Перейти к содержимому




Чат


Фотография

есть у кого схема на К-175А 59-го г.?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:00

у меня такой есть . только он 67 года . аккума нет, и не должно быть .
  • 0

#22 OFFLINE   Чужой

Чужой

    Активный участник

  • users
  • 568 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ЗиД К-175 Ковровец

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:02

у меня такой есть . только он 67 года.


У тебя какие зайцы? Бегущие или сидящие? И сколько скоростей?
Не продаёшь случаем?
  • 0

#23 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:11

все книжки по нему я скачивпл в нэте , инфы там валом .
но проводку я все равно переделал . поставил 12 вольт и электронное зажигание . все это милое дело !
пс в идеале найти мотор от 3м-01 , он с лепестковым клапаном и 200куб .

у меня эмблема новее , у тебя настоящая классика.
я не продаю , так как восходы это моя карма.

у меня еще рама вомходавская есть и есть мысль туда от тулицы мотор поставить . но на все это сука столько времени надо .
  • 0

#24 OFFLINE   Чужой

Чужой

    Активный участник

  • users
  • 568 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ЗиД К-175 Ковровец

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:23

Классика классикой, а вот крышка пиленая
И непонятно, что в передней вилкой делать: перьям швах.
  • 0

#25 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:33

у меня тоже перья конец . я разбирал ее , там должны стоять текстолитовые втулочки , которые в моем случае отсутствовали . короче она течет сильнт .
  • 0

#26 OFFLINE   Чужой

Чужой

    Активный участник

  • users
  • 568 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ЗиД К-175 Ковровец

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:40

у меня тоже перья конец . я разбирал ее , там должны стоять текстолитовые втулочки , которые в моем случае отсутствовали . короче она течет сильнт .


возможно, стоит не ковыряться в перьях, а поставить новые, чужие. На крайний случай, новые восходовские - они, говорят, на Алмазе бывают.
Ещё непонятно, что делать с блоком-защитой цепи: оставлять его или снимать нафиг.
  • 0

#27 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 31 декабря 2013 - 12:13

ОК
Но рисовать с и обсуждать схему ничто не мешает и сейчас. (имею в виду - до гаража).
Итак:
На левом пульте - перключатель поворотников. Три контакта. Вход и два выхода - левый и правый. выходы тянем к лампочкам. Второй контакт каждой лампочки цепляем на раму. На вход переключателя поворотника цепляем (через провод) выход с реле поворотника. Это такая коробочка, а чаще - бочёнок. У него три провода. Пдюс, минус и выход. Выход - на переключател (как сказано выше), минус - на раму, а плюс - на замок зажигания.
Далее:
На левом пульте - перключатель ближний-дальний. Опять же - три провода. Два выхода - ближний и дальний цепляем на фару (у лампы в фаре три контакта - ближний, дальний, общая масса. Ну... думаю куда цепляется каждый из них - уже понятно :) ) А на вход переключателя ближний дальний тянем провод от правого пульта. Там, если помнишь остался свободный проводочек. (на переключателе габарит/габарит+свет - проводок габарит мы протянули в задний стопак, а проводок свет остался висеть. Вот его-то мы и подключим ко входу переключателя ближний дальний на левом пульте..
Пока - давай прервёмся.
Я думаю - вчера ты не достал лист бумаги и не стал рисовать схему. Теперь, надеюсь понимаешь, уже пора. Или надеешься всю схему в памяти сохранить?
  • 0

#28 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 06 января 2014 - 16:23

На счет сайта ты не прав.Вот ссылка прямо в раздел прочая техника- там всё есть.http://forum.jawaold.su/viewforum.php?f=24
  • 0

#29 OFFLINE   Чужой

Чужой

    Активный участник

  • users
  • 568 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ЗиД К-175 Ковровец

Отправлено 06 января 2014 - 16:34

Изучил раздел.
Несколько тем о панонии, по одной - о псе, еже и симсоне. Плюс какой-то спортивный восход.
Но всё равно спасибо.
В электросхеме уже разобрался. Тракторное магнето решил оставить. Придёт время, соберу всё - похвастаюсь, что получилось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных