Перейти к содержимому




Чат


Фотография

4 июня Донской Байк-Фестиваль 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 588 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 14:43

Полторы девочки!! :(
  • 0

#82 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 034 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 18:18

.... чудесный запах трупов (откуда взялся - не знаю) ...

Когда дует северо-восточный, то вонь несет с очистных сооружений. Из-за этого ловить рыбу на голубых озерах(так помоему они называются, а стерео-пляж недавно появился)) иногда бывает весьма противно..(

Сообщение отредактировал Schmidt: 05 июня 2011 - 18:19

  • 0

#83 OFFLINE   Papai

Papai

    Участник

  • users
  • 361 сообщений
  • Город:г. Ростов-на-Дону, СЖМ, Орбитальная
  • Байк: CBR 600 F4I

Отправлено 06 июня 2011 - 00:22

:lol: Каеф подытожил! :rolleyes:

Скорее подытожилА :lol:)
  • 0

#84 OFFLINE   Papai

Papai

    Участник

  • users
  • 361 сообщений
  • Город:г. Ростов-на-Дону, СЖМ, Орбитальная
  • Байк: CBR 600 F4I

Отправлено 06 июня 2011 - 00:39

Ну, в общем, да, концертная часть была, до тех пор, пока нойзу не вырубило свет на сцене :rolleyes: Ждали 15 минут пока починят, потом мы уехали и что было дальше - не знаю.

Из плюсов: вкусный шашлык, озеро, собственно пляж, чопо-байкеры
Из минусов: хрен доедешь, комары, чудесный запах трупов (откуда взялся - не знаю) и какая-то неадекватная охрана (такое чувство, что парни сами охреневали от своей мегО-крутости).

Мдя... походу яркие были впечатления :lol:
Так Нойз успел выступить?

Людей было по моим приблизительным подсчетам человек 120. байкеров из них в лучшем случае - 30. И еще человек 20 - малолетнее не умеющее пить быдло (весь вечер пытались устроить слэм, чем окончательно портили впечатление от музыки. Куда в это время смотрели супер-секьюрити не понятно, наверно отбирали конфеты у младенцев).

И все таки у кого нить из этих героических 30ти есть хоть одна маленькая фоточка, крохотная видюлечка дабы оценить уровень происходящего там шоу?

Сообщение отредактировал Papai: 06 июня 2011 - 00:40

  • 0

#85 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 06 июня 2011 - 07:15

Раньше часто ездила через Западный мост и далее по Заречной (поворот вправо прям на посту), так всю дорогу от поста до Луговой приходилось затаивать дыхание... даже в интеграле :rolleyes:
Путин приезжал, удивительно, но в это время и намеков на эти сооружения не было
...я думала так и решили проблему ...но видно это было временное решение (давно там не была)
Н-да, удачненько выбрали место для стерео-пляжа :lol:

Если интересно, то велком в личку,расскажу что было а чего не было.......
  • 0

#86 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 06 июня 2011 - 09:21

Скажу своё мнение. Дорога к месту полное гавно, это чистая правда. Запах ила на территории, местами, шибал в нос, но терпимо. Охрана Стереопляжа просто отмороженные придурки(кроме тех кто стоял на сцене), какие то обыски с конфискацией початых бутылок Пепси, бред. Всё жутко дорого, сигареты 100, чай 50 и даже воды в чайник набрать-со скандалом. Мясо по 750 и очень вкусное. Ездить по месту было совершенно невозможно-песок. Мотоциклетных конкурсов не было, о чём я очень сожалею. И дождь, он то и спутал все карты. Погорело много аппаратуры во время ливня и по времени растяжка в два часа. Из всех музыкальных коллективов, только "Кабанас-Бэнд" играл то что надо, остальное, как бы это сказать помягче, не моё. Публика малочисленная(из-за дождя), визжала от восторга под "Ноиз-МС". Всё было громко и шумно. Объективно оценить не могу, был на сцене, но в общем нормально, пообщался с друзьями.
Подведя итоги, могу сказать, успех мероприятия зависит от многих факторов, учесть их сложно, но возможно. Я очень уважаю Харли, он работает честно. Надеюсь что в следующий раз получится лучше, не будет накладок с другими мероприятиями в Области и погода не подведёт. Отдельная благодарность Коле и Большому за активную помощь на сцен и всем "Рашен Чопперс" за слаженную работу во время проведения.
  • 0

#87 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 09:58

Мотоциклетных конкурсов не было, о чём я очень сожалею.

Как же так, в организованном мото-клубом мероприятии не было мото-конкурсов?? Попса какая-то... :rolleyes:
  • 0

#88 OFFLINE   Papai

Papai

    Участник

  • users
  • 361 сообщений
  • Город:г. Ростов-на-Дону, СЖМ, Орбитальная
  • Байк: CBR 600 F4I

Отправлено 06 июня 2011 - 09:59

Странно как то получается... Вроде мероприятие Байк фестом величалось и для байкеров, и им же сочувствующим предназначалось сие пати, но как я понял по отзывам самих то байкеров было как раз меньше всего. Это что, выступление Нойза так подкосило почтенную мотопублику?
По поводу конкурсов, охраны и общей организации тоже не совсем понятная картинка вырисовывается... Если я правильно понимаю и знаю, организаторы должны обеспечивать охрану мероприятия и как правило охраной являются члены клуба устраивающего фестиваль. Откуда тогда нарисовались эти быдловатые быки? Почему не было конкурсов? ведь обещали же.. Или всему причинной стал сильный дождь?
Вобщем как то я был расроен по началу, что не смог туда попасть, но теперь почитав отзывы понимаю, что ничего и не потерял.. Да и вобще, как то громко названо было Байк Фестиваль. По рассказам это больше на какую то частную вечеринку смахивает..
  • 0

#89 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 06 июня 2011 - 10:41

Да и вобще, как то громко названо было Байк Фестиваль. По рассказам это больше на какую то частную вечеринку смахивает..

Приехало 50 человек частная вечеринка приехало 5000 чел Байк-Фестиваль...
  • 0

#90 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 06 июня 2011 - 19:56

Опять шум гам и странное повизгивание, а почему бы не задать вопрос лидерам-ЧЕ не поделии,почему сами всех в кучу не собрали----ИЕРАРХИЯ.Думаю , надо иногда и самим шевелиться.Ну подпортил дождь немного настроение,но зато увидел кого хотел,последние новости узнал,да и потрепался с кем интересно было.НЕ в развлечениях ведь вся суть. Если обидел обидчивых-звиняйте. :)
  • 0

#91 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 07 июня 2011 - 00:25

Опять шум гам и странное повизгивание, а почему бы не задать вопрос лидерам-ЧЕ не поделии,почему сами всех в кучу не собрали----ИЕРАРХИЯ.Думаю , надо иногда и самим шевелиться.Ну подпортил дождь немного настроение,но зато увидел кого хотел,последние новости узнал,да и потрепался с кем интересно было.НЕ в развлечениях ведь вся суть. Если обидел обидчивых-звиняйте. :)

Абсолютно согласен. Давно пора прекратить тащить одеяло на себя, всё равно целым одеялом укрыться не получится. Надо собраться всем Клубам ЮФО и хоть общий календарь мероприятий составить, шоп накладки не портили показатели посещаемости. Я уже не говорю о том что бы за глаза не хаять то или другое шоу, лишь потому что нет денег туда поехать. Надо ездить ко всем и ждать к себе всех. Посчитайте, в нашем южном мотосезоне 5-6 месяцев, сколько выходных? Неужели нельзя распределить мероприятия всех клубов ЮФО что бы не было накладок и что бы каждый мог определиться куда ему ехать и когда.
  • 0

#92 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 07 июня 2011 - 23:48

А какая будет потом уважуха от других регионов,может и переплюнем кое кого.А гордость за свой регион, или западло за Дон .Надо всем думать и не делиться-нехорошо это все. ;)
  • 0

#93 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 08 июня 2011 - 00:14

А какая будет потом уважуха от других регионов,может и переплюнем кое кого.А гордость за свой регион, или западло за Дон .Надо всем думать и не делиться-нехорошо это все. ;)

Скажут:" Вот Ростовские, бандиты и жулики, а за общее дело во как стоят!"
  • 0

#94 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 08 июня 2011 - 07:21

Я так понял, в Таганроге сейчас все мотоклубы уже дружат?
  • 0

#95 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 08 июня 2011 - 08:15

Я так понял, в Таганроге сейчас все мотоклубы уже дружат?

;) А что, в Таганроге кроме "Денджера" есть ещё какие то Клубы? :blush:
  • 0

#96 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 08 июня 2011 - 08:37

А что с этим клубом?

Сообщение отредактировал Igor218: 08 июня 2011 - 08:42

  • 0

#97 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 08 июня 2011 - 08:54

А что с этим клубом?

К сожалению, из этических соображений, я не могу обсуждать открыто эту тему на форуме, во избежании кривотолков. Это Клубная тема и говорить о ней я буду только с представителем какого либо Клуба и желательно лично. Таковы правила.

Сообщение отредактировал FURGON: 08 июня 2011 - 08:55

  • 0

#98 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 08 июня 2011 - 08:57

плавно намекаю на п. 2.15 Правил форума. надеюсь понятно, что дальнейшее упоминание клубов, их дружбы/вражды (политики) повлечет для автора такого поста БАН.
  • 0

#99 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 08 июня 2011 - 18:55

Усе ФУРГОГ-попал в ощип как кур.А свободным от клубов-одиноким наездникам---МОНА?????????????????????????????????????? :harley:
  • 0

#100 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 08 июня 2011 - 21:26

А свободным от клубов-одиноким наездникам---МОНА?????????????????????????????????????? :)

вам - свободным и одиноким - это вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО :rolleyes: ибо, как показывает многолетняя и-нет практика (на основании которой и пишутся правила форумов), болтовня фрибайкеров на клубные темы приводит исключительно к говносрачу, поэтому таковая запрещена в любых ее проявлениях.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных