Перейти к содержимому




Чат


Фотография

10 мая - Белая Калитва, фестиваль, посвящённый Дню Победы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 18:44

Ну, куда уж мне до вашей пурги
А эндуриста поймать ещё умудриться надо, тем более на машине.
  • 0

#142 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 18:50

Ради тебя сделают мотобат на эндурах!
  • 0

#143 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 18:55

Да нет
Им ещё оленей ловить не переловить, на дорожниках и спортах
Тем более с каждым годом их всё больше и больше на мото лезет.

Сообщение отредактировал Shadow: 12 мая 2014 - 18:55

  • 0

#144 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 12 мая 2014 - 19:03

Как раз на бездорожье вы переходите в разряд неуловимых Джо :)
Ибо перестаете представлять опасность для других участников движения ...
ЧК давно это поняли и все маршруты от ларька до ларька проложены без выездов на ДОПы :lol:

  • 0

#145 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 19:06

Так дорожников не будет и спортов тоже! УСЕ на эндурах! Кого ловить будут?
  • 0

#146 OFFLINE   Doberman

Doberman

    Участник

  • users
  • 391 сообщений
  • Город:ШАХТЫ
  • Байк:yamaha ROAD STAR 1600

Отправлено 12 мая 2014 - 19:15

можно и на дорожнике не плохо отжечь! мероприятие сильное! по домашнему! мясо не очень, но в остальном все было на уровне!
  • 1

#147 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 22:58

Твою меть, видит Бог, не хотел коментировать, но почитал эти розовые пузыри и не сдержался. Не обессудьте, никого обидеть цели не имею.
Во первых, если ты приглашаешь гостей, причем не на чаепитие и не в филармонию, то должен понимать, что могут возникнуть проблемы. Это как типа "приезжайте гости дорогие, ешьте, пейте, а при выходе вас будут снашать в извращённой форме извращенцы в форме." Простите за каламбур.
Во вторых, одно дело когда какой то не сильно умеренный в спиртном мотобрат, нарвался на шальной патруль и поплатился за свою беспечность, такое бывает, ничего страшного. На то и гайцы что б е..ть. Но в Калитве была СПЛАНИРОВАННАЯ ОБЛАВА. Т.е. фест-ловушка захлопнулся.
Байда по поводу "отвечать за себя", "не садись пьяным за руль" и прочие гениальные умозаключения можно обсуждать, но в другой раз. В.. как она тут у вас называется, флудильне. Это по меньшей мере недоработка организаторов, а я называю это подставой. Вот такое я принципиальное гамно. Не смогли добазариться с гайшманами о "зелёном коридоре" по конкретной улице - сообщите об этом на мероприятии. Пусть каждый будет готов. Рискнуть и поехать или побичевать малость на пустеющей базе, но без риска к вечеру двинуть домой. Вобщем это очень хреново. Хуже только ППС на территории. Но это ваще за гранью на мой взгляд. Сильный косяк. И так уж если по совести, то теперь помагайте решать тем чувакам которые приехали к вам с правами, а уехали с сапогом в ж..е.
Повторяю, это моё сугубо личное мнение. И не надо обид. В остальном, домашний междусобойчик, душевно и без напряга. Хорошо. Если б не... Знаете как говорят: "что получится если в два килограмма меда добавить два килограмма говна? Получится четыре килограмма говна..."
  • 0

#148 OFFLINE   Vladimir A

Vladimir A

    Участник

  • users
  • 465 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 23:06


+1. И чувство от ППС на территории было словно весь фест и был для них... А ещё музыка полная жуть... Непонятно что орущие музыканты.... Так же был удивлён "изобилием" товаров в плане еды и пития.....
  • 0

#149 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 23:11

+1. И чувство от ППС на территории было словно весь фест и был для них...

На территории были менты?! Во как... Я не видел. Получается пальцем в небо попал... Ну тады браты ваще без коментариев.
  • 0

#150 OFFLINE   Vladimir A

Vladimir A

    Участник

  • users
  • 465 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 23:26

На территории были менты?! Во как... Я не видел. Получается пальцем в небо попал... Ну тады браты ваще без коментариев.

А ты что не заметил? или к вашему столу они не дошли? полностью ходили как у себя дома.. Плюс машина при выезде. и дальше по дороге от базы были... Я в субботу туда-орбратно съездил и усё... Впечатления были хорошие только от пейзажа по пути к базе....
  • 0

#151 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 23:29

А ты что не заметил? или к вашему столу они не дошли? полностью ходили как у себя дома.. Плюс машина при выезде. и дальше по дороге от базы были... Я в субботу туда-орбратно съездил и усё... Впечатления были хорошие только от пейзажа по пути к базе....

Мдяяя... Ну что тут скажешь. Ортодоксально!!!
  • 0

#152 OFFLINE   Vladimir A

Vladimir A

    Участник

  • users
  • 465 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 23:31

Мдяяя... Ну что тут скажешь. Ортодоксально!!!


Так что жду 31 мая, чтобы на хороший фест съездить.
  • 0

#153 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 00:11

На территории были менты?! Во как... Я не видел. Получается пальцем в небо попал... Ну тады браты ваще без коментариев.

Они когда тормознули 11-го с утра , в центре Калитвы выскочив вчетвером на два мота, так честно и сказали , что вечером вас же не трогали .... , а сейчас план по протоколам и не нужны нам ваши подачки , именно ПЛАН , а дальше можете пиздовать под газом на все 4-е стороны ..., борцы блять за безопасность дорожного движения ....

  • 0

#154 OFFLINE   Чёрный

Чёрный

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 388 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 00:16

По поводу ППС на базе, тоже был както ... удивлен, но если не доебуються а просто следят чеб ни кто не барагозил сильно, то помне так и хрен с ними, пусть блюдят порядок но не вмешиваясь до упора. А вот с гайцами.... охренел просто! Только собрался стартовать (без перегара вроди, но х.з. алкотестера нет), как тут жена говорит "смотри наши пролетели а за ними менты" , вопрос, а какого менты на базу въехали? Ведь это частная собственность и чтобы заехать без разрешения нужен участковый. Или я ошибаюсь.
И еще, это не -"случайно напоролись" -Это была целенаправленная облава заработать денег и палок для статистики на мотоциклистах!!!
По поводу "изобилия" продуктов и напитков в продаже - тоже не лучшие впечатления, вечером не мог купить запивон, была только минералка без газа и ВСЕ! Сигареты-нет.
С утра жевачка- нет.
Лапшичька отличная ()и цена более чем божеская), придала уверенности и сил.
Музыканты - да х.з. может на любителя, мне не очень.
Костер- классный, было весело.Девчата пЯсали.
Кросс - классно, особенно порадовала победа Карпуши и Эдика, молодцы и организаторы и конечно наши победители.
Итого:
если бы не утренний инцидент с гайцами, то все отлично... и остальное мелочи и придирки.
  • 0

#155 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 08:21

Следить за порядком как правило должны клубы-организаторы.
При чем тут ППС, на арендованной частной базе?
Их там априори быть не должно.
  • 0

#156 OFFLINE   Slava

Slava

    Активный участник

  • users
  • 699 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 09:07

Они когда тормознули 11-го с утра , в центре Калитвы выскочив вчетвером на два мота, так честно и сказали , что вечером вас же не трогали .... , а сейчас план по протоколам и не нужны нам ваши подачки , именно ПЛАН , а дальше можете пиздовать под газом на все 4-е стороны ..., борцы блять за безопасность дорожного движения ....


Может, это не менты, а торговые представители, спецподразделения ДПС )))
  • 0

#157 OFFLINE   catrys

catrys

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 09:09

Вобщем дело было так....Мы с подругой начало второго решили пойти спать. Еще с далека заметили что горит свет,дверь была закрыта на ключ.Вошедши заметили что окна открыты и нет сумок. Лагеь детский щеколды снаружи. Мою сумку распотрашили в мужском туалете,варварси раскидали и на дорожке и во все 4 дырки.Плюс рядом с туалетом. Ребят вещи нашли утром на территории причем тоже логику воров не поняли,часть там,часть там. Ну хоть кофры Николаича Багаевского нашлись.Брату визар разбили.Милиция приехала быстро,написпли заявления,отпечатки сняли. У меня в сумке партмоне было где все доки,хорошо хоть на машину документы не лежали. Утром 52 человека тоже откатали,не выпускали.Ребта Вы уж простите что так получилось,задержали в дорогу,Видела многим эта процедура не понравилась.Но надо было. В часов 10 позвонили сказали задержали одгного из воров. Тот показал где мои доки.В погребе под плитами аж заныкали. Короче мы до 14 еще в ментовке проторчали.Вот ждем когда еще двух впоймают и остальные вещи найдут. У 5 человек украли. Короче в Калитву еще ехать придется. Да и сразу понятно было что не свои.( Вон в Орленке брат фотик потерял,так ему ребята принесли отдали.Через когото узнали чей!)Видели мы этого малолетку,как то он не боязно совсем выглядел,после катрины в туалете,появилось желание засунуть их в биотуалет и хорошенько его перевернуть вместе с ними!!!!!!!!!


Может по этой причине ППС и был...Фест проводился в 2010 году тогда.
  • 0

#158 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 12:11

Порядок, безопасность, организация досуга, развлечения и прочее, лежит целиком и полностью на плечах клуба организатора. Ментов быть не должно. Без всяких "а может быть", "а наверное", "а скорее всего". НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Не справляетесь сами, привлеките вольных, живущих на вашей территории или дружественный клуб. Это ж не пьянка-междусобойчик, а мероприятие. Не можете сами обеспечить харчами и пр., позовите торгашей на выездную торговлю. С удовольствием приедут и всё будет. А с гайцами нужно договариваться заранее.
  • 0

#159 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 13:10

так ,что теперь всегда будет ппс ,гаи и тд на байк шоу????
тогда буду ездить только на мероприятия как шулюм ,,,,, в чисто поле как говорится
  • 0

#160 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 23:05

Твою мать, видит Бог, не хотел комментировать....

Не бурчи.Глянь какой классный у тебя мот,поздравляю. :)
Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных