Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Помогите с выбором cbr600rr, r6, gsxr600


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 OFFLINE   Buakaw

Buakaw

    Новичок

  • users
  • 57 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:zzr400

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:50

Может мне кто посоветовать что лучше брать:
Honda cbr 600 rr
Yamaha r6
Suzuki gsxr 600

Год примерное 2005-2007
Критерии оценки даже не знаю еще зелен в этом, но думаю такие как управляемость комфорт, доступность железок, частота поломок и т.д.
  • 0

#2 OFFLINE   61Antony

61Antony

    Активный участник

  • users
  • 606 сообщений
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:BMW S1000RR

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:54

А что лучше Кенон или Никон???

Ты забыл про Кавасаки 636 ))

Сообщение отредактировал 61Antony: 21 апреля 2012 - 22:54

  • 0

#3 OFFLINE   Buakaw

Buakaw

    Новичок

  • users
  • 57 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:zzr400

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:56

Ну кстати да) То есть ты хочешь сказать нет смысла выбирать из них, какой понравиться и какой по цене подойдет тот и брать?
  • 0

#4 OFFLINE   61Antony

61Antony

    Активный участник

  • users
  • 606 сообщений
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:BMW S1000RR

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:00

Именно))))
  • 0

#5 OFFLINE   Buakaw

Buakaw

    Новичок

  • users
  • 57 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:zzr400

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:23

Спасибо!!!

Админов прошу закрыть тему.
  • 0

#6 OFFLINE   Evilshik

Evilshik

    Активный участник

  • users
  • 849 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 07:17

Имеет смысл смотреть какой мот драли меньше) И соотв меньше стантовали)
  • 0

#7 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 22 апреля 2012 - 11:53

Админов прошу закрыть тему.

ИМХО рановато!
Еще будет вопросов :)
Тем более, что перед таким выбором стоишь не только ты.
  • 0

#8 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 22 апреля 2012 - 12:06

А я не советую шестисотку как первый мот (совкоциклы не в счёт, тем более после такого перерыва).
У меня уже левый глаз дёргаться начинает, когда к нам в салон заходит молодеЖжь и кидается к джикам, rr-кам и прочим пластиковым красавцам, а на вопрос, на чём ездишь сейчас, отвечают:
- А я вообще не езжу.
И самое страшное, что эта молодеЖжь покупает такие мотоциклы. Суёшь телефон инструктора, не берут - типа нах надо, я падать не собираюсь....................
  • 0

#9 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 22 апреля 2012 - 13:15

так у тебя глаз когда дергается, они думает, что ты им подмигиваешь, т.е. доверяют тебе...
  • 0

#10 OFFLINE   Evilshik

Evilshik

    Активный участник

  • users
  • 849 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:14

Фурия, так конечно, у вас в салоне 600-ки супер спорты) Туристы они более лояльны к пилотам) и мощи на 30 лошадей меньше) Или какой-нить дорожник 600-ка) Там мощи 7x лошадей. Не так и много)

Сообщение отредактировал Evilshik: 22 апреля 2012 - 14:23

  • 0

#11 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:24

Фурия, так конечно, у вас в салоне 600-ки супер спорты) Туристы они более лояльны к пилотам) и мощи на 30 лошадей меньше) Или какой-нить дорожник 600-ка) Там мощи 7x лошадей. Не так и много)

А в данной теме разве про туристов речь? :huh:
По поводу шестисоток я и имела в виду чистых спортяг, о которых повёл речь автор.
Крузер/турист - намана, хотя я всем новичкам таки чесоток советую, вне зависимости от класса. :D

Сообщение отредактировал Фурия: 22 апреля 2012 - 14:26

  • 0

#12 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:40

у меня ВСЕГО 30 лошадей - и чтобы убиться этого достаточно через голову)) управляемый занос до второй передачи, вилли с первой, и старт со светофора быстрее субары навороченной... Шестисотки ко всему еще и просто тяжелее, что критично для новичка - и удержать труднее, и падать травматичнее, и контроля меньше. Давайте учиться на эндуриках!)) Недели две назад поймал что-то скользкое в повороте - резкий срыв задка, занос - еле-еле успел топнуть мотоботом по асфальту - мот выправился. А 600-ка бы легла. причем на ногу.
  • 0

#13 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:45

А я не советую шестисотку как первый мот (совкоциклы не в счёт, тем более после такого перерыва).
У меня уже левый глаз дёргаться начинает, когда к нам в салон заходит молодеЖжь и кидается к джикам, rr-кам и прочим пластиковым

а что за салон?
  • 0

#14 OFFLINE   Buakaw

Buakaw

    Новичок

  • users
  • 57 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:zzr400

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:11

Народ ну вступив к вам в вашу большу семью, мне сказали продавай авто бери мот. Решился продать машину. Брать чтото кроме этих не хочу, потому как ну уж слишьком сильно я хочу один из них. Сначала чесно хотел взять без доков, почитал тут про это и передумал. И как бы щас уже сумма денег до 250 т.р., полазил по нету нашел с доками то что хочу 2003-2005 года. правдо краснадарский край, ну ни че и от дуда заберем. осталось продать авто. Я чесно склоняюсь больше к ямахе или хонде, ну тупо внешне они мне нравятся.

Может кто описать что дешевле и проще в обслуживании, доступнее детали ну и тому подобное.

Фурия: уроки обязательно возьму у ваших инструкторов)))) конечно если они не как крыло самолета стоят)))
  • 0

#15 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:24

Ну если уж точно решился, то судя по тестам и личному опыту бери RR-ку ... как мне кажется она более мягкая, более дружелюбная из всех!
  • 0

#16 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:25

2000 рублей час. 9 часов желательно. Самой ужаться придётся, но дело нужное. С понедельника иду. Если интересно, набирай.
Согласна с Зерноградцем, джику не советую.

Сообщение отредактировал Фурия: 22 апреля 2012 - 15:26

  • 0

#17 OFFLINE   Evilshik

Evilshik

    Активный участник

  • users
  • 849 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:33

Фурия, не так особо и отличается внешне турист от супер спорта для новичка) То же в пластике полностью) Тока сидушка монолитная, а не ступенькой) Хотя есть оговорки)
Buakaw, бери что нравится. Посиди на каждом моте. Ну и без пробега конечно же лучше. Чтоб знать историю мота. А то в салоне в россии продаваемый мот - не гарантия не смотаности пробега) Разве что аукционик предоставят)
  • 0

#18 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:41

уроки обязательно возьму у ваших инструкторов)))) конечно если они не как крыло самолета стоят)))

тут чуть поправочку сделаю,они не наши,они общие....чтоб никто не подумал ничего...

вас в салоне 600-ки супер спорты)


проскальзывают не только суперспорты,а иногда и малокубатурники,сейчас например,стоят две 400-ки

а что за салон?

Хонда,Макс....Мотодон...

зы.короче,лично моё...не нужен тебе для обучения rr,если хочешь 600-ку,поразмысли насчет cbr..fi,они мягче и более спокойные,для новичка,научится,подойдут...просто есть одно святое,хочу и все...все равно купишь что захочешь,прислушавшись,все равно будет как сам решишь...
  • 0

#19 OFFLINE   Evilshik

Evilshik

    Активный участник

  • users
  • 849 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:52

bybykisya, имеешь ввиду FZ400 ?
  • 0

#20 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:56

А вот тут согласен с Бубукой, посмотри на CBR600F4i выглядит круто! Но более мягкий , хотя тоже будет отлично отстреливать! Я как раз с эфки начинал, только с карбовой, сейчас могу сказать, что если бы сразу на РР начал, то полюбому бы расстелился, а так бог(мот) миловал
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных