока ехала скорая хотели перевернуть мотоциклиста на спину, но на месте дтп уже был какой-то друг (или знакомый) пострадавшего и сказал что трогать его нельзя(называл пострадавшего Андрей). Из мотоцикла вытекал бензин, он лежал на левом боку, люди перевернули его на правый бок, во избежание возгорания или взрыва. Сняли шлем с мотоциклиста, голова была целая (по крайней мере визуально), но из ушей текла кровь, сам он был белый, ни на что не реагировал, был в бессознательном состоянии. По пострадавшим в волге: у водителя была травмирована голова, он был весь в крови(дед лет 60-или около того), вел себя заторможенно, сказался либо шок, либо он получил сотрясение. Запаха спиртного от него я не учуял. Женщина сидела на правом переднем сиденье(в правую переднюю дверь пришелся весь основной удар), тоже вся в крови, лицо изрезано осколками стекла, из машины не выходила, скорее всего сломала ногу. Короче, приехала скорая, общими усилиями переложили парня на носилки, его и девушку (передвигалась самостоятельно, с поддержкой), увезли. Так же врачи осмотрели людей из волги, сказали что пришлют еще одну скорую, и уехали. Я тоже после этого уехал, т.к. дома меня ждут. Дальнейшая судьба мотоциклиста мне не известна. Хотелось бы знать, выжил он или нет...

Приезжал, спрашивал сегодня у его напарника, который вышел на работу.
Андрей все ещё в коме, в себя не приходил. Катя в больнице в Ростове - собираются делать операцию.
Помолимся каждый про себя, за их здоровье, кто как умеет.

У жены перелом челюсти.
http://cs624030.vk.m...xyz6nmnQzng.jpg
Изображение
  • 0

#233 OFFLINE   ОЛЯ_13

ОЛЯ_13

    Активный участник

  • users
  • 821 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 23:03

ИзображениеИзображение
  • 0

#234 OFFLINE   Ejik161

Ejik161

    Новичок

  • users
  • 35 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CBR 600F4i

Отправлено 06 октября 2014 - 09:37

Ребят, кто в курсе, каково сейчас состояние Андрея? Может помощь какая-нибудь нужна?
  • 0

#235 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 19:17

Клаббер ехал в маршрутке,увидел и дал мотохелп.Кто там близко подьедте.помогите и отпишитесь,плиз.
Доватора,не доезжая Мадояна.
  • 0

#236 OFFLINE   Hastalavista

Hastalavista

    Юниор

  • users
  • 242 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KEEWAY CRUISER

Отправлено 10 октября 2014 - 19:18

Только что получено:
SMS MOTOHELP
Доватора, не доезжая Мадояна. Авария. Мотоциклист на земле, скорой еще нет, мот в хлам.
(CluBBeeR +7906ч5ччочч)
  • 0

#237 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

    Активный участник

  • users
  • 979 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 20:15

Мотоцикл Хонда, пилот Федоров Сергей. Его скорая увезла, в сознании, что-то с ногой. Звонил, говорил,зашили. Машина поворачивала, по ходу не заметила его. Фотки не могу присобачить почему-то.

Прикрепленные файлы


  • 0

#238 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 09:39

Мотоцикл Хонда, пилот Федоров .....

Александра, неактивированная, жалуется, что это не тот человек. Ты ошиблась, Аня.
  • 0

#239 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

    Активный участник

  • users
  • 979 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 09:47

Я уже в курсе, она мне писала. Федоров - хозяин мотоцикла, за рулем был Артем, сейчас он в реанимации : перелом таза и ноги, вроде. До понедельника к нему не пускают. А вчера я выложила, как мне с места написали.
  • 0

#240 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 09:07

Только что товарищ сообщил, на Троллейбусной (там где автоцентр ФОРД) в самом начале, сбили мотоциклиста! , скопилась пробка, подробностей нет.... только то что мотоцикл большой, серый, кто что знает????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных