Перейти к содержимому




Чат


Всем здрасьте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2011 - 11:44

Привет люди! Меня зовут Андрюха, я из Балашихи (Московская обл.) Честно признаюсь, что зарегался на этом форуме исключительно в корыстных целях :) Собираюсь в конце недели со своей половинкой рвануть в сторону тёплых морей через Ростов-на-Дону. В Ростове предполагаем сделать остановку на ночлег. Если подскажете какую-нибудь недорогую гостишку с охраняемой стоянкой - буду весьма признателен.
  • 0

#2 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 13:25

Привет!
А в чём, собсна, корысть заключается?
  • 0

#3 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2011 - 13:56

Ну в том, чтобы выцепить у двухколёсных братьев информации, не более того. Ну, может ещё пивка попить, если получится. Только в этом вся моя корысть :)
  • 0

#4 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 14 июня 2011 - 17:27

привет. не доезжая до ростова 150км г каменск хорошая турбаза эльдорадо.(http://webkamensk.ru...x-na-ozere.html) цена не знаю. могу узнать пиши в личку. чуть в сторону км 20 турбаза эдем от 650р номер......тел.9198797857. ежели чеГо или нано будет помощь звони мой нумер найдешь в контактах. PS. удачно отдохнуть. :)
  • 0

#5 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2011 - 18:02

Спасибо большое!
  • 0

#6 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2011 - 20:23

Ребят, подскажите ещё вот какую вещь: На каких заправках в ваших краях НЕ стоит заправляться, а на каких можно смело поить своего коня. Он у меня привередливый, зараза...
  • 0

#7 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 20:36

Ребят, подскажите ещё вот какую вещь: На каких заправках в ваших краях НЕ стоит заправляться, а на каких можно смело поить своего коня. Он у меня привередливый, зараза...

На трассах доверяю только Лукойлу.

Да, кстати, по М4 возле Ростова есть приличный отельчик со стоянкой. 1000 руб ночь, номера опрятные, свежие, душ, телик, все дела. Если чё, телефон есть.
  • 0

#8 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2011 - 22:09

На трассах доверяю только Лукойлу.

Да, кстати, по М4 возле Ростова есть приличный отельчик со стоянкой. 1000 руб ночь, номера опрятные, свежие, душ, телик, все дела. Если чё, телефон есть.


Конечно, давай телефончик и название и адрес. 1000 рублей - это очень неплохо...
  • 0

#9 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 15 июня 2011 - 07:51

ТНК и всякие непонятные - ни нада заправляться.
БашНефть (зеленые), Газпром (голубые) - хорошо!
Эльдорадо под Каменском - дорого, ок. 2000р. за номер - это раз, второе: если окажешься там в выходной день, то свободных номеров там сто пудов не будет.
на М4 прямо в Каменске-Шахтинском стоит БАЙК-ОТЕЛЬ со всем офигительным байк-антуражем, стОит тоже ок. 2000 р. за номер, но ОНО ТОГО СТОИТ! рядом с Байк-отелем байк-кафе ГАРАЖ.
  • 0

#10 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 08:32

Не доезжая 100км до Ростова есть неплохая гостиница с хорошими ценами. Как увидишь указатель на Краснодонецкую, поворачиваешь туда и проезжаешь 200 метров. Тел. администратора гостиницы 8-928-758-81-десять
  • 0

#11 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2011 - 09:10

Вот спасибо вам, ребята!
  • 0

#12 OFFLINE   Rus

Rus

    Участник

  • users
  • 466 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:Honda CB750 Cafe Race

Отправлено 15 июня 2011 - 19:22

В Адыгеи заправляться не стоит, хотя и появилось там недавно пара заправок типа Лукоил и ТНК, но все же, лучше заправиться в Краснодаре или в Горячем Ключе...
  • 0

#13 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2011 - 20:51

В Адыгеи заправляться не стоит, хотя и появилось там недавно пара заправок типа Лукоил и ТНК, но все же, лучше заправиться в Краснодаре или в Горячем Ключе...

Спасибо за совет, но думаю, что в Адыгее мы не окажемся, мы в сторону Крыма хотим рвануть... Хотя, кто его знает, куда нас занесёт...
Спасибо ещё раз.
  • 0

#14 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2011 - 16:56

Ребят, подскажите ещё такую вещь: Как дела с паромом на Крымскую сторону обстоят? Долго ли по времени, какие нюансы? Сколько стоит и т.д. Есть ли варианты попроще для мотоциклистов (например: не стоять в общей очереди)?

Сообщение отредактировал arhitriklin: 16 июня 2011 - 16:56

  • 0

#15 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 16 июня 2011 - 21:51

а что своим ходом не хочешь? почему пором?
  • 0

#16 Гость_arhitriklin_*

Гость_arhitriklin_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2011 - 22:52

а что своим ходом не хочешь? почему пором?

Своим ходом - это вплавь? :huh:
Потому что конечной точкой выбран город Коктебель, а по украинским дорогам не особо хочется ехать. Если ехать через паром, то украинских дорог будет около 300 км... А если своим ходом, то гораздо больше. Да и на пароме охота прокатиться :D
  • 0

#17 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 16 июня 2011 - 23:11

... мы в сторону Крыма хотим рвануть...

Привет. На паром через Краснодар не ходи. Ходи так: Ростов-- Кисляковская-- Каневская-- Тимашевск-- Славянск на кубани-- Темрюк-- "Порт Кавказ"

На каких заправках в ваших краях НЕ стоит заправляться, а на каких можно смело поить своего коня

в Краснодарском крае можно поить коня:ТНК, Роснефть(подсолнух), Лукойл. Естественно фирменные АЗС со всеми причиндалами. Если уж так боишься, то распишу ВСЕ АЗС по твоему маршруту от Ростова :huh:

Как дела с паромом на Крымскую сторону обстоят? Долго ли по времени, какие нюансы? Сколько стоит и т.д. Есть ли варианты попроще для мотоциклистов (например: не стоять в общей очереди)?

цены ищи в Google тэг "порт кавказ" всё есть. Порядок:при подъезду к посёлку Ильич будь готов для шмона и проверке документов. Там КП ДПС и милиции. Далее прёшь по хорошей дороге пока не упрёшься в хвост очереди из а/м. Объезжаешь её. Подъезжаешь к зданию рядом с которым начало очереди упирается в ворота. Всё. Приехал. Надо найти человека, который формирует паром. Узнаешь сразу: выглядит как гл. механик на тех. осмотре :D Если он дает добро, то идёшь в кассу, а там сидят прекрасные женщины, которые тебе всё оформят. Уф... Ну, а дальше делай как все. Удачи. Если я зря долбил по "клаве" и ты ничего не понял :lol: , то спрашивай :D

Сообщение отредактировал пенсионер: 16 июня 2011 - 23:20

  • 0

#18 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 16 июня 2011 - 23:15

За 12 лет езды в Коктебель из Ростова нашей парапланерной бандой выработана четкая концепция - НИКАКИХ ПАРОМОВ!
Паром это рулетка с очень жесткими попадосами по времени.

ЗЫ Машины от Лад до Лексусов и ничо, доезжают.
  • 0

#19 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 16 июня 2011 - 23:23

За 12 лет езды в Коктебель из Ростова нашей парапланерной бандой выработана четкая концепция - НИКАКИХ ПАРОМОВ!
Паром это рулетка с очень жесткими попадосами по времени.

ЗЫ Машины от Лад до Лексусов и ничо, доезжают.

человек ХОЧЕТ прокатиться на пароме. Удачи :huh:

Сообщение отредактировал пенсионер: 16 июня 2011 - 23:24

  • 0

#20 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 17 июня 2011 - 06:26

Ребят, подскажите ещё такую вещь: Как дела с паромом на Крымскую сторону обстоят? Долго ли по времени, какие нюансы? Сколько стоит и т.д. Есть ли варианты попроще для мотоциклистов (например: не стоять в общей очереди)?


Ездил в Крым в начале Мая, переправа стоила около 500 руб.(я + мотоцикл), в гривнах по курсу примерно тоже ( на обратке), очередей не было, но при прохождении таможни и т.п. пёрся без очереди (народ безмолствовал). По Крыму дороги более менее терпимо , по Украине дрянь полная, цены на бензин у них тоже порядка 7 или 10 рублей за литр дороже. По моему через порт Кавказ комфортнее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных