Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Кто увеличивал объем HD Sportster 883 до 1200 кубов?

не с помощью покупного кита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 19:40

Цилиндры ХД это оригинал? Или сторонний производитель? Вот что на ХД меняют цилиндры слышал не раз, про Втыкса нет .менять масло в трех разных местах это по твоему гораздо удобней, чем в одном? Я сомневаюсь. И масла больше, и масло разное, и дороже. Мы говорим о рекомендованном масле. ХД рекомендует масло ХД, только допуская при его отсутствии пользоваться на некоторое время заменителем.
  • 0

#62 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 19:44

Тут тема не о том ХД-не ХД. Человек определился, выбирает внутри модельного ряда.
К чему эти посты про Зиппо и иже с ними ?
  • 0

#63 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 19:47

Какая бы тема ни была, если она в срач не перерастает, то это " пустая" тема:)
  • -1

#64 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 19:50

Цилиндры ХД это оригинал? Или сторонний производитель?

я ш сразу написал,цены на ОЕМ запчасти

Вот что на ХД меняют цилиндры слышал не раз, про Втыкса нет .

втыксы всборе меняют чаще,чем на ХД цилиндры  :82:

менять масло в трех разных местах это по твоему гораздо удобней, чем в одном? Я сомневаюсь.

ну вообще это нормально,когда в двигателе моторное масло,в коробке трансмиссионное.А с одной дыркой,спасибо, я уже видел,как всё "просто". я у себя в 3 узлах меняю быстрее,чем в некоторых мотоциклах слить/залить

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 25 мая 2015 - 19:51

  • 0

#65 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 19:53

--И масла больше, и масло разное, и дороже. Мы говорим о рекомендованном масле. ХД рекомендует масло ХД, только допуская при его отсутствии пользоваться на некоторое время заменителем.--



Масло ХД это либо минералка 20-50,либо синтетика,щас непомню сколько, для сцеплений в масляной ванне. и ленивыми,льется во все дырки.Да ис опбственнолюбой автомото производитель рекомендует свое масло

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 25 мая 2015 - 21:06

  • 0

#66 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 25 мая 2015 - 19:57

цыц,не спугни мотосрачь на мотофоруме. На основной вопрос ТС ответ уже получил

ну шо?!! тада ХД авно?!!! :82:


  • 0

#67 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 20:04

Хоиа, ты прав, Втыкса меняют чаще, чем цилиндры на ХД, но и новые владельцы не спешат цилиндры менять, просто ездят и ездят. И масло оригинал ХД дорогое, а пр то, что производитель рекомендует, я уже писал. Японцы рекомендуют класс масла, а не только именно Хонда к примеру. Укажи мот, где в одном месте масло менять дольше, чем в трех? Это будет скорее всего исключение. У меня много было мотов разных классов , но гемор с заменой только в S&S был.

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 25 мая 2015 - 21:06

  • 0

#68 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 110 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 25 мая 2015 - 20:04

Если по теме, то: если мне было бы мало 880 кубов, то я бы сразу покупал 1200 и не морочил себе голову. В итоге однозначно обойдётся дороже. Разве только "ради любви к искусству" )))

PS А Хонда всёравно надёжней и технологичней ))))
  • 2

#69 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 20:09

Если по теме, то: если мне было бы мало 880 кубов, то я бы сразу покупал 1200 и не морочил себе голову. В итоге однозначно обойдётся дороже. Разве только "ради любви к искусству" )))
PS А Хонда всёравно надёжней и технологичней ))))

Ты что, не видел цену цилиндров на Втыкс? Только вот информация эта пустая, не понадобиться они. А вот инфа о цене на ХД цилиндры актуальна, как и обязательное изучение мат части ХД.
  • 0

#70 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 110 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 25 мая 2015 - 20:17

Ты что, не видел цену цилиндров на Втыкс? Только вот информация эта пустая, не понадобиться они. А вот инфа о цене на ХД цилиндры актуальна, как и обязательное изучение мат части ХД.

По ХД брехать не буду, ибо не владею. По втыксам , немного в курсе. Никто пока цилиндры не искал.Ну не было случаев!
Только есть у нас Серёга Rider 1800, который устанавливает двухлитровые киты на 1800.
Я в 90-х привозил из Польских секс-шопов насадки на член в виде ёжиков и чёртиков. Народ интересовался. И длиннее становилось и щекотало где надо ))) Sorry , Ladyes!
  • 2

#71 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 20:22

По ХД брехать не буду, ибо не владею. По втыксам , немного в курсе. Никто пока цилиндры не искал.Ну не было случаев!
Только есть у нас Серёга Rider 1800, который устанавливает двухлитровые киты на 1800.
Я в 90-х привозил из Польских секс-шопов насадки на член в виде ёжиков и чёртиков. Народ интересовался. И длиннее становилось и щекотало где надо ))) Sorry , Ladyes!

Ты же наверняка не видел и не знаешь, как и коробка Втыкса выглядит, а вот ХД воды знают, и что то мне подсказывает, они туда не из эстетических побуждений лазят.

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 25 мая 2015 - 21:08

  • 0

#72 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 20:23


PS А Хонда всёравно надёжней и технологичней ))))

+


  • 0

#73 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:04

а ну харе срачь
  • 0

#74 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:22

Хома, неужели ты сдался?
  • 0

#75 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:28

ну вопервых я про твой срачь с дядькой,вовторых последние аргументы настолько боянистые,что даже неинтересно
  • 0

#76 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:28

О, пока я домой собирался уже в теме весело стало. Я люблю технику новую, ну или совсем свежую. Поентому мне пох скока стоят цилиндры на VTX и на HD. Я куплю, покатаюсь сколько нибудь и куплю следующий свежий мот. VTX1300 у меня был пару раз, такой моц мне не нужен аще. Так и сравнивать современные хонды с современным хд неправильно.

Скажите, вас поят дилеры хонды кофием, ведут с вами задушевные беседы? Играет у них Led Zeppelin и Metallica или AC/DC?  НЭТ. В хонду зайдешь - на тебя может посмотрят а может и нет.


  • 0

#77 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:31

Дядька Оззи, спасибо за ссылки на интересный ресурс.


  • 0

#78 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:38

Присоединяюсь Ози спасибо за ссылки многое узнал для себя очень многое реально интересно!


  • 0

#79 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:49

ну вопервых я про твой срачь с дядькой,вовторых последние аргументы настолько боянистые,что даже неинтересно


Да я не про срач говорил. Он и спор то сам по себе баянистый, как и аргументы, но тем не менее, опровергнуть их нечем.:)

Сообщение отредактировал franc: 25 мая 2015 - 21:49

  • 0

#80 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 21:55

О, пока я домой собирался уже в теме весело стало. Я люблю технику новую, ну или совсем свежую. Поентому мне пох скока стоят цилиндры на VTX и на HD. Я куплю, покатаюсь сколько нибудь и куплю следующий свежий мот. VTX1300 у меня был пару раз, такой моц мне не нужен аще. Так и сравнивать современные хонды с современным хд неправильно.
Скажите, вас поят дилеры хонды кофием, ведут с вами задушевные беседы? Играет у них Led Zeppelin и Metallica или AC/DC?  НЭТ. В хонду зайдешь - на тебя может посмотрят а может и нет.

Да никто и не спорит о маркетологический талантах янки, только очень дорогой кофе получается.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных