Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Попытка изменить форум и сообщество в целом.Опросник.

голосуем товаресчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Опрос: Попытка изменить форум и сообщество в целом.Опросник. (263 пользователей проголосовало)

Нуждается ли форум, по вашему мнению, в изменении политики расширения аудитории?

  1. Проголосовал да, пусть в сообществе будет как можно больше людей, пускай даже не связанных с мото-темой (71 голосов [27.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.00%

  2. Проголосовал нет, уже не продохнуть от новеньких (131 голосов [49.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.81%

  3. Проголосовал мне пофигу (61 голосов [23.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.19%

Как думаете, что поможет вдохнуть в форум "новую жизнь"?

  1. Проголосовал массовые расстрелы (64 голосов [21.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.84%

  2. облегчение регистрации (удалить раздел знакомств) (21 голосов [7.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.17%

  3. Проголосовал вход на форум по инвайтам (приглашениям от зарегистрированных пользователей) (103 голосов [35.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.15%

  4. Проголосовал ничего не нужно переделывать, все и так очень хорошо рабтает (105 голосов [35.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.84%

как быть с девушками, не имеющими мотоцикла?

  1. Проголосовал создать комнату знакомств (46 голосов [17.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.97%

  2. Проголосовал требовать сиськи со всей строгостью "байкерского закона"))) (86 голосов [33.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.59%

  3. Проголосовал усаживать на мотоцикл - пусть будет как можно больше райдерш (39 голосов [15.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.23%

  4. Проголосовал ничего, сами сольются через сезон (85 голосов [33.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Pierre

Pierre

Отправлено 02 ноября 2012 - 23:46

Мнение новичка:
На самом деле существующая процедура активации шикарно работает.
Мне очень понравилась необходимость представиться для активации и фото контакты. Это отсеивает массу левых людей, а всех кто пришел не просто так тут, же радушно встречают знакомые люди.
А понять, кто есть кто можно и без статусов, достаточно посмотреть список публикаций пользователя и становится ясно какой вес имеет его мнение.
Но если речь идет о том, что модераторам и администраторам приходится тяжко при таком раскладе, тогда ни чего не поделаешь.
  • 0

#62 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 23:53

Фотоконтакты полезны спору нет, но они появились не так давно.
Я до сих пор многих активных юзеров не знаю лично, не знаю ездят ли они, не знаю кто они.
Лишь никнейм, аватарка и подпись внизу - users...

А, еще непонятные точки :)

Сообщение отредактировал Павел: 02 ноября 2012 - 23:54

  • 0

#63 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 00:34

А понять, кто есть кто можно и без статусов, достаточно посмотреть список публикаций пользователя и становится ясно какой вес имеет его мнение.

Да ничего подобного. Есть господа, которые срут в комментах активно (как я), а на самом деле опыта нету толком (как у меня) ;)
Так что статусы - они нужны!
  • 0

#64 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 09:38

Предлогаю в радел "Ремонт и обслуживание" внести более детальное описание тем .например:
"Подразделы: Мотосервисы, Ремонт своими руками, Консервация на зиму !!!, Подвеска, Рама, Тормоза, Двигатель, Система охлаждения, Коробка Переключение Передач, Система питания, Электрика, Ходовая, Сцепление, Покраска"
  • 0

#65 OFFLINE   leker1975

leker1975

    Новичок

  • users
  • 6 сообщений
  • Город:ростов на дону
  • Байк:нет

Отправлено 03 ноября 2012 - 10:56

Сделать кнопку спасибо и поставить счетчик,по количеству спасибок повышать статус пользователя
  • 0

#66 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 15:59

Предлагаю обязаловку фото в ПРофайле и о себе все что писал в Фотоконтактах.
Так же скрыть раздел УГОН от "левых глаз"...
Создать пару разделов для участников из других городов : Батайск,Аксай, Азов, Новочеркасск. типа, чтоб они внутрегородские вопросы решали в своих разделах, Типа, Привет, кто из Батайска...
  • 0

#67 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 ноября 2012 - 16:15

А Батайск так далеко таак далекоо :82:

Создать пару разделов для участников из других городов : Батайск,Аксай, Азов, Новочеркасск. типа, чтоб они внутрегородские вопросы решали в своих разделах, Типа, Привет, кто из Батайска...


  • 0

#68 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 03 ноября 2012 - 16:17

Сделать кнопку спасибо и поставить счетчик,по количеству спасибок повышать статус пользователя

это не верный путь - на всех форумах с такой системой начинается активное выклянчивание плюсов и спасибок.


про профайл - а если человек не хочет выкладывать информацию о себе в интернете. И не важно параноик или служаший определённых структур? всё? нафиг таких с форума? (про структуры не выдумка знаю реально людей которым нельзя светиться на вконтактах и одноглазниках)
про угон, разграничение по городам - однозначно плюсую, как вариант в разделе города модератора из этого же города поставить
  • 0

#69 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 16:20

Сделать кнопку спасибо и поставить счетчик,по количеству спасибок повышать статус пользователя

Может ты ошибся сайтом...бля "лайки" раздавать :%%: ....
  • 0

#70 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 16:32

а если человек не хочет выкладывать информацию о себе в интернете. И не важно параноик или служаший определённых структур? всё? нафиг таких с форума?

Фотоконтакты в обязаловку, а свой профайл заполнить - не? Чтоб понять, кто написал хорошую речь или полную херню под ником, которого я не знаю... но в жизни встречались... и че, будет ли удобно юзерам листать , искать контакты/фотоконтакты/за активацией логина... или просто войти в профайл и посмотреть, кто/что...
А так в профайле вся инфа...
Кстати, закрыть доступ просмотра профайла незареганым пользователям. а телефоны (как картинка) чтоб их не вариант было сКопиПастить, как на АвтоРу, тогда не будет спамов. а в продаже мототехники, если чел хочет продать мот не только пользователям, то указывает свои контакты...
  • 0

#71 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 ноября 2012 - 19:25

Фотоконтакты в обязаловку, а свой профайл заполнить - не?

Не!
Патрик, я не понял, ты нас с Люсей забанить хочешь чтоли? :))))

Кстати, закрыть доступ просмотра профайла незареганым пользователям.

Это уже давно сделано.



(про структуры не выдумка знаю реально людей которым нельзя светиться на вконтактах и одноглазниках)

Но тем не менее, они там сидят! (и даже здесь :ph34r: , но пальцем показывать не хорошо)




Предлогаю в радел "Ремонт и обслуживание" внести более детальное описание тем .например:
"Подразделы: Мотосервисы, Ремонт своими руками, Консервация на зиму !!!, Подвеска, Рама, Тормоза, Двигатель, Система охлаждения, Коробка Переключение Передач, Система питания, Электрика, Ходовая, Сцепление, Покраска"

Нивапрос!
Найди хотя бы 5 тем для каждого раздела и тогда можно будет обсудить его необходимость.
Просто смешно делать пустые разделы :)
  • 0

#72 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 03 ноября 2012 - 21:17

Не перечитывал всех каждый и по разному всё толкует, также как и я! Тоесть новички могут читать те темы про дтп, уменя вождения, знания мота технически хотябы поверхностно! А то хватает безруких!!! ( там ответить на несколько технических вопросов) И дальше по возрастанию их собщений и ответов на них тоесть тебе ответели поставели плюсик что правельно всё говоришь! и так далее!
За активацией девушек там очень горячая тема!! Зачем здесь? вторым номером? Сиськи в студию! нет так так нет, мы поняли что ты не в наших рядах раз так! А за руль типо хочешь сесть! так в раздел мото новичков! там будет жоще всё!
  • 0

#73 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 22:23

Прошёл ровно год,как Тигран создал эту тему.На Ваш взгляд,изменился ли форум?В лучшую или худшую сторону?Что ещё необходимо сделать?
  • 0

#74 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 27 октября 2013 - 22:44

Ящитаю все збс.
  • 0

#75 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 22:45

Разговоров о мотах мало, в основном терки за жисть и выяснения кто лучший тролль. Мото-тем реально мало и то, либо о фестах несколько тем, либо о продаже.
Модераторы как явление отсутствуют, правила не соблюдаются.
Нубские воросы новичков заклевываются "альфа-троллями", коих пяток и 90% сообщений генерится десятком участников. Да еще и закрыли регистрацию, чтобы "старичков" не разбавлять. Создали загончик.
  • 0

#76 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 27 октября 2013 - 22:53

Твои темы зато о том как окуенно в омерике точно все о мото. Прям в каждом посте мото. Иди уже, переваривай свой офсприг, недотролль)))
  • 0

#77 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 23:03

Твои темы зато о том как окуенно в омерике точно все о мото. Прям в каждом посте мото. Иди уже, переваривай свой офсприг, недотролль)))


Я лишь следую сложившемуся тренду. И ваш пост лишь подтверждает мои слова.
На форуме царят хамство с попустительства администрации, которая самоустранилась.
Решение о создании препон для новичков считаю ошибочным.
Нужна песочница чисто для себя? Так для этого дорогой в эксплуатации форум и не нужен, идите в чатег. Если это форум, так модерируйте нормально, давите хамство, мат и неадекват, а то это уже "фирменный стиль" форума.

Где модераторы, блин? Почему мат и оскорбления это норма?

Сообщение отредактировал Xyster: 27 октября 2013 - 23:01

  • 0

#78 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 27 октября 2013 - 23:05

Я лишь поддерживаю заданный тобой тон;) я и сам против хамства и неадеквата. Мат считаю приемлемым в разумных рамках.

Все-таки не институт благородных девиц
  • 0

#79 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 23:24

Вы один из главных И бестолковых флудогенераторов.Интересного не пишете, полезного тоже.
  • 0

#80 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 27 октября 2013 - 23:33

Ксистер, лень искать все твои бредогенераторы, отпиши их сам, в списочке. Просто названия открытых тобой тем и особенно любимые тобой собственные опусы. а общественность глянет, чисто по названиям (ну может, кто особо въедливый и вчитается ). чё там было с момента явленья твоего интересного, да полезного. Не вздумай слиться, прыжок на месте или в сторону рассматривается как побег :). Флудогенератор ты наш главный , да бестолковый :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных