Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Нагибина возле центра РИО ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   Schurik

Schurik

    Новичок

  • users
  • 65 сообщений
  • Байк:какой то suzuki

Отправлено 20 июня 2012 - 14:01

что то неправильно написал?что язвить начинаешь!
  • 0

#22 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 14:12

Advo-Cat а что, лучше по встречке, да? там тебя точно так же так же подрежет арамобиль без поворотника, и улетишь ты под встречный автобус...


То есть существует только правый ряд и встречка, я правильно понял намек? Левый ряд как бы ниочем?
Даже если ехать "левее левого ряда", посчитай, сколько вариантов попасть в аварийную ситуевину (1. поворот налево, 2. разворот, 3. кто-то бортанет тупо навстречку - и то, совсем идиотический вариант, учитывая городской трафик, громкий выхлоп и проч., 4. иное, о чем забыл упомнить)
Теперь считаем правый ряд: 1. кому-то срочно надо припарковаться/взять пассажира/О, мороженка продается!/другое 2. отъезжающие с обочины 3. открывающие дверь на обочине, 4. разворачивающиеся, 5. иное, о чем забыл упомнить.
Теперь анализируем, как часто происходят маневры в первом случае, и как часто во втором.
Делаем выводы.
А еще есть междурядье....
ПыСы Арамобиль - это вообще самостоятельная группа риска, которой похуй на расположение мото на дороге.

Это так, мысли. Естественно, каждый ездит так, как считает нужным. Никого переубеждать не собираюсь.
  • 0

#23 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 15:37

.....а не бесполезную тут демагогию разводить!.....
......Парни в одном шлеме считающие что это экип -катайтесь где нить за городом!там мало народу будут видеть как вы "скользите" ......

Ну мне лично этих двух предложений хватило...
Никогда не ошибался ? Есть ответы на все вопросы ?
Когда меня пытаются строит, я язвлю !!!
А вообще разговор не о чем. Упал и упал. Человек так устроен, что учится на своих ошибках и то не каждый...
  • 0

#24 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 20 июня 2012 - 22:22

ачуметь денёк...

Да не говори, я думал у меня одного жизнь дала трещину и образовалась жопа, а нет. Короче сегодня было что-то странное, причем по жести!
  • 0

#25 OFFLINE   Den4uk

Den4uk

    Активный участник

  • users
  • 626 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 04:33

Не-не-не... Это тебя все ненавидят..)))) Меня любят !)) И это... у меня еще перчи есть, ну акромя шлема.. Спасиб, за твое аФторитетное мнение..


Улыбнуло :D
  • 0

#26 OFFLINE   Schurik

Schurik

    Новичок

  • users
  • 65 сообщений
  • Байк:какой то suzuki

Отправлено 21 июня 2012 - 11:46

Ну мне лично этих двух предложений хватило...
Никогда не ошибался ? Есть ответы на все вопросы ?
Когда меня пытаются строит, я язвлю !!!
А вообще разговор не о чем. Упал и упал. Человек так устроен, что учится на своих ошибках и то не каждый...


Никого не пытаюсь тут строить!Высказываю СВОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!А кто принимает на свой лад,так это его дело!
  • 0

#27 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 14:02

Насчет прямотоков есть хорошая тема, где накал страстей уже на должном уровне - вэлком http://rostovbiker.r...?showtopic=4423
  • 0

#28 OFFLINE   burik504

burik504

    Юниор

  • users
  • 209 сообщений
  • Город:удалите аккаунт
  • Байк:удалите аккаунт

Отправлено 21 июня 2012 - 17:58

вы еще пиписьками померяйтесь,
кто как хочет так и др...т.

Вопрос в том, что ездить надо стараться по максимуму безопасно. И учиться этому...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных