Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23 апреля - открытие Мотосезона 2017 от Ночных Волков

NW 14:23 ночные волки открытие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#688767 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 25 апреля 2017 - 22:12

Считайте себя здесь: https://vk.com/album7453274_243206322

если кто-то себя не увидел) прошу прощение) дождь!


  • 3

#61 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:35

Ой , да ладно вам . Один тупой , правильный или испуганный рвёт колонну даже при перехватчиках, заебываешься на него орать )))
Если такие ссыкливые , нахуа вообще на моты сели ? (С) ;)
  • 0

#62 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:57

Нет,это не сарказм.

Открою секрет - мой пост был сарказм;)


В том году было нечто...


  • 2

#63 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 03 апреля 2017 - 09:52

Открою секрет - мой пост был сарказм ;)


 

хороший отмаз )))


Вообще очень круто, что организовываются такие мероприятия , где можно увидеть очень много людей по интересам, пообщаться, поделиться опытом и т.д. Кайф. Спасибо за организацию еще раз.
Очень жду открытия.

P.S. берегите себя все, чтоб ровные дороги всегда ! )


  • 0

#64 OFFLINE   Fixag

Fixag

    Новичок

  • users
  • 86 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 22:10

Шапка темы периодически будет обновляться по мере поступления или изменения подробностей.


  • 0

#65 OFFLINE   Fixag

Fixag

    Новичок

  • users
  • 86 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 10:13

По вопросу участия в мероприятии мотоциклов не зарегистрированных в установленном порядке: тотальной проверки документов не будет.

Все зависит только от уважаемых участников. Чем меньше будет выпендрежников, тем меньше шансов на проверку документов отдельных личностей.

Чем лучше проедет колонна по городу, тем лучше будет отношение ко всем нам со стороны автомобилистов и других жителей нашего города.


Сообщение отредактировал Fixag: 05 апреля 2017 - 10:15

  • 0

#66 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 05 апреля 2017 - 11:02

Чем лучше проедет колонна по городу, тем лучше будет отношение ко всем нам со стороны автомобилистов и других жителей нашего города.

Смешно....мнение о мотоциклистах не складывается от проезда колоны! И прислушайтесь к 200Коняшкам. Машины ДПС в голове и в хвосте не спасут от разрыва колоны! Либо делайте ее только для своих и обстрелянных.


  • 3

#67 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 11:09

Весело у вас тут)))


  • 0

#68 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 05 апреля 2017 - 11:37

Смешно....мнение о мотоциклистах не складывается от проезда колоны! И прислушайтесь к 200Коняшкам. Машины ДПС в голове и в хвосте не спасут от разрыва колоны! Либо делайте ее только для своих и обстрелянных.

 

на закрытии сезона я, с некоторыми ребятами, периодически перекрывали собой на перекрестках, чтоб колона проехала. Физически не хватит тех машин ДПС, чтобы все перекрестки можно было перекрыть, поэтому своими силами старались это делать, и получилось очень даже хорошо, хотя заранее не было обговорено 


  • 0

#69 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 05 апреля 2017 - 12:32


Сибихи для этого мало,как по размеру,так и по движку. Ехали мы как то с тобой по Ворошиловскому в сторону Бабайска...Дохлая она у тебя,хоть и патриотичная очень )))
  • 0

#70 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 05 апреля 2017 - 13:39

Сибихи для этого мало,как по размеру,так и по движку. Ехали мы как то с тобой по Ворошиловскому в сторону Бабайска...Дохлая она у тебя,хоть и патриотичная очень )))

 

 

не помню я, чтоб с тобой в Батайск ехал ))) наверно ты обогнал, что я не заметил даже ))

Да чего ты хочешь, это сибиха 400-ка - велосипед ! ))) Плюс ты наверно ехал стараясь, а я не парясь, просто катился наслаждаясь, а ты наверно, как и многие, думал, что гоняюсь ) Такое бывает, ну ничего.

А по теме, так не только сибиха, яж вроде написал, что я и несколько ребят, т.е. уже не я один, а там мота 4-5 и мы перекрывали весь перекресток, хватало этого ) Так что как-то так )


  • 0

#71 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 13:44

Не совсем поняла, что значит дохлая по размеру и по движку для участия в перекрытии улиц для колонны?

Колонна не с такой скоростью по городу идёт, чтоб её на 180 догонять нужно было. И нет такого мотоцикла, чтобы в единственном числе физически перегородить им дорогу.

В общем, отсеки бывают совершенно разных форм и размеров, лишь бы человек умел ездить на мото и был способен убедить остальных участников ДД в необходимости пропустить колонну.


  • 1

#72 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:01

Не совсем поняла, что значит дохлая по размеру и по движку для участия в перекрытии улиц для колонны?

Колонна не с такой скоростью по городу идёт, чтоб её на 180 догонять нужно было. И нет такого мотоцикла, чтобы в единственном числе физически перегородить им дорогу.

В общем, отсеки бывают совершенно разных форм и размеров, лишь бы человек умел ездить на мото и был способен убедить остальных участников ДД в необходимости пропустить колонну.

 

я заметил, что многие люди просто пишут невпопад, наверно для того, чтобы их заметили, как "шарюшими" во всем ))) как мы видим выше )))

1) было показано товарищем, что сибиха дохлая, мол медленный разгон и т.д., НО ! По теме это не катит, так как скорость колоны маленькая, и можно хоть на скутере спокойно обгонять

2) был показан также размер сибихи, мол она маленькая, хотя я дал понять, что делал перекрытие не только я, но с друзьями - мотоциклистами, что было видно даже самому невнимательному человеку, но опять же, он высказал свое мнение, опять же не впопад )
3) ...ну, не буду о том, что мы ехали в Батайск, тут уже и два пункта с головой )

Короче, просто люди показывают, что они есть, что они много чего знают и понимают, вот лично мое мнение после анализирования таких вот комментарий


  • 0

#73 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:05

 ты наверно ехал стараясь, а я не парясь, ...... Такое бывает, ну ничего.

:D Праильно. Так его с этими оппозитными шестью котлами!

Представил, как Нуззи так старался, так старался, что аж пот со лба вытирал.

 

 

я заметил, что многие люди ......................... вот лично мое мнение после анализирования таких вот комментарий

:lol:

Среди твоих близких, случайно нет Васина?

 

 

Сорян за офтоп... не удержался


Сообщение отредактировал Douglas: 05 апреля 2017 - 14:20

  • 3

#74 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:17


Эх молодежь... Для спокойного перемещения в пространстве у меня есть Трактор. А моты для получения удовольствия...Ну не прусь Я от медленной и прямолинейном езды. Когда люди хотят,что бы их заметили,они покупают такие броские моты как у тебя ))) Большой мот нужен,что бы ни у кого не возникло желание тебя пнуть...Ну а мощности ни когда много не бывает. Учись,пока Я жив
  • 0

#75 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:18

Да чего ты хочешь, это сибиха 400-ка - велосипед ! ))) Плюс ты наверно ехал стараясь, а я не парясь, просто катился наслаждаясь, а ты наверно, как и многие, думал, что гоняюсь ) Такое бывает, ну ничего.

 

 

Я наслаждаюсь почти каждым твоим сообщением, пиши еще, пожалуйста :)

 

to Nuzzi

А тебе, ну я даже не знаю что тебе написать. Не расстраивайся... Такое бывает, ну ничего(с).

 

ps

Имхо, сибиха вполне полноценный мотоцикл. Некоторые на ней ЖЖ делали...


  • 2

#76 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:20

@Kirya61rus, а когда можно записаться на занятия по мото мастерству? Очень охота научиться...
  • 1

#77 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:23

Эх молодежь... Для спокойного перемещения в пространстве у меня есть Трактор. А моты для получения удовольствия...Ну не прусь Я от медленной и прямолинейном езды. Когда люди хотят,что бы их заметили,они покупают такие броские моты как у тебя ))) Большой мот нужен,что бы ни у кого не возникло желание тебя пнуть...Ну а мощности ни когда много не бывает. Учись,пока Я жив

 

да я поржать брат, ты не принимай близко к сердуц )))

яж поэтому и написал, что СБ-400 - это велосипед, он и не будет мощным ))

 

а что касается темы, так я уже не смеялся, а говорил как есть, это факт. Ребята, я констатирую факты, а то, что они вам не нравятся (возможно), это уже .........


Я наслаждаюсь почти каждым твоим сообщением, пиши еще, пожалуйста :)

 

я стараюсь бро ! )


@Kirya61rus, а когда можно записаться на занятия по мото мастерству? Очень охота научиться...

 

так, ну смотри, я сейчас позвоню тем, кто могЁт, узнаю когда они свободны, и напишу тебе )


  • 0

#78 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:23

не удержался

Кто сможет тебя за это осудить? :lol: 


  • 0

#79 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:25

Кто сможет тебя за это осудить? :lol:

никто ) я и не обижаюсь. И не потому-что меня оочень трудно обидеть, а потому что я нифига не понял, че за Васин  :82:  :82:  :82:


  • 0

#80 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:26


Не брат ты мне,взял тебя на карандаш... )))
  • 1





Темы с аналогичным тегами NW, 14:23, ночные волки, открытие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных