Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Harley-Davidson Трак Тур 8-9 июня Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 10 июня 2013 - 00:30

А у нас тест драйв продолжается :)
Подбил Шмидта и Адвоката сгонять в Ольгинку и обратно - обещал за три часа обернуться (не бойтесь обещать :lol: )
Один Харли на всех был + Кувалда и Вариорр ... В оконцовке парни кроме мотов тестили дождевики , а я - мозги , которые решили выкинуть дождевик и куртку в машину товарищу. ..
Дождь - фигня ( хотя 120 в час в дождь по серпантину -прикольно ). Поотом поперли идеи - заночевать , Сочи и тд. Решили - слазить с мотов в 18 00 неспортивно ( и пох что Адвокат не спал 2 е суток, а я поспал 2 часа) - катнули еще 130 км в Геленджик по серпантину ( Получилось тереть баллон0,5 см от кромки )
Сидим в очередной кафешке , пытаемся вылечить Шмидта от приступа спортивной ходьбы ( во жопу натер об Имаху :) ) , обсуждаем итоги тестов : организация - супер , моты - на любителя ...
  • 0

#102 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 10 июня 2013 - 00:48

Завтра утром тест продолжиться ... Найдем спортсмена Шмидта ( убежал выгонять вертолеты из организма-слабак :) )Искупаемся в море и вперед :-)
  • 0

#103 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 10 июня 2013 - 00:54

Завтра утром тест продолжиться ... Найдем спортсмена Шмидта ( убежал выгонять вертолеты из организма-слабак :) )Искупаемся в море и вперед :-)

сволочи))) могли бы и меня подождать)))

а мне и Гудвину тест без очереди дали, и в город отпустили кататься, покатался по городу на Брекауте, на 180км/ч, почему-то не чувствовал отрыв головы... в общем те моты на которых хотел покататься, покатался)) слим очень понравился, рулится как велосипед))) брекают тоже, правда я им стер якоря)))
  • 0

#104 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 10 июня 2013 - 01:40

а мне и Гудвину тест без очереди дали,

открою страшную тайну - человеку , купившему в прошлой жизни в салоне Харлей- много чего без очереди, только я на свое "без очереди" - пол форума прокатил , а ты - только хвастаешься :)
  • 0

#105 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 10 июня 2013 - 01:46

только я на свое "без очереди" - пол форума прокатил , а ты - только хвастаешься :)

так я не хвастаюсь, просто как приехал позвонил Сергею(директору ХД) он меня сразу потащил на площадку ну я и Гудвина прихватил с собой)))

я не знал что покататься там проблема...

Сообщение отредактировал Фантом: 10 июня 2013 - 01:49

  • 0

#106 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 10 июня 2013 - 04:33

Тин ковка, я свой с мажорами)))) Спасибо за комплеман ))) На Театралке другой тип мажоров)$$$ Да и вообще не понимаю я смысл этих вибрирующий тракторов! Вот v-rod вот это фишечка! Прет как угорелый, славо Богу что хоть у него нет тракторных низов, он как нормальный мотоцикл. Поехал только так за компанию. Кстати, кто еще без категории *А* катался? ))))

по мажерам--исправь в личке. по низам-у меня дв 88 б твин,низы еще меньше чем у 103 го,а тяга лучше на низах. последнее v-rod кто уже накатался,не воспринимают как мот,тебе еще кататься и кататься(учитывая ,что я начал где то с 9 лет-итог 42,о тебе еще и не задумывался никто,поскольку сами еще были дети твои предки)Как накатаешься-вспомнишь.
  • 0

#107 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 07:24

ЁШКАРАЛА, всё в одни даты. опять не попал. Ооочень фэт боба потрогать-понюхать хотел...

Чо его пробовать - отличный мопед, честное пионерское ;)
Хорошо, что я не поехал из-за двух кругов. Два круга у меня у же было под глазами.
  • 0

#108 ONLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 08:51

Знаю какого размера шас полетят в меня какашки, но считаю необходимым высказаться, ибо люди есть разные, и ошибок в выборе мота с чужих слов могут понаделать... Итак, организация тест-драйва в принципе нормальная, так то ее опущу. Понравились мне лично Slim и Super Glide. Ездил на Breakout, Elektra Glide и еще какая то хрень не помню название. Не один из мотоциклов ничем не удивил. Нет вру ! Удивила "электричка"... Мот стоит далеко за лям, но то как он выглядит и едет это полная жопа. Внимательно начал его разглядывать и увидел стока косяков в отделке.... Обтекатель кривой, уплотнители лобового стекла неровно торчат, кнопки на страшном пластике приборной панели у.бищные. И он совершенно не едет - говно полное ! Рядом стояла Голда Фантома - вот это аппарат ! И стоит в полтора раза дешевле ! Короче если у меня таки встанет вопрос о туристе, то Голда однозначно и никаких "электричек" ! Слим понравился тем, что это мопед практически, а супер глайд очень похож на Варриор по управляемости и динамике(хотя как это можно проверить на двух кругах ?????), но смысл тогда его брать ? Vovka, я когда мы ехали возле Горячего Ключа поменялся с Advo-cat'ом мотами. И когда сел обратно на свой сразу вспомнил тебя и рожа моя растянулась в довольной улыбке ! Какой же охрененный у меня мот !!!! Спасибо Харли Дэвидсону, что дает прекрасную возможность это понять !!!))))
P.S. Коняшки гад конченный !!!))) Мало того, что втянул в блудню с продубасом этим, так за ним еще ездить невозможно, как и пить с ним ! Гад !!!)))
И да, ХД продают легенду, а не мотоцикл !!!))))))
  • 0

#109 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 09:06

Vovka, я когда мы ехали возле Горячего Ключа поменялся с Advo-cat'ом мотами. И когда сел обратно на свой сразу вспомнил тебя и рожа моя растянулась в довольной улыбке ! Какой же охрененный у меня мот !!!! Спасибо Харли Дэвидсону, что дает прекрасную возможность это понять !!!))))


Жаль, что ты не попробовал v-rod muscle... Ахеренные ощущения, улыбка до ушей (жена Влада снимала - должно быть видно, если выложат), интересное чувство, что ты сидишь за базой, перед передним колесом. В восторге полном. Тем же вечером решил посмотреть их на аукционах, минимум - 2012, а это денег будет стоить - за 600 тыщ (при цене нового тут за лям)... жаба душит, уж лучше vfr1200x, а уж без мотоцикла выходного дня я как нибудь проживу год-другой ;)

Даешь дуэль warrior vs v-rod muscle!

PS: электричка, как и большинству прошедших тест-драйв, не понравилась.. Я не ездил на голде, не с чем сравнивать, но очень ее хочу. Дайна...хм, ну я не увидел что-то такого, чтобы зацепило...
PPS: через недельку прийдет чуть стукнутый полицейский road king, как сделаю - готов устроить тест-драйв - сравнение с конкурентами... интересно же..
  • 0

#110 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 09:22

Организация допуска на площадку не понравилась. В прошлом году было гораздо лучше - запись на конкретное время. А тут записался и стой под солнцем, доходи до готовности.
Но благодаря этой неразберихе прокатился на большом количестве мотоциклов )).
Электричка как всегда на высоте по управлению. Но на этом тест драйве был косячный экземпляр, при выезде в город мот заглох и наотрез отказался заводится. Орги махнули рукой - оставь, мы потом заберём. Но я не сдался, минут 5 протанцевал с бубном, завёл таки. И покатил по трассе теста. Для такого мота отличное прохождение поворотов.
Еще много на чём катал, для себя открыл Dyna Switchback - если бы брал новый ХД взял бы именно этот мотоцикл
Изображение
Небольшой, отлично управляется, платформы выше чем на Softail и Touring (закладываешь, а он ещё не чертит асфальт :) ), кофры, стекло, всё в стоке. Очень удобная посадка. Кароче я в восторге ))

Сообщение отредактировал electro: 10 июня 2013 - 09:26

  • 0

#111 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 11:32

Текс, ну вощемта поехав на тест, лишился одной из мечт. Я не хочу лектричку :( ее слишком много, нет ощущения мотоцикла. Хотя, для своих размеров рулится неплохо( хотя сразу после теста считал, что говено, не учел размеров) . В-РОД не хорлей. Просто неплохой мотоцикл, но не хорлей. 72 ГОВНИЩЕМ оказался. Он только для неспешного перекатывания по идеальной дороге, ну и по сравнению с моим 883 он не едет. Максималку не знаю, может она и выше, но разгон и низы говнооо. Фэтбой, фэтбойцуко офигенный, не ожидал от толстяка такой управляемости, динамики и ваще. Но непреодалимого желания купить не возникло. Посему, переход на бигтвин у меня пока откладывается, бум расширять возможности уже столь близкого и удобного 883
  • 0

#112 OFFLINE   Anton

Anton

    Активный участник

  • users
  • 511 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 11:54

А можно для непосвященных: чем в-род не харлей. По моему во всей линейке единственно нормально выглядящий... По моему мнению.
  • 0

#113 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 10 июня 2013 - 12:10

по низам-у меня дв 88 б твин,низы еще меньше чем у 103 го,а тяга лучше на низах.

на тесте были задушенные моты, разговаривал с Серегой из ХД, он сказал что придушили тестовые моты)))

Сообщение отредактировал Фантом: 10 июня 2013 - 12:10

  • 0

#114 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 10 июня 2013 - 12:33

А можно для непосвященных: чем в-род не харлей. По моему во всей линейке единственно нормально выглядящий... По моему мнению.

Коля - Электро, объясните человеку пожалуйста :D :D
  • 0

#115 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 13:07

на тесте были задушенные моты, разговаривал с Серегой из ХД, он сказал что придушили тестовые моты)))

отличный способ найти клиентов))))молодцы
  • 0

#116 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 10 июня 2013 - 13:12

отличный способ найти клиентов))))молодцы

ну так это не Краснодарцы задушили, а Москвичи... для трека достаточно, а если в полной мощности, то ни дай бог кто открутит ручку и снесет что нить))) Серый сам в шоке был...
хотя для снести там хватало, наблюдал как один крендель за малым не вьехал в стену)))

Сообщение отредактировал Фантом: 10 июня 2013 - 13:14

  • 0

#117 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 13:42

Тем не менее, после этого теста, менять труъ карбовый эво наинжекторный ващпе не возникло желание
  • 0

#118 ONLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 18:24

на тесте были задушенные моты, разговаривал с Серегой из ХД, он сказал что придушили тестовые моты)))

Помоему брехня. Никто их не душил, они и так задушенные ! А "расдушенный" - это с прямотоками и ПауэрКоммандером ???)))))))))
  • 0

#119 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 20:02

"Не ходите, дети, в Африку гулять".
Вот так, поведешься с Коняшками, начнешь прогуливать работу, нарушать все правила (кроме правила сохранения жизни), бухать и цинично выражать свои мысли. Но при этом будет весело и интересно))) На самом деле с воскресенья на понедельник получился нежданный мото-праздник: вместо одного скушного тест-драйва получил два, причем второй (бонусный) по полной, без ограничений и отсечек. Про харлеевский тест-драйв напишу завтра, седня тупо устал. Леша (Коняшки) и Серега (Шмидт) спасибо за ОТЛИЧНУЮ компанию, давненько я не попадал в такие приключения))). Забегая вперед, удалось покатать Кувалду и Варьку. Возможно, я идиот, но мне понравились оба мотоцикла. В каждом, безусловно, есть свои плюсы и минусы, но совершенно однозначно серыми и посредственными я их назвать не могу. И я не могу сказать, что лучше тот или другой, они просто РАЗНЫЕ и получать удовольствие (и не малое!) можно от обоих. Прозвучала идея, что самый лучший мотоцикл - это твой мотоцикл. И правда и нет. Просто свой знаешь как свои пять пальцев, его поведение, посадку, какие-то особенности. Как домашние тапочки. Но это не означает, что он лучший в абсолюте, он лучший здесь и сейчас именно для тебя, владельца. Кроме того, у каждого есть свои предпочтения и ожидания от моца, и все споры за мотоциклы как правило сваливаются во вкусовщину.... Ладно, это все лирика, главное, что все получилось здорово, а кто не поехал - кусайте локти))))
  • 0

#120 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 10 июня 2013 - 22:49

Как домашние тапочки.

После теста - плюсанусь.
Смотрел на кинга. Убил.

Сообщение отредактировал Кошак: 10 июня 2013 - 22:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных